«Марафон для трех граций»: следствие ведут подруги

«Марафон для трех граций»: следствие ведут подруги

«Марафон для трех граций»: следствие ведут подруги Домашний

Снова оказавшись не в том месте и не в то время, одна из трех подруг становится подозреваемой в убийстве, которого не совершала. Героиням предстоит не только помочь Кате избежать тюрьмы, но и найти настоящего преступника. Смотрите последний фильм из трилогии («Погоня за тремя зайцами», «Убийство на троих») о подругах, которые в силу ряда обстоятельств стали детективами.

Романтичная Катя (Екатерина Копанова), строгая Жанна (Юлия Такшина) и серьезная Ира (Алла Юганова) встретились и снова оказались в центре загадочного преступления. Жанна пытается найти свою любовь на сайте знакомств, но безуспешно: свидание с банкиром испортило девушке настроение, а финансист оказался обычным клерком… Ира все так же занимается репетиторством по математике. Но теперь она не одинока – сердце Иры покорил детектив Сергей (Александр Макогон), к которому они обращаются за помощью. И Катя успела найти свою любовь в лице профессора Валентина Кряквина (Нодар Джанелидзе).

Домашний

Кафе, где собрались подруги, стало очередным местом преступления

Беседуя за чашечкой чая в кафе, подруги обращают внимание на странную пару за соседним столом: женщина тайно передает мужчине конверт. Несколько минут спустя Катя находит того самого мужчину застреленным в туалете.

Домашний

Подругам предстоит найти преступника, чтобы спасти Катю от тюрьмы

У следователей, занявшихся расследованием преступления, появилось много вопросов к Кате, которая обнаружила убитого – до приезда полиции она успела не только случайно оставить свои отпечатки на пистолете, но и прихватить конверт покойника с деньгами и фотографиями. Теперь подругам придется постараться, чтобы найти настоящего преступника среди его клиентов или их жертв, и вызволить Катю из этой нелепой, но уже привычной для них ситуации.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню