Афиша на неделю с 8 по 14 ноября

Афиша на неделю с 8 по 14 ноября

Афиша на неделю с 8 по 14 ноября

Появление на свет малыша никогда не перестанет быть чудом, особенно для тех, кто уже даже перестал мечтать стать матерью. Поэтому репродуктолог, помогающий появиться на свет ребенку, в глазах каждой мамы волшебник. Однако и у женских докторов бывают проблемы и сложная личная жизнь. И все же детский вопрос для них стоит всегда на первом месте. На Dомашнем любимые медицинские мелодрамы. 

С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:55 – докудрама «Реальная мистика» 

07:55 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:00 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:05 – судебное шоу «Тест на отцовство»

11:40 – документальная драма «Понять. Простить»

12:15 – документальная драма «Порча» 

13:50 – докудрама «Знахарка»

14:25 – докудрама «Верну любимого»Премьера!

 

Понедельник 8 ноября

15:00/19:00 – мелодрама «Женский доктор 5»
В ролях: Петр Рыков, Дарья Егоркина, Катерина Тышкевич, Дарья Легейда, Павел Вишняков, Александра Булычева

Петр Рыков: «В жизни я вообще не люблю играть» В частной гинекологической клинике грядут перемены: новый директор Игорь Гордеев, корыстный карьерист, не намерен никому давать спуску, в его интересах только чистая прибыль. Кажется, что единственная, кто может найти подход к боссу, – это очаровательная Ольга Ольховская, новый акушер-гинеколог клиники и по совместительству протеже Гордеева. Даже новой заведующей репродуктологии, обаятельной Рите Андреевне, нужно будет изрядно постараться, чтобы оправдать свое назначение. Противостоять принципам директора придется и неотразимому доктору Александру Родионову, который считает, что главное в работе врача – это спасать и помогать, несмотря ни на что. С разбитым сердцем, но не упавший духом доктор Родионов вновь и вновь принимает пациентов, в судьбе которых он играет не последнюю роль. 

С понедельника по четверг в вечернем и ночном эфире смотрите:

Екатерина Решетникова:«Моя героиня очень неоднозначная!»
23:10 – мелодрама
«Подкидыши»
В ролях: Екатерина Решетникова, Константин Самоуков, Александр Мохов

«Подкидыши» – это уникальный проект телеканала «Домашний», основанный на реальных историях о детях, которых родители оставили в специальных бэби-боксах. Что толкает людей на подобный шаг? Какую помощь получают брошенные малыши и как в дальнейшем складываются их судьбы? Наряду с драматическими сюжетами о брошенных детях в телефильме развиваются драмы докторов, чья личная жизнь неразрывно связана с профессиональной. Хитросплетения судеб взрослых героев и детей не оставят равнодушными поклонников сериалов про врачей.

Вторник 9 ноября


14:55/19:00 – мелодрама «Женский доктор 5»
В ролях: Петр Рыков, Дарья Егоркина, Катерина Тышкевич, Дарья Легейда, Павел Вишняков, Александра Булычева


Среда 10 ноября


14:55/19:00 – мелодрама «Женский доктор 5»
В ролях: Петр Рыков, Дарья Егоркина, Катерина Тышкевич, Дарья Легейда, Павел Вишняков, Александра Булычева

Четверг 11 ноября

Дарья Егоркина: игра на сопротивление 14:55/19:00 – мелодрама «Женский доктор 5»
В ролях: Петр Рыков, Дарья Егоркина, Катерина Тышкевич, Дарья Легейда, Павел Вишняков, Александра Булычева


Пятница 12 ноября


14:55/19:00 – мелодрама «Женский доктор 5»
В ролях: Петр Рыков, Дарья Егоркина, Катерина Тышкевич, Дарья Легейда, Павел Вишняков, Александра Булычева

8 главных ролей Анны Кузиной 23:15 – мелодрама «Аметистовая сережка»
В ролях: Анна Кузина, Екатерина Варченко, Владимир Заец, Екатерина Тышкевич

Это история любви, предательства и мести. Акушер-гинеколог Евгения и финансовый аналитик Виктор жили счастливо и хорошо, пока Виктор не начал изменять с красавицей Анной. В один прекрасный момент он узнает, что от него беременны и жена, и любовница Анна. Виктор делает сложный выбор в пользу Евгении и окончательно возвращается в семью. Анна все равно решила оставить ребенка. Но случается трагедия – малыш погибает. Чтобы забыть этот кошмар, девушка уезжает на родину. Спустя время, сохранить мир в семье героям не удается. Пара живет вместе только ради любимого сына Костика. И тут Евгения находит дома чужую аметистовую сережку…

Суббота 13 ноября


06:35 – мелодрама «Долгий свет маяка»
В ролях:
Анжелика Маркелова, Евгений Антропов, Екатерина Шмакова, Алексей Демидов

Кто есть кто в сериале «Долгий свет маяка» Дочь смотрителя маяка Настя в детстве потеряла зрение в результате несчастного случая. Однажды она знакомится с моряком Романом. Парень влюбляется с первого взгляда и его чувство взаимно. Юноша узнает, что любимой можно вернуть зрение, только операция стоит огромных денег. Тогда Роман решается на преступление. Украденные на операцию деньги передает Настиной подруге, скрыв их происхождение. А Насте говорит, что отправляется в дальнее плавание. И за кражу садится в тюрьму сроком на 5 лет… Проходит несколько лет. Настя воспитывает сына от Ромы, после операции у нее восстановилось зрение. И она по-прежнему ждет любимого, надеясь, что отец ее сына когда-нибудь вернется из плавания. Но тут на горизонте появляется столичный бизнесмен Игорь. Он очарован Настей и начинает за ней ухаживать. В это время в родные места возвращается Роман… Насте предстоит сделать выбор: глазами – видя перспективного и вроде надежного Игоря, или сердцем – чувствуя Романа и помня, что он уже однажды пропал...

Четвертая высота Клавдии Дрозд
10:50 – мелодрама «Худшая подруга»
В ролях: Клавдия Дрозд, Андрей Фединчик, Дарья Легейда

Виктория мечтает быстро разбогатеть, попрощаться с долгами и заниматься любимым делом – кондитерским искусством. На пути к успеху девушка выдерживает издевательства бывшей школьной подруги Марины, на которую теперь работает. Судьба сводит Викторию с молодым красавцем Александром, исполнительным директором успешной компании и представителем именно тех состоятельных кругов, в которые так мечтает попасть Вика. Но она ошибочно принимает Александра за обычного клерка и, сама того не желая, начинает в него влюбляться…


19:00 – мелодрама «Любовь Мерьем»Премьера!
В ролях: Айча Айшин Туран, Фуркан Андыч, Джемал Токташ

Фуркан Андыч: «Я не люблю разбивать сердца» Мерьем и Октай собирались пожениться, но неожиданные обстоятельства рушат все их планы и меняют жизнь. Октай – молодой прокурор, который успешно борется с преступностью, его ждет блестящее будущее. Мерьем – очаровательная дочь пекаря. Однажды, возвращаясь с романтического ужина, Октай совершает наезд на женщину, которая неаккуратно переходила дорогу. Молодой человек малодушно убегает с места преступления, когда та умирает. Теперь его карьера, вся жизнь может пойти под откос. Мерьем, безумно любящая Октая, берет на себя ответственность за эту аварию. Отсидев срок за непреднамеренное убийство, Мерьем возвращается на свободу. Тюрьма оставила глубокий след в ее душе. Кроме того, теперь на ней клеймо «убийцы», и есть тот, кто просто одержим местью за свою погибшую невесту, желая сделать все, чтобы жизнь Мерьем стала невыносимой... 

22:05 – мелодрама «Моя звезда»
В ролях: Андрей Чернышов, Мария Куликова, Илья Ермолов, Екатерина Волкова

Мария Куликова: право на счастье Костя и Маша дружили со студенческих лет. И Костя был единственным, кто не замечал, что все эти годы Маша влюблена в него… Мечта девушки о взаимности гасла день за днем. И, наконец, она решила ничего больше не ждать и ответила на чувства давнего поклонника Кирилла. Счастливый Кирилл сделал ей предложение, вот только свадьба так и не состоялась – жених умер от сердечного приступа. И теперь Маше надо понять, что делать с тремя его детьми от первого брака. На Костю тоже сваливается беда: его названая мать тяжело больна и просит его позаботиться о своей воспитаннице Кристине. Костя забирает девушку с собой в Москву, еще не представляя, во что ввязался. У Кристины две мечты – стать звездой кинематографа и выйти замуж за олигарха. В итоге все выйдет совсем не так, как представлялось героям. Хотя, возможно, гораздо лучше.


02:10 – мелодрама «Худшая подруга»
В ролях: Клавдия Дрозд, Андрей Фединчик, Дарья Легейда

Воскресенье 14 ноября

 
06:35 – докудрама «Верну любимого». Марафон


10:50 – мелодрама «Одна на двоих»
В ролях:
Александр Ратников, Алина Сергеева, Дмитрий Сова

Александр Ратников: огонь, вода и медные трубы Оля и Петя – ровесники и соседи: вместе росли,  вмести потеряли близких в аварии, вместе попали и в детский дом. Детская дружба со временем переросла в настоящую любовь. Оле с Петей уже восемнадцать и они уже стали готовиться к свадьбе. Но тут их замыслы нарушил Илья Горелов, сын влиятельного отца, привыкший получать то, что хочет. Он стал ухаживать за Олей, но та отказала ему. После этого Илья пошел на все, чтобы устранить соперника, в итоге Петя оказался в тюрьме и Оле приходится согласиться выйти за Илью. Минуло 18 лет, Оля все еще замужем за Ильей, но ни она, ни ее сын Сергей, ни даже Илья не ощущают счастья в жизни. Все изменилось после того, как в жизни Оли вновь появится Петр...


15:00 – мелодрама «Аметистовая сережка»
В ролях: Анна Кузина, Екатерина Варченко, Владимир Заец, Екатерина Тышкевич


19:00 – мелодрама «Любовь Мерьем»Премьера!
В ролях: Айча Айшин Туран, Фуркан Андыч, Джемал Токташ

22:15 – мелодрама «Долгий свет маяка»
В ролях: Анжелика Маркелова, Евгений Антропов, Екатерина Шмакова, Алексей Демидов


02:15 – мелодрама «Худшая подруга»
В ролях: Клавдия Дрозд, Андрей Фединчик, Дарья Легейда

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню