Афиша на неделю с 28 ноября по 4 декабря

Афиша на неделю с 28 ноября по 4 декабря

Афиша на неделю с 28 ноября по 4 декабря Домашний

Так хочется, чтобы сказки продолжались бесконечно, но, увы, они заканчиваются. И даже столкнувшись с грубой реальностью, можно найти в себе силы преодолеть все невзгоды, пережить предательство и вопреки всему стать счастливой. Смотрите на Dомашнем самые яркие истории любви.  

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30/05:10
– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:05/04:20 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:05/02:40 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:20/00:50 – документальная драма «Понять. Простить»

13:25/22:50 – документальная драма «Порча» 

13:55/23:55 – докудрама «Знахарка»

14:30/00:25 – докудрама «Верну любимого»

 

Понедельник 28 ноября


15:15 – мелодрама «Перелетные птицы»
В ролях: Анна Банщикова, Борис Щербаков, Андрей Стоянов

Любовь к переменам Анны Банщиковой Беременная Юля покинула Поморск почти двадцать лет назад, порвав все связи с семьей. Тогда в городе ее юности шла криминальная война, а возглавлял одну из преступных группировок Юлин отец. Девушка перебралась в Москву, родила ребенка и забыла о своем прошлом. Но спустя много лет ее сын попадает в беду, ему грозит тюремный срок. Неожиданно к Юле обращаются сотрудники спецслужб. Они обещают помочь Ване избежать наказания, но взамен Юля должна вернуться в родной город, завоевать доверие отца и сдать спецслужбам его ближайшего соратника – таинственного Призрака, личность которого никому не известна.


19:00 – мелодрама «Семейный портрет»
В ролях: Петр Рыков, Анастасия Иванова

Петр Рыков: искусство быть мужчиной Родные братья Артем и Федор были «не разлей вода», всегда поддерживали друг друга, пока обстоятельства не разлучили их на долгие семнадцать лет. Спустя годы братья встретятся вновь, чтобы разобраться в своем прошлом.

 

С понедельника по пятницу в ночном эфире смотрите:


01:40 – мелодрама «От ненависти до любви»
В ролях: Мария Куликова, Максим Битюков, Роман Полянский

Мария Куликова: право на счастье После неудачной первой любви Наталья Орлова решила больше никогда не бросаться в омут с головой и, руководствуясь разумом, смогла добиться больших высот в жизни. Теперь Наталья успешная бизнес-леди и владелица собственного отеля в Подмосковье. Поняв, что необходимо сильное мужское плечо, Наталья принимает предложение своего старого друга Михаила. Она уверена, что проверенная годами Мишкина надежность важнее обманчивой страсти. Но когда на горизонте появляется красавец Леонид, уверенность Натальи начинает таять на глазах.


Вторник 29 ноября


14:40 – мелодрама «Девичий лес»
В ролях: Анна Королева, Алексей Нилов

«Девичий лес»: кто есть кто в детективе Алла решает порвать отношения с женатым любовником, прокурором Акимовым. Она угробила на него несколько лет жизни и больше не верит ему. Он умоляет о встрече, по телефону говорит о какой-то опасности, которая ей грозит, обещает в чем-то признаться. Алла не хочет ничего слушать и едет домой. Перед дверью своей квартиры она находит умирающего Акимова. Так она становится подозреваемой. Чтобы доказать, что не она убила любовника, Алла ввязывается в расследование.


19:00 – мелодрама «О чем не расскажет река»
В ролях: Лянка Грыу, Евгений Олейник

Лянка Грыу: как стать хозяйкой своей судьбы Елена трудится в столичном промышленном холдинге и метит на должность топ-менеджера. Но ее коллега подстраивает так, что девушку отправляют на проблемный объект – загибающуюся лесопилку далеко в глуши. Чтобы поднять лесопилку, Елене нужно найти общий язык с ее начальником Андреем. Однако тот привык работать по старинке и не приемлет современные методы управления. Удастся ли девушке наладить отношения с начальником и справиться с поставленной задачей?


Среда 30 ноября 


15:05 – мелодрама «Семейный портрет»
В ролях: Петр Рыков, Анастасия Иванова


19:00 – мелодрама «Можешь мне верить»
 ролях: Ольга Гришина, Александр Никитин, Иван Оганесян

Ольга Гришина: само очарование! Пережив измену и гибель мужа, оказавшись без средств к существованию и став приемной матерью для новорожденного сына сбежавшей молодой любовницы мужа, Вероника узнает, что у этой истории есть режиссер – близкий ей человек. Она теряет веру в людей, но приобретает веру в свои силы и получает неожиданный подарок судьбы.


Четверг 1 декабря


14:50 – мелодрама «О чем не расскажет река»
В ролях: Лянка Грыу, Евгений Олейник


19:00 – мелодрама «Следуя за сердцем»
В ролях: Дана Абызова, Кирилл Жандаров

Джентльмен удачи Кирилл Жандаров Света – открытая, привлекательная, но одинокая девушка, которая сама воспитывает дочь Дашу. Однажды утром Света спешит на собеседование и едва не попадает под колеса грузовика. Ее спасает вдовец Олег, воспитывающий семилетнюю дочь Леру. Мужчина оказывается владельцем той самой крупной строительной компании, куда Свету пригласили на собеседование. Между молодыми людьми появляется симпатия, однако Олег собирается жениться на другой. Впрочем, мужчина даже не подозревает, какой путь предательств его ожидает.


Пятница 2 декабря


15:00 – мелодрама «Можешь мне верить»
 ролях: Ольга Гришина, Александр Никитин, Иван Оганесян


19:00 – мелодрама «Садовница»
В ролях: Анна Васильева

5 невероятно стойких героинь Анны Васильевой-Абрамович Молодая провинциальная девушка Наталья уверена, что Дмитрий любит ее. Однако его требование сделать аборт разрушают их отношения. Спустя шесть лет Наталья – известный ландшафтный дизайнер, воспитывает ребенка и готовится к свадьбе с Сергеем. Внезапно в ее жизни снова появляется Дмитрий с просьбами о прощении и клятвами в любви. Наталья верит и рвет отношения с Сергеем, не подозревая, что возвращение Дмитрия неслучайно. Теперь ее жизнь находится в опасности...

Суббота 3 декабря


08:45 – мелодрама «Призрак на двоих»
В ролях: Олеся Фаттахова, Петар Зекавица

«Призрак на двоих»: один муж и две бывшие жены Вера – благополучная во всех отношениях барышня. Ей повезло в жизни: сначала с понимающими и любящими родителями, а потом с мужем – ее Денис мог бы стать предметом зависти Вериных подруг, если бы они у нее были. Но подруг нет – мир крутится вокруг Дениса, его желаний, его интересов. Ради мужа Вера даже бросила медицинский институт. Но неожиданно супруг уходит к другой девушке. Несколько лет назад, чтобы жениться на Вере, Денис оставил первую жену Анну. Чтобы раз и навсегда выяснить отношения, Вера идет к сопернице из прошлого и узнает, что Анна после ДТП стала инвалидом. Между девушками завязывается дружба, которая злит Дениса – он предпочитает, чтобы все его бывшие пассии страдали в одиночестве…


10:45 – мелодрама «Чужая дочь»
В ролях: Игорь Петренко, Надежда Михалкова, Андрей Смоляков

Игорь Петренко: положительный мужчина и истинный джентльмен Бывший автогонщик Максим Авдеев 12 лет назад попал в тюрьму по ложному обвинению. За эти годы его жена Ирина погибла, дочку Сашу удочерила другая семья. Человек, ставший причиной злоключений Максима, остался на свободе. Выйдя из тюрьмы, Максим дал себе зарок не оборачиваться назад: не мстить и не жалеть себя. Его единственное желание увидеть свою дочь. Давний друг Максима пытается разыскать девочку, но это оказывается непросто…


19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера!

В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу

7 причин смотреть сериал «Ветреный» Страстная история любви турецких Ромео и Джульетты. Мирана растили с мыслями о мести, он не умеет ни любить, ни быть счастливым. А Рейян верит в чудеса и бесконечную любовь. Однажды их пути пересекаются, и они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но она – дочь его врага, которому он поклялся отомстить. Любовь и предательство, страсть и ненависть, вражда и прощение на фоне древнего Мидьята.

22:30 – мелодрама «Олюшка»
В ролях: Мария Скуратова, Петр Романов, Татьяна Колганова

«Олюшка»: изменить будущее, исправив прошлое Чтобы исправить ошибку прошлого, Олюшка решает найти и воссоединить двух возлюбленных, которых когда-то рассорила ее мать. План срабатывает – спустя тридцать лет бывшие влюбленные встречаются снова! Но эта встреча оборачивается катастрофой и разрушает сложившуюся жизнь всех близких Олюшки. Ей предстоит вернуть все на свои места, восстановить мир в собственной семье и обрести настоящую любовь.


00:20 – детективная мелодрама «День расплаты»
В ролях: Наталья Романычева, Мила Новикова, Наталья Ткаченко

Кто есть кто в сериале «День расплаты» Три совершенно разные женщины, не знакомые друг с другом, в один день получают известие о том, что их жизни угрожает реальная опасность. Удивителен тот факт, что «письма счастья» приходят каждой из них «с того света», так как автор, приговоривший их к казни, пенсионер-математик умер уже месяц назад. Оказавшись в столь парадоксальной ситуации, женщины обращаются в полицию. Однако распутать этот клубок будет непросто. Тем более, что каждая из женщин  постарается скрыть от следователя самое главное, тот самый заветный «скелет в шкафу», который заставляет долгие годы просыпаться в холодном поту и помнить о нем всю жизнь.


03:35 – докудрама «Нотариус»
В ролях: Елена Саар, Денис Криштопов 

«Нотариус»: как договориться без суда? Нотариус – посредник между клиентами и законом. Он удостоверяет факт того, что человек жив, любые сделки (договоры, завещания, доверенности и др.), принимает на хранение завещания, выдает свидетельства о праве на наследство... К нему идут, чтобы избежать судебную волокиту. Часто нотариус выступает не только в роли юриста, но и исповедника. В своем кабинете каких только жизненных историй ему не пришлось услышать, а также решать даже самые удивительные дела. В каждой серии нотариус Елена Викторовна Яковлева и ее помощник Сергей будут разбирать дела двух клиентов, а зрители знакомиться с их историями, которые могут случиться с каждым. В программе можно получить профессиональный правовой ликбез, а также интересную сюжетную интригу. Не знаете, как договориться в спорных вопросах? Нотариус поможет!


Воскресенье 4 декабря


06:50 – мелодрама «Евдокия»
В ролях: Людмила Хитяева, Николай Лебедев

«Евдокия»: история о простой женщине и непростой жизни По одноименной повести В. Пановой.
В небольшом провинциальном городе живут рабочий Евдоким и его жена Евдокия. Своих детей у них нет, они воспитывают приемных. На первый взгляд жизнь этих людей может показаться обыденной, но на самом деле она полна сильных страстей, ярких и важных событий.


08:55 – мелодрама «Олюшка»
В ролях: Мария Скуратова, Петр Романов, Татьяна Колганова


10:55 – мелодрама «Следуя за сердцем»
В ролях: Дана Абызова, Кирилл Жандаров


14:45 – мелодрама «Садовница»
В ролях: Анна Васильева


19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера!
В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу


22:30 – мелодрама «Призрак на двоих»
В ролях: Олеся Фаттахова, Петар Зекавица

00:20 – остросюжетная мелодрама «Возмездие»
В ролях: Валерий Николаев, Дарья Савельева, Иван Товмасян

Валерий Николаев: танцы, спорт и Голливуд Череда печальных событий приходит в дом недавно поженившихся Маруси и Павла. У них был ресторан, и он сгорел, умер отец. Завещание на дом отец написал на брата Павла Алексея. Чтобы получить дом, Паша заключил сделку с родным братом. За дом он отдает свою жену.


03:30 – докудрама «Нотариус»
В ролях: Елена Саар, Денис Криштопов 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню