Афиша на неделю с 16 по 22 мая

Афиша на неделю с 16 по 22 мая

Афиша на неделю с 16 по 22 мая Домашний

Жизнь всегда подбрасывает испытания. Кому-то приходится смириться с разочарованием и идти дальше, начиная все с чистого листа. А кто-то решает переосмыслить все, что было и попробовать исправить ошибки. На Dомашнем смотрите захватывающие истории любви, а также классику мирового кинематографа.    

С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:

06:30 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:10/08:50 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:10/09:50 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:25/05 – документальная драма «Понять. Простить»

13:30/10 – документальная драма «Порча» 

14:00/13:40 – докудрама «Знахарка»

14:35/15 – докудрама «Верну любимого»

 

Понедельник 16 мая


15:10 
– мелодрама «Наседка»
В ролях: А
лександра Сизоненко, Павел Вишняков

6 заметных ролей Александры Сизоненко Преподаватель младших классов в частной школе Надя Косенкова очень любит свою работу и учеников. За это ее прозвали Наседкой. Надя мечтает о собственном ребенке, но в планы ее мужа, Влада, директора той же школы, дети «не вписываются». А вскоре и вовсе выясняется, что он давно уже изменяет ей. Узнав о предательстве, она увольняется. Так, в один день, Надя теряет и семью, и работу. В это же время трагедия случается в семье Надиной ученицы, Лизы Аксеновой. Прямо в день рождения девочки в дорожной аварии погибает ее мама. Отец Лизы, Алексей, никогда не был близок с дочерью и совсем не понимает, как ему теперь наладить с ней контакт. Тем более, что девочка после смерти матери находится в тяжелом психологическом состоянии. Единственный человек, который может сейчас достучаться до нее – это Надя. Алексей предлагает ей временно стать домашним учителем Лизы. Попав в большой загородный дом Аксеновых, она невольно окажется участницей большой и опасной игры... 

Александр Пашков: путь к мечте
19:00 – мелодрама «Никогда не бывает поздно»
В ролях: Анна Миклош, Виталий Кудрявцев, Александр Пашков

Муж Ольги Тороповой Игорь через 20 лет брака сообщает ей, что уходит из семьи. Для Ольги это становится катастрофой. Проблемами оборачивается попытка найти работу, невозможно даже помыслить о новых отношениях, сообщить о расставании дочкам. Только оказавшись на обломках прежнего счастья, Ольга и Игорь могут собрать свою жизнь заново.


22:55 – мелодрама «Женский доктор 3»

В ролях: Илья Носков, Кристина Кузьмина, Тарас Кузьмин

Хороший романтизм Ильи Носкова Доктор Роман Широков приезжает из провинции в столичную клинику профессора Климова – наставника в медицине и бывшего тестя. После развода с Ниной Климовой Широков был уволен с «волчьим билетом», а теперь профессор предлагает ему стать своим преемником. Широков отказывается, но в первый же день обстоятельства вынуждают его начать работу в клинике, спасая сразу три жизни: беременной и ее двойни.


00:45
– мелодрама «Анжелика – маркиза ангелов»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор

По мотивам произведений Анн и Сержа Голон.
Необыкновенно красивая бедная аристократка Анжелика вынуждена выйти замуж за Жоффрея де Пейрака. Несмотря на устрашающую внешность супруга, Анжелика со временем полюбила его. Влюбленные живут счастливо в своем замке, пока однажды к ним не приезжает король. Восхищенный красотой Анжелики Людовик XIV хочет сделать ее своей наложницей.

Вторник 17 мая


14:50 – мелодрама «Верни мою жизнь»
В ролях:
Любава Грешнова, Александр Константинов, Виталий Кудрявцев

Незаменимый Александр Константинов Рита – доверчивая и открытая девушка. Она любит и встречается с молодым человеком по имени Юрий. Молодые предполагают, что всю жизнь проведут вместе. Однако между ними возникла преграда: подруга Полина тоже влюблена в Юрия и не собирается отступать от своей цели. Неожиданная смерть отца выбила Риту из колеи. По сравнению с этой утратой, борьба за любовь оказалось на втором плане. Но с этого момента вся ее жизнь пошла наперекосяк. Рита не успела даже отойти от утраты и горя, как неожиданно совершенно несправедливо оказалась в тюрьме. Она не понимала, за что судьба подкинула ей столько испытаний, и почему близкие люди предали ее. Юрий и Полина были вместе, и Рита никак не могла этому воспрепятствовать. Она предпочла даже не говорить молодому человеку, что ждет от него ребенка. Самым большим и тяжелым испытанием стало то, что у нее забрали дочь. Девочка росла вдали от матери. После выхода на свободу Рита понимала, что ее жизнь навсегда сломана. Она упустила столько важных лет своей жизни, и теперь нужно начинать все с чистого листа…


19:00 – мелодрама «Наша доктор»
В ролях: Анна Тараторкина, Данила Дунаев, Дмитрий Пчела

Анна Тараторкина: от грустного до смешного Дочь профессора медицины, талантливый кардиохирург Мария Лукаш проводит неудачную операцию 9-летней Майе Громовой. Девочка впадает в кому, а Марию отстраняют от операций и от участия в реабилитации Майи. Стараниями предприимчивой невесты профессора Лукаша Полины Маевской, дочь ссорится с отцом и увольняется из его клиники, чтобы потом устроиться в обычную детскую поликлинику участковым врачом. Марии, которую юные пациенты с симпатией называют «Наша доктор», предстоит помочь многим людям, разобраться в причинах неудачной операции, пережить разочарование в близком человеке и найти свое личное счастье.


22:40 – мелодрама «Женский доктор 3»
В ролях: Илья Носков, Кристина Кузьмина, Тарас Кузьмин

5 интересных фактов о фильме «Великолепная Анжелика»
00:30 – мелодрама «Великолепная Анжелика»

В ролях: Мишель Мерсье, Клод Жиро, Жан Рошфор

По мотивам произведений Анн и Сержа Голон.
После того как ее мужа сжигают на костре, Анжелика находит убежище у  друга детства Николя, который оказался главарем разбойников. Во время нападения другой банды Николя вынужден пожертвовать собой, чтобы позволить Анжелике бежать. Судьба вновь благосклонна к Анжелике: ей удается выйти замуж за маркиза дю Плесси-Бельера. Она решает проникнуть в Версаль и отомстить королю за смерть мужа.

Среда 18 мая


15:05 – мелодрама «Никогда не бывает поздно»
В ролях: Анна Миклош, Виталий Кудрявцев, Александр Пашков

Михаил Гаврилов: лед и пламя
19:00 – мелодрама «Два сердца»
В ролях: Ирина Таранник, Михаил Гаврилов

Чемпионка по конкуру Юля после неудачного падения с лошади не может продолжать спортивную карьеру. Прогнозы врачей неутешительны: женщина вряд ли сможет снова ходить, а о конном спорте и вовсе стоит забыть. Теперь она передвигается на инвалидной коляске. Но сдаваться Юля не намерена. Раньше из-за постоянных тренировок и частых соревнований у нее практически не оставалось времени на семью. Юля решает все свое внимание посвятить родным, однако для них она стала чужой.


22:55 – мелодрама «Женский доктор 3»
В ролях: Илья Носков, Кристина Кузьмина, Тарас Кузьмин

5 интересных фактов о фильме «Анжелика и король»
00:45
– мелодрама «Анжелика и король»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор

По мотивам произведений Анн и Сержа Голон.
Король Людовик XIV дает Анжелике задание: уговорить персидского посла подписать договор с Францией. Решив, что цель оправдывает средства, она использует все свое очарование. Посол соглашается на сделку, но взамен требует прекрасную Анжелику…

 

Четверг 19 мая


15:20 – мелодрама «Наша доктор»
В ролях: Анна Тараторкина, Данила Дунаев, Дмитрий Пчела

Дмитрий Белякин: мачо и ботан
19:00 – мелодрама «Все равно тебя дождусь»
В ролях: Дapья Eгopoвa, Дмитpий Бeлякин

У Ирины есть почти все, что нужно для счастья: пусть не высокооплачиваемая, но любимая работа, любящий муж. Нет только детей. Ира верит в лучшее, бегает по врачам, проходит комплексное обследование, но в итоге получает неутешительный приговор: она никогда не сможет забеременеть. Проблем добавляет состояние здоровья матери Ирины – ей нужна дорогостоящая операция. Ира в отчаянии. Но неожиданно появляется знахарь-травник, который утверждает, что сможет исцелить и Ирину маму, и саму Иру в обмен на ценную услугу. 


23:15 – мелодрама «Женский доктор 3»

В ролях: Илья Носков, Кристина Кузьмина, Тарас Кузьмин

5 интересных фактов о фильме «Неукротимая Анжелика»
01:00 – мелодрама «Неукротимая Анжелика»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Клод Жиро, Жан Рошфор

По мотивам произведений Анн и Сержа Голон.
Поиски мужа приводят Анжелику к морскому побережью, где следы Жоффрея де Пейрака обрываются. Капитан королевской галеры, пораженный красотой молодой женщины, принуждает ее подняться на борт и сопровождать его в плавании.

 

Пятница 20 мая


15:00 – мелодрама «Два сердца»
В ролях: Ирина Таранник, Михаил Гаврилов

5 спасителей женского сердца, которых сыграл Кирилл Кузнецов
19:00 – мелодрама «Алмазная корона»
В ролях: Алина Ланина, Евгения Осипова, Кирилл Кузнецов

Маша получает от своей подруги Жанны заманчивое предложение – поработать дизайнером в фирме, которая изготавливает на заказ эксклюзивные украшения. Жанна – владелица этой фирмы, а ее муж Виталий работает там ювелиром. Маша с удовольствием соглашается, однако вскоре после ее трудоустройства Виталий сбегает вместе с любовницей, прихватив все драгоценности и деньги фирмы, включая предоплату от клиентов, чьи заказы еще не выполнены.

22:55 – мелодрама «Женский доктор 3»
В ролях: Илья Носков, Кристина Кузьмина, Тарас Кузьмин

Неукротимая Мишель: главная маркиза французского кино
00:45 – мелодрама «Анжелика и султан»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан-Клод Паскаль

По мотивам произведений Анн и Сержа Голон.
Анжелика оказывается на Востоке. Захваченная в плен воинами арабского султана, она попадает в гарем, но в очередной раз доказывает свою преданность и любовь к мужу. Единственное чувство, согревающее сердце Анжелики, это надежда вновь обрести своего возлюбленного.

Суббота 21 мая

Глафира Тарханова: девушка с идеалами
07:50 – остросюжетная мелодрама «У причала»
В ролях: Наталья Высочанская, Александр Яцко, Глафира Тарханова

Марина приезжает в родной дом после многолетней ссоры с семьей, и в эту же ночь ее отец погибает. Подозрения в убийстве, ревность сестры, предательство мужа и встреча с первой любовью заставляют Марину по-другому взглянуть на свою жизнь и обрести настоящее счастье.


11:35 – мелодрама «Самый лучший муж»

В ролях: Алексей Яровенко, Елена Шилова, Ксения Мишина

Елена Шилова: скромная, нежная, дерзкая Нина любит своего начальника Глеба, однако тот уже сделал предложение руки и сердца другой. Он надеялся, что Мила станет для него любовью всей жизни и не предполагал, что она лишь играла с ним. Глеб узнает об обмане. Напившись, разочарованный парень не справляется с управлением автомобиля. Первой в больницу приезжает Нина, ее забота помогает Глебу разглядеть в ней чуткую и любящую девушку...


19:00 – историческая мелодрама
 «Великолепный век»

В ролях: Мерьем Узерли, Вахиде Гердюм, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

1520 год. Русская девушка Александра была захвачена в плен во время одного из набегов крымских татар. Ее вместе с другими пленницами привезли на продажу в Стамбул. Визирь Ибрагим-паша подарил Александру султану.  «Великолепный век». Ревность Хюррем как движущая сила любви Так девушка оказалась в его гареме. Благодаря красоте, мудрости, чувству юмора и острому уму Александре удалось влюбить в себя Сулеймана. После принятия ислама она получила имя Хюррем (в переводе значит «веселая»). Будучи амбициозной, она с помощью интриг, подкупа и угроз умело устраняла своих недругов, не гнушаясь даже убийствами. Умело пользуясь искусством обольщения, и хитростью устраняя других наложниц, Хюррем становится первой официальной женой султана Сулеймана. Этот брак между рабыней и правителем стал беспрецедентным для Османской империи ХVI века.


22:50 – мелодрама «Возвращение к себе»

В ролях: Татьяна Лялина, Дмитрий Сова

«Возвращение к себе»: как победить свои страхи После победы в провинциальном конкурсе красоты Лену Санину начинает преследовать маньяк. Он шлет ей цветы, письма с угрозами, звонит, затем нападает на темной улице и насилует. Полиция ловит подозреваемого и отправляет его в тюрьму. Однако Лена уверена, что настоящий маньяк все еще на свободе. Она переезжает в другой город, но призраки прошлого продолжают ее преследовать. Лене придется встретиться со своим страхом лицом к лицу и победить его…


02:10 – мелодрама «Гордость и предубеждение»
В ролях: Колин Ферт, Дженнифер Или, Дэвид Бэмбер, Криспин Бонэм-Картер

Гордость и предубеждение: правила Элизы Беннет Экранизация романа Джейн Остин.
Самодовольный и заносчивый мистер Дарси не испытывает ни малейшего интереса к своей соседке Элизабет. На балу девушка случайно слышит, как уничижающе он описывает ее своему приятелю. Однако вскоре Дарси влюбляется в Элизабет и даже делает ей предложение, но получает отказ. Сплетни окружающих и интриги недоброжелателей подливают масло в огонь. Лишь со временем Элизабет, преодолевая гордость и предубеждение, проникается ответным чувством к состоятельному соседу.

 

Воскресенье 22 мая

Независимая женщина Мария Машкова
06:45 – мелодрама «Соленая карамель»
В ролях: Мария Машкова, Виктор Васильев, Александр Пашков

Что делать, если вся жизнь летит в тартарары? Дочь впала в кому, муж оказался предателем, а прежнее окружение списало тебя со счетов? Полина решает, что лучший способ преодолеть жизненные трудности – открыть собственный цех по производству мороженого. А еще ей предстоит переосмыслить свою жизнь, разобраться в себе и понять, кто достоин того, чтобы быть с ней рядом. И конечно, не потерять надежду однажды снова услышать, как дочь скажет «мама».


10:25 – мелодрама «Все равно тебя дождусь»
В ролях: Дapья Eгopoвa, Дмитpий Бeлякин


14:45 – мелодрама «Алмазная корона»
В ролях: Алина Ланина, Евгения Осипова, Кирилл Кузнецов


19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Мерьем Узерли, Вахиде Гердюм, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит


22:40 – мелодрама «Пробуждение любви»
В ролях: Татьяна Чердынцева, Эдуард Трухменев, Алексей Митин

Телохранитель женской души Эдуард Трухменев Когда-то студенты Алена и Коля были страстно влюблены друг в друга. Но серьезная болезнь девушки, переезд ее семьи в другой город и козни соперницы разрушили юношескую любовь. Спустя 10 лет у каждого из них своя жизнь и своя семья – Алена замужем за нейрохирургом Савелием, а Николай женился на Марине. Однако неожиданно Савелию предлагают завидную должность в родном городке Алены. Бывшие влюбленные снова встречаются и понимают, что прежние чувства до конца так и не угасли. Но пробуждение их любви делает несчастными всех четырех в этом любовном квадрате.


02:00 – мелодрама «Гордость и предубеждение»
В ролях: Колин Ферт, Дженнифер Или, Дэвид Бэмбер, Криспин Бонэм-Картер

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню