Праздник по-домашнему!

Праздник по-домашнему!

Праздник по-домашнему!
Праздничный день, 4 ноября, телеканал «Домашний» предлагает зрителям провести по-семейному, в единении с народом и атмосфере вечных ценностей любви. 

4 ноября День народного единства, телеканал «Домашний» предлагает своим телезрителям провести в атмосфере любви и вечных семейных ценностей.

В этот день приглашаем вас посмотреть на главном женском телеканале любимые кинофильмы всех времен и народов о вечном: любви, преданности, терпении и преодолении трудностей, о чудесах, в которые обязательно надо верить... 


В 08:30 смотрите фильм Леонида Менакера «Молодая жена» (1978). 

kinopoisk.ru
Главная героиня скромная девушка Маня (Анна Каменкова), которая с 7-го класса любит односельчанина Володю (Сергей Проханов). Со школьной скамьи пару считали женихом и невестой, все ждали свадьбы. Но после армии возлюбленный привез в деревню новую подругу... Назло всем молоденькая девушка выходит замуж за вдовца Алексея, человека доброго и порядочного. Все складывается непросто, но приходит время, и настоящая любовь расставляет все по местам.


В 10:25 – двухсерийная польская мелодрама «Знахарь» (1982).

kinopoisk.ru
Фильм о жизненных испытаниях, через которые пришлось пройти гениальному хирургу. Уходят жена и дочь, в тот же день он оказывается на улице без денег и документов. Герою придется пережить несколько лет скитаний и горя, прежде чем судьба вознаградит за все. 


12 лучших цитат из фильма «Джейн Эйр» В 13:00 смотрите мини-сериал о настоящей любви «Джейн Эйр» (1983), где главные роли исполнили великолепные актеры: Зила Кларк и Тимоти Далтон


В 18:00 не пропустите документальный фильм «Матрона Московская. Истории чудес». Знаменитости и самые обычные люди расскажут свои реальные истории исцеления и чудес.


В 19:00 классическая мелодрама «Я рядом» с Ольгой Арнтгольц в главной роли.

Проведите этот день с главным женским телеканалом!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню