Афиша на неделю с 6 по 12 февраля

Афиша на неделю с 6 по 12 февраля

Афиша на неделю с 6 по 12 февраля Домашний

Если жизнь не похожа на сказку, всегда можно ее изменить: принц может появиться в самый трудный момент, любовь можно встретить и по соседству, и даже без магического зелья найдется тот, кому ты действительно нужна. Смотрите на Dомашнем линейку Сказочных мелодрам – каждый день новая история любви.  

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30/05:55
– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:20/03:15 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:20/01:30 – судебное шоу «Тест на отцовство»

11:30/00:30 – документальная драма «Понять. Простить»

12:35/23:25 – документальная драма «Порча» 

13:05/00:00 – докудрама «Знахарка»

13:40/00:30 – докудрама «Верну любимого»

14:15/22:50 – докудрама «Голоса ушедших душ». Премьера!

«Голоса ушедших душ»: премьера на Dомашнем! Многие ошибочно считают, что к медиуму обращаются только наивные люди, верящие в нечто сверхъестественное. Но, столкнувшись с потерей близкого, каждый испытывает боль и страдания, что не успел что-то сказать, сделать, простить или узнать какую-то важную информацию у переступившего черту бесконечности. Люди готовы поверить в самые невероятные явления, например, что существует бестелесная связь с ушедшими. И, чтобы получить ответы на самые важные вопросы, они отправляются к юной девушке Надежде, которая слышит голоса мертвых и является неким проводником между этим и потусторонним миром...

 

Понедельник 6 февраля

14:50 – мелодрама «И расцвел подсолнух»
В ролях: Дарья Щербакова, Анатолий Руденко

Простые истины Анатолия Руденко Лена Цветкова работает ассистенткой знаменитого хирурга Лазарева. Она соглашается стать его женой. Пусть она не любит профессора, но очень уважает и хочет быть рядом с таким профессионалом и хорошим человеком. Но неожиданно влюбляется в отчаянного парня по имени Иван. Она готова уже сказать Лазареву, что свадьбы не будет, но узнает, что Иван – это сын профессора. И у них очень сложные отношения, которые она своим признанием может окончательно разрушить. 

19:00 – мелодрама «По тонкому льду». Премьера!
В ролях: Ирина Шеянова, Андрей Горбачев, Михаил Гудошников

Ирина Шеянова: на одном дыхании Вероника ведет размеренную жизнь вместе с мужем и маленьким сыном. Отношения с Кириллом складываются, мягко говоря, не очень… Она вышла за него ради сына, который считает Кирилла своим отцом. Но настоящий отец мальчика погиб несколько лет назад при странных обстоятельствах. Неожиданно в герое телерепортажа из далекого уральского села она узнает своего возлюбленного – погибшего Андрея… Мужчина потерял память и совсем не помнит прошлую жизнь. Вероника решает помочь Андрею выяснить, что с ним произошло на самом деле. Шаг за шагом, восстанавливая цепочку событий, Вероника понимает, что «смерть» Андрея была кем-то спланирована.

01:00 – мелодрама «Пять лет спустя»
В ролях: Марина Денисова, Александр Рагулин, Тимофей Каратаев

Идеальный мужчина Максим Радугин Архитектор Лиза просыпается утром в больнице и узнает, что сейчас 2018 год. Последнее, что она помнит, это себя, 35-летнюю неудачницу, в далеком 2013-м. В то время она уже работала в архитектурном бюро обычным помощником проектировщика. Была матерью-одиночкой с маленькой зарплатой. После пробуждения все вокруг утверждают, что сейчас она успешная бизнес-леди. У нее есть все, о чем она когда-то мечтала: любимый мужчина, своя фирма, роскошный дом. Неужели за одну ночь прошло пять лет? Это не мистика и не розыгрыш. Постепенно она восстанавливает события прошлого и с ужасом выясняет, чем ей пришлось заплатить за этот успех. 

«Безотцовщина»: история возвращения 04:05 – мелодрама «Безотцовщина»
В ролях: Елена Драпеко, Лев Прыгунов

По одноименной повести М. Халфиной.
Ольга Муромцева растет в детском доме. Ее мать уехала на север зарабатывать деньги и вышла там замуж. Однажды Тамара Павловна решила вернуть себе дочь, но Ольга не нашла в доме матери ни ласки, ни понимания. Полюбив молодого сантехника Романа, она уезжает с ним на сибирскую стройку.

 

Вторник 7 февраля

14:30 – мелодрама «Вышел ежик из тумана»
В ролях: Алла Юганова, Сергей Горобченко, Эмилия Спивак

Сергей Горобченко: хулиган, офицер, ловелас... Лиза Елена Бобылева, секретарша частной фирмы, воспитывает 17-летнюю дочь Алю и помогает матери сводить концы с концами. После того, как ее увольняют с работы, от нее уходит муж, а дочь узнает, что где-то в Праге живет ее родная мать, Елена принимает решение быть равнодушной безжалостной стервой. И все самым чудесным образом преображается: сразу находятся деньги, к ней возвращаются муж и дочь, и даже появляется бывший одноклассник Игорь Тюрин, давно влюбленный и готовый ради нее на любые подвиги…

19:00 – мелодрама «Случайный брак». Премьера!
В ролях: Александра Соловьева, Илья Денискин, Максим Иванов

«Случайный брак»: герои и актеры в мелодраме Настя Кирсанова бежит от Тимофея – жениха, навязанного матерью, поэтому соглашается выйти замуж за малознакомого столичного мажора Дениса. Однако наутро карета превращается в тыкву, а жених – испаряется, оставив на память о себе только штамп в паспорте. Настя пытается исправить досадную ошибку и безуспешно ищет Дениса... И со временем понимает, что влюбилась! Но толку-то: московский принц недосягаем, а Тимофей очень настойчив... Только вот у судьбы, похоже, совсем другие планы. Иначе зачем она вновь сводит Настю и Дениса вместе?.. Есть ли у них шанс на настоящую любовь? И кого выберет Настя – случайного жениха или влюбленного в нее Тимофея?

Убойная сила Артема Карасева 01:00 – мелодрама «Меня зовут Саша»
В ролях: Евгения Вайс, Артем Карасев, Владимир Гориславец

Студентка мединститута Саша встречалась с женатым парнем и забеременела. Любимый мужчина потребовал избавиться от ребенка. Решив начать жизнь с чистого листа, Саша села на автобус до Москвы. На местах рядом с ней оказалась молодая пара – Миша и Вера. Приятное знакомство прервала страшная авария. Вера погибла, а Мишу и Сашу доставили в одну больницу. Когда Саша пришла в себя, то узнала, что Миша в коме, а ее все принимают за погибшую Веру…

 

Среда 8 февраля

14:50 – мелодрама «По тонкому льду»
В ролях: Ирина Шеянова, Андрей Горбачев, Михаил Гудошников

19:00 – мелодрама «Когда ты мама». Премьера!
В ролях: Дарья Щербакова, Олег Назаров

Стараясь угодить свекрови, Марина готова на все – ведь ее муж Евгений очень любит свою маму и не хочет ее расстраивать. Они с Евгением прекрасная пара, только бездетная, а свекровь требует внуков и обвиняет во всем Марину. Пройдя все медицинские исследования, они решаются на ЭКО. Но свекровь решает по-своему устроить судьбу сына и находит ему другую – молодую и здоровую Леночку. Только не знает, что та беременна от другого мужчины, который ее бросил, и ей нужно быстро найти себе мужа. Пока Марина занимается здоровьем, Евгений не теряет времени даром – план мамы срабатывает... Однажды, помогая маленькой потерявшейся девочке, Марина попадает в дом к ее отцу-одиночке Дмитрию. Она находит отдушину, посвящая всю себя девочке и вдохновляя Дмитрия найти в себе силы жить дальше. Смогут ли Марина и Дмитрий стать счастливыми?

01:00 – комедийная мелодрама «Новая жена»
В ролях: Михаил Ефремов, Алена Бабенко, Кирилл Сафонов

Алена Бабенко: любовь и свобода Саша и Ира давно женаты. За годы супружества их страсти поутихли, романтика ушла, и даже празднование 13-летия супружеской жизни превратилось в весьма заурядное событие с нелепыми подарками. Но однажды, возвращаясь с работы, Ира встречает Гошу – свою студенческую любовь. В отличие от Саши, Гоша подтянут, красив, и форма пилота ему очень к лицу. Чувства вспыхивают с новой силой.

02:50 – мелодрама «Давайте познакомимся»
В ролях: Вероника Пляшкевич, Алексей Анищенко, Елена Валюшкина

Алексей Анищенко: галантный, умный и красивый Люба Соловьева становится свидетелем аварии, после которой незнакомый ей Павел – тоже Соловьев – попадает в реанимацию. На руках у Любы остается его сын Шура. Люба приходит в больницу, где ее принимают за жену Павла. Не в силах бросить ребенка, у которого нет матери, а отец лежит в коме, женщина решает дождаться приезда из Германии бабушки Шуры, а пока принимает на себя роль жены и ухаживает за Павлом. Возможно, на это есть и личные причины: вся ситуация разворачивается на фоне разрыва с мужем Сергеем, который уверен, что Люба никому не нужна, а значит, с ней можно вести себя, как угодно. А ей важно чувствовать себя нужной – пусть даже случайному человеку.

 

Четверг 9 февраля

14:50 – мелодрама «Случайный брак»
В ролях: Александра Соловьева, Илья Денискин, Максим Иванов

19:00 – мелодрама «Тонкая линия жизни». Премьера!
В ролях: Елена Радевич, Андрей Горбачев, Степан Бекетов

Мистика и реальность Елены Радевич Вера Лазарева работает кардиологом в клинике. Однажды к ней на прием приходит пожилой мужчина Василий Андреевич с жалобами на боли в сердце. Измученная домашними неурядицами, Вера выписала ему не тот препарат, который нужен, из-за чего пациент впал в кому. Вера не может признаться во врачебной ошибке, поскольку одна содержит малолетнего сына и пожилую мать. Она берет на себя лечение Василия Андреевича, выбивает ему лучшую палату, покупает дорогие лекарства… Тем временем в город прилетает сын Василия Андреевича – Максим, и Вера влюбляется в него с первого взгляда. Вскоре она узнает неожиданную правду: Василий Андреевич – отец Веры, который ушел из семьи много лет назад, а Максим – ее брат… Жена Максима, чтобы исключить Веру из наследниц, делает все, чтобы доказать ее вину.

01:00 – остросюжетная мелодрама «Моя любимая мишень»
В ролях: Максим Щеголев, Ирина Шеянова, Игорь Стам 

Страсти и добродетели Максима Щеголева Мария и Руслан Донские счастливы в браке. Она – учительница начальных классов, он – бывший спортсмен. Его бизнес-проект провалился. Чтобы расплатиться с долгами, Руслан начинает поиск работы и получает предложение, которое в корне изменит его жизнь... Он отправляется в длительную командировку. Спустя месяц полицейский сообщает Марии о ДТП, в котором погиб ее муж. Мария начинает жизнь с чистого листа, уехав в другой город. Она устраивается репетитором к мальчику. Через какое-то время возвращается глава семьи, который, к изумлению Марии, как две капли воды похож на ее покойного мужа. Это просто совпадение или все же Руслан жив? Ведет ли он двойную жизнь? Мария начинает собственное расследование...

 

Пятница 10 февраля

14:50 – мелодрама «Когда ты мама»
В ролях: Дарья Щербакова, Олег Назаров

19:00 – мелодрама «Судьба на лестничной клетке». Премьера!
В ролях: Евгения Шипова, Владимир Курцеба, Евгения Нохрина

5 особенных девушек, которых сыграла Евгения Нохрина Медсестра Соня Белова с двумя детьми переезжает в квартиру, которая досталась ей от покойной мамы, где буквально сразу начинаются конфликты с соседкой Настей. Настя – полная противоположность Сони, она модная и современная, у нее свой интернет-канал, где она учит людей «правильно и красиво жить». Скоро между женщинами начинается настоящая война. В какой-то момент в этот конфликт вмешивается Кирилл, муж Насти. Он знакомится с Соней и понимает, что она очень хороший, добрый и порядочный человек. Их общение постепенно перерастает в нечто большее… Видит это и Настя. По совету своего любовника Ильи, она решает скомпрометировать Соню в глазах Кирилла.

00:55 – мелодрама «Мелодия любви»
В ролях: Андрей Чадов, Ольга Филимонова, Роман Полянский

Андрей Чадов: вкус свободы Дине повезло устроиться секретаршей с высокой зарплатой в хорошую фирму. При этом она проповедовала принцип не заводить на работе интрижки, особенно с начальством. Дина обладала феноменальной способностью очаровывать всех вокруг. Но в одночасье все изменилось. Вместе с новой работой стали меняться и ее принципы. Новый начальник Дины Игорь Волин совсем не такой, какими были ее прежние руководители. Хотя Дина и поклялась однажды, что больше ни один мужчина не разобьет ей сердце, похоже, что в Игоря она влюбилась.

 

Суббота 11 февраля

07:45 – мелодрама «Нелюбовь»
В ролях: Антон Макарский, Ирина Иванова, Максим Сарпов

Сладкоголосый герой-любовник Антон Макарский Тамара всегда считала старшую дочь Динку главной ошибкой в своей жизни, потому что Динка родилась в результате изнасилования. Однако отношение к нелюбимой дочери меняется в лучшую сторону, когда в жизни Тамары появляется Петр, вдовец с сыном Сашей. Но Петр погибает при пожаре. По одной из версий причиной возгорания дома стала игра Дины со спичками. Ненависть Тамары к дочери вспыхивает вновь. Проходят годы. Тамара фанатично любит младшую дочь Люсю, рожденную от Петра, и обожает пасынка Сашу, который все больше становится похож на отца. Узнав, что между ним и Диной завязываются романтические отношения, Тамара делает все, чтобы разлучить их…

11:15 – мелодрама «Пленница»
В ролях: Елена Полянская, Александр Никитин

«Пленница»: кто есть кто в сериале История талантливого микробиолога Светланы, которая создала инновационный антибиотик и основала крупную фармацевтическую компанию. Но фанатичная преданность работе и стала причиной трагедии в ее жизни – на седьмом месяце она потеряла ребенка. После этого вместе с мужем она приняла решение, что полностью посвятит себя семье и забудет о работе хотя бы на время, а все бразды правления компанией перешли к ее мужу Алексею. Но как оказалось, Алексей вовсе не такой примерный семьянин и заботливый муж, каким хочет казаться, почти все ночи напролет он проводит в подпольном игральном клубе. И в один из вечеров, проиграв все, он ставит на кон самое дорогое – свою жену.

19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера!
В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу

Эбру Шахин: главная роль в кино и в жизни Страстная история любви турецких Ромео и Джульетты. Мирана растили с мыслями о мести, он не умеет ни любить, ни быть счастливым. А Рейян верит в чудеса и бесконечную любовь. Однажды их пути пересекаются, и они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но она – дочь его врага, которому он поклялся отомстить. Любовь и предательство, страсть и ненависть, вражда и прощение на фоне древнего Мидьята.

22:15 – мелодрама «Чужие и близкие»
В ролях: Екатерина Волкова, Даниил Спиваковский

Увлекающаяся натура Екатерина Волкова Лидия и Аркадий вместе десять лет – кажется, все кризисы и бури семейной жизни позади. Неожиданно примерный семьянин Аркадий, разменяв пятый десяток, влюбляется в свою студентку. У них завязывается бурный роман. Но внезапно Аркадий умирает, и все тайное становится явным. Лидия узнает о молодой любовнице покойного мужа. Майя беременна и хочет избавиться от ребенка. У Лидии нет детей, так как она страдает бесплодием. Лидия пытается отговорить Майю от необдуманного шага и берется опекать ее.

01:45 – мелодрама «Пленница»
В ролях: Елена Полянская, Александр Никитин

 

Воскресенье 12 февраля

Ольга Медынич: «Верю, что дети сюда прилетают» 07:15 – романтическая комедия «Одноклассницы»
В ролях: Александра Мареева, Ольга Медынич

В школе ты была умной, доброй и… некрасивой. А твоя одноклассница – красивой, вредной и бестолковой. Ты думала, что никогда больше не увидишь ее после выпускного. Но нет, вы будете работать вместе. И ты ее начальница. Думаешь ей отомстить за былые унижения? Осторожно, она любовница владельца компании…

09:15 – мелодрама «Не могу сказать "прощай"»
В ролях: Сергей Варчук, Анастасия Иванова, Татьяна Паркина

«Не могу сказать «прощай»: любовь без условий Сергей работает сварщиком на стройке, а Лида водителем грузовика. Лида не скрывает чувств к Сергею, и ему это приятно. Однако он выбирает в жены Марту, и после свадьбы молодожены приезжают в леспромхоз к его матери. Здесь с Сергеем происходит несчастье. Марта бросает прикованного к постели Сергея. Узнав о беде, постигшей любимого человека, в леспромхоз приезжает Лида.

11:00 – мелодрама «Тонкая линия жизни»
В ролях: Елена Радевич, Андрей Горбачев, Степан Бекетов

15:00 – мелодрама «Судьба на лестничной клетке»
В ролях: Евгения Шипова, Владимир Курцеба, Евгения Нохрина

19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера!
В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу

22:10 – криминальная мелодрама «Ловушка времени»
В ролях: Евгения Розанова, Алексей Демидов

Фантастические миры Евгении Розановой В течение года в Москве и окрестностях происходят странные убийства, на первый взгляд, никак не связанные. Но следователь Лика Беседина обнаруживает общие детали в преступлениях, после чего их объединяют в одно дело, и теперь Лике предстоит возглавить расследование. Проверяя свою версию о возможном месте следующего убийства, Беседина попадает на территорию заброшенной высотки. Спустя три месяца она приходит в себя в больнице. Из-за полученной травмы ее мозг ежедневно обнуляет полученную за день информацию. Каждый день Лика пытается пройти этот путь до конца: вспомнить, кто она, заново загрузить в голову всю информацию о серии убийств и успеть вычислить преступника до полуночи. С каждым днем она все ближе к разгадке, но ночь стирает в ее памяти все, что она поняла накануне. Однажды Лика понимает, кто убийца, и с ужасом осознает, что наутро забудет об этом.

01:50 – мелодрама «Пленница»
В ролях: Елена Полянская, Александр Никитин

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню