Платье-бюстье: ставка на сексуальность

Платье-бюстье: ставка на сексуальность

Платье-бюстье: ставка на сексуальность
Красивые, облегающие, сексуальные платья-бюстье не оставят вас незамеченной ни на одной вечеринке.

Вечернее платье-бюстье
Женское платье. С далекого Средневековья до наших дней именно этот предмет одежды был и остается символом истинной женственности. И совершенно неважно, какие фасоны были на пике моды в то или иное столетие – сложные туалеты с куполообразными юбками, элегантные, силуэты с подолом, достающим до пола, или дерзкое облегающее мини. Подобные детали – лишь дань изменчивой моде, само же по себе платье – главный тренд настоящей женщины на все времена.

В последнее время мировые и российские дизайнеры обратили свое внимание на маленькие, облегающие фигуру платья-бюстье. До недавнего времени фасон такого платья, без бретелек и с плотным лифом, считался исключительно вечерним вариантом, однако в последнее время взгляды изменились, и сегодня его можно носить чуть ли не каждый день.

Главное преимущество платья-бюстье состоит в том, что оно идет практически всем, независимо от размера груди и фигуры. А учитывая, что вариаций такого платья существует бесчисленное множество, каждая девушка может найти себе наряд по душе.

Если вы думаете, что бюстье подходит исключительно девушкам с пышными формами, вы заблуждаетесь. Оно идеально сидит как на худышках, так и на девушках в «теле». Надо просто грамотно подобрать свою модель.

У вас широкие плечи? Тогда вам подойдет длинное платье из струящегося материала. Здесь можно не подчеркивать талию, а сделать основной акцент на украшениях. Если пышные бедра – выбирайте платья с воланами, рюшами и оборками. Хорошо подойдет цветочный принт. Если вы худышка с осиной талией, надо это срочно подчеркнуть широким поясом или тоненьким ремешком. Пояс может заменить широкая атласная лента. Полтора – два метра ленты нужного цвета! Ее можно завязать под грудью или на талии красивым бантом. Модель платья может быть, как и длинным, так и очень коротким. Если миниатюрная грудь, не переживайте, найдите модель с кружевным лифом, такие воланы визуально сделают грудь более привлекательной и зрительно чуть больше размером.

Платье-бюстье отлично смотрятся в сочетании с крупными ожерельями, бусами и колье. Наденьте на руку несколько браслетов, и ваш образ будет законченным.

Зимой такое платье можно носить с накинутым на плечи болеро или с укороченным жакетом. Кстати, специально для зимнего сезона, дизайнеры выпустили  шерстяные и вязаные модели.

Какое бы платье вы не выбрали, ясно одно – платье-бюстье это очень сексуально. Открытые плечи, руки, элегантно подчеркнутая талия… В таком платье вы определенно будете королевой вечера!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню