Тенденции макияжа весна-лето 2012: Estee Lauder

Тенденции макияжа весна-лето 2012: Estee Lauder

Тенденции макияжа весна-лето 2012: Estee Lauder
Сыграйте на контрастах: лимонно-золотистый и бирюзовый – идеальная пара. А еще это одно из самых модных цветовых сочетаний сезона!

Тенденции макияжа весна-лето 2012: Estee Lauder
Том Пешо (Tom Pecheux), креативный директор по макияжу Estee Lauder в наступившем сезоне советует сделать акцент на глаза. Сочетание яркой подводки кайалом (классическим черным или насыщенным бирюзовым) с тенями бронзово-песочных оттенков смотрится очень эффектно,  и прекрасно гармонирует с золотистым блеском для губ и кожей, тронутой легким загаром. А лимонно-желтый акцент (не стоит бояться яркого цвета!) придаст макияжу глаз особую выразительность. По признанию Пешо, на выбор цветовой гаммы его вдохновил отпуск, во время которого он побывал в пустыне Аризона: ее контрастные, броские, солнечные краски произвели неизгладимое впечатление. Так появилась коллекция Pure Color Topaz.

Палетка теней Pure Color Topaz Mosaic, помады Pure Color Sensuous Rouge
 «Работая над созданием весенней коллекции макияжа, мне хотелось создать именно такие оттенки – насыщенные и неожиданно яркие, но при этом мягкие и светящиеся», – признается он. В коллекцию вошло все, что необходимо для создания законченного образа: пудра, палетка теней, помады, карандаши для глаз и лак для ногтей. Макияж, получающийся с их помощью, можно было увидеть на показе Derek Lam на Неделе моды в Нью-Йорке.

Пудра Pure Color Illuminating Powder Gelеe оттенка Topaz Chameleon, блеск для губ Pure Color оттенка Citron Kiss
 Нам особенно нравится Pure Color Illuminating Powder Gelee оттенка Topaz Chameleon, в «золотом» футляре с рисунком в виде фактуры змеиной кожи. Больше, чем просто бронзирующая пудра или бронзовые румяна – несмотря на компактную текстуру, нечто среднее между бронзирующей пудрой, иллюминайзером и гелем, придающий коже оттенок загара и легкое мерцание. Кстати, наносить ее можно как сухим, так и влажным спонжем. И не забудьте про яркий маникюр: лак соответствующего оттенка (у Estee Lauder он называется Teal Topaz) будет прекрасно сочетаться с украшениями из бирюзы – а этой весной и летом они окажутся на пике моды.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню