Валерия: «В 17 лет мне казалось я все смогу. И смогла»

Валерия: «В 17 лет мне казалось я все смогу. И смогла»

Валерия: «В 17 лет мне казалось я все смогу. И смогла»
17 апреля певица отмечает 45-летний юбилей. Как и положено истинному Народному артисту России, этот день Валерия проведет на сцене и споет свои хиты для поклонников и друзей. А то, что поклонников целая армия – факт бесспорный. Ее любят за талант. Но успеха певица добилась не только благодаря ему, а еще и целеустремленности. Таковы все Овны. Они обладают твердым характером и сильной волей.

Валерия: «В 17 лет мне казалось я все смогу. И смогла»
Астролог Елена Золотницкая составила натальную карту певицы:
«В карте Валерии присутствует очень значимая и сильная констелляция – большой огненный трин, который объединяет стеллиум планет в Овне, Луну в Стрельце, Юпитер во Льве. Это дает оптимизм, силу, энергию, великодушие, гордость, умение показать себя, желание преуспеть. Очень успешная и счастливая комбинация планет».

Характер

Подавляющее большинство планет в карте Валерии расположено в огненных знаках. Это необычайно творческий человек, активный, сильный, с амбициями и достаточным количеством энергии, чтобы добиться многого в жизни. Соединение Солнца, Сатурна, Меркурия и Венеры в Овне дает мощный сплав энергии, это аспект первопроходца, первооткрывателя, человека, который делает нечто, недоступное другим. Напряженный аспект от Луны в Стрельце к Урану и Плутону в Деве дает неровную эмоциональную жизнь, перепады настроения, особенно, в ситуациях, когда ей кажется, что ее самолюбие уязвлено. Тауквадрат, соединяющий Юпитер во Льве, Нептун в Скорпионе и Черную луну в Тельце говорит о чрезмерной доверчивости Валерии в финансовых вопросах людям, которые недостойны такого доверия. Ей стоит опасаться мошенников и различных «магов и чародеев», цыганок, она может стать их жертвой и потерять деньги.

Валерия говорит, что оптимист и всегда надеется на лучшее
Именно талант, амбиции и фантастическая энергия позволили уроженке города Актарск Саратовской области Алле Перфиловой приехать в Москву и поступить в музыкальную академию имени Гнесиных по классу эстрадного вокала. К слову, ее педагогами были Иосиф Кобзон и Гелена Великанова. В Москву Валерия приехала будучи участницей саратовского ансамбля «Импульс», где исполняла джаз-рок. В Саратове Алла поняла, что это не предел. Впереди Москва и Гнесинка – это только первый этап на пути к успеху. «Тогда в 17 лет мне казалось, что я все могу. И смогла», – говорила Валерия в интервью телеканалу «Домашний». Своей сильной чертой характера Валерия считает оптимизм: «Я оптимист и всегда надеюсь на лучшее. Это помогает сохранить хорошее настроение и радоваться жизни. Конечно, есть вещи, которые могут меня выбить из колеи на какое-то время – это оскорбление, грубость. Не люблю, когда люди унижают друг друга...». А вот слабой стороной характера певица называет чрезмерную эмоциональность и взрывной характер. «Я тяжело переношу ссоры, поэтому, к счастью, быстро отхожу. Я миролюбивый человек», – признается Валерия.

Карьера

Скопление планет в огненных знаках, большой огненный трин говорят о том, что Валерия может успешно начать свое дело, преуспеть в бизнесе, заниматься любым творческим направлением, преуспеть в спорте. Сатурн в Овне и Марс в Тельце указывают на слабость организационной сферы Валерии, ей не нужна работа, где нужно подчиняться жесткой дисциплине и быть частью какой-то большой иерархии отношений в коллективе. Валерию привлекает индивидуальная работа, в толпе ей неуютно, поэтому творчество ей подходит. Однако из-за тауквадрата и напряженных аспектов Юпитера, Нептуна и Черной Луны, ей нужно быть особенно  внимательной при получении гонорара, так как есть вероятность обманов.

Больше 20 лет Валерия выступает на сцене. Она обладательница девяти премий Золотой Граммофон
Вот уже более 20 лет Валерия поет на большой сцене, и входит в число наиболее популярных российских исполнителей. Без ее участия не обходится ни один сборный концерт или музыкальный фестиваль. Собственно, хорошие вокальные данные и определенный напор, в любом случае помогли бы Валерии пробиться на эстраде. Однако так сложилось, что, будучи еще студенткой музыкальной академии, в 1989 году она познакомилась с Александром Шульгиным. Это встреча и предопределила творческий путь. Он стал ее продюсером, автором и композитором песен, а в 1993 году еще и мужем. Их творческий тандем был весьма плодотворен. Сколько хитов родилось в то время: «Отцвели хризантемы», «Самолет», «Ночь нежна»…

Родив троих детей, Валерия не бросила сцену, она умело совмещала роль матери и карьеру. «Я всегда была человеком активным, поэтому роль женщины-матери, полностью замкнутой на своей семье, наверное, не моя. Но я преклоняюсь перед женщинами, которые могут это сделать. Я всегда знала, что должна еще как-то реализоваться, кроме материнства, и дети это понимают и принимают», – говорит она.

Любовь, семья

Слабые Сатурн и Марс говорят, что Валерии может не везти с выбором мужчин. В любом случае, понадобится опыт проб и ошибок, чтобы она выбрала достойного человека. Венера в соединении с Солнцем и Сатурном подчеркивает возможность ее зависимого положения от мужчины, его жесткий и тяжелый характер. Но благоприятный аспект от Солнца к Луне в Стрельце говорит, что в конце концов ее ждет счастливый брак и главное, что она ценит в семейный отношениях – это дети. Ей очень важно, чтобы ее дети были счастливы, и она уделяет много внимания их воспитанию.

С детьми Анной, Артемием и Арсением и мамой Галиной Николаевной
В многочисленных интервью, Народная артистка неизменно повторяла, что она всегда мечтала о большой и счастливой семье. Валерия была трижды замужем. Первый муж – джазовый пианист, саксофонист и руководитель ансамбля «Импульс» Леонид Ярошевский. Именно с ним она приехала покорять Москву. Второй муж – продюсер Александр Шульгин. От него у певицы трое детей – Анна, Артемий и Арсений. Их союз был довольно продолжительный: 13 лет вместе, из которых 9 в официальном браке. Казалось, они счастливы. Оба рассказывали про «большую любовь». Еще в 2001 году Валерия и Александр в одном телеинтервью откровенничали о своей любви, о том, как познакомились и как им хорошо вместе. Поэтому, через год в 2002, как гром среди ясного неба, прозвучала новость, что Валерия ушла от мужа. И даже не ушла, а практически сбежала – уехав с детьми к себе в Актарск, под защиту родителей. Чуть ли не ежедневно появлялись шокирующие подробности из семейной жизни певицы. Оказывается, ее брак с Шульгиным был вовсе не безоблачным. Продюсер полностью поработил ее, контролировал каждый шаг, унижал и даже бил. На малой родине она прожила полтора года. Уже после скандального развода с Александром Валерия призналась, что не жалеет о негативном опыте семейной жизни. «Для меня теперь главное, чтобы мужчина был уравновешенным, умным и неэгоистичным. Чтобы умел слушать и мое мнение, чтобы умел посмеяться над собой». Таким мужчиной оказался Иосиф Пригожин – ее третий муж (пара расписалась в 2004 году) и продюсер.
Певица не жалеет о негативном опыте семейной жизни. Сейчас она счастлива с третьим мужем Иосифом Пригожиным

Красота и здоровья

Соединение Венеры Сатурна и Солнца в Овне говорят, что Валерии несложно контролировать свой вес. Благоприятный аспект от Солнца к Луне говорит о неплохом здоровье от природы. Но напряженный аспект от Луны в Стрельце к Урану и Плутону говорят об опасности травм, Валерии следует вести более размеренный образ жизни.

Валерия говорит, что благодаря йоге у нее даже вытянулся позвоночник на 2 см
В 2012 году по результатам опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения Валерия заняла третье место в рейтинге самых красивых женщин России. Певица уже давно пропагандирует здоровый образ жизни. «Я ярый противник каких-то допингов, алкоголя, курения. Очень люблю спорт. И на протяжении многих лет регулярно занимаюсь гимнастикой, фитнесом и йогой. Без физических упражнений всегда чувствую себя дискомфортно, разбитой и усталой».

Действительно, певица начинает свой день с принятия различных асан, что помогает ей быть в тонусе. Она даже выпустила книгу «Йога с Валерией». Кроме того, артистка соблюдает все православные посты. «Мне это не сложно, потому что мой основной рацион – вегетарианская кухня. Очень люблю рыбу». Валерия и мужа Иосифа приучает к здоровому питанию.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню