Украшения для вечеринки: советы Юлианны Карауловой

Украшения для вечеринки: советы Юлианны Карауловой

Украшения для вечеринки: советы Юлианны Карауловой
Для выхода в свет, безусловно, важны платье и туфли. Но изюминкой образа могут стать аксессуары. Они дополнят вечерний look и запомнятся окружающим. Какие именно украшения стоит выбрать для вечеринки, в программе «Летний фреш» рассказала ведущая Юлианна Караулова.

Аксессуар может сыграть очень важную роль в вечернем образе. Если у вас платье с ярким принтом, то можно дополнить его неброским аксессуаром. Этим летом кольца носят не только на нижней фаланге пальца, но и на верхней. Это очень модно! Еще существует альтернативный вариант носки браслета – не на запястье, а на середине ладони. Получается очень утонченный и женственный вариант.

Не удивляйтесь, но для вечеринки больше всего подойдет бижутерия. И чем ярче и массивнее она будет, тем лучше. Снова в тренде массивная цепь. Она может быть золотой, серебряной или пластиковой. Также актуальны аксессуары в стиле ар-деко, модерн или ретро. Не пренебрегайте украшениями своих мам и бабушек. Наверняка у них есть вещи, которые модны и сегодня.

Как говорила Коко Шанель, перед выходом из дома обязательно посмотрите на себя в зеркало. Непременно найдется аксессуар, который нужно снять. Не стоит носить массивные браслеты и кольца вместе. Все должно быть гармонично.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню