«Присяжная»: вывести на чистую воду

«Присяжная»: вывести на чистую воду

«Присяжная»: вывести на чистую воду Домашний

Когда-то они любили друг друга, но она предпочла любви жизнь своего отца. Спустя много лет они снова встретились, но он оказался преступником. Вскоре она понимает, что ошиблась, поддавшись прежним чувствам… На Dомашнем смотрите мелодраму «Присяжная».

Елена (Юлия Галкина) – добропорядочная гражданка и жена директора крупной компании Михаила Меглицкого (Анатолия Голуб). Она работает в компании мужа. Михаил уехал в командировку и не подходит к телефону. Все ждут его на очередное совещание, но он так и не приезжает. Дочь Меглицкого от первого брака Марина (Ольга Федорова), которая тоже в семейном бизнесе, говорит, чтобы она открыла глаза. На работе отсутствует новая сотрудница отдела продаж, более того, она выложила фотку из того же отеля, где остановился Михаил. Лена не хочет верить, что муж снова изменяет ей, ведь он обещал, что подобное  больше не повторится. 

Домашний

Дочь Михаила от первого брака предупреждает Лену, что ей пора спасать семью

Елена никогда не любила мужа, а вышла за него, чтобы спасти отца – тогда ей понадобилась крупная сумма денег, которую мог дать ей только Михаил. Когда они поженились, Елене было двадцать, а Михаилу – пятьдесят. Для него – это второй брак. У них есть общий сын Артем (Матвей Амельянович), которого Лена провожает на учебу в другой город. Михаил еле-еле успевает проводить сына. После отъезда мальчика она прямо спрашивает супруга об измене, но он все отрицает.

Домашний

Михаил едва успевает приехать, чтобы проводить сына в другой город

Тем временем ей приходит письмо, где ее вызывают в суд в качестве присяжной. Муж предлагает Елене на время переехать из загородного дома в городскую квартиру, немного пожить там, чтобы легче было добираться до суда. Она соглашается. Но однажды, неожиданно приехав домой, она застает мужа с той самой сотрудницей отдела продаж. Он просит у Лены паузу, но она твердо уверена – им пора развестись, она не хочет больше быть несчастной.

Домашний

На заседании суда Лена видит Корнилова и понимает, что это ее бывший возлюбленный

На заседании рассматривается дело в отношении Дмитрия Корнилова (Сергей Мухин) – он обвиняется в организации заказных убийств и преступного сообщества. И тут Елена понимает, что это ее первая любовь. Они познакомились в юношестве в санатории, где она отдыхала с подругой Светой (Александра Комиссарова). Именно тогда Елена и Дмитрий до беспамятства влюбились друг в друга.
Домашний

Когда-то Лена и Дима были безумно влюблены...

Позже Корнилов приехал в город к Елене и сделал ей предложение, но тогда она отказалась от любви, чтобы спасти отца и потом вышла замуж за Михаила. Глядя на умного и интеллигентного Диму, она вспоминает историю их любви и верит, что Корнилов не виноват. Поэтому Елена отдает свой решающий голос в пользу невиновности Дмитрия и его оправдывают.  

Домашний

Следователь Рудин вначале решает, что Лена в сговоре с Корниловым

Еще во время суда следователь Александр Рудин (Дмитрий Лавров), расследовавший дело Корнилова, подходил к Меглицкой, хотя не имел права, так как она присяжная, и уговаривал ее не поддаваться на уловки Дмитрия. Говоря, что он преступник, хоть и кажется убедительно честным. Но она отказалась. Рудин считает, что Лена и Дима в сговоре, прессует ее и пытается найти доказательства этому. Но его подставляют и увольняют из органов. А Корнилов принуждает Елену к афере, она загнана в угол… Героиня понимает, что ошиблась, поддавшись прежним чувствам. Корнилов действительно преступник. Оставшись ни с чем, Елена решает вывести бывшего возлюбленного на чистую воду. И обращается за помощью к Рудину...

Удастся ли ей выйти без потерь из этой ситуации? Сможет ли она исправить свои ошибки? 

Смотрите на Dомашнем мелодраму «Присяжная»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню