«Голоса ушедших душ»: премьера на Dомашнем!

«Голоса ушедших душ»: премьера на Dомашнем!

«Голоса ушедших душ»: премьера на Dомашнем! Домашний

Когда уходят близкие, многие испытывают боль и страдания не только от потери, но и что не успели что-то сказать, узнать, простить... А что, если есть возможность связаться с теми, кто покинул этот мир? 6 февраля в 14:15 на канале Dомашний премьера документальной драмы «Голоса ушедших душ».

Многие ошибочно считают, что к медиуму обращаются только наивные люди, верящие в нечто сверхъестественное. Но, столкнувшись с потерей близкого, каждый испытывает боль и страдания, что не успел что-то сказать, сделать, простить или узнать какую-то важную информацию у переступившего черту бесконечности. Люди готовы поверить в самые невероятные явления, например, что существует бестелесная связь с ушедшими. И, чтобы получить ответы на самые важные вопросы, они отправляются к юной девушке Надежде, которая слышит голоса мертвых и является неким проводником между этим и потусторонним миром...

Домашний
Несколько лет назад Надя с мамой попали в автомобильную аварию, обе впали в кому, мама умерла, а девочку врачам удалось спасти. Ее забрала к себе мамина сестра София. Спустя время Надежда поняла, что слышит голос матери… Это испугало ее, поэтому она рассказала об этом тете. Софии же в ночь перед аварией приснился сон, в котором сестра сказала, что уходит в иной мир, чтобы Надежда жила, однако она сохранит связь с дочерью и всегда будет рядом. Софи поняла, что девочка связана не только с миром живых, но и с миром мертвых… Тетя и племянница помогают отчаявшимся людям, потерявшим близких и пришедшим к ним за помощью. Надежда может задать духу умершего вопрос, но каким будет его ответ – не знает никто… 

Надежда: «Очень непросто жить с возможностью чувствовать и слышать мир умерших, но мне становится намного легче от того, что я могу применять свой дар во благо, помогать людям решать их самые сложные вопросы, давать надежду на дальнейшую счастливую жизнь».

Смотрите докудраму «Голоса ушедших душ» с 6 февраля по будням в дневном слоте. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню