Что посмотреть на выходных 2 и 3 февраля?

Что посмотреть на выходных 2 и 3 февраля?

Что посмотреть на выходных 2 и 3 февраля?
Смотрите любимые фильмы и сериалы!

Суббота 2 февраля




«Не могу сказать «прощай»: любовь без условий 08:00 – мелодрама «Не могу сказать "прощай"»
В ролях: Сергей Варчук, Анастасия Иванова, Татьяна Паркина

Сергей работает сварщиком на стройке, а Лида водителем грузовика. Лида не скрывает чувств к Сергею, и ему это приятно. Однако он выбирает в жены Марту, и после свадьбы молодожены приезжают в леспромхоз к его матери. Здесь с Сергеем происходит несчастье. Марта бросает прикованного к постели Сергея. Узнав о беде, постигшей любимого человека, в леспромхоз приезжает Лида.


Топ-5 лучших ролей Евгении Добровольской 09:50 – мелодрама «Умница, красавица»
В ролях:  Евгения Добровольская, Валерий Николаев

Соня Головина – баловень судьбы. Она живет в Петербурге и имеет все, о чем только можно мечтать: богатого мужа, любимого сына, высокое положение в обществе, интересную работу. В жизни Сони двое любящих ее мужчин: муж, ректор Петербургской академии Алексей Головин, и пластический хирург из Москвы Алексей Князев. Оба – умные и успешные…


Уроки совершенства Ирины Лачиной 14:10 – мелодрама «Белый налив»
В ролях: Ирина Лачина, Эммануил Виторган, Владимир Шевельков

До поры до времени дом Саши Живенко – полная чаша. Но после того как любимый сын решает уйти в армию, для Саши начинается «черная полоса»: ее бросает муж, возникают сложности на работе, да тут еще отец, почтенный преподаватель мединститута, едва не становится жертвой мошенницы. Саша мужественно пытается преодолеть все эти напасти и начать новую жизнь.

Видео по теме




19:00 – мелодрама «Не могу забыть тебя»
В ролях: Анна Сагайдачная, Роман Выскребенцев

«Не могу забыть тебя»: одна на белом свете Студентка-отличница медицинского факультета Вика проходит практику в футбольном клубе и влюбляется в местную звезду Артема. Однако он изменяет девушке и женится на журналистке Яне. Спустя годы они встречаются в больнице, где Вика работает врачом, а Артем, карьера и личная жизнь которого терпят крах, восстанавливается после аварии…


«Вальс-Бостон»: танец твоей жизни 00:30 – мелодрама «Вальс-Бостон»
В ролях: Елена Яковлева, Михаил Маликов, Валерий Шальных, Андрей Барило

Надежда Петровна – успешная и сильная женщина, которая удачно совмещает карьеру и увлечение восточными единоборствами. Но в личной жизни всё не складывается. Взрослый сын живёт своей жизнью, бывший муж-алкоголик сидит у неё на шее, а коллеги по работе давно окрестили начальницу мужиком в юбке. Однажды Надежда Петровна дошла до точки кипения и решила в корне изменить свою жизнь. Для начала она стала брать уроки бальных танцев…


«Долгая дорога»: разыскивается неизвестный 02:20 – мелодрама «Долгая дорога»
В ролях: Яна Крайнова, Александр Волков, Раиса Рязанова 

В семье Артема и Саши Поспеловых царят любовь и взаимопонимание, они растят детей, строят планы, но семейную идиллию нарушает случай. Некто Курбатов, скрывающийся от преследования полиции, жестоко избивает Артема, улетает по его посадочному талону в Пермь и там инсценирует его смерть. Не веря в то, что Артем погиб, Саша разыскивает мужа. А ему действительно удается выжить, но он теряет память, и только любовь поможет ему найти дорогу домой, которая будет долгой и трудной.



Воскресенье 3 февраля



Любовь Толкалина: утонченная, спортивная, талантливая 09:00 – мелодрама «Найти мужа в большом городе»
В ролях: Алиса Хазанова, Любовь Толкалина, Ярослав Бойко

Молодой переводчице Лизе никак не удается выйти замуж, хотя претендентов в женихи предостаточно. Решение проблемы берет на себя пробивная подруга Маша. Она только не советует Лизе «западать» на преуспевающего архитектора Малышева. Но этот недостижимый Малышев как раз и нравится Лизе больше всех.


«Прошу поверить мне на слово»: преступление и наказание 13:30 – мелодрама «Прошу поверить мне на слово»
В ролях: Татьяна Черкасова, Татьяна Чердынцева, Алексей Барабаш, Галина Польских

У Екатерины Суворовой была счастливая семья и любимая работа. Но все это – в прошлом. Однажды она обнаружила своего мужа в луже крови. Не в состоянии вспомнить, что же произошло, она позвонила в полицию и призналась в том, чего никак не могла совершить…


19:00 – мелодрама «Зимний вальс»
В ролях: Дмитрий Орлов, Анна Полупанова

Дмитрий Орлов: все под контролем! У Анны хорошая работа, любящий муж и прекрасная дочка. Но все рушится в одно мгновенье, когда ей переходит дорогу лучшая подруга. С работы Анну с треском увольняют, муж уходит, и Анна остается одна с маленькой дочерью. Не все благополучно и в семье Владимира, подполковника в отставке. Однако невзгоды и предательства не ломают героев. И их случайная встреча дает надежду настоящую любовь…


00:30 – мелодрама «Умница, красавица»
В ролях:  Евгения Добровольская, Валерий Николаев
«Восточные жены в России»: возможно ли счастье с чужестранцем?

04:00 – документальный цикл «Восточные жены в России»
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню