Афиша на неделю с 14 по 20 июня

Афиша на неделю с 14 по 20 июня

Афиша на неделю с 14 по 20 июня
Что делать, когда незнакомый мальчик заявляет, что ты его мать и, если ему не сделать дорогостоящую операцию, он умрет? Как быстро найти мужчину для того, чтобы усыновить ребенка? И как поступить с мужем, детьми и лишними килограммами, если отчаянно влюбилась? Ответы на эти вопросы ищите в мелодрамах на Dомашнем. 

Понедельник 14 июня


06:40 – историческая драма «Унесенные ветром»
В ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл, Лесли Говард, Оливия Де Хэвилленд
Вивьен Ли: «Я – не кинозвезда. Я – актриса»
По мотивам одноименного романа Маргарет Митчелл.
Ветер Гражданской войны в один миг уносит беззаботную юность южанки Скарлетт О`Хара, когда привычный шум балов сменяется грохотом канонад на подступах к родному дому. Для молодой женщины, вынужденной бороться за новую жизнь на разоренной земле, испытания и лишения становятся шансом переосмыслить идеалы, обрести веру в себя и найти настоящую любовь. 


11:20 – мелодрама «Скарлетт»
В ролях: Джоанн Уолли-Килмер, Тимоти Далтон
История успеха. Тимоти Далтон – денди с обаянием тигра
По одноименному роману Александры Рипли, продолжение романа и фильма «Унесенные ветром».
Неукротимая Скарлетт О'Хара вновь сражается за то, чтобы быть вместе с Реттом Батлером, единственным человеком, которого она любила и будет любить всегда. Но ее жизнь висит на волоске – она должна предстать перед судом за убийство, которого не совершала...


19:00 – мелодрама «Принцесса Лягушка»
В ролях: Дарья Храмцова, Андрей Исаенко
«Принцесса Лягушка»: укрощение строптивой
Незадолго до свадьбы Ирина застала своего жениха с другой женщиной. Пытаясь, поменять свою жизнь, она уезжает в глухое село к бабушке. Но, чтобы начать все с чистого листа, нужно изменить и свой характер. А к этому Ира как раз не готова. Девушке предстоит пройти перевоспитание жизнью, встретиться с семейными тайнами и разобраться со скелетами в шкафах... 


Ольга Погодина: право на мечту 22:55 – лирическая комедия «Мужчина в моей голове»
В ролях: Ольга Погодина, Андрей Чернышов

Предновогодняя Москва. Хозяйка книжного магазина Алена, упав на катке, теряет сознание и оказывается в больнице. Придя в себя, она обнаруживает, что в ее голове невероятным образом появился «внутренний мужской голос». Они начинают общаться: ссорятся, мирятся, советуются. Всю предновогоднюю неделю Алена с помощью «мужчины в ее голове» справляется со сложными жизненными ситуациями, находя неординарные решения, и в конце концов влюбляется в него. Неожиданно мужчина исчезает, Алена в панике. Но поскольку все происходит под Новый год, можно ожидать самого непредсказуемого развития сюжета.
 
«Вам и не снилось»: повесть о Ромео и Джульетте
01:25 – мелодрама «Вам и не снилось» 
В ролях: Татьяна Аксюта, Никита Михайловский, Елена Соловей, Елена Майорова

Фильм о первой любви, не понятой и не оцененной взрослыми. История Ромео и Джульетты, снова вернувшихся в этот мир...

03:00 – историческая драма «Унесенные ветром»
В ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл, Лесли Говард, Оливия Де Хэвилленд


Вторник 15 июня


Со вторника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30/55 – докудрама «Реальная мистика» 

07:30/55 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:05/30 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:10/35 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:20/45 – документальная драма «Понять. Простить»

13:35/14:00 – документальная драма «Порча» 

«Знахарка»: поможет там, где медицина бессильна 14:05/30 – докудрама «Знахарка»

Мы все боимся боли и болезней, и сразу начинаем лечить симптомы. А ведь часто боль – это сигнал о более серьезной проблеме, которую мы не можем или не хотим увидеть. А эта проблема способна разрушить всю нашу жизнь. Задача проекта – научить зрительниц слушать свое сердце и тело. Самостоятельно понять это невозможно, но эту «связь» точно понимает и видит знахарка.

Школа жизни Антона Батырева
14:40 – мелодрама «Человек без сердца»
В ролях: Анастасия Евграфова, Антон Батырев, Михаил Гаврилов

Евгения Лисицына молода и красива. Карьера Евгении неуклонно движется в гору, любимый мужчина предложил ей руку и сердце. Но однажды в ее дверь позвонил мальчик. Он сказал, что его зовут Лев, что он ее сын, что у него смертельная болезнь, и ему нужна срочная операция. Евгения решает не бросать ребенка в беде и отправляется с ним к врачу. Такую операцию может сделать лишь кардиохирург Вадим Сафронов. Но у Вадима в жизни была личная трагедия, после которой он перестал оперировать детей…


19:00 – мелодрама «Нужен мужчина»
В ролях: Светлана Антонова, Илья Носков

Светлана Антонова: романтика в кино и в жизни Не так-то просто в современном мире встретить свою вторую половину, особенно когда тебе за 30. Майя, потеряв надежду создать семью, вдруг знакомится с 6-летним мальчиком из детдома Мишей. Майя готова подарить ему свою любовь и весь мир, но детей из детдома отдают преимущественно в полные семьи. При не самых романтических обстоятельствах Майя знакомится с Никитой, который неожиданно вызывается ей помочь.


Со вторника по пятницу в вечернем эфире смотрите:

23:35/00 – мелодрама «Женский доктор», 3 сезон
В ролях: Илья Носков, Кристина Кузьмина, Тарас Кузьмин

Хороший романтизм Ильи Носкова Доктор Роман Широков приезжает из провинции в столичную клинику профессора Климова – наставника в медицине и бывшего тестя. После развода с Ниной Климовой Широков был уволен с «волчьим билетом», а теперь профессор предлагает ему стать своим преемником. Широков отказывается, но в первый же день обстоятельства вынуждают его начать работу в клинике, спасая сразу три жизни: беременной и ее двойни. 


Среда 16 июня


15:05 – мелодрама «Принцесса Лягушка»
В ролях: Дарья Храмцова, Андрей Исаенко


19:00 – мелодрама «Все равно ты будешь мой»
В ролях: Валерия Ходос, Александр Попов
Разные краски Валерии Ходос
Заключив с друзьями пари, представитель «золотой молодежи» Никита соблазняет студентку-отличницу Алену, которая верит в искренность его чувств. В то же время в Алену безответно влюблен бедный студент Миша, но парень считает себя недостойным ее любви. Вскоре Никита бросает Алену, и теперь она упорно работает над собой: учит языки, берет уроки этикета, меняет имидж. Так любовный роман, который начинался с глупой шутки, превращается в историю длиною в жизнь, которая разрешится самым неожиданным образом.


Четверг 17 июня


14:25 – мелодрама «Нужен мужчина»
В ролях: Светлана Антонова, Илья Носков

Обыкновенная история Дарьи Калмыковой
19:00 – мелодрама «Пуанты для плюшки»
В ролях: Дарья Калмыкова, Виталий Емашов, Ольга Дыховичная, Антон Васильев

Бывшая балерина Наташа замужем, мечтает стать когда-нибудь матерью, любит сладости «От Сергеича», муж называет ее Плюшкой. Однажды Наташа встречает свою бывшую наставницу, и та предлагает ей преподавать балет. После первого занятия Наташа знакомится с реальным Сергеичем, папой одной из своих учениц, и вскоре понимает, что это – настоящая любовь. Но что делать с мужем, планами завести ребенка, своими комплексами и лишними килограммами?

Пятница 18 июня


14:35 – мелодрама «Все равно ты будешь мой»
В ролях: Валерия Ходос, Александр Попов

Михаил Гаврилов: лед и пламя
19:00 – мелодрама «Укус волчицы»
В ролях: Мария Козакова, Кирилл Рубцов, Михаил Гаврилов

У Ларисы, кажется, есть все, что нужно для счастья: любимая работа, любимый муж Кирилл, прекрасный сын-первоклассник. Но в один миг все меняется. На следующий день после празднования годовщины свадьбы Кирилл погибает в ДТП. А к Ларисе заявляется следователь, который подозревает ее как соучастницу... известного и давно разыскиваемого киллера. 


Суббота 19 июня

Олег Масленников-Войтов: гений, щеголь и трюкач
06:50 – мелодрама «Горничная»
В ролях: Екатерина Стулова, Максим Радугин, Олег Масленников

У Татьяны Ларионовой было все, что нужно для женского счастья: престижная работа, красавец-муж и любимые дети. Но однажды в городе появился владелец крупной гостиничной сети Роман Дерябин. Бизнесмен захотел купить землю, на которой был построен отель Ларионовой. Чтобы защитить свое имущество, Татьяна отчаянно вступает в борьбу с жадным Дерябиным, даже не подозревая, какие неприятности будут ждать ее семью.

Легкость бытия Натали Старынкевич
11:05 – остросюжетная мелодрама «Три сестры»
В ролях: Екатерина Астахова, Натали Старынкевич, Ирина Новак

Праздник в семейном особняке Кравченко оборачивается страшной трагедией – вспыхивает пожар, в котором погибает ребенок. Официальное следствие придерживается версии несчастного случая. Этот вывод устраивает всех родственников Марии, но не ее саму. Она уверена, что некий злоумышленник, специально поджег дом во время дня рождения ее сына Лени.

Мухаммет Узунер: «В школе меня интересовало все, кроме уроков»
19:00 – мелодрама «Черно-белая любовь»Премьера!
В ролях: Бирдже Акалай, Ибрагим Челиккол, Мухаммет Узунер

Честная и добрая Асли работает врачом в клинике, каждый день Асли спасает жизни людей и всю себя посвящает пациентам. Хладнокровный и безжалостный Ферхат работает наемным убийцей и выполняет приказы своего дяди, местного авторитета. Не моргнув глазом Ферхат может лишить жизни кого угодно. Однажды судьба сталкивает эти две противоположности, черное и белое, Ферхата и Асли, чтобы навсегда изменить их миры. Асли становится невольной свидетельницей убийства, и теперь она сама должна умереть. Задача Ферхата – избавиться от свидетельницы, однако у него не поднимается рука на девушку. Ферхат предоставляет Асли шанс выжить, но только на его условиях.

Галина Польских: жизнь в главной роли
22:05 – мелодрама «Прошу поверить мне на слово»
В ролях: Татьяна Черкасова, Татьяна Чердынцева, Алексей Барабаш, Галина Польских

У Екатерины Суворовой была счастливая семья и любимая работа. Но все это в прошлом. Однажды она обнаружила своего мужа в луже крови. Не в состоянии вспомнить, что же произошло, она позвонила в полицию и призналась в том, чего никак не могла совершить…


02:25 – мелодрама «Три сестры»
В ролях: Екатерина Астахова, Натали Старынкевич, Ирина Новак


Воскресенье 20 июня


06:55 – мелодрама «Прошу поверить мне на слово»
В ролях: Татьяна Черкасова, Татьяна Чердынцева, Алексей Барабаш, Галина Польских


11:10  – мелодрама «Пуанты для плюшки»
В ролях: Дарья Калмыкова, Виталий Емашов, Ольга Дыховичная, Антон Васильев


15:10 – мелодрама «Укус волчицы»
В ролях: Мария Козакова, Кирилл Рубцов, Михаил Гаврилов

Как снимали сериал «Черно-белая любовь»
19:00 – мелодрама «Черно-белая любовь». Премьера!
В ролях: Бирдже Акалай, Ибрагим Челиккол, Мухаммет Узунер


22:20 – мелодрама «Горничная»
В ролях: Екатерина Стулова, Максим Радугин, Олег Масленников


02:35 – мелодрама «Три сестры»
В ролях: Екатерина Астахова, Натали Старынкевич, Ирина Новак

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню