10 вечерних нарядов Мишель Уильямс

10 вечерних нарядов Мишель Уильямс

10 вечерних нарядов Мишель Уильямс
9 сентября актриса, обладательница премии «Золотой глобус» за исполнение роли Мэрилин Монро в фильме «7 дней и ночей с Мэрилин» Мишель Уильямс отмечает свой 33-й день рождения. В этот день мы вспоминаем десять самых ярких образа актрисы.

Мишель Уильямс
Мишель Уильямс, полное имя Мишель Ингрид Уильямс родилась 9 сентября 1980 года на северо-западе штата Монтана в городке Калиспелл. Еще будучи маленькой девочкой Мишель с мамой посетила театр, и сценой «заболела» с детства, заявив родителям, что хочет стать известной актрисой. Впрочем, вряд ли могло быть иначе – ведь ее отец был известный писатель Ларри Ричард Уильямс.

Настойчивая и целеустремленная, к 15 годам Мишель добилась определенных успехов – она снялась в нескольких фильмах и телесериалах. Она была трижды номинирована на премию «Оскар», и лишь за роль в фильме «7 дней и ночей с Мэрилин» актриса получила награду «Золотой глобус».

Мишель Уильямс и Райан Гослинг в фильме «Голубой Валентин»
Сегодня, американская актриса Мишель Уильямс дебютирует на Бродвее в мюзикле «Кабаре», где исполнит роль Салли Боулз, которую когда-то играла Лайза Минелли. Премьера постановки намечена на начало 2014 года.

Что касается ее стиля, здесь она – преданная поклонница casual – леггинсов, джинсов и удобной обуви. Причем актриса носит их не только с кроссовками, но и обувью на каблуках. Благо, фигура позволяет. Помимо леггинсов, в гардеробе голливудской звезды найдется  и спортивный костюм, который в  Голливуде просто незаменим.
Что касается вечерних нарядов, здесь актриса выбирает роскошные платья от самых лучших домов моды. Предлагаем вам фотоподборку лучших вечерних образов актрисы.

1. Черное платье «рыбий хвост» от Saint Laurent. Актриса смотрелась невероятно элегантно в черном платье без бретелек  на премии Costume Institute Gala в мае 2013 года, в Нью-Йорке.

Черное платье от SAINT LAURENT
2. Для мероприятия у Тиффани Мишель Уильямс выбирает вечернее платье в пол темно-синего цвета от Katie Ermilio. Ее запястье украшает бриллиантовый браслет от Tiffany & Co.

Платье от Katie Ermilio
3. На премьере фильма «Оз: Великий и Ужасный» актриса появляется в платье без бретелек от Burberry Prorsum. Голубое платье-бюстье эффектно смотрелось под желтыми софитами, которые освещали дорожку к кинозалу. Маленький клатч, тоненький пояс и черного цвета босоножки добавили образу женственности.

Платье без бретелек Burberry Prorsum
4. Шелковое белое платье в цветочный принт из летней коллекции Prada смотрелось потрясающе на фигуре Мишель Уильямс.

Платье от Prada
5. Нежное, элегантное платье от Valentino сделало образ актрисы невероятно женственным. Именно в таком наряде Мишель Уильямс предстала на премьере фильма «7 дней и ночей с Мэрилин» в Токио.

Платье от Valentino
6. Ну, и конечно, знаменитое коралловое платье-пеплум с воланами от Louis Vuitton, в котором актриса появилась на 84-ой церемонии вручения премии «Оскар» в 2012 году. И пусть актриса не получила заветную статуэтку, ее образ модные критики признали одним из лучших.

Платье-пеплум Louis Vuitton
7. Те, кто говорят, что голливудские актрисы носят исключительно вещи модных домов, да еще и первую линию – глубоко заблуждаются. Мишель Уильямс для вечеринки BAFTA в Лондоне выбрала черно-белое платье из коллекции H&M.

Платье из коллекции H&M
8. Total-red в моде! И об этом точно знает Мишель Уильямс. В 2012 году на красной дорожке Мишель появилась в образе милого эльфа, да еще и в красном платье от Valentino. Деликатное декольте, украшенное кружевом, добавило элегантности ее образу.

Красное платье от Valentino
9. Нельзя не упомянуть ее эффектное появление в 2011 году на церемонии «Оскар» в длинном желтом платье от Vera Wang. Тогда актриса была номинирована за роль в фильме «Горбатая гора» одновременно на две кинопремии «Оскар» и «Золотой глобус».

Платье от Vera Wang
10. Черно-белое Chanel. Платье представляет собой оригинальную интерпретацию идеи маленького платья с необычным кроем, шлейфом и плечами из бархата другого цвета. 

Chanel
 

 

 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню