Свадебные прически и макияж: последние тенденции

Свадебные прически и макияж: последние тенденции

Свадебные прически и макияж: последние тенденции
Какие идеи макияжа и причесок предлагают невестам ведущие визажисты?

Свадебные прически и макияж: последние тенденции
Недели свадебной моды, или Bridal Fashion Week, ежегодно (точнее ежесезонно) проходящие в Нью-Йорке и Барселоне, – это всегда еще и возможность познакомиться с новейшими тенденциями макияжа и причесок для невест. Как и положено, тренды меняются дважды в год. В нынешнем весенне-летнем сезоне визажисты предлагают сделать ставку на естественность.

Cymbeline
Техника nude look, или натуральный макияж – беспроигрышный вариант для торжества. Если вам такой макияж для свадьбы кажется скучным – можно слегка похулиганить. Оттенить уголки глаз тенями леденцового оттенка, например, сиреневого, как у Novia D’Art, или даже лимонного, как у Claire Pettibone (аналогичную идею Том Пешо (Tom Pecheux), креативный директор по макияжу Estee Lauder, предлагает в нынешнем сезоне всем, не только невестам).

Claire Pettibone
Другой вариант модного макияжа глаз – легкие приресничные жемчужно-серые или серо-голубые smoky eyes. И не забудьте про персиковые или розовые румяна: они мгновенно освежат лицо!

Lee Seung Jin

Что касается свадебных укладок, то здесь две главные тенденции: пышные локоны (нередко украшенные цветами) и гладкие высокие прически с пучками и хитрыми узлами.

Eve of Milady
Novia d’Art
Главное правило: не перебарщивать. При замысловатых или сильно декорированных укладках украшений должно быть по минимуму (достаточно жемчужных или бриллиантовых сережек-гвоздиков). Это же касается и свадебных причесок с фатой: изящная фата сама по себе является великолепным украшением для невесты.

Чтобы увидеть еще больше фото, перейдите в «Фотогалерею материала».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню