Типажи интернет-мужчин

Типажи интернет-мужчин

Типажи интернет-мужчин
Прежде чем начнете общаться с мужчинами в сети, познакомьтесь с ними «заочно», чтобы иметь представление о том, с кем придется столкнуться.

дамы
Вы завели страницу на сайте знакомств, добавили фотографии, написали «о себе» и «кого ищу». Осталось теперь найти вторую половинку, но перед этим стоит разобраться во всем мужском многообразии виртуального мира.

Есть определенные типы мужчин, которые наиболее часто встречаются в сети. Они, в принципе, неплохие ребята, но из-за их присутствия порой сложно найти того, кто мог бы понравиться именно вам. Дабы не тратить время на бесперспективные диалоги, рассмотрим наиболее часто встречающихся товарищей, когда уже с первых их строк становится ясно: что-то идет не так.

Трудоголики

Почему? Многим мужчинам просто физически не хватает времени на посещение вечеринок, клубов, выставок и других мест, где есть шанс познакомиться с будущей дамой сердца. В то время как регистрация на сайте занимает буквально несколько минут и сразу предоставляет «товар лицом».

Характерные черты. Фотографии чаще всего сделаны с помощью веб-камеры прямо на рабочем месте. Во время общения задают много конкретных вопросов. У них постоянно нет времени, поэтому обмен скайпом или электронной почты – не вариант, лучше сразу созвониться и встретиться, желательно в обед, чтобы не сильно отрываться от работы. Чаще всего прямолинейны, и если ищут секс на одну ночь – не постесняются об этом заявить. Мало интересуется чем-то еще помимо работы.

Для чего сгодится? Можно сходить на одно-два свидания для поднятия жизненного тонуса, а если у вас одна сфера деятельности, то и завязать деловые отношения.

Униженные и оскорбленные

Почему? В реальной жизни эти мужчины представляют небольшой интерес для женщин. Или вообще не представляют никакого интереса. Интернет способен поменять все и показать их совсем с другой стороны – как умного собеседника, творческую личность и покорителя дамских сердец. Например.

Характерные черты. Фотографии «неудачных» мужчин обычно источают приторный успех – вот я в бассейне в Турции, вот сфотографировался с Кобзоном, а тут я сижу на красивом кожаном диване, он, правда, не мой, но все равно круто. Первые фразы для знакомства отдают дешевыми штампами малолетнего пикапера в духе «Эй, зайка, мне кажется, ты хочешь оставить мне номер своей мобилки?». В процессе беседы они стараются переложить ведение диалога на вас. В большинстве случаев желание встретиться не подкреплено никакими действиями – беседа в интернете может длиться неделями, если, конечно, вы не «сольете» его раньше.

Для чего сгодится? Вспомнить молодость и поиграть с ним в его же игру, в процессе которой человек может раскрыться и оказаться вполне неплохим парнем.

Нытики

Почему? Они уже достали всех своих друзей, подруг, женщин и даже сотрудников, поэтому с ними даже выйти покурить уже никто не хочет. И вот они решили сменить окружение, а точнее найти новых жертв.

Характерные черты. На фотографиях их лица полны скорби – черно-белые тона с намеком на «профессиональное фото», отдаленные планы, нечленораздельные фоны… В диалоге они сразу после вежливого вопроса «как дела» начинают рассказывать как именно у них дела, и, чаще всего, очень плохо – работа неинтересная, погода плохая, салат протухший, современный кинематограф в запустении, а модные дизайнеры бездарные придурки. В общем, мы все умрем.

Для чего сгодится? Если вы относитесь к категории женщин, которые очень любят всех пожалеть и утешить, то вы можете потренировать свое «матьтерезничество». Правда, имейте в виду, что к положительному результату это приведет вряд ли, так как по итогам вы «ничего не поймете», «не оцените» и вообще обидите несчастного парня.

Комплекс комплексов

Почему? Они недостаточно богаты, что, по их мнению, делает их неинтересными для женщин. Они не читали Канта, Маркеса и Данте, что делает их тупыми в глазах женщин. Они не носят дорогих костюмов, не ездят на красивых машинах и не пользуются духами, что делает их некрасивыми и нежеланными, женщины разбегаются. Точнее, это они так считают. В интернете же этого всего не видно, поэтому можно как-то наладить свою личную жизнь, хотя бы виртуально.

Характерные черты. Одна-единственная фотография выбираетсятак тщательно, что за это время можно было бы портрет маслом написать. В диалоге они стараются показать свои сильные стороны – писать стихи, рассказывать о юношеских подвигах, умении приготовить борщ и вешать полки с помощью одного гвоздя.

Для чего сгодится? Иногда такие ребята бывают небезнадежны, и при правильном общении можете изменить их самовосприятие в лучшую сторону, а в дальнейшем стать неплохими друзьями, если не больше.

Экспериментатор

Почему? В обычной жизни они чаще всего женаты, у них вполне нормальные и здоровые семьи, но вот иногда тянет на такое, что жене, с которой 15 лет в браке, сказать об этом язык не поворачивается. Поэтому лучше найти кого-нибудь «на стороне», так проще.

Характерные черты. «О себе – при личной встрече». Они мало дают информации и не тратят время на заполнение анкеты: какая разница, любит ли он Шуберта, если в его планы входит лишь привязать малознакомую даму к кровати? Фотографии нейтральные, по которым сложно сделать какой-либо вывод. В диалоге стараются сразу перевести тему «к делу», не пытаясь разобраться в глубоком внутреннем мире собеседницы.

Для чего сгодится? Если ваши цели совпадают и вы тоже готовы к экспериментам – почему нет?

Женоненавистники

Почему? Действительно, с чего вдруг мужчинам, которые на дух не переносят женщин, делать на сайте знакомств? Правильно, писать дамам гадости и смотреть на их реакцию.

Характерные черты. Имя чаще всего выдуманное, вместо фотографии – либо нечеткое изображение «вдалеке», либо абстрактная картинка. Каждая фраза в диалоге – провоцирующая, либо с агрессивным акцентом. Если на сайте есть возможность оценивать фото, то, скорее всего, вам уже наставили единиц, а после еще и написали, что «ненавижу ваши ...!» и далее подробно что именно.

Для чего сгодится? Отличный повод попробовать, хорошо ли работает услуга «Черный список».

Но не стоит пугаться. Ведь если ваше желание найти свое счастье велико, то для достижения результата в любом случае придется преодолеть некоторые препятствия. Например, в виде странных виртуальных знакомств. И кто знает, может таким образом, отделив зерна от плевен, вы и найдете своего принца.

Удачных знакомств!  

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню