Афиша на неделю с 31 октября по 6 ноября

Афиша на неделю с 31 октября по 6 ноября

Афиша на неделю с 31 октября по 6 ноября Домашний

Сильная женщина может справиться с любыми проблемами и испытаниями, пережить предательство и начать жизнь с чистого листа. Конечно, ей все по плечу, но любой даже самой сильной женщине нужна поддержка и надежное плечо, а главное – любовь мужчины, которая помогает двигаться дальше. Смотрите на Dомашнем самые волнительные истории любви.   

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30/05:25
– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:25/04:15 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:20/02:35 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:20/00:55 – документальная драма «Понять. Простить»

13:20/22:45 – документальная драма «Порча» 

13:50/23:50 – докудрама «Знахарка»

14:20/00:25 – докудрама «Верну любимого»

 

Понедельник 31 октября


15:15 – мелодрама «Осколки счастья»
В ролях: Юрий Батурин, Юлия Жигалина, Екатерина Решетникова

Кто есть кто в сериале «Осколки счастья» Счастливый семьянин Дмитрий Кораблев теряет в автокатастрофе любимую жену и остается один с четырьмя детьми. Вскоре он находит дневник супруги, и оказывается, что его жена изменяла ему, и у его старшей дочери другой отец. Его начинают терзать сомнения и по поводу остальных детей. Отец-одиночка не справился бы, но на помощь приходит Наташа, подруга покойной жены, для которой эти дети и этот мужчина станут семьей.


19:00 – мелодрама «Игра в судьбу»
В ролях: Клавдия Дрозд, Антон Батырев

Школа жизни Антона Батырева Первая любовь юных Богданы и Александра трагично обрывается из-за гибели Богданы в результате несчастного случая. Убитый горем Александр с трудом находит в себе силы жить дальше. Через десять лет взрослый и успешный Александр собирается жениться на Марине, с которой дружит с детства, и которая когда-то была лучшей подругой Богданы. Накануне свадьбы он случайно встречает девушку Кристину, как две капли воды похожую на его первую любовь. Кристина не знает, кто такая Богдана, и не понимает, почему на нее так смотрит этот незнакомый мужчина. Она вполне довольна жизнью и собирается замуж за парня, который когда-то в юности был лучшим другом Александра. Почему Кристина так похожа на Богдану? И почему сердце Александра подсказывает – его любовь жива?

С понедельника по пятницу в ночном эфире смотрите:


02:10/01:45 – мелодрама «Восток-Запад»

В ролях: Евгения Лоза, Аднан Коч 

Аднан Коч: «У моей женщины должен быть характер Хюррем» Брак Татьяны и Игоря распался. Роман с репродуктологом Кемалем закончился свадьбой Татьяны и Кемаля, как вдруг тест на отцовство показал, что отцом ребенка все-таки является Игорь. Жизнь главных героев и их окружения летит под откос. Дальнейшие события покажут, на что они готовы пойти, чтобы сохранить с таким трудом созданную семью.

Вторник 1 ноября


14:55 – мелодрама «Осколки счастья 2»

В ролях: Юрий Батурин, Юлия Жигалина, Кристина Кузьмина

Юрий Батурин: красив, умен и чуть-чуть влюблен В доме Кораблевых все наладилось. Дима открыл собственный стоматологический кабинет, дети полюбили Наташу и с нетерпением ждут их свадьбы. Однако счастье было недолгим. Кабинет Димы разгромили хулиганы, ему нечем выплачивать кредит, а главное – у Наташи диагностировали смертельное заболевание, о котором она решает никому не говорить…


19:00 – мелодрама «Уроки жизни и вождения»
В ролях: Анастасия Иванова, Александр Константинов

Незаменимый Александр Константинов Анна Любич, известная автогонщица, оставившая спорт, открывает школу вождения для женщин. Помимо забот о пожилом отце и неуправляемом брате, Анна решает проблемы и своих учениц – матери-одиночки Полины, чей сын Илюша остается на попечении семьи Любич; Зои Сергеевны, попавшей в аварию. Анна неоднократно попадает в «аварии» личного плана – с давним другом Олегом Белецким, с Валерой, инструктором школы, с Ярославом – своим несостоявшимся мужем. Кто из них научит Анну правилам жизни? Кто сможет убедить сильную женщину не бояться своих чувств и двигаться по главной дороге – к своему счастью?

Среда 2 ноября


14:50 – мелодрама «Игра в судьбу»
В ролях: Клавдия Дрозд, Антон Батырев


19:00 – мелодрама «Здравствуй, папа!»

В ролях: Елизавета Майская, Прохор Дубравин

Дух оригинальности Прохора Дубравина Спортивному гонщику Максиму судьба приготовила неожиданный сюрприз. К нему пришел 10-летний Пашка и заявил, что Максим – его отец! Мужчина сомневается в словах ребенка, ведь он никогда не виделся с матерью мальчика. Бизнесвумен Татьяна воспитывает маленького Пашку сама, и ему определенно не хватает отца. Максим не против подарить ребенку немного отцовской любви, но готов ли он ворваться в жизнь незнакомой ему женщины?

Четверг 3 ноября


15:00 – мелодрама «Уроки жизни и вождения»
В ролях: Анастасия Иванова, Александр Константинов


19:00 – мелодрама «Непрекрасная леди»
В ролях: Клавдия Дрозд, Артем Алексеев

Артем Алексеев: обаятельный аферист, бандит и врач Восемь лет назад родители Анфисы исчезли при странных обстоятельствах. Тела так и не нашли. Но Анфиса с детства была уверена: родители не могли пропасть, их убили. С возрастом она находила тому все больше подтверждений. И она догадывается, кому было выгодно отправить ее в детский дом, а самому разбогатеть за счет смерти ее родителей. Поэтому после выпуска из интерната в планы Анфисы не входит учеба-работа-выбиться-в-люди. Повзрослевшая девушка готовит план мести. И после первой попытки, которая оканчивается провалом, она понимает – победить дракона можно только хитростью. Для этого девушке предстоит стать другим человеком и сделать все возможное, чтобы самой не оказаться жертвой и не влюбиться во врага.

Пятница 4 ноября

 
06:20 – остросюжетная мелодрама «Если наступит завтра»
В ролях: Мэдолин Смит-Осборн, Том Беренджер

Сидни Шелдон: «У женщин есть огромная сила» Экранизация одноименного бестселлера американского писателя Сидни Шелдона.
Жизнь Трейси Уитни меняется буквально за считанные дни. Еще вчера она счастливая невеста и перспективный специалист на работе в банке. А сегодня уже взята под арест и будет отбывать срок. После неожиданного помилования Трейси, отторгнутая обычной жизнью как побывавшая за решеткой, начинает реализовывать свою месть.


12:05 – мелодрама «Скарлетт»
В ролях: Джоанн Уолли-Килмер, Тимоти Далтон

История успеха. Тимоти Далтон – денди с обаянием тигра По одноименному роману Александры Рипли, продолжение романа и фильма «Унесенные ветром». Неукротимая Скарлетт О'Хара вновь сражается за то, чтобы быть вместе с Реттом Батлером, единственным человеком, которого она любила и будет любить всегда. Но ее жизнь висит на волоске – она должна предстать перед судом за убийство, которого не совершала...


19:00 – мелодрама «И расцвел подсолнух»
В ролях: Дарья Щербакова, Анатолий Руденко

Простые истины Анатолия Руденко Лена Цветкова работает ассистенткой знаменитого хирурга Лазарева. Она соглашается стать его женой. Пусть она не любит профессора, но очень уважает и хочет быть рядом с таким профессионалом и хорошим человеком. Но неожиданно влюбляется в отчаянного парня по имени Иван. Она готова уже сказать Лазареву, что свадьбы не будет, но узнает, что Иван – это сын профессора. И у них очень сложные отношения, которые она своим признанием может окончательно разрушить. 


23:10 – комедия «За бортом»
В ролях: Голди Хоун, Курт Рассел

Джоанна Стейтон – властная, заносчивая и несговорчивая жена самоуверенного владельца яхты. Когда их посудина останавливается для ремонта в небольшом городке, сварливая и взбалмошная Джоанна нанимает плотника Дина Проффитта, чтобы тот смастерил ей новый шкафчик. Но Джоанна никогда ничем не бывает довольна и отказывает Дину в оплате его работы. Но на этот раз ее «выкрутасы» заканчиваются падением за борт и потерей памяти. Дин, пользуясь ситуацией, придумывает бесподобный план мести: он забирает Джоанну к себе, объявляет своей женой и матерью своих четверых непослушных сыновей...


01:15 – романтическая комедия «Испытательный срок»
В ролях: Михаил Тарабукин, Поля Полякова

Матери-одиночке необходимо найти работу. Дайте ей только шанс, и она перевернет мир! Но ветрянка у двух ее близнецов рушит все планы. Новая работа могла бы разом решить все проблемы. Но как быть, если начальство не переносит слов «больничный», «дети»? «Багаж» решено скрыть, а достоинства приукрасить. Ей бы только продержаться испытательный срок, который совпал с 21 днем карантина. На помощь отчаянной мамочке приходит сосед, инфантильный и безответственный разгильдяй…

Суббота 5 ноября


07:10 – мелодрама «Здравствуй, папа!»
В ролях: Елизавета Майская, Прохор Дубравин

 
10:45 – мелодрама «Поздний срок»
В ролях: Любовь Толкалина, Александр Лазарев-мл., Кирилл Гребенщиков

Баловень судьбы Александр Лазарев-младший Лера Смирнова была воплощением успешной женщины. Она приехала в Москву начинающей журналисткой из провинции, а стала владелицей собственного информационного агентства. Когда-то она мечтала увидеть вживую мэтра журналистики Юрия Смирнова, и он стал ее мужем. Счастливый брак, завидная карьера – жизнь Леры была примером для многих… Пока однажды она не превратилась в кошмар. Лера оказалась перед выбором – между жизнью мужа и жизнью своего долгожданного ребенка. И этот выбор навсегда изменил ее жизнь.


19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера!

В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу

7 причин смотреть сериал «Ветреный» Страстная история любви турецких Ромео и Джульетты. Мирана растили с мыслями о мести, он не умеет ни любить, ни быть счастливым. А Рейян верит в чудеса и бесконечную любовь. Однажды их пути пересекаются, и они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но она – дочь его врага, которому он поклялся отомстить. Любовь и предательство, страсть и ненависть, вражда и прощение на фоне древнего Мидьята.

 
22:30 – мелодрама «Одно теплое слово»
В ролях: Александра Никифорова, Егор Вадов, Александр Песков

Кто есть кто в сериале «Одно теплое слово» Тамара – дипломированный психолог, работает в телефонной службе доверия. Ночные смены для нее не обязанность, а отдушина от постоянных семейных неурядиц. Она часто ссорится с мужем Андреем из-за племянницы Марины. Марина самый настоящий трудный подросток. Заботясь о ней, Тома и Андрей откладывали вопрос собственного ребенка. Однажды в службу доверия звонит Костя, который переживает из-за побега сына-подростка. В процессе общения Тома и Костя понимают, что становятся ближе друг к другу. Вскоре Тамару начинают преследовать странные звонки с незнакомого номера. Мужчина говорит, что все знает про нее и угрожает ее жизни. Андрей от проблемы отстраняется. Тогда свою помощь Тамаре предлагает Костя… Но, как выяснится, у него свои мотивы.


02:10 – мелодрама «Скарлетт»
В ролях: Джоанн Уолли-Килмер, Тимоти Далтон 

 

Воскресенье 6 ноября


07:05 – комедия «Баламут»
В ролях: Вадим Андреев, Наталья Казначеева

Петр Горохов никогда и ничего не делает наполовину. Ему чужды цинизм, вялость души, равнодушие. Решительный и страстный во всем, он снискал себе прозвище «Баламут».


08:45 – комедия «За бортом»
В ролях: Голди Хоун, Курт Рассел


10:50 – мелодрама «Непрекрасная леди»
В ролях: Клавдия Дрозд, Артем Алексеев 


14:35 – мелодрама «И расцвел подсолнух»
В ролях: Дарья Щербакова, Анатолий Руденко


19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера!

В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу 


22:25 – мелодрама «Обманутые надежды»
В ролях: Юлия Шиферштейн, Андрей Фролов, Юрий Батурин

Правдивые истории Андрея Фролова Жизнь главной героини бизнес-леди Лизы Новиковой напоминает картинку из модного журнала: счастливая семья, заботливый муж, двое чудесных детей, роскошный особняк и успешное дело – сеть салонов мебели. Лиза всего добилась сама талантом, терпением и трудолюбием. И она вполне заслужила свое счастье, но… оно оказалось всего лишь иллюзией. Ее муж – амбициозный и самолюбивый Герман втайне завидует успеху жены и ревнует ее к бизнесу. Когда Лиза уехала в родной город открывать юбилейный салон, Герман быстро оформил развод и забрал детей. Начался судебный процесс за их опекунство. Но Герман готов отказаться от опекунства и отдать дочь и сына Лизе в обмен на ее бизнес… Выясняется, что героиня совсем не знала своего мужа. В трудный момент ей подставляет плечо деловой партнер Антон.


02:10 – мелодрама «Скарлетт»
В ролях: Джоанн Уолли-Килмер, Тимоти Далтон 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню