Модно: октябрь в красных тонах

Модно: октябрь в красных тонах

Модно: октябрь в красных тонах
Если ваш стиль слишком строг, и вы избегаете нарядов в красных оттенках, то осень — лучшее время для экспериментов. Во-первых, осенней порою алый цвет смотрится как никогда привлекательно, а во-вторых, всегда можно начать с малого — со стильных и ярких аксессуаров.

red
Вещи красных тонов способны преобразить не только образ, но и внутреннее состояние владелицы, ведь красный цвет фонтанирует энергией и придает смелости всем, кто его носит.
Редкая женщина отважится носить красное платье по будням, зато захватить с собой на важную встречу талисман в виде сумки насыщенного алого цвета не повредит никому. Решительные особы обратят внимание на сумку из кожи с «хищным» узором, как, например, модель ITAITA с отделкой под крокодила. Любительницам лаконичного стиля подойдет простая кожаная сумка, не лишенная, однако, изюминки в виде формы или отделки — как модель бренда Acasta.

Красный цвет довольно требователен, поэтому не стоит отпускать его в одиночное путешествие: чтобы образ выглядел продуманным и завершенным, вещь алого оттенка следует дополнить аксессуаром того же цвета. Вопреки мнению некоторых стилистов, лучшей парой для сумки остается все-таки обувь.

Хотя подходящий головной убор тоже может оказать добрую услугу. Шляпа в стиле 20-х годов, как клош Mascotte, будет идеально смотреться с пальто геометрической формы и прямоугольным клатчем или сумкой на жестком каркасе. Более расслабленный вариант, как, например, вязаная шапочка Tom Tailor, подойдет для прогулок и идеально дополнит мягкую сумку, летящее пальто или творчески завязанный шарф.

 

Перчатки — идеальный компаньон для головного убора или сумки, которую удобно носить на плече. Всегда можно отдать предпочтение классическим экземплярам без отделок, но перчатки с пуговками, как в коллекции H&M, или бантиками (Fabretti) добавят образу нежности. 

Ремень — особенный аксессуар, ведь сегодня он редко используется женщинами по прямому назначению, и полезен в основном мужчинам с их строгими костюмами. Сейчас модно носить ремень на талии, стягивая им платье простого кроя или дополняя брюки высокой посадки. Будучи яркого цвета, этот аксессуар может хорошо гармонировать с другими некрупными акцентами — брошами, браслетами, украшениями на шее. Простой по форме ремень, как вариант Esprit, подойдет к обуви того же оттенка, а шутливый и необычный ремень вроде Moschino Cheap and Chic потребует фантазии и в остальном наряде.

Осенью холода заставляют спуститься с небес на землю и подумать об утеплении. Уютный шарф на подобие варианта Drycorn в шотландскую клетку, которая никогда не выходит из моды, станет замечательным дополнением к твидовому пальто, тренчкоту или кожаной куртке. Модницам придутся по нраву шарфы в виде буквы «О».  Многослойная пышная композиция плотно прильнет к шее и добавит образу богемности, особенно, если сам платок не лишен характера — как в случае с аксессуаром Sabellino из двух контрастных слоев шелка.

Осенью без зонта и жизнь не та, и необходимость этого аксессуара не обсуждается. Красный зонт с элегантным узором заставит обратить на хозяйку внимание даже в дни беспросветных ливней.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню