Афиша на неделю с 12 по 18 сентября

Афиша на неделю с 12 по 18 сентября

Афиша на неделю с 12 по 18 сентября Домашний

Когда рушится твой привычный и уютный мир, кажется, что жизнь ушла из тебя. Но, пройдя через все испытания и уроки судьбы, ты понимаешь, что все это было не зря: впереди тебя ждет счастье и любовь. В линейке мелодрам на миллион лайков смотрите самые лучшие из лучших сериалов на Dомашнем.

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30/05:00
– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:25/03:25 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:25/01:45 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:35/00:50 – документальная драма «Понять. Простить»

13:35/22:40 – документальная драма «Порча» 

14:05/23:45 – докудрама «Знахарка»

14:40/00:20 – докудрама «Верну любимого»

 

Понедельник 12 сентября

15:10 – мелодрама «Возвращение»
В ролях: Зоряна Марченко, Михаил Гаврилов-Третьяков

Михаил Гаврилов: лед и пламя Маша и Лялька – сводные сестры, но с абсолютно разными характерами. Послушная дочка и отличница Маша привыкла всем помогать и не требовать многого. Она с детства знает, что любовь нужно заслужить. Другое дело – ее младшая сестра Лялька: красотка, артистка, любимица родителей и покорительница сердец. Маша и предположить не может, что однажды на нее обратит внимание тот, о ком она мечтает по ночам, – красавец и звезда мотоспорта Олег Томилин. Вопреки желанию родителей, парень позовет Машу замуж. Но совместная жизнь окажется совсем не сладкой: беды и неприятности, одна подозрительнее другой, идут чередой, и весь этот ад заканчивается трагедией...


19:00 – мелодрама «Уроки счастья»
В ролях: Екатерина Соломатина, Денис Матросов, Вадим Медведев

Мистер обаяние Денис Матросов История о том, как в один миг рушится благополучный мир типичной российской семьи. Муж уходит к молодой любовнице, а на голову покинутой супруги с детьми сваливаются целый ворох проблем. Но жизнь – довольно сложная штука. Она преподнесет всем героям истории свои уроки счастья. Кто-то поймет, что счастье было у него в руках, и он упустил его. Кто-то найдет, и вполне заслуженно, новое счастье. 


С понедельника по воскресенье в ночном эфире смотрите:


04:15/04:30 докуреалити «Женская консультация»
В ролях: Глеб Подгородинский, Яна Аршавская, Евгения Евчина

Женская консультация – это не рядовое медицинское заведение. Это целый мир человеческих судеб и запутанных историй. Здесь кипят страсти и разжигаются скандалы, разбиваются надежды и рождаются новые чувства. В стенах этого здания раскрываются тайны и личные секреты. Ведь не зря говорят, что в каждой женщине есть какая-то загадка! Самый востребованный врач частного медицинского центра – гинеколог Сергей Колосов. Секрет его популярности прост – высокий профессионализм, умение найти правильный подход к каждой женщине, и, конечно, безграничное обаяние.

 

Вторник 13 сентября


15:15 – мелодрама «Возвращение»
В ролях: Зоряна Марченко, Михаил Гаврилов-Третьяков


19:00 – комедийная мелодрама «Как выйти замуж за сантехника»

В ролях: Юлия Такшина, Дмитрий Муляр, Елена Бирюкова

Юлия Такшина: не любить невозможно Жители маленького приморского городка случайно узнают, что на свободном участке набережной собираются построить роскошный отель, и начинают протестовать. Возглавляет их борьбу начальница местной жилищно-коммунальной конторы Евгения Железнова. Чтобы втереться в доверие, владелец компании-застройщика Игорь Баринов устраивается в контору Железновой обычным сантехником.

 

Среда 14 сентября


15:10 – мелодрама «Уроки счастья»
В ролях: Екатерина Соломатина, Денис Матросов, Вадим Медведев


19:00 – комедийная мелодрама «Идеальный выбор»
В ролях: Мария Пирогова, Александр Алешкин, Елена Бирюкова, Олег Масленников-Войтов

Олег Масленников-Войтов: гений, щеголь и трюкач В один прекрасный вечер у Даши сорвались планы, и вместо театра она поехала к жениху. А он оказался с другой. Рыдая, Даша порвала с неверным, вернулась домой и обнаружила на диване… спящего мужчину! Оказалось, что это новый сосед Андрей, который пробрался к ней в квартиру через балкон, спасаясь от разгневанного мужа другой соседки. С этой минуты между Дашей и Андреем начинается война, они следят друг за другом и пытаются причинить как можно больше неприятностей. А тут еще и мама Даши приезжает, чтобы познакомиться с изгнанным женихом. Даше предстоит срочно найти замену, только вариантов не так много…

 

Четверг 15 сентября


14:55 – комедийная мелодрама «Как выйти замуж за сантехника»
В ролях: Юлия Такшина, Дмитрий Муляр, Елена Бирюкова


19:00 – мелодрама «День святого Валентина»
В ролях: Алла Юганова, Алексей Зубков, Инга Оболдина, Анатолий Руденко

Инга Оболдина: кино без границ Совершенно случайно Лена увидела своего мужа с другой женщиной. Казалось бы, что браку настал конец, но в День святого Валентина жизнь героини кардинально меняется. А все благодаря тому, что Лена нашла в себе силы поверить в себя и в существование настоящей любви.

 

Пятница 16 сентября


14:50 – комедийная мелодрама «Идеальный выбор»
В ролях: Мария Пирогова, Александр Алешкин, Елена Бирюкова, Олег Масленников-Войтов


19:00 – мелодрама «С чистого листа»
В ролях: Лариса Кадочникова, Павел Харланчук

«С чистого листа»: как простить за ошибку Мария после травмы мужа Николая тянет на себе весь семейный бюджет. Чтобы заработать побольше, она устраивается сиделкой к богатой и капризной актрисе Виолетте Альбертовне. Скверный нрав старухи искупает ее обаятельный племянник Игорь, но у него есть невеста… Однако корыстная красотка не нравится Виолетте, которая пытается свести племянника с Марией. Узнав об измене мужа, Мария решается на роман, но невеста Игоря так просто не отступит. А тут еще и Николай умоляет его простить за ошибку и клянется в любви…

 

Суббота 17 сентября

 

06:55 – комедия «Сватьи»
В ролях: Татьяна Васильева, Людмила Артемьева, Анна Тараторкина, Роман Маякин, Валерий Гаркалин

Татьяна Васильева: «Я умею любить, как никто другой» Героини Татьяны Васильевой и Людмилы Артемьевой продолжат весьма изобретательно выживать друг друга из квартиры, всеми способами «улучшать» быт родных, выяснять, кто из них еще «огого!», а кого уже можно сдавать в музей. Путешествие в прошлое, спрятанный клад, новые поклонники в исполнении Георгия Мартиросяна и Валерия Гаркалина, опасные соседи и многое другое – в семейной комедии «Сватьи-2».


08:00 – документальный цикл «Предсказания 2.2»

Ванга о судьбе человечества Что ждет Россию и мир во второй половине 2022 года? Каким будет курс доллара и евро? Вернутся ли известные бренды на российский рынок? И что будет с ценами на продукты?.. На эти и другие вопросы ответят астрологи, экстрасенсы и предсказатели, чьи прошлые прогнозы из документальных проектов телеканала «Домашний» оказались невероятно точными. Также, опираясь на прорицателей прошлого, таких, как Ванга, Нострадамус, Мессинг и многих других, они составят прогноз для России и мира на ближайшие пять лет.  


08:50 – мелодрама «Все о его бывшей»
В ролях: Ольга Медынич, Дарья Калмыкова, Евгений Миллер

Обыкновенная история Дарьи Калмыковой Рита не верит в любовь. Ее опыт говорит, что выходить замуж нужно по расчету, а уж рассчитывать она умеет! Игорь кажется идеальным кандидатом: хорош собой, внимателен и имеет приличный заработок. Но кто знает, не скрывается ли за благополучным фасадом какой-то роковой недостаток? Чтобы узнать о будущем муже как можно больше, Рита решает подружиться с его бывшей женой…


10:55 – мелодрама «Жертва любви»
В ролях: Антон Хабаров, Татьяна Арнтгольц

Любовь и героизм: 7 настоящих мужских ролей Антона Хабарова Игорю судьба уготовила серьезные испытания. Трагическая смерть любимой жены Натальи под колесами автомобиля стала для Игоря непереносимой душевной болью. За какой-то короткий миг по вине негодяя, сидящего за рулем, Игорь лишился всего, что было ему дорого в этой жизни. Вместе с Натальей он потерял и будущего ребенка. Теперь единственное желание Игоря – отомстить виновнику происшествия. Движимый жаждой мести, Игорь он начал поиски человека, разрушившего его жизнь… Но виновником оказался вполне достойный человек...

 

19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Вахиде Гердюм, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

1520 год. Русская девушка Александра была захвачена в плен во время одного из набегов крымских татар. Ее вместе с другими пленницами привезли на продажу в Стамбул. Визирь Ибрагим-паша подарил Александру султану. «Великолепный век»: 10 страхов султана Сулеймана Так девушка оказалась в его гареме. Благодаря красоте, мудрости, чувству юмора и острому уму Александре удалось влюбить в себя Сулеймана. После принятия ислама она получила имя Хюррем (в переводе значит «веселая»). Будучи амбициозной, она с помощью интриг, подкупа и угроз умело устраняла своих недругов, не гнушаясь даже убийствами. Умело пользуясь искусством обольщения, и хитростью устраняя других наложниц, Хюррем становится первой официальной женой султана Сулеймана. Этот брак между рабыней и правителем стал беспрецедентным для Османской империи ХVI века.


23:00 – мелодрама «Любимая»
В ролях: Юлия Кокрятская, Илья Ермолов, Яна Крайнова

Яна Крайнова: «Даже с лишними килограммами можно стать любимой!» Семен и Лена любили друг друга, но жизнь развела их в разные стороны. И к лучшему – так казалось Семену, пока он не увидел ее снова. Лена оказалась все такой же прекрасной, родной и... беременной от другого. Казалось бы, к прошлым отношениям нет возврата, особенно теперь, однако Семена тянет к бывшей возлюбленной как никогда. Жизнь Лены – сплошные тайны: она скрывает, кто отец ребенка, почему спешно увольняется с работы, на что собирается жить, а главное, что чувствует к Семену.


00:45 – остросюжетная мелодрама «Цена прошлого»
В ролях: Анна Казючиц, Денис Матросов, Евгений Миллер

Анна Казючиц: маленькие слабости сильной женщины У супругов Алексея и Марии Борисовых есть все для счастья: дом в элитном поселке, хорошая работа, десятилетняя дочь Катя. Но все меняется, когда Мария, погрязнув в рутине семейной жизни и поддавшись соблазну, начинает крутить роман с бывшим одноклассником Олегом. Очень скоро Мария понимает, что она поставила под удар будущее семьи и решает порвать с Олегом. Но тот не собирается ее отпускать…

 

Воскресенье 18 сентября


06:55 – комедия «Сватьи»
В ролях: Татьяна Васильева, Людмила Артемьева, Анна Тараторкина, Роман Маякин, Валерий Гаркалин


07:55 – документальный цикл «Предсказания 2.2»


08:45 – мелодрама «Любимая»
В ролях: Юлия Кокрятская, Илья Ермолов, Яна Крайнова


10:40
– мелодрама «День святого Валентина»
В ролях: Алла Юганова, Алексей Зубков, Инга Оболдина, Анатолий Руденко


14:45 – мелодрама «С чистого листа»
В ролях: Лариса Кадочникова, Павел Харланчук


19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Вахиде Гердюм, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит


22:50 – мелодрама «Все о его бывшей»
В ролях: Ольга Медынич, Дарья Калмыкова, Евгений Миллер


00:45 – мелодрама «Долгая дорога»
В ролях: Яна Крайнова, Александр Волков, Раиса Рязанова

«Долгая дорога»: разыскивается неизвестный В семье Артема и Саши Поспеловых царят любовь и взаимопонимание, они растят детей, строят планы, но семейную идиллию нарушает случай. Некто Курбатов, скрывающийся от преследования полиции, жестоко избивает Артема, улетает по его посадочному талону в Пермь и там инсценирует его смерть. Не веря в то, что Артем погиб, Саша разыскивает мужа. А ему действительно удается выжить, но он теряет память, и только любовь поможет ему найти дорогу домой, которая будет долгой и трудной.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню