Афиша на неделю с 29 мая по 4 июня

Афиша на неделю с 29 мая по 4 июня

Афиша на неделю с 29 мая по 4 июня Домашний

Любовь настолько непредсказуема, что часто преподносит сюрпризы. Какой выбор сделать, если влюбился в невесту лучшего друга,  понимая, что без нее не сможешь жить? Или, когда попадаешь в любовный треугольник между отцом и сыном? И что делать, если чувства к бывшему мужу еще не остыли, но твоя жизнь уже связана с другим? Смотрите на Dомашнем яркие истории любви. 

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку любимых программ:


06:30/05:15
– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:30/04:15 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:30/02:35 – судебное шоу «Тест на отцовство»

11:40/02:10 – документальная драма «Понять. Простить»

12:55/03:05 – документальная драма «Порча» 

13:25/03:30 – докудрама «Знахарка»

14:00/04:00 – докудрама «Верну любимого»

14:35/20 – докудрама «Голоса ушедших душ»

 

Понедельник 29 мая

15:10 – ироничный детектив «Погоня за тремя зайцами»
В ролях: Алла Юганова, Екатерина Копанова, Юлия Такшина «Погоня за тремя зайцами»: свидетельницы убийства

Отдыхая в лесу, подруги становятся свидетелями убийства и заявляют в полицию. Преступник начинает охотиться за ними. Расследование приводит героинь в художественную галерею «Райский сад», под прикрытием которой бандиты хитрыми способами переправляют за границу большие ценности. Женщин похищают и запирают на заброшенном заводе... Удастся ли им спастись на этот раз?

19:00 – мелодрама «Невеста»
В ролях: Станислав Бондаренко, Ксения Роменкова, Александр Лобанов

3 главные роли Ксении Роменковой Эта история трех людей. Двух мужчин и одной женщины. Любовь, длиною в почти в двадцать лет. Друзья, ставшие врагами, а потом простившие друг друга. И женщина, которая близка им обоим… Они воевали вместе – Сергей и Павел. Павел спас друга от неминуемой гибели. Они попали в плен и бежали. К счастью, оба остались живы. А потом Сергей справлял свадьбу. Пригласил на нее своего «брата» – так он теперь называл Павла. И за день до свадьбы невеста и друг жениха влюбились друг в друга.

22:20 – мелодрама «Люблю отца и сына»
В ролях: Ксения Гусева, Алексей Матошин

Алексей Матошин: галантный, яркий, талантливый Возраст любви не помеха. Особенно, если избранник так харизматичен, что в него влюбляются все девушки вокруг. А как иначе, если тренер по самообороне Алексей ведет женскую группу? Все подопечные строят ему глазки и вздыхают по ночам, но его выбор падает на скромную и нежную студентку Иру. Подруги завидуют, а сама Ира по уши влюбляется в инструктора, несмотря на разницу в возрасте. Ира – ровесница сына Алексея, упрямого Максима, который тоже бросает влюбленные взгляды на хрупкую Иру… Так девушка попадает в любовный треугольник, теряясь в роковых чувствах…

С понедельника по среду в ночном эфире смотрите:

04:25 – мистическая мелодрама «Колыбель над бездной»
В ролях: Ольга Медынич, Андрей Горбачев, Сергей Колос 

Ольга Медынич: «Верю, что дети сюда прилетают» Жизнь Нины далека от «сверхъестественного» – обычная работа, обычные друзья. Все резко меняется, когда Нина чудом избегает неминуемой смерти и понимает, что больше всего в жизни она хочет родить ребенка. Нина получает дар: способность видеть души детей, рождению которых что-то угрожает. Чтобы «помочь» им появиться на свет, Нине приходится распутывать интриги и даже раскрывать преступления…

Вторник 30 мая

15:05 – ироничный детектив «Три лани на алмазной тропе»
В ролях: Алла Юганова, Юлия Такшина, Екатерина Копанова

Юлия Такшина: не любить невозможно Катя, Жанна и Ирина – неунывающие подруги бальзаковского возраста. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят. Репетитору по математике Ирине случайно попадает диск с записью для известного телеканала. Ей нужно срочно передать его ведущему канала, но не все так просто… За один вечер случается сразу несколько трагедий: у шеф-редактора случается сердечный приступ, один из корреспондентов пропадает, а оператора обнаруживают мертвым в собственной квартире. Позже, посмотрев запись модного показа на злополучном диске, Ирина обнаруживает среди гостей знакомое лицо… Вместе с лучшими подругами – наивной художницей Катей и железной леди Жанной – Ирине предстоит разобраться в случившемся, найти настоящего убийцу и самой избежать смертельной участи.

19:00 – мелодрама «Невеста»
В ролях: Станислав Бондаренко, Ксения Роменкова, Александр Лобанов

22:20 – мелодрама «Чужая жизнь»
В ролях: Ксения Князева, Артем Карасев, Александр Пашков

Убойная сила Артема Карасева Елена – преуспевающая бизнесвумен, руководитель компании по производству соков. В ее жизни все прекрасно. Она собирается выйти замуж за успешного предпринимателя Евгения. Однажды, спеша к нему на встречу, Елена становится невольной виновницей ДТП. В аварии пострадала семья. Сын и отец отделались ушибами, а мать была в тяжелом состоянии. Евгений успокоил Елену, сказав, что дал пострадавшим денег на лечение, дело замято. Но спустя несколько лет Елена случайно узнает, что женщина умерла. Отец спивается, а сына забрали органы опеки. Чтобы загладить свою вину, она под чужим именем знакомится с Алексеем, стремясь как-то помочь семье, и не подозревает, что эта встреча перевернет всю ее жизнь.

Среда 31 мая

14:50 – мелодрама «Где живет Надежда?»
В ролях: Евгения Дмитриева, Лариса Удовиченко «Где живет Надежда?»: герои и актеры мелодрамы

Мать и дочь, Римма и Алла Пирановы, живут размеренной уединенной жизнью состоятельных одиноких женщин. Римма – известный литератор, пишет женские романы. Алла же руководит собственной гимназией. Их привычный мир рушится, когда Римма находит в кабинете покойного сына Николая письмо. В нем некая Рая из Куличевска слезно просит Николая позаботиться об их дочери Надежде, которую родила от него двадцать лет назад.

19:00 – мелодрама «Невеста»
В ролях: Станислав Бондаренко, Ксения Роменкова, Александр Лобанов

22:20 – мелодрама «Три истории любви»
В ролях: Юлия Такшина, Артем Карасев, Евгения Лоза

Светлая личность. Евгения Лоза в кино и сериалах Успешная и самоуверенная телеведущая Вера работает в паре с импозантным Валентином. У них начинается роман, дело идет к свадьбе. Неожиданное появление в прямом эфире бывшей Валентина и ее признание рушит все планы и мечты Веры. Чтобы прийти в себя, она отправляется в отпуск. Там знакомится с изобретателем Николаем и сразу понимает, что их встреча – знак судьбы.

Четверг 1 июня

14:50 – криминальная мелодрама «Арена для убийства»
В ролях: Татьяна Чердынцева, Алиса Лозовская, Артем Карасев, Евгений Сидихин

Татьяна Чердынцева: искренняя, яркая, талантливая На бывшую детдомовку, а ныне юную воздушную гимнастку Полину сваливается неожиданное богатство – таинственный поклонник ее таланта дарит ей один из своих загородных домов. Подарок не приносит счастья – Полина теряет лучшую подругу, иллюзионистку Аглаю: жених Аглаи, красавец-укротитель Герман, как и многие прочие, начинает ухлестывать за новоиспеченной «принцессой цирка». Со зла Полина дает согласие выйти за Германа замуж. Но на следующий день его находят мертвым, а Аглаю арестовывают по подозрению в убийстве. Пытаясь найти истинного преступника, Полина начинает собственное расследование. Однако вскоре срывается из-под купола и разбивается… В этот трагический момент в ее жизни появляется отец, только теперь случайно узнавший о существовании дочери. Связь между всеми этими событиями никогда не удалось бы найти, если бы не цирковое братство, дружба, прошедшая испытание на верность, и сила настоящей любви.

19:00 – мелодрама «Невеста»
В ролях: Станислав Бондаренко, Ксения Роменкова, Александр Лобанов

22:20 – остросюжетная мелодрама «Слепой поворот»
В ролях: Евгения Ахременко, Алексей Матошин, Денис Матросов

Мистер обаяние Денис Матросов Супруги Алиса и Виталий Романовы создали агентство каскадеров, которое стало очень успешным. Выполняя один из трюков для рекламного ролика, Виталий разбился на мотоцикле. После трагической гибели мужа-каскадера Алисе приходится учиться жить «без тыла». Несмотря на сильный характер, она теряет семейный бизнес, у нее возникают проблемы с сыном-подростком, а в довершение ко всему она узнает, что смерть мужа была подстроена…

Пятница 2 июня

14:55 – мелодрама «Срок давности»
В ролях: Дарья Румянцева, Владимир Колганов

«Срок давности»: доказать свою невиновность Учительница Александра счастлива с мужем Антоном и дочкой Машей, любит свою работу. Жизнь ее омрачена только нехваткой денег и нелюбовью свекрови. Когда у Антона начинаются проблемы на работе, Александра, чтобы помочь мужу, устраивается репетитором в богатую семью. Придя на очередной урок, Саша обнаруживает тело матери своей ученицы рядом с открытым пустым сейфом. Испугавшись обвинений, женщина убегает, но вскоре к ней домой является полиция и находит в Сашиных вещах драгоценности покойной. Выйдя через 7 лет из тюрьмы, Александра понимает, что потеряла все: муж ушел к подруге, дочь считает, что мать ее бросила, на работу не берут, жить негде. Отец ученицы жаждет отомстить за убийство жены. Жизнь на свободе кажется адом. Однако Александра не собирается опускать руки: она хочет найти настоящего преступника, восстановить свое доброе имя и вернуть дочь.

19:00 – мелодрама «То, что нельзя купить»
В ролях: Ксения Роменкова, Петр Баранчеев

Гражданин начальник Петр Баранчеев В замужнюю учительницу Марину Кораблеву влюбляется богатый предприниматель Виктор Болотов и предлагает ей отношения. Марина отказывает наглому ухажеру. После этого в жизни Марины и ее гражданского мужа Кости начинается «черная полоса»: Марину увольняют с работы, мужа сажают в тюрьму, а органы опеки грозятся забрать детей. В отчаянии Марина решается на крайний шаг: она принимает предложение Болотова и вместе с детьми переезжает к нему в дом...

23:20 – мелодрама «В одну реку дважды»
В ролях: Мария Шумакова, Дмитрий Паламарчук, Степан Бекетов

Дмитрий Паламарчук: в свете софитов После гибели дочери Ирина и Александр не смогли справиться с горем и развелись. Ирина вышла замуж за друга Саши бизнесмена Игоря. Саша тоже устроил свою жизнь с другой женщиной. Но время не лечит, и бывшие супруги встречаются каждый год, чтобы вспоминать малышку. Постепенно Ирина понимает, что любит бывшего мужа, и он тоже не может без нее жить. Тайком они начинают изменять своим супругам, влюбляясь заново все больше...

Суббота 3 июня

07:30 – турецкая мелодрама «Истерзанная». Премьера!
В ролях: Улаш Туна Астепе, Ирем Хелваджиоглу, Синан Тузджу

«Истерзанная»: 5 причин посмотреть турецкую драму В юности отец Нефес выдал ее за богатого и властного мужчину, получив за дочь деньги. Восемь лет девушка регулярно подвергалась насилию со стороны мужа Ведата, и единственной причиной жить для нее стал маленький сын. Неоднократные попытки сбежать ни к чему не привели – каждый раз муж находил и возвращал ее обратно. На одном из ужинов Нефес знакомится с новым компаньоном супруга – Тахиром, который замечает на ее руках следы побоев и видит страх в глазах мальчика. Не в силах больше терпеть унижения мужа-тирана, Нефес забирает с собой ребенка и решается на очередной побег, спрятавшись в машине Тахира. Обнаружив измученную женщину, Тахир дает ей слово, что сделает все, чтобы защитить их, даже если придется рисковать собственной жизнью...

11:00 – мелодрама «Пленница»
В ролях: Елена Полянская, Александр Никитин

«Пленница»: кто есть кто в сериале История талантливого микробиолога Светланы, которая создала инновационный антибиотик и основала крупную фармацевтическую компанию. Но фанатичная преданность работе и стала причиной трагедии в ее жизни – на седьмом месяце она потеряла ребенка. После этого вместе с мужем она приняла решение, что полностью посвятит себя семье и забудет о работе хотя бы на время, а все бразды правления компанией перешли к ее мужу Алексею. Но как оказалось, Алексей вовсе не такой примерный семьянин и заботливый муж, каким хочет казаться, почти все ночи напролет он проводит в подпольном игральном клубе. И в один из вечеров, проиграв все, он ставит на кон самое дорогое – свою жену.

19:00 – турецкая мелодрама «Моя мама»
В ролях: Джансу Дере, Берен Гекыйлдыз, Гонджа Вуслатери, Беркай Атеш

Свободная женщина востока Джансу Дере Никто не знает, что скрывают чужие двери. Счастливый на вид ребенок может на деле оказаться жертвой семейного насилия. Так получилось и с маленькой Мелек, ученицей начальной школы, отчим которой ее ненавидит и ни во что не ставит ее мать Шуле. Однако Шуле закрывает на все глаза, так как ослеплена любовью. Никто не замечает, что Мелек ходит каждый день в школу в грязной одежде, со спутанными волосами и ссадинами на теле. Никто, кроме Зейнеп, которая временно заменяет учительницу Мелек. Обнаружив однажды маленькую Мелек на свалке, Зейнеп принимает решение, изменившее всю ее жизнь. Женщине и ребенку предстоит пройти через множество испытаний. И проблемы придут отнюдь не только от той семьи, где Мелек выросла...

22:55 – мелодрама «Беги, не оглядывайся!»
В ролях: Юлия Жигалина, Александр Пашков

Александр Пашков: путь к мечте Поздно выйдя замуж, Татьяна надеялась на тихую спокойную жизнь с любимым Сергеем и не подозревала, что буквально спустя несколько месяцев замужество превратится в ад. Сергей очень ревнив и постоянно избивает жену. Уйти от мужа не представляется возможным, ведь Сергей влиятельный человек в городе, у него все схвачено, и куда бы Татьяна не убежала, Сергей ее найдет. 

04:15 – мелодрама «Пленница»
В ролях: Елена Полянская, Александр Никитин

Воскресенье 4 июня

07:15 – турецкая мелодрама «Истерзанная». Премьера!
В ролях: Улаш Туна Астепе, Ирем Хелваджиоглу, Синан Тузджу

10:45 – мелодрама «То, что нельзя купить»
В ролях: Ксения Роменкова, Петр Баранчеев

15:05/19:00 – турецкая мелодрама «Моя мама»
В ролях: Джансу Дере, Берен Гекыйлдыз, Гонджа Вуслатери, Беркай Атеш

22:45 – мелодрама «Вышел ежик из тумана»
В ролях: Алла Юганова, Сергей Горобченко, Эмилия Спивак

Сергей Горобченко: хулиган, офицер, ловелас... Елена Бобылева, секретарша частной фирмы, воспитывает 17-летнюю дочь Алю и помогает матери сводить концы с концами. После того, как ее увольняют с работы, от нее уходит муж, а дочь узнает, что где-то в Праге живет ее родная мать... Елена стойко принимает все удары судьбы, пытаясь склеить остатки разбитой жизни... И, когда она уже совсем отчаялась, помощь приходит неожиданно в лице ее первой любви Игоря Тюрина, с которым она 16 лет назад рассталась из-за его случайной интрижки...

02:35 – мелодрама «Пленница»
В ролях: Елена Полянская, Александр Никитин

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню