«Долгая дорога»: разыскивается неизвестный

«Долгая дорога»: разыскивается неизвестный

«Долгая дорога»: разыскивается неизвестный

Что в судьбе человека зависит от обстоятельств, а что – от силы духа и горячего желания? На этот вопрос ответ дает сама жизнь, когда побороть препятствия получается только собственным упорством, и, конечно, любовью. Смотрите на Dомашнем остросюжетную мелодраму «Долгая дорога».

В жизни все может кардинально измениться только потому, что ты оказался не в том месте и не в то время. Артем Поспелов (Александр Волков) должен был отправиться в рядовую командировку в регион в Пермь. Дома остались жена и двое детей. Этот день был последним, когда семья видела отца живым и здоровым. 

Поспелов уже следовал на посадку, когда решил зайти умыться перед рейсом, а паспорт с билетом положил на сушилку для рук. По роковому совпадению здесь же пытался переждать облаву отпетый рецидивист Курбатов (Александр Климнюк) – человек, способный на любую жестокость. Артем попадает под его горячую руку и оказывается на холодном полу, избитым до беспамятства. Преступник же спокойно проходит в самолет по его посадочному талону. В спешке у него не спрашивают паспорт.

kino-teatr.ru
Полиция уезжает ни с чем, а Артема находит уборщица. Документов при нем нет, зато факт черпно-мозговой травмы и большая потеря крови. Врачи не гарантируют то, что пострадавший выживет. Дежурному полицейскому совсем невыгодно фиксировать драку и кражу – так появляется рапорт о том, что мужчину нашли на автобусной остановке.

В назначенный час Саша (Яна Крайнова) не дождалась звонка мужа, его мобильный тоже отключен. В интернете Артем не появляется, жена не видит другого выхода, кроме как звонить в Пермь по месту командировки. На том конце сообщают, что необходимость в ней отпала, но Поспелову не смогли дозвониться. Сомнений нет в том, что Артем пропал. Без особой надежды на полицию, Саша начинает поиски мужа сама.

Смотрите остросюжетную мелодраму «Долгая дорога» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню