Какой курорт выбирают наши звезды?

Какой курорт выбирают наши звезды?

Какой курорт выбирают наши звезды?
Где планируют провести свой отпуск звезды отечественного шоу-бизнеса.

курорт
Кто бы что ни говорил, все-таки летний сезон – самый приятный и долгожданный для отдыха. И в то время, как большинство из нас мечтает выбраться на денек другой из душного города на лоно природы, подышать свежим воздухом, наши звезды могут позволить себе отдых на элитных пляжах дорогих курортов. Уже сейчас знаменитости планируют, где проведут свой отпуск, ведь выбор поистине огромен: от тихих безлюдных пляжей на далеких островах до экзотических стран.

Бывшая участница группы «Блестящие» Анна Семенович мечтает отдохнуть на пляже в Дубаи. Она планирует поехать на отдых в июле. В прошлом году певица уже останавливалась в Арабских Эмиратах в дорогом отеле «Парус», и раздумывает о том, чтобы посетить его снова.

Анна Семенович не первый год выбирает местом своего отдыха Дубай.
Отличный выбор, ведь отель просто поражает своей роскошью. Здание, высотой более 300 метров, имеет форму паруса и располагается на территории искусственно созданного острова. Внутренняя отделка сочетает в себе дизайнерские решения, выполненные из дорогих материалов: золота, хрусталя и благородных пород дерева.

Отель «Парус» в Дубае.
Аня бронировала номер Люкс в этом отеле, и на этот год она хочет остановиться в таком же, ведь он ей так понравился. Каждый номер отеля отличается своим собственным дизайном, но всех их объединяет восточный колорит и роскошь. Семенович рассказывает, что самые обычные апартаменты размещены в двух уровнях, имеют свой обособленный лифт и кинотеатр, обеденную зону, гостиную и гардероб.

До этого певица предпочитала проводить отдых в Италии и Греции. В последнее ее посещение острова Крит, она пробовала местную кухню, а у поваров училась готовить соус «цацики».

Вообще, многие отечественные звезды уже успели полюбить Италию, а в частности, красивейшее озеро Комо, которое является третьим по величине в Италии и открывает  прекрасный вид на Альпы.

Саша Савельева предпочитает отдых с осмотром культурных достопримечательностей.
Саша Савельева, солистка группы «Фабрика» не осталась равнодушной к этим местам. Она посетила виллу dEste, которая считается одним из лучших творений архитектуры, выполненных в стиле эпохи Возрождения. Звезда рассказывает, что была приятно поражена великолепием отеля, его роскошной антикварной мебелью и подлинными работами известных итальянских художников.

Саша Савельева отдыхает на озере Комо в Италии.
Ранее Саша отдыхала с любимым мужем, Кириллом Сафоновым, в Израиле и Австрии. Солистка очень переживала, что не сможет стоять на лыжах, но все прошло очень удачно. Горнолыжный курорт в Зальцбурге так понравился влюбленным, что они пообещали обязательно вернуться туда снова. На своей страничке Саша Савельева вела фотоотчет о проведенном отдыхе, на выложенных фотографиях красуются счастливые лица супругов.

Пожалуй, одним из самых популярных мест для наших знаменитостей по прежнему остается Майами. Сергей Лазарев, Кристина Орбакайте, Лера Кудрявцева постоянно посещают побережье Атлантического океана, и конечно же, не отстает от них и сам Филипп Киркоров. Знаменитости рассказывают, что Майами называют Вратами рая, потому что это действительно райское место.

Кристина Орбакайте часто приезжает с семьей в Майами, погостить в доме Филиппа Киркорова.
Киркоров не только постоянно приезжает отдыхать в этот гламурный город Флориды, но и даже приобрел там шикарную виллу. Когда он приглашал журналистов посетить его особняк, то отметил, что не считает его таким уж роскошным. Резиденция стоит на самом берегу океана, к которому имеет обособленный выход, огромнейший бассейн, поле для гольфа и домик для гостей. В самом двухэтажном дворце уютно расположены несколько спален и гостиных, кабинет, тренажерный зал. Наверное, самой главной комнатой считается детская для маленькой Аллы-Виктории. В этом году после всех концертов на Черном море, король российской эстрады тоже посетит Майами, вероятнее всего, с собой он возьмет дочь.

Испания тоже занимает не самое последнее место в списке звездных курортов. В этом году Испанию планирует посетить Маргарита Суханкина, солистка группы «Мираж».

Маргарита с мужем не являются большими любителями туристических агентств, которым надо переплачивать за  услуги, поэтому предпочитают обходиться без них. Пара даже приобрела совсем недавно потрясающий дом в Черногории и не беспокоится о заблаговременном бронировании номеров в отеле и  вероятности банкротства турфирм. Теперь они уверенно могут отправляться в отпуск в свой собственный уголок на берегу Адриатического моря.

В этом году Маргарита Суханкина планирует посетить Испанию и полюбоваться архитектурой Гауди.
Испания не стала исключением, певица рассчитывает остановиться у кого-нибудь из своих близких знакомых, которые уже обзавелись там недвижимостью. Певица просто мечтает попасть в театр-музей Дали, который известен не только своими замысловатыми залами и коллекциями самых известных работ, но и тем, что стал мавзолеем. Сам Дали завещал после смерти захоронить его в музее.

А еще Маргарита наслышана о прелестях пляжного отдыха в Коста Дорадо, название которого переводится как «золотой берег». Это побережье получило свое красивое название за свои пляжи, пески которого славятся золотистым оттенком. Так же звезда очень хочет полюбоваться знаменитыми строениями известного архитектора Гауди. Она уже знает заочно его работы – Дом Батльо, Монастырь Тереза дель Жесус, и конечно же, Собор Саграда Фамилия, которые оказали огромнейшее влияние на облик Барселоны.

Для семьи певицы Натальи Ионовой отдых в Испании стал хорошей традицией.
Испания является самой любимой страной и еще для одной нашей известной певицы – Глюкозы. Там она родила двух прекрасных дочерей, и теперь просто влюбилась в это королевство.

Этот год не станет для Натальи Ионовой исключением, она планирует посетить шикарный модный курорт Марбелья. В июне там пройдет ферия (Feria de Marbella) – праздник в честь покровителя города Барнабе, который длится неделю. Все эти дни  в городе будет бурное веселье и концерты, которые так любит наша звезда.

 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню