«С чистого листа»: как простить за ошибку

«С чистого листа»: как простить за ошибку

«С чистого листа»: как простить за ошибку

Женщина умеет ждать. Долго. Она выдержит испытания, пойдет на жертвы, откажется от всего, чтобы ее любовь жила. Порой к тому, кто этого совсем не стоит. Приняв на себя такую роль, она может не увидеть, что есть другая жизнь – гораздо комфортнее и приятнее. Смотрите историю о сложном выборе в мелодраме «С чистого листа»

Мария работает в медицинском центре на двух ставках. Коллеги удивляются, как она все успевает? За прекрасную работу всему персоналу дают премию. Мария решает потратить ее на мастер-класс известного кондитера Андреева, чтобы потом возможно открыть собственное кафе. Но дома ее порыв не одобряют. Зачем выкидывать столько денег, она и так прекрасно готовит.

Домашний

В семье привыкли, что Маша тянет на себе весь дом

Дочь мужа Лика собирается замуж и надеется родители помогут со свадьбой, а муж Николай хотел бы починить машину. И падчерица, и супруг привыкли только получать, Маша их все время обслуживает: готовит, убирает, работает на благо семьи. Про себя и свои мечты уже давно забыла. Но в данном случае, она тверда – деньги заплачены и их никто не вернет. 

Домашний

Маша устраивается помощницей по хозяйству к бывшей актрисе

В ситуацию вмешивается случай. Николай – автомеханик, неудачно поскользнувшись в мастерской, упал в смотровую яму и получил серьезную травму руки. Ему нужна срочная операция в другом городе, чтобы рука не потеряла подвижность. И, конечно, это стоит денег. Маше приходится распрощаться со своей мечтой и всю финансовую составляющую взять на себя, работая в три силы, чтобы расплатиться за кредит на лечение Николая. Она устроилась помощницей к довольно придирчивой пожилой даме. Правда, той нужна была женщина с высшим медицинским образованием, но Маша смогла поразить бывшую актрису Виолетту Альбертовну (Лариса Кадочникова) своими десертами. 

Домашний

Игорь проникся к Маше и захотел ей помочь

Хороший заработок оказывается не единственным плюсом работы у Виолетты. Трудности Марии скрашивает племянник клиентки – Игорь (Павел Харланчук) вернулся из Германии вместе с невестой Викой. Он любезен и очарователен, хотя не в правилах Марии кокетничать с кем-то. Игорь подает Маше идею продавать сладкие десерты в ближайшем кафе, а еще вести кулинарный блог, делясь рецептами. Благодаря этому через полгода она смогла погасить кредит. Но муж и падчерица, сидящие на ее шее, постоянно просят деньги на какие-то нужды. 

Домашний

Работодательница Марии затеяла свою игру, чтобы расстроить свадьбу племянника

Виолетта Альбертовна, повидавшая жизнь, многое видит, что пока не открыто другим. Ей нравится скромная и трудолюбивая Мария, а вот невеста племянника – нет. Она чувствует, что барышню больше интересуют материальные блага, а не счастье Игоря. Актриса по жизни, Виолетта затевает свою игру...

Мелодраму «С чистого листа» смотрите на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню