Kangoo Jumps – модное направление среди звезд

Kangoo Jumps – модное направление среди звезд

Kangoo Jumps – модное направление среди звезд
Все больше звезд увлекается новыми видами фитнеса, которые помогают им заметно похудеть. Например, певица Жасмин стала поклонницей Kangoo Jumps.

Kangoo Jumps (в переводе с английского «прыжки кенгуру») – это взрывная, интервальная, динамичная тренировка, включающая несложную хореографию, которой легко следовать даже тем, кто не занимается аэробикой. Она создана специально для того, чтобы увеличить силу и выносливость мышц.

Жасмин с турецким тренером осваивает движения. Фото: из личного архива
Отправившись на отдых в Турцию, Жасмин, которая много внимания уделяет спорту, не забывала о нем и там. Именно на отдыхе она открыла для себя абсолютно новый вид фитнеса Kangoo Jumps. «На ноги надевают такие ботинки, с пружинами и прыгаешь на них, – рассказала «Домашнему» певица. – Каждый ботиночек весит около двух килограммов, так что к середине занятия поднимать ноги становится все труднее и труднее. Занятия мне очень понравились – это весело, ново и эффективно! Ведь задействованы абсолютно все мышцы. Даже я свои тренированные мышцы чувствовала все и сразу!»

Основные движения очень просты и могут выполняться с нарастающей сложностью и интенсивностью.

Фото: из личного архива
 Каждое движение разработано для того, чтобы сфокусироваться на стабильности, обеспечить сбалансированную тренировку и дать нагрузку подготовленным клиентам, не забывая про новичков.

Специальные ботинки, в которых проходят занятия, имеют жесткий внешний каркас, две дуги и пружину.

Фото: из личного архива
Преимущества Kangoo Jumps:

• снижение ударной нагрузки на суставы на 80%;
• профилактика травматизма и сокращение времени восстановления после травм (улучшение трофики мышечной, связочной, костной ткани);
• расход калорий на 20% больше, чем при обычной аэробике;
• лимфодренаж – избавление от целлюлита;
• повышение выносливости;
• улучшение осанки;
• снижение уровня стресса за счет мощного выброса эндорфинов!

«Kangoo Jumps отлично помогает подтянуть тело и сбросить лишние килограммы! Так что всем советую!» – говорит Жасмин.

Корнелия Манго занимается Kangoo Jumps в школе танцев Esti Studio с инстурктором Анной Естиной. Фото: личный архив
Кстати, «прыжками кенгуру» увлеклась и еще одна певица – Корнелия Манго. Благодаря занятиям ей удалось подтянуть фигуру. Корнелия очень довольна, что открыла для себя этот вид спорта.

Корнелия Манго довольна результатом!
Конечно, есть и определенные ограничения для занятий. Имейте в виду, если у вас проблемы с сердцем, плоскостопие, слабый свод стопы, прежде чем выбрать этот оригинальный метод похудения, обязательно проконсультируйтесь с врачом!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню