Афиша на неделю с 3 по 9 октября

Афиша на неделю с 3 по 9 октября

Афиша на неделю с 3 по 9 октября Домашний

Каждая девушка мечтает о настоящей любви. И когда, казалось бы, тот единственный найдет и счастье переполняет тебя, невозможно поверить в удар в спину. Как дальше жить с осознанием того, что бы всего лишь орудие мести? Смотрите на Dомашнем современную историю любви Ромео и Джульетты.

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:45/05:20
– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:15/03:20 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:10/01:40 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:15/00:55 – документальная драма «Понять. Простить»

13:15/22:40 – документальная драма «Порча» 

13:45/23:45 – докудрама «Знахарка»

14:15/00:15 – докудрама «Верну любимого»

 

Понедельник 3 октября

14:50 – мелодрама «Старушки в бегах-2»
В ролях: Елена Сафонова, Татьяна Орлова, Марина Яковлева

Оптимистка Елена Сафонова Продолжение лирической комедии о трех закадычных подругах Зине, Лиде и Катерине, которые решили на пенсии пожить для себя, сбежали от своих взрослых детей и отправились в путешествие по стране. Совсем еще молодым «старушкам» придется столкнуться с серьезной проблемой – в бега ударились еще и мужчины… Однако, подруги точно знают, что «под лежачий камень вода не течет!», и отправляются в новое путешествие на старенькой синей «Волге». 


19:00 – мелодрама «С кем поведешься...»
В ролях: Лилия Ребрик, Александр Давыдов

«С кем поведешься»: кто есть кто в сериале В основе сюжета – судьба интеллигентной и чуткой женщины Марины. У нее есть уютная квартира, которая досталась в наследство от родителей, и муж – успешный банкир, которому она посвятила себя, отказавшись от друзей и карьеры. Но однажды муж шокирует Марину, сказав, что после 15 лет брака уходит к другой. Женщине сложно привыкнуть к одиночеству. Марина, совсем неприспособленная к реальной жизни, впадает в отчаяние. Тут еще и эксцентричная соседка Галина с дочерью Сашей врываются в ее жизнь и совершенно обескураживают растерянную женщину. Галина считает, что никогда не поздно начать жизнь с чистого листа и изо всех сил пытается устроить личную жизнь Марины. В поисках женского счастья Галина и Марина будут встречать достойных и довольно странных поклонников, столкнутся с коварными врагами и попытаются решить свои внутренние проблемы. Горькая правда и суровая реальность вперемешку с юмором и иронией – все как в жизни.

 

С понедельника по воскресенье в ночном эфире смотрите:


04:10/05:20 докуреалити «Женская консультация»
В ролях: Глеб Подгородинский, Яна Аршавская, Евгения Евчина

«Женская консультация»: обо всем, что волнует женщин Женская консультация – это не рядовое медицинское заведение. Это целый мир человеческих судеб и запутанных историй. Здесь кипят страсти и разжигаются скандалы, разбиваются надежды и рождаются новые чувства. В стенах этого здания раскрываются тайны и личные секреты. Ведь не зря говорят, что в каждой женщине есть какая-то загадка! Самый востребованный врач частного медицинского центра – гинеколог Сергей Колосов. Секрет его популярности прост – высокий профессионализм, умение найти правильный подход к каждой женщине, и, конечно, безграничное обаяние.

 

Вторник 4 октября


14:50 – мелодрама «Старушки в бегах-2»
В ролях: Елена Сафонова, Татьяна Орлова, Марина Яковлева


19:00 – мелодрама «С кем поведешься...»
В ролях: Лилия Ребрик, Александр Давыдов

 

Среда 5 октября


15:10 – мелодрама «Психология любви»
В ролях: Светлана Антонова, Любовь Баханкова, Кирилл Гребенщиков

Светлана Антонова: романтика в кино и в жизни У бизнес-леди Вероники Ливановой налаженная жизнь: загородный дом, собственный ресторан. После развода с мужем она нашла новую любовь – красивого и заботливого мужчину. Но пока Ника занималась бизнесом и устраивала личную жизнь, она упустила из виду проблемы своей дочери-подростка Кати и потеряла ее доверие. И в этот трудный момент любимый изменяет ей с другой. Счастье оказалось иллюзией, рухнувшей в один миг. Пытаясь решить навалившиеся проблемы, Ника приглашает в дом психолога Александру, чтобы попробовать вернуть все на свои места. 


19:00 – мелодрама «С кем поведешься...»
В ролях: Лилия Ребрик, Александр Давыдов

 

Четверг 6 октября


14:50 – мелодрама «Сколько живет любовь»

В ролях: Вячеслав Чепурченко, Ольга Павловец

Вячеслав Чепурченко: становление мужчины Учительнице математики Вере Алексеевне трудно найти общий язык с отчаянным хулиганом и второгодником Сашей. Одиннадцатиклассник рискует остаться без аттестата даже со второй попытки. Тогда Вера решает подтянуть парня по своему предмету. Но во время занятий Саша внезапно признается ей в любви. Вера замужем, ее пугает создавшаяся ситуация, разница в возрасте. А еще больше – настойчивость Саши. Прошло много лет. Александр стал президентом крупной финансовой компании, дела его идут в гору, и у него счастливый брак. Единственное, что омрачает семейную жизнь – отсутствие детей. А еще близкие люди и друзья, которые не могут принять столь большую разницу в возрасте супругов. Смогут ли супруги сохранить чувство, когда весь мир против них?


19:00 – мелодрама «С кем поведешься...»
В ролях: Лилия Ребрик, Александр Давыдов

 

Пятница 7 октября


15:25 – детективная мелодрама «Горная болезнь»
В ролях: Ольга Ломоносова, Петр Баранчеев, Владимир Жеребцов

Мечтательница и реалистка Ольга Ломоносова Лучшие подруги Татьяна и Настя оказываются в ЗАГСе одновременно, но по разным поводам: Настя выходит замуж за симпатичного врача-педиатра Павла, а Таня разводится с Настиным братом, Олегом. На свадьбу заявляется бывший парень Насти и устраивает скандал. И Таня видит, что подругу еще не совсем отпустила прежняя любовь… Пока Татьяна делит с бывшим мужем совместно нажитое имущество, Настя и Павел отправляются в медовый месяц в курортный городок. Спустя несколько дней Татьяна узнает, что Настя бесследно пропала. Чтобы выяснить, что произошло, Тане и Олегу придется на время забыть о непримиримых разногласиях, которые привели их к разводу. Они вместе отправляются в горы…

 

19:00 – мелодрама «Моя сестра лучше»
В ролях: Елена Лотова, Алексей Анищенко

Алексей Анищенко: галантный, умный и красивый Лиля Семенова живет с мамой в маленьком провинциальном городе, работает диспетчером в такси. И до сих пор переживает уход отца, с тоской следя за жизнью его новой семьи. Восемь лет назад она мечтала связать свою жизнь с медициной, работала медсестрой в больнице и готовилась к поступлению в профильный вуз. Однажды в больницу забрела компания ее сводной младшей сестры Евы с просьбой о помощи. После их ухода обнаружили пропажу лекарств. Лилю обвинили в халатности и уволили. В ее невиновность не поверил и отец, встав на сторону младшей дочери, которая ловко изобразила из себя жертву. Тогда отношения были разорваны. Спустя годы отец решил восстановить связь и пригласил старшую дочь в свой дом. Чтобы не прослыть полной неудачницей на фоне успешной и яркой Евы, Лиля врет, что получила предложение руки и сердца. Теперь ей придется искать подставного жениха. Но сводная сестра, ревнующая ее к отцу, все время вставляет палки в колеса. Тут выясняется, что новый работодатель Лили, Виктор, в которого она к тому же влюбилась, – жених Евы. Лиля больше не хочет чувствовать себя неудачницей и принимает вызов судьбы и соперницы.

 

Суббота 8 октября


06:50
– комедия «Сватьи-2»
В ролях: Татьяна Васильева, Людмила Артемьева, Анна Тараторкина, Роман Маякин, Валерий Гаркалин

Татьяна Васильева: «Я умею любить, как никто другой» Героини Татьяны Васильевой и Людмилы Артемьевой продолжат весьма изобретательно выживать друг друга из квартиры, всеми способами «улучшать» быт родных, выяснять, кто из них еще «ого-го!», а кого уже можно сдавать в музей. Путешествие в прошлое, спрятанный клад, новые поклонники в исполнении Георгия Мартиросяна и Валерия Гаркалина, опасные соседи и многое другое – в семейной комедии «Сватьи-2».

 
07:50 – мелодрама «Как извести любовницу за 7 дней»
В ролях: Светлана Колпакова, Олег Масленников-Войтов, Ольга Медынич

Олег Масленников-Войтов: гений, щеголь и трюкач Аня – многодетная мать. Яна – убежденная чайлдфри. У них диаметрально разные представления о счастье, зато одинаковые – о дружбе. Они вместе с детского сада, не мыслят жизни одна без другой и давно смирились с тем, что в семейных вопросах никогда не поймут друг друга. Статус-кво длится тридцать лет… пока не начинается эта история.


11:30 – остросюжетная мелодрама «Пленница»
В ролях: Елена Полянская, Александр Никитин

«Пленница»: кто есть кто в сериале История талантливого микробиолога Светланы, которая создала инновационный антибиотик и основала крупную фармацевтическую компанию. Но фанатичная преданность работе и стала причиной трагедии в ее жизни – на седьмом месяце она потеряла ребенка. После этого вместе с мужем она приняла решение, что полностью посвятит себя семье и забудет о работе хотя бы на время, а все бразды правления компанией перешли к ее мужу Алексею. Но как оказалось, Алексей вовсе не такой примерный семьянин и заботливый муж, каким хочет казаться, почти все ночи напролет он проводит в подпольном игральном клубе. И в один из вечеров, проиграв все, он ставит на кон самое дорогое – свою жену.


19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера!

В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу

«Ветреный»: история любви, рожденная из мести Страстная история любви турецких Ромео и Джульетты. Мирана растили с мыслями о мести, он не умеет ни любить, ни быть счастливым. А Рейян верит в чудеса и бесконечную любовь. Однажды их пути пересекаются, и они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но она – дочь его врага, которому он поклялся отомстить. Любовь и предательство, страсть и ненависть, вражда и прощение на фоне древнего Мидьята.


22:30
– мелодрама «Сколько живет любовь»
В ролях: Вячеслав Чепурченко, Ольга Павловец

 

02:10 – мелодрама «Психология любви»
В ролях: Светлана Антонова, Любовь Баханкова, Кирилл Гребенщиков

 

Воскресенье 9 октября


06:50 – комедия «Сватьи-2»
В ролях: Татьяна Васильева, Людмила Артемьева, Анна Тараторкина, Роман Маякин, Валерий Гаркалин


07:50 – детективная мелодрама «Горная болезнь»
В ролях: Ольга Ломоносова, Петр Баранчеев, Владимир Жеребцов
 


11:10 – мелодрама «Моя сестра лучше»
В ролях: Елена Лотова, Алексей Анищенко


15:20/19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера!
В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу


22:20 – мелодрама «Как извести любовницу за 7 дней»
В ролях: Светлана Колпакова, Олег Масленников-Войтов, Ольга Медынич


02:00 – мелодрама «Девичник»
В ролях: Эльвира Болгова, Аглая Шиловская, Ирина Розанова

Хорошее кино Эльвиры Болговой Татьяна обнаружила, что любимый бесследно исчез, но оставил в подарок очень дорогой бриллиантовый браслет. Женщина растеряна, она не понимает, что является причиной исчезновения. Разобраться в ситуации ей помогает дочь Лиза, потерпевшая фиаско в любви. На помощь им приходит мать Татьяны Лариса, которая по странному стечению обстоятельств тоже уходит от мужчины, с которым жила последние десять лет. Им предстоит пройти множество испытаний и показать, на что способны женщины в поисках счастья…

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню