Афиша на неделю с 24 по 30 октября

Афиша на неделю с 24 по 30 октября

Афиша на неделю с 24 по 30 октября Домашний

Рядом с любовью всегда соседствует коварство. Чужое счастье вызывает зависть и желание иметь такое же. И ради этого кто-то готов идти на любую подлость и даже на преступление, думая, что если человек будет с ним, то это сделает его счастливым. Но последствия могут быть катастрофическими. Смотрите на Dомашнем мелодрамы о коварстве и любви.  

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30/05:35
– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:30/04:35 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:25/02:55 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:40/01:10 – документальная драма «Понять. Простить»

13:40/23:00 – документальная драма «Порча» 

14:15/00:05 – докудрама «Знахарка»

14:45/00:40 – докудрама «Верну любимого»

 

Понедельник 24 октября

15:20 – лирическая комедия «Любовь – не картошка»
В ролях: Валентина Теличкина, Александр Михайлов, Таисия Вилкова

Таисия Вилкова: подруга Ванги и дочь Григория Распутина Паня c мужем всю жизнь прожила в деревне. После смерти мужа из родственников остался только племянник, который живет в городе. Он уговаривает Паню перебраться к нему. Племянник задумал продать дом Пани, а на вырученные деньги купить машину. Чтобы отклонить предложение родственника, Паня заявила, что выходить замуж. Соседка Лиза сватает Паню за дачника-художника, который недавно переехал в деревню. Паня решила предложить ему брак по расчету – два мешка картошки, если женится. У Лизы есть взрослая дочь Татьяна. Та и вовсе на деревенских женихов не смотрит – олигарха ждет на белом мерседесе. И вся деревня гадает, сможет ли Лизка выдать замуж и Паню, и Таню?

19:00 – мелодрама «Верь своему мужу»
В ролях: Елена Великанова, Александр Стефанцов, Артем Осипов

Артем Осипов: испытано на себе Семейная жизнь главного бухгалтера Сони к ее 35-летию стала похожа на бесконечные серые будни. Муж Виктор звезд с неба не хватает – он обычный банковский клерк, но и упрекнуть его особенно не в чем. Деньги зарабатывает, подозрительных знакомств нет, не против задуматься о появлении ребенка. Однако, пропала между ними какая-то искра. Устав от скучной семейной жизни, Соня решает что-то изменить – поработать над душой и телом. Она записывается на занятия танго и даже курсы иллюзионистов. Обзаводится новыми знакомствами. И жизнь начинает стремительно меняться. Все чаще Сони нет дома, все меньше муж понимает, что с ней происходит.

С понедельника по пятницу в ночном эфире смотрите:


02:00/01:45 – мелодрама «Восток-Запад»

В ролях: Евгения Лоза, Аднан Коч 

Аднан Коч: «У моей женщины должен быть характер Хюррем» Брак Татьяны и Игоря распался. Роман с репродуктологом Кемалем закончился свадьбой Татьяны и Кемаля, как вдруг тест на отцовство показал, что отцом ребенка все-таки является Игорь. Жизнь главных героев и их окружения летит под откос. Дальнейшие события покажут, на что они готовы пойти, чтобы сохранить с таким трудом созданную семью.

Вторник 25 октября

15:15 – лирическая комедия «Любовь – не картошка»
В ролях: Валентина Теличкина, Александр Михайлов, Таисия Вилкова

19:00 – мелодрама «Не отрекаются любя»
В ролях: Олеся Власова, Виталий Кудрявцев 

Иллюзия обмана Виталия Кудрявцева Милена после развода совершенно  не готова к новым отношениям, однако судьба распоряжается иначе. За ней стал ухаживать автомеханик Борис, но Милена, несмотря на свою влюбленность и всю серьезность намерений нового знакомого, прекращает едва начавшийся роман… Через несколько месяцев дочь Даша сообщает матери, что влюблена и выходит замуж. По иронии судьбы ее избранником оказывается… Борис, который совершенно не в курсе, что Милена – мать Даши. К своему ужасу Милена понимает, что все еще любит будущего мужа своей дочери...

Среда 26 октября

14:55 – мелодрама «Верь своему мужу»
В ролях: Елена Великанова, Александр Стефанцов, Артем Осипов

19:00 – мелодрама «Нелюбимый мой»
В ролях: Анна Мельникова, Иван Клещевников, Ирина Темичева

Ирина Темичева: «Характерных героинь играть интересней, чем добрых и пушистых» Однокурсники Аня и Дима сыграли свадьбу сразу после института. Вот только счастья в совместной жизни так обрести и не смогли. Аня постоянно ревновала Диму к каждой встречной. И как бы муж ни пытался убедить супругу, что любит только ее, героиня видела, как остальные девушки смотрят на возлюбленного… Дима же завидовал стремительному карьерному росту жены, ведь не успела Аня устроиться на работу, как сразу получила несколько крупных заказов, которые отнимали у нее все свободное время. У Димы дела шли куда хуже, он ушел из профессии и работал менеджером в строительной компании, но и там его опережали более успешные и настойчивые. Постепенно ядовитые слова подруг, мягкие намеки самой близкой – Зои и недовольство матери браком Анны и Димы делали свое дело. И однажды Аня, спешащая сообщить мужу о своей беременности, увидела то, чего боялась больше всего: застала Диму с его начальницей и тут же подала на развод… 

Четверг 27 октября

14:30 – мелодрама «Не отрекаются любя»
В ролях: Олеся Власова, Виталий Кудрявцев

19:00 – мелодрама «Семейные тайны»
В ролях: Елена Шилова, Алексей Митин, Александра Булычева

Александра Булычева: сумасбродка, криминалист и строгая заведующая После рождения ребенка отношения Ирины с мужем резко пошли в разлад. Алексей, который еще совсем недавно был близким, любящим человеком, сторонится ее и старается как можно реже бывать дома. Но все меняется, когда ребенок исчезает. Подозрения падают на многих, в том числе и на Алексея.

Пятница 28 октября

14:40 – мелодрама «Нелюбимый мой»
В ролях: Анна Мельникова, Иван Клещевников, Ирина Темичева

19:00 – мелодрама «Счастье меня найдет»
В ролях: Евгения Розанова, Ирина Темичева, Евгений Широков

Фантастические миры Евгении Розановой Две сестры Анна и Полина росли в одинаковых условиях, но выросли совершенно разными по характеру. Анна – ответственная, отзывчивая, добрая, освоила профессию юриста, чтобы помогать людям. Разбитная Полина укатила в Москву, чтобы подцепить миллионера, но в итоге осталась с ребенком на руках и вернулась домой, бросив сына на мать и сестру. Узнав, что сестра связалась с криминальным авторитетом, Анна решает ее вразумить. Полина в ответ объявляет сестре войну, решив увести у нее мужа и рассорить со всеми родственниками… А еще – запрещает видеться с племянником, к которому Аня искренне привязалась… Муж изменяет Ане с ее родной сестрой, родители отворачиваются от неудачницы, Полина торжествует, сама не зная, что находится в смертельной опасности, и спасти ее может лишь ненавистная сестра.

Суббота 29 октября

 07:25 – мелодрама «Нелюбовь»
В ролях: Антон Макарский, Ирина Иванова, Максим Сарпов

Сладкоголосый герой-любовник Антон Макарский Тамара всегда считала старшую дочь Динку главной ошибкой в своей жизни, потому что Динка родилась в результате изнасилования. Однако отношение к нелюбимой дочери меняется в лучшую сторону, когда в жизни Тамары появляется Петр, вдовец с сыном Сашей. Но Петр погибает при пожаре. По одной из версий причиной возгорания дома стала игра Дины со спичками. Ненависть Тамары к дочери вспыхивает вновь. Проходят годы. Тамара фанатично любит младшую дочь Люсю, рожденную от Петра, и обожает пасынка Сашу, который все больше становится похож на отца. Узнав, что между ним и Диной завязываются романтические отношения, Тамара делает все, чтобы разлучить их…

11:00 – мелодрама «Осколки счастья»
В ролях: Юрий Батурин, Юлия Жигалина, Екатерина Решетникова

Кто есть кто в сериале «Осколки счастья» Счастливый семьянин Дмитрий Кораблев теряет в автокатастрофе любимую жену и остается один с четырьмя детьми. Вскоре он находит дневник супруги, и оказывается, что его жена изменяла ему, и у его старшей дочери другой отец. Его начинают терзать сомнения и по поводу остальных детей. Отец-одиночка не справился бы, но на помощь приходит Наташа, подруга покойной жены, для которой эти дети и этот мужчина станут семьей.

14:45 – мелодрама «Осколки счастья 2»
В ролях: Юрий Батурин, Юлия Жигалина, Кристина Кузьмина

Юрий Батурин: красив, умен и чуть-чуть влюблен В доме Кораблевых все наладилось. Дима открыл собственный стоматологический кабинет, дети полюбили Наташу и с нетерпением ждут их свадьбы. Однако счастье было недолгим. Кабинет Димы разгромили хулиганы, ему нечем выплачивать кредит, а главное – у Наташи диагностировали смертельное заболевание, о котором она решает никому не говорить…

19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера!
В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу

7 причин смотреть сериал «Ветреный» Страстная история любви турецких Ромео и Джульетты. Мирана растили с мыслями о мести, он не умеет ни любить, ни быть счастливым. А Рейян верит в чудеса и бесконечную любовь. Однажды их пути пересекаются, и они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но она – дочь его врага, которому он поклялся отомстить. Любовь и предательство, страсть и ненависть, вражда и прощение на фоне древнего Мидьята.

21:40 – мелодрама «Верю. Люблю. Надеюсь»
В ролях: Оксана Дорохина, Елена Великанова, Дарья Сазонова

Несчастья обрушились на семью Веры. В одно мгновение женщина потеряла мужа и осталась с двумя взрослыми дочерьми без крыши над головой. Теперь всем придется начинать жизнь с чистого листа…

01:05 – мистическая мелодрама «Колыбель над бездной»
В ролях: Ольга Медынич, Сергей Малюгов, Сергей Колос 

Ольга Медынич: «Верю, что дети сюда прилетают» Жизнь Нины далека от «сверхъестественного» – обычная работа, обычные друзья. Все резко меняется, когда Нина чудом избегает неминуемой смерти и понимает, что больше всего в жизни она хочет родить ребенка. Нина получает дар: способность видеть души детей, рождению которых что-то угрожает. Чтобы «помочь» им появиться на свет, Нине приходится распутывать интриги и даже раскрывать преступления…

Воскресенье 30 октября

07:15 – мелодрама «Верю. Люблю. Надеюсь»
В ролях: Оксана Дорохина, Елена Великанова, Дарья Сазонова

10:40 – мелодрама «Семейные тайны»
В ролях: Елена Шилова, Алексей Митин, Александра Булычева

14:30 – мелодрама «Счастье меня найдет»
В ролях: Евгения Розанова, Ирина Темичева, Евгений Широков

19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера!
В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу

21:30 – мелодрама «Нелюбовь»
В ролях: Антон Макарский, Ирина Иванова, Максим Сарпов

01:00 – мистическая мелодрама «Колыбель над бездной»
В ролях: Ольга Медынич, Сергей Малюгов, Сергей Колос 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню