Афиша на неделю с 4 по 10 октября

Афиша на неделю с 4 по 10 октября

Афиша на неделю с 4 по 10 октября
В начале взрослой жизни перед тобой открываются любые возможности, особенно, если ты талантлив. Но иногда судьба распоряжается иначе, ставя перед выбором. Когда одна трагическая случайность может разрушить жизнь и карьеру твоей возлюбленной, тогда тот, кто действительно любит, готов принести в жертву свое будущее, взяв все последствия происшедшего на себя. Вот только оценит ли этот поступок тот, ради кого ты отказался от своего предназначения? Смотрите в эфире Dомашнего премьеры мелодрам «Хороший парень» и «Чужая семья».   
С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:45/30 – докудрама «Реальная мистика» 

07:40/25 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:45/30 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:50/35 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:00/11:45 – документальная драма «Понять. Простить»

13:15/12:55 – документальная драма «Порча» 

13:45/25 – докудрама «Знахарка»

14:20/00 – докудрама «Верну любимого»Премьера!


Понедельник 4 октября

5 интересных мужчин в исполнении Ивана Оганесяна
14:55 – мелодрама «Авантюра»
В ролях: Елена Дудина, Иван Оганесян, Екатерина Тышкевич

Лера давно разведена, одна воспитала сына-студента и уже забыла, что такое любовь. Но вдруг в ее поле зрения появляется яркий и харизматичный Илья Быстров, который окружает ее вниманием и заботой. Лера и не подозревает, что чувство Быстрова – фарс, единственная его цель – втянуть ее в многомиллионную авантюру... 

Великий комбинатор Кирилл Дыцевич
19:00 – мелодрама «Хороший парень»Премьера!
В ролях: Кирилл Дыцевич, Валерия Ходос, Анна Кошмал

Олег – искренний и порядочный парень, учится в университете, мечтает стать врачом и жениться на подруге детства Насте. Но в один миг вся его жизнь переворачивается. Настя работает журналистом и однажды непреднамеренно убивает человека. Безумно влюбленный в нее Олег решает помочь ей избежать тюрьмы и берет вину на себя… Через 6 лет парня досрочно освобождают. Но его невеста уже замужем за бизнесменом. Олег оказывается перед выбором: мстить или продолжать любить, забыть все и уйти или попытаться что-то изменить?

С понедельника по четверг в вечернем и ночном эфире смотрите:

23:25 – мелодрама «Женский доктор», 4 сезон
В ролях: Петр Рыков, Дарья Егоркина, Тарас Кузьмин

Петр Рыков: «Я сразу понял, что влюбился!» Продолжение истории жизни гинекологической клиники. После отъезда Романа Широкова и Татьяны Седельниковой двери клиники откроют два новых главных героя – акушер-гинеколог Александр Родионов и заведующая отделением гинекологии Наталья Тимченко. Родионов в прошлом пережил череду неприятных событий и теперь решил начать жизнь с чистого листа. С первого дня он обращает внимание на красивую заведующую отделением Наталью. Вскоре к ней начинает проявлять симпатию коллега Седельников, чем вызывает чувство ревности у Родионова. Тем временем заведующий лабораторией оплодотворения Квитко сталкивается с серьезными трудностями. Результаты его исследований хочет присвоить себе некий профессор Розенталь. В больнице происходит масса невероятных событий… 


Вторник 5 октября

Александр Пашков: путь к мечте
15:00 – мелодрама «Соленая карамель»
В ролях: Мария Машкова, Виктор Васильев, Александр Пашков

Что делать, если вся жизнь летит в тартарары? Дочь впала в кому, муж оказался предателем, а прежнее окружение списало тебя со счетов? Полина решает, что лучший способ преодолеть жизненные трудности – открыть собственный цех по производству мороженого. А еще ей предстоит переосмыслить свою жизнь, разобраться в себе и понять, кто достоин того, чтобы быть с ней рядом. И конечно, не потерять надежду однажды снова услышать, как дочь скажет «мама». 


19:00 – мелодрама «Хороший парень»Премьера!
В ролях: Кирилл Дыцевич, Валерия Ходос, Анна Кошмал

Среда 6 октября

Светлая личность. Евгения Лоза в кино и сериалах
14:55 – мелодрама «Ты моя любимая»
В ролях: Евгения Лоза, Александр Ратников, Алексей Зубков

Налаженная жизнь 30-летней Алены изменилась за один день – по подозрению в убийстве задержали ее мужа Кирилла Залесского, а она с двумя сыновьями попала в больницу. Адвокат Юрий Калачев, приятель Залесского, обещает помочь и рьяно берется за свою работу. Алена рассказывает ему историю знакомства с мужем: 10 лет назад Кирилл спас ее от судимости, когда она взяла на себя вину брата. Теперь Алена полна решимости помочь своему мужу – человеку, которому стольким обязана.

19:00 – мелодрама «Хороший парень»Премьера!
В ролях: Кирилл Дыцевич, Валерия Ходос, Анна Кошмал

Четверг 7 октября

Александр Попов: бои без правил
15:05 – мелодрама «Какой она была»
В ролях: Александр Попов, Клавдия Дрозд

Алексей Баженов – опытный и уважаемый хирург, преданный работе. В свой редкий выходной он случайно знакомится с молодой девушкой по имени Аля. Девушка в инвалидной коляске, но это не мешает ей радоваться жизни. Алексей влюбляется и не узнает в ней девчонку, которой 10 лет назад сделал неудачную операцию. Аля же вспоминает его с первого взгляда…

19:00 – мелодрама «Хороший парень». Премьера!
В ролях: Кирилл Дыцевич, Валерия Ходос, Анна Кошмал

Пятница 8 октября

Дарья Егоркина: игра на сопротивление
14:40 – мелодрама «Ноты любви»
В ролях: Дарья Егоркина, Артемий Егоров

Арина работает официанткой в ресторане, воспитывает сына Никиту и ухаживает за больной мамой. 12 лет назад она осталась одна с ребенком на руках, но в ее сердце по-прежнему живет мечта стать певицей. Вадим – успешный музыкальный продюсер. Он встречается со своей подопечной певицей Риммой, но скрывает отношения от дочери, оправдывая это тем, что Василиса еще не оправилась после смерти мамы. На самом деле он и сам не уверен, что хочет связать свою жизнь с Риммой. В один прекрасный момент судьба буквально сталкивает лбами Никиту и Василису. Узнав друг друга лучше, дети решают познакомить своих родителей…

19:00 – мелодрама «Хороший парень»Премьера!
В ролях: Кирилл Дыцевич, Валерия Ходос, Анна Кошмал

«Чудо по расписанию»: желания, которые сбываются
23:35 – мелодрама «Чудо по расписанию»
В ролях: Екатерина Молчанова, Денис Мартынов, Дарья Трегубова

Милая девушка Вероника однажды вечером выехала покататься на мотоцикле и была сбита пьяным водителем. Теперь она передвигается в инвалидной коляске и мечтает об операции, на которую у нее нет средств. Однажды она знакомится с Андреем, молодым, но преуспевающим адвокатом. У Андрея есть невеста, но встреча с Вероникой переворачивает всю его жизнь...

Суббота 9 октября

«Одиноким предоставляется общежитие»: вера, надежда, любовь
06:10 – лирическая комедия «Одиноким предоставляется общежитие»
В ролях: Наталья Гундарева, Александр Михайлов

Работница текстильного предприятия небольшого городка Вера Голубева живет в общежитии и мечтает выйти замуж. Но заботиться у нее получается больше не о себе, а о других, устраивая судьбу своих подруг.

07:50 – мелодрама «Евдокия»
В ролях: Людмила Хитяева, Николай Лебедев

«Евдокия»: история о простой женщине и непростой жизни По одноименной повести В. Пановой.
В небольшом провинциальном городе живут рабочий Евдоким и его жена Евдокия. Своих детей у них нет, они воспитывают приемных. На первый взгляд жизнь этих людей может показаться обыденной, но на самом деле она полна сильных страстей, ярких и важных событий.

Мистер обаяние Денис Матросов
09:55 – мелодрама «Счастливый билет»
В ролях: Анна Миклош, Алексей Фатеев, Денис Матросов

Конец 1980-х. Неразлучные друзья Толя, Илья и Петя влюблены в перспективную спортсменку Елену. Когда Лена с умирающим ребенком на руках остается одна, рядом оказывается только Илья, потому что Анатолий был занят карьерой, а Петр уехал за рубеж. Чтобы помочь сыну любимой женщины, Илья находит единственный, по его мнению, выход – продать свою почку.

Джемаль Токташ: «Я хотел бы вернуться на сто лет назад»
19:00 – мелодрама «Любовь Мерьем»Премьера!
В ролях: Айча Айшин Туран, Фуркан Андыч, Джемал Токташ

Мерьем и Октай собирались пожениться, но неожиданные обстоятельства рушат все их планы и меняют жизнь. Октай – молодой прокурор, который успешно борется с преступностью, его ждет блестящее будущее. Мерьем – очаровательная дочь пекаря. Однажды, возвращаясь с романтического ужина, Октай совершает наезд на женщину, которая неаккуратно переходила дорогу. Молодой человек малодушно убегает с места преступления, когда та умирает. Теперь его карьера, вся жизнь может пойти под откос. Мерьем, безумно любящая Октая, берет на себя ответственность за эту аварию. Отсидев срок за непреднамеренное убийство, Мерьем возвращается на свободу. Тюрьма оставила глубокий след в ее душе. Кроме того, теперь на ней клеймо «убийцы», и есть тот, кто просто одержим местью за свою погибшую невесту, желая сделать все, чтобы жизнь Мерьем стала невыносимой...

Разные краски Валерии Ходос
22:05 – мелодрама «Все равно ты будешь мой»
В ролях: Валерия Ходос, Александр Попов, Даниил Мирешкин

Заключив с друзьями пари, представитель «золотой молодежи» Никита соблазняет студентку-отличницу Алену, которая верит в искренность его чувств. В то же время в Алену безответно влюблен бедный студент Миша, но парень считает себя недостойным ее любви. Вскоре Никита бросает Алену, и теперь она упорно работает над собой: учит языки, берет уроки этикета, меняет имидж. Так любовный роман, который начинался с глупой шутки, превращается в историю длиною в жизнь, которая разрешится самым неожиданным образом.


02:15 – мелодрама «Счастливый билет»
В ролях: Анна Миклош, Алексей Фатеев, Денис Матросов

Воскресенье 10 октября


07:10 – мелодрама «Чудо по расписанию»
В ролях: Екатерина Молчанова, Денис Мартынов, Дарья Трегубова

Незаменимый Александр Константинов
11:00 – мелодрама «Стеклянная комната»
В ролях: Елизавета Майская, Всеволод Болдин, Александр Константинов

Учительница географии Елена живет со своим мужем-бизнесменом и дочерью-подростком в большом загородном доме, где царят любовь и покой. Но однажды в ее жизнь врывается прошлое, которое она тщательно скрывала от мужа. Сможет ли Елена восстановить справедливость и сохранить любовь и доверие?

Простые истины Анатолия Руденко
14:50 – мелодрама «Одна ложь на двоих»
В ролях: Анатолий Руденко, Антонина Паперная

Варя – профессиональный организатор мероприятий в столичном агентстве. Она живет работой и не торопится устраивать личную жизнь, считая, что не создана для семьи. По долгу службы Варя отправляется в родной Ульяновск, где ей предстоит провести пышную свадьбу для дочери звездного клиента. Варя собеседует кандидатов для своей команды, и среди них встречает свою первую любовь – Влада. Несмотря на вновь вспыхнувшие чувства, герои не могут быть вместе, ведь Влад женат. Впрочем, брак Влада и Ани, на которой тот женился без любви, давно дал трещину, и после встречи с Варей Влад принимает окончательное решение развестись с женой. Бывшие возлюбленные воссоединяются, но вскоре их хрупкое счастье рушится из-за известия о беременности Ани.


19:00 – мелодрама «Любовь Мерьем»Премьера!
В ролях: Айча Айшин Туран, Фуркан Андыч, Джемал Токташ

22:15 – мелодрама «Чужая семья». Премьера!
В ролях: Анастасия Рула, Дарья Волга, Сергей Писаренко, Валентин Томусяк

6 героинь сериалов, которых сыграла Дарья Волга Молодая и привлекательная Марина пережила немало трагедий, но жизнь налаживается, все постепенно входит в свое русло. Как вдруг, телефонный звонок, как гром среди ясного неба, из больницы. Марине сообщают, что ее мать Ольга умерла. Осиротевшая Марина пытается справиться с горем, но уже на поминках родной брат мамы заявляет о своем намерении отобрать у нее квартиру. В ходе разборок выясняется, что девушка Ольге не родная дочь. Марину ожидают судебные заседания, юридические разборки, генетические экспертизы и борьба за свое место под солнцем. Но главное – ей предстоит выяснить, кто ее настоящая мать, и почему она от нее когда-то отказалась. 


02:10 – мелодрама «Счастливый билет»
В ролях: Анна Миклош, Алексей Фатеев, Денис Матросов

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню