«Возвращение к себе»: как победить свои страхи

«Возвращение к себе»: как победить свои страхи

«Возвращение к себе»: как победить свои страхи

Тем, кто чего-то достиг и был титулован, завидуют, их критикуют, им могут нанести удар в спину и даже попытаться сжить со свету. Не будешь выделяться – будешь в безопасности. Но что это за жизнь всегда в тени? Чтобы чего-то добиться, часто приходится преодолевать настоящий ужас. В эфире Dомашнего смотрите мелодраму «Возвращение к себе».

Городок, где выросла Лена (Татьяна Лялина) носит символичное название – Счастливое. И ей везет, она становится королевой красоты в местном конкурсе. В ее жизни было не так много праздников, ведь ее растила одна только бабушка, да и той уже нет. А теперь внимания к ее персоне хоть отбавляй. Парень Лены уже ревнует. А она ждет от него поддержки. Девушка мечтает заработать деньги и отправиться на стажировку в Лондон. Но Ваня (Александр Крючков) считает, что она и так профессиональный парикмахер. За всей этой суетой Лена не сразу обращает внимание на странные анонимные письма со словами: «Малышка, ты скоро будешь моею». Вскоре в парикмахерскую, где она работает, присылают цветы, которых оказывается четное количество – довольно мрачный намек. Девушка даже не успевает осознать, что ее преследует маньяк. После вечеринки, с которой она возвращается одна, так как поссорилась с Ваней, на нее нападают из темноты. К счастью, насильник отпускает ее живой.

Домашний
В парикмахерскую, где работает Лена, курьер доставляет для нее коробку цветов. Но тут выясняется, что их четное количество...

В полицию Лена заявляет только на следующий день, поэтому многие улики уже не обнаружить. Преступник был в маске, а голос изменил. Номеров его машины она не видела. Заявление приняли, но шансов найти насильника мало. Близость для Лены теперь становится испытанием. Ваня обращается к журналистам, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки. Эффект от этого неоднозначный. Лена не может выйти на улицу, чтобы не попасть под любопытные и осуждающие взгляды.

Домашний
После инцидента поначалу Ваня поддерживает Лену и старается вернуться к нормальной жизни

Но хуже то, что ей отказывают в контракте на рекламу косметики. Бедная девушка на грани. Последним ударом оказывается то, что Лена беременна, а отец – неизвестен. Аборт она делать не хочет. Для Вани это черта, за которую он не может переступить. К тому же, он попадается на измене, и Лена выставляет его вон.
Домашний
Сбежав, Лена устроилась работать в салон красоты, куда пришел новый владелец Андрей Владимирович (Дмитрий Сова)

Тем временем полиция вызывает пострадавшую на опознание подозреваемого. Лена не уверена, но следователь давит на нее, чтобы поскорей закрыть дело. Из-за стресса случается выкидыш, а парня сажают на шесть лет. Только в тот же вечер Лене поступает звонок. С ней разговаривает тот же голос, который она слышала из-под маски... Значит, посадили не того. Тогда Лена принимает решение бежать, уехав в другой город. Она меняет не только город, но и дату рождения, имя и фамилию. Но можно ли сбежать от прошлого?

В эфире Dомашнего смотрите остросюжетную мелодраму «Возвращение к себе»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню