Афиша на неделю с 30 января по 5 февраля

Афиша на неделю с 30 января по 5 февраля

Афиша на неделю с 30 января по 5 февраля Домашний

Первый месяц нового года пролетел незаметно. Коротать вечера помогают душевные истории любви. Каждый человек идет своим путем, сталкиваясь с жизненными трудностями, изменами, предательством и даже опасностью, преодолевает их, переживает, начинает все с чистого листа. Но неизменно эта долгая дорога приводит к счастью. Смотрите истории любви на Dомашнем.  

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30/05:00
– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:20/03:15 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:20/01:30 – судебное шоу «Тест на отцовство»

11:30/00:30 – документальная драма «Понять. Простить»

12:45/23:15 – документальная драма «Порча» 

13:15/23:45 – докудрама «Знахарка»

13:45/00:15 – докудрама «Верну любимого»

 

Понедельник 30 января

Барышня из глубинки Светлана Смирнова-Марцинкевич 14:20 – мелодрама «Сильная женщина»
В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Александр Константинов, Анна Попова

У Жени вполне прекрасная семья: любящий муж Леонид, замечательный ребенок. Когда-то давно Женя с трудом простила Лену за измену, и ей казалось, что такого уже никогда не повторится. Но однажды Женя узнает, что Леня снова обманул ее доверие и изменил. Перед Женей опять встает вопрос: расстаться навсегда или понять и простить, чтобы сохранить семью?

19:00 – мелодрама «Присяжная»
В ролях: Юлия Галкина, Сергей Мухин, Дмитрий Лавров

«Присяжная»: вывести на чистую воду Добропорядочная Елена Меглицкая, жена директора крупной компании, приглашена в суд в качестве присяжного заседателя по громкому уголовному делу о заказных убийствах. Увидев обвиняемого в зале суда, Елена узнает в нем своего давнего возлюбленного Дмитрия Корнилова. Елена отдает свой решающий голос в его пользу и суд оправдывает Дмитрия. Вскоре Елена понимает, что ошиблась, поддавшись прежним чувствам. 

С понедельника по среду в ночном эфире смотрите:

00:45/35 – детектив «Напарницы»
В ролях: Максим Аверин, Екатерина Кузнецова, Марьяна Спивак

Испытания чувств Максима Аверина В оперативно-следственную группу, которой руководит Лариса Войтович, приходит новая сотрудница, молодая выпускница академии МВД Юля Соколова. Для Ларисы это шок, потому что именно Юля стала когда-то главной виновницей ее личной трагедии. Любимый человек Ларисы и отец ее пятилетнего сына, Егор Раевский, изменил ей с Юлей, а через несколько дней трагически погиб. Юля умоляет Ларису забыть старые обиды и стать напарницами, но Войтович тяжело преодолеть свою неприязнь. Тем временем дело о гибели Егора принимает неожиданный поворот…

03:55 – мелодрама «Дорога, ведущая к счастью»
В ролях: Анатолий Лобоцкий, Любовь Толкалина

Любовь Толкалина: утонченная, спортивная, талантливая Миша становится случайным свидетелем аварии, в результате которой погиб водитель. Он решает найти дочь погибшего Лену. Между молодыми людьми завязываются приятельские отношения, которые быстро переходят в любовь. Но у Лены есть еще один покровитель – друг ее отца. Миша, сравнив свои шансы с шансами соперника, понимает, что ему не победить опыт и богатство, и решает уйти из жизни Лены. Но дорога, ведущая к счастью, еще столкнет вместе двоих влюбленных.

Вторник 31 января

Благородный герой Алексей Зубков 14:35 – мелодрама «День святого Валентина»
В ролях: Алла Юганова, Алексей Зубков, Инга Оболдина

Совершенно случайно Лена увидела своего мужа с другой женщиной. Казалось бы, что браку настал конец, но в День святого Валентина жизнь героини кардинально меняется. А все благодаря тому, что Лена нашла в себе силы поверить в себя и в существование настоящей любви.

19:00 – мелодрама «Только по любви»
В ролях: Елена Лотова, Родион Галюченко

Юля, энергичная оптимистка, полна радужных планов: вместе с женихом они открывают зоомагазин.  Родион Галюченко: настоящий и разнообразный Но неожиданно жених пропадает, скрываясь от кредиторов, а магазин приходится продать, чтобы рассчитаться с долгами. Вадим, новый сосед, предлагает Юле сыграть роль его девушки и поехать с ним на свадьбу брата. Там Юля и знакомится с семейством Кольцовых: Максимом, старшим братом Вадима, его новоиспеченной женой Инной и матерью Раисой Ивановной. После свадьбы Вадим ссорится с родственниками, они с Юлей уезжают и на трассе попадают в аварию. Юля отделалась испугом, а вот у Вадима – травма позвоночника и в перспективе – инвалидность. Когда в больнице выясняется, что, Юля беременна, Кольцовы не сомневаются, что это ребенок Вадима. Так Юля становится частью семьи Кольцовых и начинает жить в их доме, а вскоре молодые женятся, договорившись, что со временем полюбят друг друга. Но у судьбы свои планы: со временем Юля влюбляется не в Вадима, а в его старшего брата Максима. Максим отвечает ей взаимностью, но не решается увести жену у брата, да еще и прикованного к инвалидной коляске. Чем закончится их история любви?

Среда 1 февраля

14:50 – мелодрама «Присяжная»
В ролях: Юлия Галкина, Сергей Мухин, Дмитрий Лавров

19:00 – мелодрама «Чужое счастье»
В ролях: Дмитрий Ратомский

Другая сторона Дмитрия Ратомского У Елены есть все, что нужно для счастья – любящий муж Захар и обожаемая дочь Маша. Как и многие жены состоятельных людей, она занимается благотворительностью: руководит фондом, который помогает людям, перенесшим инсульт. Елена считает свою семью идеальной – у них и любовь, и доверие, и взаимопонимание. Но судьба преподносит Елене испытание – выясняется, что у мужа есть любовница, которая ждет от него ребенка. С этого момента жизнь Елены стремительно летит под откос. После развода героиня остается без средств к существованию, но самое страшное впереди – суд, который может оставить Машу с отцом. В борьбе с бывшим мужем Елена терпит сокрушительное поражение. Елена пытается жить в новой реальности, ей помогает юрист Максим, с которым они были шапочно знакомы еще в прошлой жизни. Максим становится для нее спасителем и защитником – она снова вынуждена сражаться с ударами судьбы, чтобы отвоевать свое счастье быть с дочкой: счастье, которое стало чужим.

Четверг 2 февраля

14:50 – мелодрама «Только по любви»
В ролях: Елена Лотова, Родион Галюченко

19:00 – мелодрама «Бойся, я с тобой»
В ролях: Виолетта Давыдовская, Сергей Рудзевич, Евгений Шириков

Кто есть кто в сериале «Бойся, я с тобой» В самом начале отношений нам кажется, что мир вокруг заиграл яркими красками, ведь рядом – самый нежный, заботливый и любящий человек. Так было и с Катей – долгие, почти изжившие себя семейные отношения с мужем Митей, сменяет сильная взаимная любовь. Но мама Кати и подруга видят, что за опекой и желанием быть рядом скрывается искусный манипулятор и настоящий домашний тиран. Однако Катя так очарована своим бывшим школьным учителем Александром, что даже его упреки и запреты принимает за проявление заботы. С каждым новым днем объятия Александра становятся все крепче, и вот Кате уже не хватает воздуха. Александр в поисках идеальной и беззаветной любви сметает все на своем пути, крушит и ломает судьбы женщин. И единственный, кто может помочь Кате спастись, – бывший муж Митя, который до сих пор надеется ее вернуть. Действительно ли жизнь Кати подвергается опасности, и сумеет ли она вырваться из западни, куда ее завела любовь?

00:45 – остросюжетная мелодрама «Случайная невеста»
В ролях: Константин Соловьев, Антон Макарский, Алеса Качер

Сладкоголосый герой-любовник Антон Макарский Настя – врач «Скорой помощи», а это значит, что в ответственные моменты она не должна терять контроль над чувствами и эмоциями. У нее доброе сердце и отзывчивый характер. Но однажды Настя все же теряет голову, влюбившись в Сергея Игнатьева. Случайное знакомство перерастает в бурный роман с красивым ухаживанием, цветами и подарками. И спустя неделю Сергей делает Насте предложение. Девушка не верит своему счастью. Ей кажется, что она вытянула счастливый билет: ее избранник достойный и благородный человек. Однако последующие события и случайно подслушанный разговор полностью разрушат ее иллюзии...

Пятница 3 февраля

14:55 – мелодрама «Чужое счастье»
В ролях: Дмитрий Ратомский

19:00 – мелодрама «Тени старого шкафа»
В ролях: Ирина Шеянова, Тарас Кузьмин

Единство противоположностей Тараса Кузьмина Чтобы спасти брата, учительница английского языка Ксения становится гувернанткой Глаши –  дочери богатого бизнесмена Павла. Оказавшись в доме Павла, Ксения попадает в очень тяжелую атмосферу. Кира, сестра покойной жены бизнесмена, живущая в доме, смотрит на Ксению свысока. Для нее она – прислуга, хоть и с высшим образованием. Глаша то и дело на пустом месте «выходит из берегов». А, самое главное, сам хозяин дома кажется сухим и замкнутым «человеком в футляре». Их общение начинается с конфликта, и поначалу взаимное непонимание лишь нарастает. Только спустя время, пройдя сложный и очень драматический путь, Ксения и Павел заново откроют друг друга. И в какой-то момент Ксения поймет, что холодность и закрытость Павла – лишь маска, за которой скрывается очень интересный и очень ранимый человек. С этого времени между Ксенией и Павлом «пробегает искра». Но им пытается помешать влюбленная в Павла Кира и бывший парень Ксении Гена. Удастся ли нашим героям сохранить любовь, несмотря на все интриги?

Личная территория Полины Кутеповой 00:30 – мелодрама «Я требую любви!»
В ролях: Полина Кутепова, Виталий Егоров, Екатерина Тарасова

У Галины и Алексея крепкая семья, устоявшийся быт, взрослая дочь. Галина всегда была уверена в преданности мужа, но в последнее время что-то изменилось. Героиня осознает, что муж нашел любовницу. Можно ли спасти семью? И какой ценой?..

Суббота 4 февраля

05:00 – мелодрама «Мелодия любви»
В ролях: Андрей Чадов, Ольга Филимонова, Роман Полянский

Андрей Чадов: вкус свободы Дине повезло устроиться секретаршей с высокой зарплатой в хорошую фирму. При этом она проповедовала принцип не заводить на работе интрижки, особенно с начальством. Дина обладала феноменальной способностью очаровывать всех вокруг. Но в одночасье все изменилось. Вместе с новой работой стали меняться и ее принципы. Новый начальник Дины Игорь Волин совсем не такой, какими были ее прежние руководители. Хотя Дина и поклялась однажды, что больше ни один мужчина не разобьет ей сердце, похоже, что в Игоря она влюбилась.

08:20 – комедийная мелодрама «Новая жена»
В ролях: Михаил Ефремов, Алена Бабенко, Кирилл Сафонов

Алена Бабенко: любовь и свобода Саша и Ира давно женаты. За годы супружества их страсти поутихли, романтика ушла, и даже празднование тринадцатилетия супружеской жизни превратилось в весьма заурядное событие с нелепыми подарками. Но однажды, возвращаясь с работы, Ира встречает Гошу – свою студенческую любовь. В отличие от Саши, Гоша подтянут, красив, и форма пилота ему очень к лицу. Чувства вспыхивают с новой силой.

10:30 – мелодрама «Такая, как все»
В ролях: Вера Шпак, Максим Щеголев, Прохор Дубравин

Страсти и добродетели Максима Щеголева Успешная и красивая Анна Кольцова добилась в жизни всего, о чем можно было только мечтать. Успех, слава, любимая работа, муж, поклонники, друзья. Анна является владелицей глянцевого журнала и популярной телеведущей ток-шоу. Но однажды, посетив медицинское учреждение, Анна узнает страшный приговор. Она ВИЧ-инфицирована. Девушка растеряна и напугана, она не знает как ей быть дальше. Главная героиня рассчитывала на поддержку близких и родных людей, но реальность оказалась более жестокой, чем она думала. От нее отвернулись все, кто еще вчера был рядом. Анна теряет все, что у нее было. От Кольцовой отворачиваются коллеги, уходит муж, круг друзей становится все меньше, поклонники испаряются. Но жизнь дает Анне второй шанс на счастье, чтобы понять, что на самом деле ценно в нашем мире.

19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера!
В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу

Эбру Шахин: главная роль в кино и в жизни Страстная история любви турецких Ромео и Джульетты. Мирана растили с мыслями о мести, он не умеет ни любить, ни быть счастливым. А Рейян верит в чудеса и бесконечную любовь. Однажды их пути пересекаются, и они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но она – дочь его врага, которому он поклялся отомстить. Любовь и предательство, страсть и ненависть, вражда и прощение на фоне древнего Мидьята.

22:20 – мелодрама «И расцвел подсолнух»
В ролях: Дарья Щербакова, Анатолий Руденко

Простые истины Анатолия Руденко Лена Цветкова работает ассистенткой знаменитого хирурга Лазарева. Она соглашается стать его женой. Пусть она не любит профессора, но очень уважает и хочет быть рядом с таким профессионалом и хорошим человеком. Но неожиданно влюбляется в отчаянного парня по имени Иван. Она готова уже сказать Лазареву, что свадьбы не будет, но узнает, что Иван – это сын профессора. И у них очень сложные отношения, которые она своим признанием может окончательно разрушить. 

02:00 – мелодрама «Такая, как все»
В ролях: Вера Шпак, Максим Щеголев, Прохор Дубравин

Воскресенье 5 февраля

«Безотцовщина»: история возвращения 07:25 – мелодрама «Безотцовщина»
В ролях: Елена Драпеко, Лев Прыгунов

По одноименной повести М. Халфиной.
Ольга Муромцева растет в детском доме. Ее мать уехала на север зарабатывать деньги и вышла там замуж. Однажды Тамара Павловна решила вернуть себе дочь, но Ольга не нашла в доме матери ни ласки, ни понимания. Полюбив молодого сантехника Романа, она уезжает с ним на сибирскую стройку.

09:15 – мелодрама «Давайте познакомимся»
В ролях: Вероника Пляшкевич, Алексей Анищенко, Елена Валюшкина

Алексей Анищенко: галантный, умный и красивый Люба Соловьева становится свидетелем аварии, после которой незнакомый ей Павел – тоже Соловьев – попадает в реанимацию. На руках у Любы остается его сын Шура. Люба приходит в больницу, где ее принимают за жену Павла. Не в силах бросить ребенка, у которого нет матери, а отец лежит в коме, женщина решает дождаться приезда из Германии бабушки Шуры, а пока принимает на себя роль жены и ухаживает за Павлом. Возможно, на это есть и личные причины: вся ситуация разворачивается на фоне разрыва с мужем Сергеем, который уверен, что Люба никому не нужна, а значит, с ней можно вести себя, как угодно. А ей важно чувствовать себя нужной – пусть даже случайному человеку.

11:10 – мелодрама «Бойся, я с тобой»
В ролях: Виолетта Давыдовская, Сергей Рудзевич, Евгений Шириков

15:10 – мелодрама «Тени старого шкафа»
В ролях: Ирина Шеянова, Тарас Кузьмин 

19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера!
В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу

22:35 – мелодрама «Вышел ежик из тумана»
В ролях: Алла Юганова, Сергей Горобченко, Эмилия Спивак

Сергей Горобченко: хулиган, офицер, ловелас... Лиза Елена Бобылева, секретарша частной фирмы, воспитывает 17-летнюю дочь Алю и помогает матери сводить концы с концами. После того, как ее увольняют с работы, от нее уходит муж, а дочь узнает, что где-то в Праге живет ее родная мать, Елена принимает решение быть равнодушной безжалостной стервой. И все самым чудесным образом преображается: сразу находятся деньги, к ней возвращаются муж и дочь, и даже появляется бывший одноклассник Игорь Тюрин, давно влюбленный и готовый ради нее на любые подвиги…

02:25 – мелодрама «Такая, как все»
В ролях: Вера Шпак, Максим Щеголев, Прохор Дубравин

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню