«Погоня за тремя зайцами»: свидетельницы убийства

«Погоня за тремя зайцами»: свидетельницы убийства

«Погоня за тремя зайцами»: свидетельницы убийства Промо

Отдыхая в лесу, подруги становятся свидетелями убийства и заявляют в полицию. Теперь их жизни в опасности, ведь преступник начинает свою охоту… На Dомашнем смотрите очередные приключения подруг в ироничном детективе «Погоня за тремя зайцами».

Бракоразводный процесс Иры (Алла Юганова) подошел к концу, и она наконец свободна. Подруги решают отправиться в лес на пикник, чтобы отметить такое событие. Жанна (Юлия Такшина) всеми силами пытается утешить Иру, потерявшую мужское плечо. Катя (Екатерина Копанова) делится с подругами: ей кажется, что ее молодой человек Валя (Нодар Джанелидзе) сделает предложение руки и сердца после возвращения из экспедиции. Подруги начали отшучиваться, а Катя обиделась и ушла осматривать лес, где стала свидетельницей убийства… Ссора парня и девушки закончилась трагически: он взял тяжелую палку и ударил ее по голове…

Домашний

В лесу Катя становится свидетельницей убийства 

Катя возвращается на поляну, чтобы рассказать подругам подробности. Случившееся вынуждает их прервать отдых и сообщить полицейским об убийстве. По пути в город Катя узнала преступника, которого остановила дорожная полиция, чтобы проверить его документы, но тела так и не нашли.
Домашний

К расследованию подруги привлекают частного детектива

Поэтому Ира обращается к частному детективу Ивушкину (Александр Макогон) с просьбой разобраться с «галлюцинациями» Кати. Подруги ввязываются в собственное расследование, которое приводит их в художественную галерею «Райский сад», , где бандиты под багетами картин прячут ценности, чтобы переправить их за границу... 

Домашний

За свидетельницами начинает охотиться преступник

Преступник начинает охоту на свидетельниц: одна обнаружила яд в кофе, у другой испорчены тормоза, a третью чуть не сбила машина. Так жизнь непутевых подруг превращается в сущий кошмар. А вскоре женщин и вовсе похищают...

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню