Леопардовый принт: в моде смелые расцветки

Леопардовый принт: в моде смелые расцветки

Леопардовый принт: в моде смелые расцветки
Голливудские актрисы с 20-ых годов прошлого века и до наших дней смело примеряют пятнистую шкуру дикой кошки. Пятна леопарда разнообразны и столь же уникальны, как и каждая девушка.

леопард
Леопардовый принт модный тренд последних сезонов. Он давно пользуется популярностью, но последнее время делается ставка на оригинальность цветового решения. Африка загадочный континент, где много солнца и диких животных, – леопардовый принт таит в себе частичку этой загадочности. Если вы чувствуете в себе потенциал дикого зверя из семейства кошачьих, леопардовые пятна помогут его раскрыть.

Нужно помнить прежде всего, что подобная расцветка требует предельной осторожности, но оно того стоит. Леопардовый принт способен сотворить действительно шикарный образ. Любая ошибка, и вы рискуете выглядеть безвкусно. Если в вашем гардеробе еще не было вещей под шкуру леопарда, но очень хочется, начните с малого, с аксессуаров. Сумка, ремень или обувь с принтом хорошо сочетаются с монохромными вещами черного, коричневого и бежевого цветов. Лишь один единственный аксессуар в образе должен быть леопардовым, так как эта расцветка привлекает повышенное внимание.

Сочетать между собой несколько вещей и аксессуаров с леопардовой расцветкой дело весьма сложное, разве что вещи идут в комплекте. В диком принте необходимо чувствовать меру: пусть леопардовым будет только платье, либо блузка, а юбка или брюки останутся нейтральными. Выбрав обувь из леопарда, можно позволить себе куртку такой же расцветки, а юбка с принтом может сочетаться с леопардовым шарфом, другими словами, дикий принт должен быть разбавлен монохромными вещами. Массивные металлические украшения и длинные серьги станут отличным дополнением к леопардовому наряду, подойдут также украшения из янтаря.

Пятнистый наряд является демонстрацией сильного характера, темперамента и сексуальности. Но даже если вы скромница, леопардовый принт в одежде или аксессуарах поможет вам почувствовать себя более уверенно. Нужно помнить, что этот рисунок визуально добавляет объем, поэтому облегающие брюки или юбка не подходят, если бедра широкие. Зато надев блузку или топ в леопарда, можно «уравновесить» силуэт.

Чем дороже и качественнее ткань с леопардовым принтом, тем меньше риск выглядеть вульгарно. Старайтесь отдавать предпочтение шелку, шифону и дорогому трикотажу. Если вещь со временем теряет форму и растягивается, леопардовый принт выглядит предательски пошло. Кролик, прикидывающийся леопардом, – плохой союзник, выбирайте более качественный мех со столь притензиозной расцветкой.

Леопардовые пятна могут быть самых разных размеров, чем они больше, тем менее ярким должен быть контраст черных пятен и фона – это золотое правило. Если оно не соблюдено, принт выглядит вульгарно. Очень моден принт лишь слегка намекающий на леопардовую расцветку, более графичный либо более размытый или вовсе абстрактный. Такой вариант подойдет даже тем, кто не чувствует себя хищником. Кроме того в моде невероятные цветовые сочетания, можно встретить красного, синего, зеленого и розового леопарда. Кроме того невероятно популярен пятнистый маникюр.

Леопардовый принт вошел в моду еще в начале XX века, пережил бурную популярность в 60-ые годы и невероятные изменения в наши дни. К счастью, этот принт подходит всем без исключения, леопардовые вещи можно носить в повседневной жизни и для выхода в свет. Это рисунок самой природы, и он несомненно украшает.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню