«Будь в форме» вместе с Dомашним!

«Будь в форме» вместе с Dомашним!

«Будь в форме» вместе с Dомашним!

Объявили очередной локдаун, и залы закрыты? Хочется иметь красивую фигуру, но нет времени? Мечтаешь о значке ГТО, но не знаешь, с чего начать? Просто включай Dомашний и с 22 ноября в 10.10 по будням смотри новое спортивное ток-шоу «Будь в форме»! Ведущей проекта стала фитнес-тренер и блогер-миллионник Соня Солдатова!

Профессиональный фитнес-тренер Соня Солдатова – автор тренировок, для которых не нужен абонемент в фитнес-клуб, ее программа позволяет тренироваться в домашних условиях. 

Соня, ежедневно обучающая миллион подписчиков маленьким секретам красоты, покажет лучшую в мире зарядку, которая не только поможет избавиться от дискомфорта при сидячей работе, но и подарит отличное супернастроение на весь день! 

Поддерживать здоровье и добиться идеальной фигуры можно не выходя из дома или у себя во дворе на уличных тренажерах. Важно – регулярно и правильно повторять простые упражнения по специальной методике.

Хочешь быть в форме и выбирать купальник только по цене, а не по тому, как он скрывает недостатки? Включай Dомашний по будням каждое утро и спеши навстречу фигуре мечты!

Соня Солдатова, фитнес-тренер: «Наш проект будет полезен абсолютно всем телезрителям вне зависимости от пола и возраста. Не нужно ломать голову – включите Dомашний, проведите с нами 5 минут, выполняя упражнения, отметьте свои ощущения и порадуйтесь чудесному утру. Мы даем максимум пользы, а также лучшие упражнения на выбор, помогаем каждому создать индивидуальную программу «под себя»».

«Будь в форме» вместе с Dомашним!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню