Афиша на неделю с 21 по 27 ноября

Афиша на неделю с 21 по 27 ноября

Афиша на неделю с 21 по 27 ноября Домашний

Полюбила красавца, а он оказался чудовищем? Поймала золотую рыбку, а желания не исполнились? Работала как Золушка, а принцессой не стала? Пора менять сказку! Смотрите на Dомашнем в линейке Сказочных мелодрам волшебные истории любви. 

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30/05:10
– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:30/04:20 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:30/02:40 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:40/01:00 – документальная драма «Понять. Простить»

13:40/23:00 – документальная драма «Порча» 

14:10/00:05 – докудрама «Знахарка»

14:45/00:35 – докудрама «Верну любимого»

 

Понедельник 21 ноября


15:15 – мелодрама «Джинн». Премьера!
В ролях: Артем Осипов, Светлана Тома, Сергей Астахов, Татьяна Догилева

Артем Осипов: испытано на себе Главный герой фильма – актер Николай Демидов, которого друзья называют Джинном. Николай служит в детском театре, и Джинн – одна из его ролей. Но эту роль он продолжает играть и в жизни: он добряк-альтруист, фокусник-любитель, упорно верящий в чудеса. Чтобы помочь другим, Николай вынесет из дома последнее, пустит пожить в свою квартиру малознакомых людей… В конце концов жена не выдерживает «фокусов» супруга. Вера принимает решение, которое меняет их жизнь.


19:00 – мелодрама «Между светом и тенью». Премьера!
В ролях: Дмитрий Пчела

Дмитрий Пчела: место под солнцем У талантливого архитектора Нади в жизни все хорошо: успешная карьера в компании жениха Виктора, запланированная свадьба и беременность. Все резко меняется, когда в офисе появляется новая помощница. С этого момента карьера и жизнь Нади летят под откос – молодая и амбициозная Алла постепенно занимает ее место не только на работе, но и в сердце Виктора. Но он вскоре погибает, и все улики свидетельствуют против Нади… Вместе с друзьями она проводит расследование, чтобы доказать свою невиновность…

 

С понедельника по пятницу в ночном эфире смотрите:


01:50 – мелодрама «Восток-Запад»
В ролях: Евгения Лоза, Аднан Коч 

Аднан Коч и Евгения Лоза: кино, любовь и дружба Брак Татьяны и Игоря распался. Роман с репродуктологом Кемалем закончился свадьбой Татьяны и Кемаля, как вдруг тест на отцовство показал, что отцом ребенка все-таки является Игорь. Жизнь главных героев и их окружения летит под откос. Дальнейшие события покажут, на что они готовы пойти, чтобы сохранить с таким трудом созданную семью.

 

Вторник 22 ноября


14:45 – мелодрама «Опекун»
В ролях: Алексей Морозов, Ольга Арнтгольц

5 женственных ролей Ольги Арнтгольц Алексей Фролов – законченный холостяк, ни одна женщина в его жизни надолго не задерживается. Однажды он случайно сбивает на дороге известную ведущую Анну Михееву. Женщина находится в коме и неизвестно, останется ли в живых. Сына Анны Димку поместили в детский дом, пока мама в больнице. Фролов обещает помогать Димке: открывает на его имя счет, а спустя время принимает непростое для себя решение – стать опекуном мальчика. Появление в его холостяцкой берлоге ребенка рушит привычный уклад жизни Фролова. Но как выстроить искренние отношения, если Димка винит тебя в том, что случилось с мамой?


19:00 – мелодрама «Завтра я тебя разлюблю». Премьера!
В ролях: Евгений Шириков, Анастасия Михайлова

У Лады необычная для женщины профессия, она – телохранитель. Каждый день ей приходится идти на сделку с совестью и ценой собственной жизни охранять тех, кого она не уважает – избалованных и надменных богачей. Кто бы мог подумать, что Лада влюбится в одного из своих нанимателей.

 

Среда 23 ноября


14:50 – мелодрама «Между светом и тенью»
В ролях: Дмитрий Пчела


19:00 – мелодрама «Между нами выпал снег». Премьера!
В ролях: Илья Акинтьев, Алексей Матошин

Жизнь Светланы идет под откос, когда ее мужа Игоря сажают в тюрьму. Друг семьи Валерий делает все возможное, чтобы помочь ему, но безуспешно. Валерий окружает Светлану теплом и заботой, между ними возникают чувства, однако Валерий без пяти минут женат на своей возлюбленной Дарине, а Светлана хранит верность мужу. Вскоре Валерий расторгает помолвку с Дариной, поняв, что не любит ее, а Светлана получает известие о том, что Игорь погиб в тюрьме.

 

Четверг 24 ноября


14:30 – мелодрама «Завтра я тебя разлюблю» 
В ролях: Евгений Шириков, Анастасия Михайлова


19:00 – мелодрама «Любовь зла». Премьера!
В ролях: Ирина Крутик, Степан Бекетов, Дмитрий Ратомский

Другая сторона Дмитрия Ратомского Риелтор Надежда одинока, живет с мамой, любит книги. Заказав шкаф для своей библиотеки, она знакомится со сборщиком мебели Валерием. Красавец весельчак, моментально разбивает ее сердце. Тамара – клиентка Надежды, хочет обменять свою квартиру, а полученную «разницу» от сделки отдать возлюбленному Сергею, чтобы он смог рассчитаться с многочисленными долгами. Светлана – одноклассница Надежды, давно разведена, воспитывает сына, работает кондуктором и строит новые отношения с Геннадием. Никто из девушек не догадывается, что общается с одним и тем же альфонсом, единственной целью которого является нажива.

 

Пятница 25 ноября


14:30 – мелодрама «Между нами выпал снег»
В ролях: Илья Акинтьев, Алексей Матошин


19:00 – мелодрама «Грымза». Премьера!
В ролях: Оксана Скакун, Олег Каменщиков

Оксана Скакун: «Мужчина всегда меняет женщину» Татьяна – преподаватель в техническом ВУЗе. Личная жизнь ее давно положена на алтарь науки: она сделала успешную научную карьеру, коллеги на кафедре ее уважают. А вот студенты ненавидят Татьяну всей душой. Все потому, что «Грымза» (так зовут ее студенты) никому никогда не делает поблажек. Поэтому Роман, один из студентов с «неудом», просит Алексея, своего дядю, любителя жизни и женщин, приударить за Грымзой, чтобы та «подобрела» к следующей сессии.

 

Суббота 26 ноября


07:00 – мелодрама «Джинн»
В ролях: Артем Осипов, Светлана Тома, Сергей Астахов, Татьяна Догилева


10:40 – мелодрама «Вторая жизнь Евы»
В ролях: Анастасия Евграфова, Андрей Барило

Высокий полет Андрея Барило Провинциалка Ева в столице попадает в серьезную авантюру. Оказывается, она как две капли воды похожа на жену известного бизнесмена Влада Бельского Лану. Накануне супруги попали в автомобильную аварию, в результате которой Лана впала в кому, а Бельский оказался прикован к больничной койке. Друг Влада просит Еву сыграть роль Ланы, чтобы не травмировать душевно и физически покалеченного друга, который очень любит жену. Ева соглашается из жалости к мужчине, но не все так просто: Ева – интеллигентная девушка-филолог, а Лана – вульгарная прожигательница жизни. Откуда же у двух не связанных родством женщин такое невероятное портретное сходство?

19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера!
В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу

7 причин смотреть сериал «Ветреный» Страстная история любви турецких Ромео и Джульетты. Мирана растили с мыслями о мести, он не умеет ни любить, ни быть счастливым. А Рейян верит в чудеса и бесконечную любовь. Однажды их пути пересекаются, и они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но она – дочь его врага, которому он поклялся отомстить. Любовь и предательство, страсть и ненависть, вражда и прощение на фоне древнего Мидьята.


22:30 – мелодрама «Перелетные птицы»
В ролях: Анна Банщикова, Борис Щербаков, Андрей Стоянов

Любовь к переменам Анны Банщиковой Беременная Юля покинула Поморск почти двадцать лет назад, порвав все связи с семьей. Тогда в городе ее юности шла криминальная война, а возглавлял одну из преступных группировок Юлин отец. Девушка перебралась в Москву, родила ребенка и забыла о своем прошлом. Но спустя много лет ее сын попадает в беду, ему грозит тюремный срок. Неожиданно к Юле обращаются сотрудники спецслужб. Они обещают помочь Ване избежать наказания, но взамен Юля должна вернуться в родной город, завоевать доверие отца и сдать спецслужбам его ближайшего соратника – таинственного Призрака, личность которого никому не известна.


01:45 – мелодрама «Вторая жизнь Евы»
В ролях: Анастасия Евграфова, Андрей Барило 

 

Воскресенье 27 ноября


06:40 – мелодрама «Опекун»
В ролях: Алексей Морозов, Ольга Арнтгольц


10:15 – мелодрама «Любовь зла»
В ролях: Ирина Крутик, Степан Бекетов, Дмитрий Ратомский


14:30 – мелодрама «Грымза»
В ролях: Оксана Скакун, Олег Каменщиков


19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера!

В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу


22:25 – мелодрама «Девичий лес»
В ролях: Анна Королева, Алексей Нилов

«Девичий лес»: кто есть кто в детективе Алла решает порвать отношения с женатым любовником, прокурором Акимовым. Она угробила на него несколько лет жизни и больше не верит ему. Он умоляет о встрече, по телефону говорит о какой-то опасности, которая ей грозит, обещает в чем-то признаться. Алла не хочет ничего слушать и едет домой. Перед дверью своей квартиры она находит умирающего Акимова. Так она становится подозреваемой. Чтобы доказать, что не она убила любовника, Алла ввязывается в расследование.


01:55 – мелодрама «Вторая жизнь Евы»
В ролях: Анастасия Евграфова, Андрей Барило 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню