Афиша на неделю с 7 по 13 ноября

Афиша на неделю с 7 по 13 ноября

Афиша на неделю с 7 по 13 ноября Домашний

На что они готовы ради детей? Как спасти дочь из тюрьмы, которую подставили ради мести? Можно ли при разводе забрать детей в обмен на свой бизнес? Готова ли она стать суррогатной матерью, чтобы сохранить семью? И зачем биологическому отцу, который когда-то стал анонимным донором, вдруг, понадобилась дочь? 

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30/05:35
– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:55/04:05 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:55/02:25 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:05/00:45 – документальная драма «Понять. Простить»

13:05/22:45 – документальная драма «Порча» 

13:35/23:45 – докудрама «Знахарка»

14:10/00:20 – докудрама «Верну любимого»

 

Понедельник 7 ноября


14:50 
– мелодрама «Одно теплое слово»
В ролях: Александра Никифорова, Егор Вадов, Александр Песков

Кто есть кто в сериале «Одно теплое слово» Тамара – дипломированный психолог, работает в телефонной службе доверия. Ночные смены для нее не обязанность, а отдушина от постоянных семейных неурядиц. Она часто ссорится с мужем Андреем из-за племянницы Марины. Марина самый настоящий трудный подросток. Заботясь о ней, Тома и Андрей откладывали вопрос собственного ребенка. Однажды в службу доверия звонит Костя, который переживает из-за побега сына-подростка. В процессе общения Тома и Костя понимают, что становятся ближе друг к другу. Вскоре Тамару начинают преследовать странные звонки с незнакомого номера. Мужчина говорит, что все знает про нее и угрожает ее жизни. Андрей от проблемы отстраняется. Тогда свою помощь Тамаре предлагает Костя… Но, как выяснится, у него свои мотивы.

19:00 – мелодрама «Сашино дело»
В ролях: Елена Шилова, Даниил Белых

Елена Шилова: скромная, нежная, дерзкая Саша Гурская – отличный следователь. Но вот дома у нее – все сложнее, чем на работе. Конфликты между 15-летней дочкой Лизой и Сашиным мужем вспыхивают все чаще. Саша между ними – как меж двух огней: не знает, кому угодить первому. Когда дочка после очередного скандала с отчимом сбегает из дома в надежде найти родного отца, Саша понимает, что готова на все, чтобы сделать наконец дочку счастливой. Пытаясь устроить счастье подростка, Саша сама сделает немало ошибок и чуть не потеряет мужчину, которого любит и который на самом деле и является залогом счастья не только для нее, но и для ее дочери.

С понедельника по пятницу в ночном эфире смотрите:


01:35/50 – мелодрама «Восток-Запад»
В ролях: Евгения Лоза, Аднан Коч 

Аднан Коч и Евгения Лоза: кино, любовь и дружба Брак Татьяны и Игоря распался. Роман с репродуктологом Кемалем закончился свадьбой Татьяны и Кемаля, как вдруг тест на отцовство показал, что отцом ребенка все-таки является Игорь. Жизнь главных героев и их окружения летит под откос. Дальнейшие события покажут, на что они готовы пойти, чтобы сохранить с таким трудом созданную семью.

 

Вторник 8 ноября


14:30 
– мелодрама «Обманутые надежды»
В ролях: Юлия Шиферштейн, Андрей Фролов, Юрий Батурин

Правдивые истории Андрея Фролова Жизнь главной героини бизнес-леди Лизы Новиковой напоминает картинку из модного журнала: счастливая семья, заботливый муж, двое чудесных детей, роскошный особняк и успешное дело – сеть салонов мебели. Лиза всего добилась сама талантом, терпением и трудолюбием. И она вполне заслужила свое счастье, но… оно оказалось всего лишь иллюзией. Ее муж – амбициозный и самолюбивый Герман втайне завидует успеху жены и ревнует ее к бизнесу. Когда Лиза уехала в родной город открывать юбилейный салон, Герман быстро оформил развод и забрал детей. Начался судебный процесс за их опекунство. Но Герман готов отказаться от опекунства и отдать дочь и сына Лизе в обмен на ее бизнес… Выясняется, что героиня совсем не знала своего мужа. В трудный момент ей подставляет плечо деловой партнер Антон.

19:00 – мелодрама «Почти вся правда»
В ролях: Алина Сергеева, Сергей Стрельников

Запретные темы Алины Сергеевой Анна Сотникова – известный адвокат по разводам, выступающий исключительно на стороне женщин. Это решение она приняла после собственного тяжелого развода из-за измены мужа Олега – также известного адвоката. Олег не хотел отпускать Анну, но, когда это все же произошло – оставил ее без средств к существованию и едва не отобрал их единственную маленькую дочь Женю. С тех пор прошло много лет, Женя выросла, а Анна не только встала на ноги, но и заслужила репутацию суперпрофи, разоблачив махинации десятков мужей, пытавшихся во время развода обобрать своих жен. Но вдруг в жизни женщины начинается черная полоса, и ей приходится защищать собственную дочь.

Среда 9 ноября


15:10 – мелодрама «Сашино дело»
В ролях: Елена Шилова, Даниил Белых

19:00 – мелодрама «Пряный вкус любви»
В ролях:
Анастасия Крылова, Эльдар Лебедев, Александр Мохов

Разные судьбы Александра Мохова Жизнь главной героини Ани кардинально меняется после того, как в автомобильной аварии гибнут ее родители. Девушка переезжает к тете. Пережить горе ей помогает Сергей, который также попал в это ДТП, но не пострадал. Между ними возникают взаимные чувства. Молодой человек любит Аню, но со временем становится слишком ревнивым. Однажды в приступе ревности он даже поднимает на нее руку, после чего девушка решает расстаться с ним. Но Сергей не может смириться с уходом возлюбленной и преследует Аню, желая вернуть ее любым способом. Чтобы обеспечивать себя и тетю, главная героиня устраивается на новую необычную работу: она становится «лицом» шоколадной компании, которую возглавляет Глеб Мартынов. Спустя время Глеб понимает, что влюблен в Аню. Сможет ли Аня простить Сергея и вернуться к нему или откроется навстречу чувству Глеба? Аня даже не подозревает, что вскоре попадет в такой водоворот событий, что у нее не останется выбора…

Четверг 10 ноября


14:45 – мелодрама «Почти вся правда»
В ролях: Алина Сергеева, Сергей Стрельников

19:00 – мелодрама «Тень прошлого»
В ролях: Виталий Кудрявцев

Иллюзия обмана Виталия Кудрявцева Муж Даши трагически погиб. Женщина сама растит дочь Яну и скрывает от нее, что папа ей был не родной. 16 лет назад Даша сделала ЭКО от донора. Внезапно в их жизни появляется влиятельный и богатый Щербаков, биологический отец Яны. Он будто исполняет все подростковые мечты девочки. Но действительно ли мужчиной движут только отцовские чувства?

Пятница 11 ноября


14:35 – мелодрама «Пряный вкус любви»
В ролях:
Анастасия Крылова, Эльдар Лебедев, Александр Мохов

19:00 – мелодрама «Чужие дети»
В ролях:
Алина Ланина, Александр Пашков, Елена Великанова

Елена Великанова: провинциалка, блондинка и опасная русская В семье Дарьи все хорошо: любимый человек, сын, новые планы. Но внезапно ее муж ввязывается в аферу в надежде получить быстрый заработок. И это приводит к полному разорению, теперь в семье висят непомерные долги. Подруга Дарьи, Маша, предлагает легкий путь получения денег. В семье Бориса тоже проблемы: его жена-актриса не может забеременеть. Маша уговаривает жену Бориса взять суррогатную мать, а точнее сразу двух матерей – вдруг у одной не получится. Но беременеют сразу обе...

Суббота 12 ноября


07:25 – мелодрама «Ты мой»
В ролях:
Анастасия Карпенко, Вячеслав Белозеров

Главные герои мелодрамы «Ты мой» Отчаявшись родить, Катя уговаривает мужа взять ребенка из детдома. Выбор супругов падает на шестилетнего Семена. Но внезапно Алексей уходит от Кати к любовнице, а самой Кате никак не удается найти общий язык с Семеном. Когда наконец отношения между малышом и приемной мамой теплеют, приходит новая беда. Вышедший из тюрьмы отец Семена, Антон, намерен отсудить родительские права у Кати, которая к этому времени оформляет усыновление. Катя понимает, что не отдаст сына – она его по-настоящему полюбила. Впереди череда невзгод, разочарований и надежд, пройдя через которые, Катя сможет отвоевать свое право на любовь и счастье.

11:10 – мелодрама «Никто не узнает»
В ролях: Кирилл Сафонов,
Евгения Брик

Кирилл Сафонов – злодей поневоле Московский чиновник Игорь и его жена-фотограф Даша счастливы вместе уже много лет, но так и не завели детей из-за бесплодия мужа. У Игоря есть друзья, которым также под сорок, но во многом они еще, как дети: в свободное от своих успешных карьер время гоняют в футбол, ходят большой компанией в кино, живут в свое удовольствие. Однажды герой переживает внезапный сердечный приступ и понимает, что его состояние намного хуже, чем он предполагал. Он не торопится рассказывать супруге о своем страшном диагнозе, но предлагает ей завести ребенка, о котором она мечтает, от кого-то из компании друзей. Кого из них выберет Даша? Как сложится дальнейшая история ее семьи?

19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера!
В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу

7 причин смотреть сериал «Ветреный» Страстная история любви турецких Ромео и Джульетты. Мирана растили с мыслями о мести, он не умеет ни любить, ни быть счастливым. А Рейян верит в чудеса и бесконечную любовь. Однажды их пути пересекаются, и они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но она – дочь его врага, которому он поклялся отомстить. Любовь и предательство, страсть и ненависть, вражда и прощение на фоне древнего Мидьята.

22:20 – мелодрама «Пропасть между нами»
В ролях:
Алексей Матошин, Наталья Терехова

«Пропасть между нами»: герои и актеры У Нади была счастливая жизнь – любимый муж Валерий и трое прекрасных детей. Но однажды все рухнуло – Надя узнала, что Валерий изменяет ей с ее же лучшей подругой Ларисой. По дороге домой в автомобиле супруги ссорятся, и Валерий сбивает молодую женщину. Пострадавшая умирает. Надя понимает, что их с детьми ждет жизнь впроголодь, и решается на отчаянный шаг ради них. Она берет вину Валерия на себя и садится в тюрьму. Когда Надя выходит, оказывается, что муж давно живет с Ларисой, и дети почти забыли маму… В безуспешных попытках найти работу героиня устраивается в компанию бизнесмена Михаила, который по невероятному стечению обстоятельств был мужем той самой погибшей женщины. Но она этого не знает, так же как и он не подозревает, кто работает у него бухгалтером. В какой-то момент Надя замечает, что Михаил проявляет к ней не только рабочий интерес… Что будет, когда правда всплывет наружу?

01:55 – мелодрама «Никто не узнает»
В ролях: Кирилл Сафонов,
Евгения Брик

 

Воскресенье 13 ноября


07:00 – мелодрама «Пропасть между нами»
В ролях:
Алексей Матошин, Наталья Терехова


10:45 – мелодрама «Тень прошлого»
В ролях: Виталий Кудрявцев


14:25 – мелодрама «Чужие дети»
В ролях: Алина Ланина, Александр Пашков, Елена Великанова


19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера!
В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу


22:30 – мелодрама «Ты мой»
В ролях:
Анастасия Карпенко, Вячеслав Белозеров


02:00 – мелодрама «Никто не узнает»
В ролях: Кирилл Сафонов,
Евгения Брик

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню