Афиша на неделю с 14 по 20 ноября

Афиша на неделю с 14 по 20 ноября

Афиша на неделю с 14 по 20 ноября Домашний

Каждая женщина мечтает встретить принца и попасть в сказку. Вот только реальность подбрасывает вовсе не чудесные сюжеты. Принц может оказаться аферистом или альфонсом, лучшая подруга предательницей. Но ведь в сказках всегда торжествует справедливость. Смотрите на Dомашнем в премьерной линейке Сказочных мелодрам волшебные истории любви.   

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30/05:05
– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:45/04:10 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:45/02:30 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:00/00:50 – документальная драма «Понять. Простить»

13:00/22:50 – документальная драма «Порча» 

13:30/23:50 – докудрама «Знахарка»

14:05/00:25 – докудрама «Верну любимого»

 

Понедельник 14 ноября


15:15 – мелодрама «Бархатный сезон». Премьера!
В ролях: Орит Блейзер, Станислав Бондаренко

Станислав Бондаренко: дела сердечные У Маши Зарецкой есть все, о чем может мечтать девушка: квартира, перспективный жених, предстоящая работа светским хроникером в гламурном журнале. Есть одна проблема. Маша не уверена, что ей нужно выходить замуж за Костю и идти работать в журнал. Маша хочет поехать в экспедицию на Камчатку, ее мечта с детства – изучать тайны Мирового океана. Но эти желания кажутся смешными и Косте, и родителям девушки. Поддавшись уговорам отца, Маша дает согласие на брак. Год спустя она узнает, что Костя невольно подставил ее отца, крупного чиновника. Вся прежняя жизнь начинает катиться с горы. Отца обвиняют в коррупции, семья лишается многих атрибутов прежней роскошной жизни. Единственный, кто протянул ей руку помощи – Эдуард, старинный друг семьи, который пытается очаровать ее и решить все ее проблемы.


19:00 – мелодрама «По ту сторону солнца». Премьера!
В ролях: Татьяна Селиверстова, Ирина Желтикова, Родион Галюченко

Родион Галюченко: настоящий и разнообразный «Умницы-красавицы» Аня и Катя – подруги детства, которое прошло в небольшом прибрежном городке. Красавица Катя знакомится с Михаилом – бизнесменом из Москвы – и тут же принимает его предложение выйти замуж и уехать в столицу. Аня, пережив предательство жениха и семейную трагедию, уходит с головой в работу. Спустя два года Катя, узнав о проблемах подруги, приглашает ее пожить у себя. В родном городке Аню ничего не держит – мама умерла, отец поспешно женился вновь, а новый знакомый Игорь, в которого она влюблена, неожиданно пропал. Переехав в столицу, Аня попадает в самое сердце интриг и опасных событий.


С понедельника по пятницу в ночном эфире смотрите:


01:40/50 – мелодрама «Восток-Запад»
В ролях: Евгения Лоза, Аднан Коч 

Аднан Коч и Евгения Лоза: кино, любовь и дружба Брак Татьяны и Игоря распался. Роман с репродуктологом Кемалем закончился свадьбой Татьяны и Кемаля, как вдруг тест на отцовство показал, что отцом ребенка все-таки является Игорь. Жизнь главных героев и их окружения летит под откос. Дальнейшие события покажут, на что они готовы пойти, чтобы сохранить с таким трудом созданную семью.

 

Вторник 15 ноября


14:40 – комедийная мелодрама «Юрочка». Премьера!
В ролях: Александр Арсентьев, Ирина Лачина

Уроки совершенства Ирины Лачиной Отмечая юбилей, Юрий Чулимов с ностальгией вспоминает молодость: нищее студенчество, стройотряд, живописный городок Ближнереченск… Друг предлагает пари: избалованный сытой жизнью Юрочка не проживет в Ближнереченске и недели! Юрий задет за живое и отправляется в город юности. Но приехав туда, он сразу понимает: погорячился. Только вот отступать не в его характере. Юрий решает поселиться в частном секторе у одинокой Тани. И во второй же вечер у столичного пижона крадут кошелек, кредитку и телефон…


19:00 – мелодрама «Несколько дней из жизни доктора Калистратовой». Премьера!
В ролях: Алина Мазненкова, Константин Соловьев

«Крепкий орешек» русского кино Константин Соловьев История акушера-гинеколога Анны Калистратовой, чью честность и преданность профессии знает весь город. Анна работает в больнице и дарит женщинам возможность стать матерью. Но сама Анна бездетна и не замужем. Однажды во время приема к ней приходит девушка и пока доктор отлучается оставляет в кабинете младенца и записку. В ней дата рождения и инициалы девочки. Увидев фамилию и отчество малышки, Анна понимает, что ее отец – бывший муж Калистратовой, с которым она развелась 7 лет назад и местонахождение которого неизвестно. Чтобы не отдавать малышку в приют, Анна решает оставить ее себе и начинает поиски бывшего мужа, не подозревая, куда они ее заведут.

 

Среда 16 ноября


14:50 – мелодрама «По ту сторону солнца»
В ролях: Татьяна Селиверстова, Ирина Желтикова, Родион Галюченко


19:00 – мелодрама «Прозрение». Премьера!
В ролях: Татьяна Чердынцева, Юлия Амелькина, Евгений Юхновец

Анна – девушка из благополучной профессорской семьи. Будучи замужем за порядочным мужчиной гораздо старше ее, она влюбляется в юного красавца Мартина. Но вскоре ей самой приходится столкнуться с обманом и предательством – со стороны возлюбленного и подруги детства... Дальше жизнь главной героини превращается в настоящий кошмар, полный измен и предательства. Преодолеть трудности девушке помогут чужие страдания и боль.

 

Четверг 17 ноября


14:40 – мелодрама «Несколько дней из жизни доктора Калистратовой»
В ролях: Алина Мазненкова, Константин Соловьев


19:00 – мелодрама «Горький мед...». Премьера!
В ролях: Анжелика Маркелова, Антон Денисенко

Антон Денисенко: признаки настоящего мужчины Ася с дедом Максимом живут на окраине небольшого города в поселке «Медовый», дед разводит пчел, а Ася работает воспитательницей в детском саду. В красивую и веселую Асю влюблен сосед Сергей, она избегает встреч, но Сергей не отстает и его знаки внимания становятся слишком назойливыми, а порой и опасными… Спасает Асю случайный прохожий Борис, красивый, галантный, совершенно не похожий на мужчин, которые окружают девушку. Ася влюбилась… Борис приехал в поселок неслучайно – он представляет интересы бизнесмена, который хочет выкупить за бесценок землю у местных и построить здесь элитный коттеджный поселок. Более того, у Бориса есть невеста, которая не собирается отпускать своего жениха. Смогут ли Ася и Борис быть вместе? Простит ли его Ася, когда узнает горькую правду? И сумеют ли жители поселка отстоять свою землю?

 

Пятница 18 ноября


14:10 – мелодрама «Прозрение»
В ролях: Татьяна Чердынцева, Юлия Амелькина, Евгений Юхновец


19:00 – мелодрама «Найди меня, счастье». Премьера!
В ролях: Анастасия Сорокина, Владимир Курцеба

Женя, как и любая женщина, мечтает найти мужчину своей мечты, но сейчас ей совсем не до этого – ее доверчивая мама стала жертвой мошенников и практически потеряла свой дом. Чтобы мама не оказалась на улице, риелторы требуют «откупные». Сумма для Жени оказалась неподъемной, но помог случай – она познакомилась с Иваном Кирилловым, владельцем крупного холдинга, который предложил решить ее проблему, но с одним условием: ему необходимо было срочно жениться, иначе бывшая жена могла отсудить его дочь, а впоследствии и вовсе отобрать многомиллионный бизнес. И речь шла не просто о печати в паспорте – фиктивный брак должен выглядеть абсолютно правдоподобно…

 

Суббота 19 ноября


08:05 – мелодрама «Бархатный сезон»
В ролях: Орит Блейзер, Станислав Бондаренко


11:35 – детективная мелодрама «Убийства по пятницам»
В ролях: Андрей Ильин, Антонина Дивина

5 женских образов Антонины Дивиной Нина – ботаник. Не в смысле очков и синих чулок, а в самом прямом смысле. Когда ботанический сад, где она работала, закрыли, Нина и мечтать не могла, что ей улыбнется такая удача: Владимир Шелехов, бизнесмен, наследник старинного княжеского рода и большой оригинал, приглашает ее на работу в свою роскошную усадьбу вместо сбежавшего садовника. Усадьба – еще и живой музей, туристическая достопримечательность, куда приезжают люди со всей страны. А каждую пятницу для туристов открывается не только сад и несколько комнат с исторической обстановкой, но и весь дом. В одну из таких пятниц Нина становится свидетелем внезапной смерти хозяина усадьбы…


15:15 – детективная мелодрама «Убийства по пятницам 2»
В ролях: Андрей Ильин, Антонина Дивина

Прошло три года с тех пор, как усадьбу Шелеховых потрясла череда загадочных убийств. В отношениях Нины и ее возлюбленного наступает кризис. Но все неприятности отходят на второй план, когда семья получает от Владимира Шелехова записку со странными стихами – обещанием новых убийств. А через несколько дней сам Шелехов сбегает из психиатрической клиники. Семья в панике. Убийца на свободе, и у них на руках – жуткие предсказания новых убийств. Охрану дома усиливают. Полиция не просто охраняет дом – здесь мышь не проскочит. Однако вопреки всякой логике в пятницу в усадьбе находят новый труп. 

19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера!
В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу

7 причин смотреть сериал «Ветреный» Страстная история любви турецких Ромео и Джульетты. Мирана растили с мыслями о мести, он не умеет ни любить, ни быть счастливым. А Рейян верит в чудеса и бесконечную любовь. Однажды их пути пересекаются, и они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но она – дочь его врага, которому он поклялся отомстить. Любовь и предательство, страсть и ненависть, вражда и прощение на фоне древнего Мидьята.


22:15 – мелодрама «Ради жизни»
В ролях: Вероника Делион, Антон Вохмин, Максим Радугин

Юная доверчивая Аля влюбляется в успешного мужчину, теряет голову, но оказывается брошенной и беременной … Сможет ли она найти того, кто разрушил ее жизнь и заставить его платить по счетам?


01:40 – детективная мелодрама «Убийства по пятницам»
В ролях: Андрей Ильин, Антонина Дивина

 

Воскресенье 20 ноября


07:20 – комедийная мелодрама «Юрочка»
В ролях: Александр Арсентьев, Ирина Лачина


11:00 – мелодрама «Горький мед...»
В ролях: Анжелика Маркелова, Антон Денисенко


14:45 – мелодрама «Найди меня, счастье»
В ролях: Анастасия Сорокина, Владимир Курцеба


19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера!
В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу

22:20 – мелодрама «Ирония любви»
В ролях: Елизавета Нилова, Игорь Стам

Кто есть кто в сериале «Ирония любви» Аля работает на «Скорой помощи», растит дочку Груню, любит свою работу и мужа Антона. Только Антон, приветливый и заботливый на людях, дома постоянно избивает жену. Однажды на дежурстве Аля знакомится с оперативником Виктором. После бурного романа Виктор уходит от жены, а Аля от мужа, чтобы построить совместное счастье. Но все рушится, когда Аля попадает в тюрьму.


01:50 – детективная мелодрама «Убийства по пятницам 2»
В ролях: Андрей Ильин, Антонина Дивина

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню