«Ветреный»: история любви, рожденная из мести

«Ветреный»: история любви, рожденная из мести

«Ветреный»: история любви, рожденная из мести Домашний

Обольстить, чтобы отомстить, жениться, чтобы опозорить – ради мести он готов на многое. На что он готов ради любви? На канале Dомашний с 8 октября в 19:00 смотрите премьеру турецкого сериала «Ветреный». Главные роли исполнили Эбру Шахин и Акын Акынезю.

С детства Азизе Асланбей растила своего внука Мирана с мыслями о мести семье Шадоглу. Он не умеет ни любить, ни быть счастливым, а Рейян верит в чудеса и бесконечную любовь. Однажды их пути пересекаются, и они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но она – дочь его врага, которому он поклялся отомстить за смерть родителей. Теперь Мирану предстоит сделать сложный выбор: любовь или месть.

Домашний
Оригинальное название сериала – Hercai (произносится как «херджаи»). С персидского переводится как «человек, не умеющий держать свое слово и выполнять свои обещания». В нашей стране мелодрама получила название «Ветреный». Это история о немыслимой силе любви, рожденной в разгар непримиримой вражды, в которой долгие годы живут две могущественные семьи, история любви турецких Ромео и Джульетты.

История ненависти и вражды двух семей Асламбей и Шадоглу разворачивается в небольшом городке с консервативными и патриархальными устоями. Это важно для сюжета, так как именно в таких провинциях все семейства делятся на кланы, а понятие девичьей чести до сих пор актуально. Для съемок был выбран древний город Мидьят, расположенный на юго-востоке турецкой провинции Мардин.

Миран Асланбей (Акын Акынезю) – бизнесмен, член семьи Асланбей

Домашний
Гордость первой семьи – красавец с холодным сердцем и врожденной жаждой мести. Миран одержим идеей отомстить семье Шадоглу за то, что двадцать семь лет назад они оставили его сиротой. У него получилось выстроить доверительные отношения с главой семьи Шадоглу, чтобы вовремя нанести удар. Но все планы рушит его любовь к Рейян. Миран – единственный мужчина в семье Асланбей, поэтому должен продолжить род. Он жестокий, холодный, отстраненный, но при этом целеустремленный, сильный и благородный человек.

Рейян Шадоглу (Эбру Шахин) – член семьи Шадоглу

Домашний
Рейян, наоборот, выросла не сломленной неприязнью. Она лучезарная, наивная и добрая девушка, верит в любовь и ждет встречи с тем единственным, кто осветит ее жизненный путь и сделает счастливой. С детства чувствовала себя лишней в доме Шадоглу. Ее дед – глава семьи, презирал ее, бил и наказывал. Рейян никогда не понимала, почему родной и близкий человек так к ней относится… Она часто сбегала из дома, чтобы хоть на мгновение почувствовать себя свободной. Одна такая прогулка изменила ее жизнь – Рейян встретила Мирана и влюбилась в него…

Смогут ли герои преодолеть обиды, гордыню и противостояние своих семей? Смотрите на Dомашнем турецкую мелодраму «Ветреный».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню