Афиша на неделю с 22 по 28 мая

Афиша на неделю с 22 по 28 мая

Афиша на неделю с 22 по 28 мая Домашний

Жизнь всегда преподносит сюрпризы, даже, когда кажется, что в твоей жизни уже все случилось и больше никакого счастья и любви ждать не стоит. Найдется тот, кто оценит, для кого станешь самой прекрасной и желанной на свете. Смотрите на Dомашнем самые искренние истории любви.   

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку любимых программ:


06:35/05:45
– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:05/04:15 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:05/02:35 – судебное шоу «Тест на отцовство»

11:15/23:20 – документальная драма «Понять. Простить»

12:30/00:35 – документальная драма «Порча» 

13:00/01:05 – докудрама «Знахарка»

13:35/01:40 – докудрама «Верну любимого»

14:10/02:10 – докудрама «Голоса ушедших душ»

 

Понедельник 22 мая

14:45 – ироничный детектив «Убийство на троих»
В ролях: Алла Юганова, Юлия Такшина, Екатерина Копанова

Юлия Такшина: не любить невозможно Катя, Жанна и Ирина – неунывающие подруги бальзаковского возраста. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят. Приехав на выходные в санаторий, подруги знакомятся с девушкой Ольгой и случайно забирают ее книгу. В тот же день они находят у себя в номере труп неизвестного мужчины, а Ольга исчезает.

19:00 – мелодрама «С чистого листа»
В ролях: Лариса Кадочникова, Павел Харланчук

«С чистого листа»: как простить за ошибку Мария после травмы мужа Николая тянет на себе весь семейный бюджет. Чтобы заработать побольше, она устраивается сиделкой к богатой и капризной актрисе Виолетте Альбертовне. Скверный нрав старухи искупает ее обаятельный племянник Игорь, но у него есть невеста… Однако корыстная красотка не нравится Виолетте, которая пытается свести племянника с Марией. Узнав об измене мужа, Мария решается на роман, но невеста Игоря так просто не отступит. А тут еще и Николай умоляет его простить за ошибку и клянется в любви…

Со понедельника по пятницу в ночном эфире смотрите:

05:05 – мистическая мелодрама «Колыбель над бездной»
В ролях: Ольга Медынич, Андрей Горбачев, Сергей Колос 

Ольга Медынич: «Верю, что дети сюда прилетают» Жизнь Нины далека от «сверхъестественного» – обычная работа, обычные друзья. Все резко меняется, когда Нина чудом избегает неминуемой смерти и понимает, что больше всего в жизни она хочет родить ребенка. Нина получает дар: способность видеть души детей, рождению которых что-то угрожает. Чтобы «помочь» им появиться на свет, Нине приходится распутывать интриги и даже раскрывать преступления…

Вторник 23 мая

15:10 – ироничный детектив «Марафон для трех граций»
В ролях: Алла Юганова, Екатерина Копанова, Юлия Такшина

«Марафон для трех граций»: следствие ведут подруги Встретившись в кафе, подруги обращают внимание на странную пару за соседним столом: женщина тайно передает мужчине конверт. А несколько минут спустя они видят в туалете на полу того самого мужчину застреленным. До приезда полиции Катя успела не только случайно оставить свои отпечатки на пистолете, но и прихватить конверт покойника с деньгами и фотографиями. И теперь нашим девушкам больше ничего не остается, кроме как самим расследовать это дело, пока Катю не посадили за убийство.

19:00 – мелодрама «Грымза»
В ролях: Оксана Скакун, Олег Каменщиков

Оксана Скакун: «Мужчина всегда меняет женщину» Татьяна преподаватель в техническом ВУЗе. Личная жизнь ее давно положена на алтарь науки: она сделала успешную научную карьеру, коллеги на кафедре ее уважают. А вот студенты ненавидят Татьяну всей душой. Все потому, что «Грымза», так зовут ее студенты, никому никогда не делает поблажек. Поэтому Роман, один из студентов с «неудом», просит Алексея, своего дядю, любителя жизни и женщин, приударить за Грымзой, чтобы та «подобрела» к следующей сессии.

Среда 24 мая

14:40 – мелодрама «С чистого листа»
В ролях: Лариса Кадочникова, Павел Харланчук

19:00 – мелодрама «Любовь зла»
В ролях: Ирина Крутик, Степан Бекетов, Дмитрий Ратомский

Другая сторона Дмитрия Ратомского Риелтор Надежда одинока, живет с мамой, любит книги. Заказав шкаф для своей библиотеки, она знакомится со сборщиком мебели Валерием. Красавец весельчак, моментально разбивает ее сердце. Тамара – клиентка Надежды, хочет обменять свою квартиру, а полученную «разницу» от сделки отдать возлюбленному Сергею, чтобы он смог рассчитаться с многочисленными долгами. Светлана – одноклассница Надежды, давно разведена, воспитывает сына, работает кондуктором и строит новые отношения с Геннадием. Никто из девушек не догадывается, что общается с одним и тем же альфонсом, единственной целью которого является нажива.

Четверг 25 мая

14:40 – мелодрама «Грымза»
В ролях: Оксана Скакун, Олег Каменщиков

19:00 – мелодрама «По ту сторону солнца»
В ролях: Татьяна Селиверстова, Ирина Желтикова, Родион Галюченко 

Родион Галюченко: настоящий и разнообразный «Умницы-красавицы» Аня и Катя – подруги детства, которое прошло в небольшом прибрежном городке. Красавица Катя знакомится с Михаилом – бизнесменом из Москвы – и тут же принимает его предложение выйти замуж и уехать в столицу. Аня, пережив предательство жениха и семейную трагедию, уходит с головой в работу. Спустя два года Катя, узнав о проблемах подруги, приглашает ее пожить у себя. В родном городке Аню ничего не держит – мама умерла, отец поспешно женился вновь, а новый знакомый Игорь, в которого она влюблена, неожиданно пропал. Переехав в столицу, Аня попадает в самое сердце интриг и опасных событий.

Пятница 26 мая

14:40 – мелодрама «Любовь зла»
В ролях: Ирина Крутик, Степан Бекетов, Дмитрий Ратомский

19:00 – мелодрама «Несколько дней из жизни доктора Калистратовой»
В ролях: Алина Мазненкова, Константин Соловьев

«Крепкий орешек» русского кино Константин Соловьев История акушера-гинеколога Анны Калистратовой, чью честность и преданность профессии знает весь город. Анна работает в больнице и дарит женщинам возможность стать матерью. Но сама Анна бездетна и не замужем. Однажды во время приема к ней приходит девушка и пока доктор отлучается оставляет в кабинете младенца и записку. В ней дата рождения и инициалы девочки. Увидев фамилию и отчество малышки, Анна понимает, что ее отец – бывший муж Калистратовой, с которым она развелась 7 лет назад и местонахождение которого неизвестно. Чтобы не отдавать малышку в приют, Анна решает оставить ее себе и начинает поиски бывшего мужа, не подозревая, куда они ее заведут.

Суббота 27 мая

07:00 – турецкая мелодрама «Истерзанная». Премьера!
В ролях: Улаш Туна Астепе, Ирем Хелваджиоглу, Синан Тузджу

«Истерзанная»: 5 причин посмотреть турецкую драму В юности отец Нефес выдал ее за богатого и властного мужчину, получив за дочь деньги. Восемь лет девушка регулярно подвергалась насилию со стороны мужа Ведата, и единственной причиной жить для нее стал маленький сын. Неоднократные попытки сбежать ни к чему не привели – каждый раз муж находил и возвращал ее обратно. На одном из ужинов Нефес знакомится с новым компаньоном супруга – Тахиром, который замечает на ее руках следы побоев и видит страх в глазах мальчика. Не в силах больше терпеть унижения мужа-тирана, Нефес забирает с собой ребенка и решается на очередной побег, спрятавшись в машине Тахира. Обнаружив измученную женщину, Тахир дает ей слово, что сделает все, чтобы защитить их, даже если придется рисковать собственной жизнью...

10:45 – мелодрама «По ту сторону солнца»
В ролях: Татьяна Селиверстова, Ирина Желтикова, Родион Галюченко 

15:10 – мелодрама «Редкая группа крови»
В ролях: Екатерина Порубель, Прохор Дубравин, Дмитрий Орлов

Екатерина Порубель: женская натура Обычная медсестра Надя Самсонова работает в областной больнице, а живет в деревне с родителями. В свои 28 лет она давно махнула рукой на личную жизнь, поскольку считает себя некрасивой и неинтересной мужчинам. Но за веселый нрав, доброту и готовность помочь Наденьку любят и ценят родители, соседи, коллеги и больные. Однажды в больнице появляется молодой и красивый доктор, который кокетничает со всем персоналом больницы – от медсестер до врачей, а ухаживать, к общему удивлению, начинает за Надей. Надя не верит в его искренность, но влюбляется. Жизнь ее меняется, ни коллеги, ни родители не узнают прежнюю Надю. Сказка заканчивается очень быстро – Надя видит Игоря с другой и сразу же рвет отношения. Страдая от неразделенной любви, узнав, что ее коллега медсестра Наташа, обманутая Игорем, ждет от него ребенка, Надя и ей пытается помочь. Взяв на себя заботы о Наташе и малыше Мише, она растит Мишеньку как родного сына и, по-прежнему, не верит в личное счастье. Но судьба непредсказуема и еще преподнесет Наде сюрпризы.

00:00 – ироничный детектив «Погоня за тремя зайцами»
В ролях: Алла Юганова, Екатерина Копанова, Юлия Такшина «Погоня за тремя зайцами»: свидетельницы убийства

Отдыхая в лесу, подруги становятся свидетелями убийства и заявляют в полицию. Преступник начинает охотиться за ними. Расследование приводит героинь в художественную галерею «Райский сад», под прикрытием которой бандиты хитрыми способами переправляют за границу большие ценности. Женщин похищают и запирают на заброшенном заводе... Удастся ли им спастись на этот раз?

04:00 – мелодрама «Две жены»
В ролях: Иван Жидков, Елена Радевич, Настасья Самбурская

Романтический герой Иван Жидков Настя и Костя Чижовы живут в небольшой квартире в Рязани, практически без денег, с ипотекой, недовольной тещей и верой в лучшее будущее. Несмотря ни на что Настя безумно любит Костю, а Костя любит себя. Она мечтает о детях, а он о красивой жизни. Однажды судьба подбрасывает Чижовым сюрприз в виде многомиллионного наследства от когда-то спасенного Костей банкира. В придачу к счету в банке Костя получает роскошный дом в Москве, заветный статус в обществе и… еще одну «жену» с ребенком. В череде новых событий Настя замечает, что ее новая подруга Марина оказалась опасной соперницей, а за красивыми декорациями скрывается страшная правда.

Воскресенье 28 мая

07:00 – турецкая мелодрама «Истерзанная». Премьера!
В ролях: Улаш Туна Астепе, Ирем Хелваджиоглу, Синан Тузджу

10:30 – мелодрама «Несколько дней из жизни доктора Калистратовой»
В ролях: Алина Мазненкова, Константин Соловьев

14:40 – мелодрама «Такая, как все»
В ролях: Вера Шпак, Максим Щеголев

Страсти и добродетели Максима Щеголева Успешная и красивая Анна Кольцова добилась в жизни всего, о чем можно было только мечтать. Успех, слава, любимая работа, муж, поклонники, друзья. Анна является владелицей глянцевого журнала и популярной телеведущей ток-шоу. Но однажды, посетив медицинское учреждение, Анна узнает страшный приговор. Она ВИЧ-инфицирована. Девушка растеряна и напугана, она не знает как ей быть дальше. Главная героиня рассчитывала на поддержку близких и родных людей, но реальность оказалась более жестокой, чем она думала. От нее отвернулись все, кто еще вчера был рядом. Анна теряет все, что у нее было. От Кольцовой отворачиваются коллеги, уходит муж, круг друзей становится все меньше, поклонники испаряются. Но жизнь дает Анне второй шанс на счастье, чтобы понять, что на самом деле ценно в нашем мире.

23:35 – ироничный детектив «Три лани на алмазной тропе»
В ролях: Алла Юганова, Юлия Такшина, Екатерина Копанова

Катя, Жанна и Ирина – неунывающие подруги бальзаковского возраста. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят. Репетитору по математике Ирине случайно попадает диск с записью для известного телеканала. Ей нужно срочно передать его ведущему канала, но не все так просто… За один вечер случается сразу несколько трагедий: у шеф-редактора случается сердечный приступ, один из корреспондентов пропадает, а оператора обнаруживают мертвым в собственной квартире. Позже, посмотрев запись модного показа на злополучном диске, Ирина обнаруживает среди гостей знакомое лицо… Вместе с лучшими подругами – наивной художницей Катей и железной леди Жанной – Ирине предстоит разобраться в случившемся, найти настоящего убийцу и самой избежать смертельной участи.

02:55 – мелодрама «Долгая дорога»
В ролях: Яна Крайнова, Александр Волков, Раиса Рязанова

Яна Крайнова: «Даже с лишними килограммами можно стать любимой!» В семье Артема и Саши Поспеловых царят любовь и взаимопонимание, они растят детей, строят планы, но семейную идиллию нарушает случай. Некто Курбатов, скрывающийся от преследования полиции, жестоко избивает Артема, улетает по его посадочному талону в Пермь и там инсценирует его смерть. Не веря в то, что Артем погиб, Саша разыскивает мужа. А ему действительно удается выжить, но он теряет память, и только любовь поможет ему найти дорогу домой, которая будет долгой и трудной.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню