Афиша на неделю с 8 по 14 марта

Афиша на неделю с 8 по 14 марта

Афиша на неделю с 8 по 14 марта
Можно ли подружиться с любовницей мужа или с бывшей женой? Есть ли второй шанс у первой любви? Как завоевать сердце отличницы? На Dомашнем весна – время любви и романтики! Не пропустите премьеры мелодрам в линейке «ЛАВ СТОРИС».

Понедельник 8 марта


06:30 – мелодрама «Однажды двадцать лет спустя»
В ролях: Виктор Проскурин, Наталья Гундарева, Олег Ефремов

«Однажды двадцать лет спустя»: я работаю мамой Выпускники одной московской школы встречаются через двадцать лет после окончания учебы на съемках телевизионной передачи. Каждого просят ответить на два вопроса: «Что вы уже сделали?» и «Чего еще ждете в жизни?». Вместе с бывшими одноклассниками пытается найти ответы на поставленные вопросы и всеобщая любимица, теперь уже многодетная мать Надя Круглова.


08:00 – мелодрама «Есения»
В ролях: Жаклин Андере, Хорхе Лават

«Есения»: полюбить гордячку  была рождена вне брака. Когда она была еще младенцем, родной дед, пытаясь скрыть позор своей дочери, передал девочку цыганам. Воспитанная в таборе Есения стала настоящей цыганкой – свободолюбивой, гордой. Черные очи и гибкий стан красавицы Есении сразили хладнокровного покорителя женщин капитана Освальдо. Пылкая любовь офицера повстанческой армии и последовавшее вскоре замужество совершенно меняют жизнь девушки. Однако исчезновение Освальдо, попавшего в плен, снова приводит Есению в табор. 

«Золушка 80»: римские каникулы Синди
10:05 – мелодрама «Золушка'80»
В главных ролях: Бонни Бьянко, Пьер Коссо

Синди живет в Нью-Йорке со своим отцом, мачехой и двумя сводными сестрами. Она любит петь и танцевать и мечтает стать певицей. Однажды отец отправляет всю семью на лето в Рим, и это меняет жизнь Синди. В итальянском аэропорту она знакомится с Мицио, который оказывается настоящим наследным принцем. Но отец Мицио категорически против отношений сына с американкой. Сможет ли Синди доказать, что именно она достойна стать принцессой?

14:25 – комедия «Бум»
В ролях: Софи Марсо, Клод Брассер, Брижит Фоссе

Тринадцатилетнюю Вик вполне еще молодые по возрасту родители продолжают воспринимать как маленькую девочку, вовсе не думающую о мальчиках и вечеринках. А Вик влюбилась в своего одноклассника. Танцы, вечеринки, первые поцелуи, встречи и расставания, ссоры и примирения. И у родителей жизнь тоже полна приключений, и не только из-за дочери…
«Бум»: пособие для девочки, которая становится взрослой
16:45 – комедия «Бум 2»
В ролях: Софи Марсо, Клод Брассер, Брижит Фоссе

Спустя два года после переезда в Париж семья Бреттонов по-прежнему вместе. Франсуаза родила еще одного ребенка. Жизнерадостная бабушка Пупетт собирается замуж. А в личной жизни Вик полный штиль. Ей скоро исполнится шестнадцать, она перейдет в последний класс и будет готовиться к поступлению в университет. Вик продолжает заниматься танцами и по-прежнему дружит с Пенелопой. Случайная встреча в поезде с Филиппом переворачивает ее сознание.

Ольга Гришина: само очарование!
19:00 – мелодрама «Наследство»
В ролях: Ольга Гришина, Артем Позняк, Артемий Егоров

Нежная скромная Таня счастливо жила с мужем-бизнесменом Олегом. Однажды Олег внезапно погиб – упал с крыши. А к Тане домой заявилась… молодая беременная вдова Олега Карина с претензией на наследство – активная и боевая девица из провинции со штампом в паспорте. Да еще некий бандит Толик Живодер тоже претендует на дом по долговой расписке, оставленной Олегом. Таня решает бороться за свое имущество, а заодно узнать, кто стоит за смертью мужа. Для этого ей предстоит смириться с Кариной…

Видео по теме




23:20 – мелодрама «Все о его бывшей»
В ролях: Ольга Медынич, Дарья Калмыкова, Евгений Миллер

Обыкновенная история Дарьи Калмыковой Рита не верит в любовь. Ее опыт говорит, что выходить замуж нужно по расчету, а уж рассчитывать она умеет! Игорь кажется идеальным кандидатом: хорош собой, внимателен и имеет приличный заработок. Но кто знает, не скрывается ли за благополучным фасадом какой-то роковой недостаток? Чтобы узнать о будущем муже как можно больше, Рита решает подружиться с его бывшей женой…


01:30 – мелодрама «Золушка'80»
В главных ролях: Бонни Бьянко, Пьер Коссо

05:05 – мелодрама «Однажды двадцать лет спустя»
В ролях: Виктор Проскурин, Наталья Гундарева, Олег Ефремов


Со вторника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:40 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:15 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:20 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

11:30 – докудрама «Реальная мистика» 

12:30 – документальная драма «Понять. Простить»

13:35 – документальная драма «Порча» 

«Знахарка»: поможет там, где медицина бессильна 14:05 – докудрама «Знахарка»

Мы все боимся боли и болезней, и сразу начинаем лечить симптомы. А ведь часто боль – это сигнал о более серьезной проблеме, которую мы не можем или не хотим увидеть. А эта проблема способна разрушить всю нашу жизнь. Задача проекта – научить зрительниц слушать свое сердце и свое тело. Самостоятельно понять это невозможно, но эту «связь» точно понимает и видит знахарка.

В дневном и вечернем эфире смотрите:

Вторник 9 марта

Анастасия Задорожная: до 17 и старше
14:40 – мелодрама «Другая я»
В ролях: Настя Задорожная, Владимир Гориславец, Вячеслав Довженко

Сестры Вика и Ника похожи как две капли воды, но характеры их противоположны. Вика – яркая, эпатажная.  Ника – серая мышь. Однажды Вика, решив, что ей пора развеяться, задумала отправиться в путешествие с писателем Сержем. Но с работы ее отпускать не хотят. Вика находит единственно возможное решение – уговаривает сестру заменить ее. Ника, втягиваясь в атмосферу динамичной работы в рекламной компании, не только знакомится с женихом сестры Артемом, но и влюбляется в него. После возвращения Вики домой оказывается, что Серж совсем не писатель, а контрабандист. Вику арестовывают. Распутать этот клубок сестрам будет непросто.

Валерия Шкирандо в поисках прекрасного
19:00 – мелодрама «Первая любовь»
В ролях: Валерия Шкирандо, Виталий Кудрявцев

Успешная и состоявшаяся женщина Ирина владеет сетью бутиков, воспитывает сына и мечтает открыть собственную линейку одежды. После неудачной первой любви Ирина отчаялась встретить свое счастье и полностью погрузилась в любимую работу. Однажды судьба вновь сталкивает Ирину с Михаилом, тем самым мальчиком, которого она любила в юности. Чувства вспыхивают с новой силой. Михаил ради Ирины уходит из семьи, казалось бы, наступает счастливая жизнь. Но со временем Ирина понимает, что Михаил совсем не такой, каким она его помнила.


Со вторника по пятницу в вечернем эфире
:

Андрей Финягин: порочный, невинный, обворожительный
23:15/40 – мелодрама «Женский доктор», 1 сезон
В ролях: Илья Носков, Алена Яковлева, Наталья Казанцева, Леся Власова, Андрей Финягин

Роман Широков – талантливый врач, ординатор родильного дома областной клинической больницы. Он не боится браться за самые серьезные, опасные и редкие случаи. Но из-за своего пристрастия к рискованным решениям часто конфликтует с начальством.

«Проводница»: 5 историй о любви под стук колес
01:15/40 – докудрама «Проводница»
В ролях: Людмила Загорская

Каждая серия сериала «Проводница» – это мелодраматическая история из жизни реальных людей, рассказанная от первого лица, с использованием реконструкций и закадрового текста. Ольга Богачева – проводник купейного вагона поезда дальнего следования, и она умеет слушать. Ольга уже десять лет подряд ведет такую беспокойную жизнь, засыпая и просыпаясь под стук колес. Совершенно спонтанно и неожиданно для своих близких в один прекрасный день она сбежала от скучной и однообразной жизни, и ни разу об этом не пожалела. Ольга не только приносит пассажирам белье и предлагает чай, но и выступает в роли психолога, помогая им разобраться в собственных мыслях.

Среда 10 марта


14:35 – мелодрама «Наследство»
В ролях: Ольга Гришина, Артем Позняк, Артемий Егоров

Святой и грешник Алексей Морозов
19:00 – мелодрама «Сердце Риты»
В ролях: Вера Шпак, Алексей Морозов

У Маргариты врожденный порок сердца, и в любой момент она может умереть. Однажды Рита узнает, что муж Игорь изменяет ей, а его любовница ждет от него ребенка. Услышав эту новость, Рите становится плохо, ее увозят на скорой в больницу. В эту же больницу привозят пациентку, упавшую с обрыва. Женщина получила травмы головного мозга, несовместимые с жизнью, однако она может стать донором сердца для Риты. Операция проходит успешно, но пересадки Маргарите снятся странные сны. В них двое детей – мальчик и девочка, зовут ее мамой. Рита понимает, что это видимо воспоминания погибшей и решает найти семью донора. 

Четверг 11 марта


14:40 – мелодрама «Первая любовь»
В ролях: Валерия Шкирандо, Виталий Кудрявцев

5 романтических героев Владимира Жеребцова
19:00 – мелодрама «Суррогатная мать»
В ролях: Анастасия Панина, Владимир Жеребцов

У Лизы было все: любимый муж-адвокат Максим, успешная карьера, обеспеченная жизнь. Не было лишь детей, а Лиза так мечтала взять на руки своего малыша… Однажды в их жизни появилась молодая мать Алена, которая сбежала от мужа. Она хочет вернуть своего сына, но у нее нет денег, чтобы оплатить услуги Максима. Она предлагает стать суррогатной матерью и подарить супругам ребенка, если Макс поможет ей вернуть собственного. Но так ли все просто? Максима все больше тянет к Алене, а лучшая подруга Лизы Надя начинает подозревать, что она что-то скрывает… 


Пятница 12 марта


14:40 – мелодрама «Сердце Риты»
В ролях: Вера Шпак, Алексей Морозов

Другая сторона Дмитрия Ратомского
19:00 – мелодрама «Идеалистка»
В ролях: Мария Пирогова, Дмитрий Ратомский

В жизни доктора физико-математических наук Софьи Ковалевой наступил кризис: уволили с работы, а муж ушел к любовнице, бросив с ее дочерью на руках. Да еще и машина сломалась. В этот момент судьба устраивает Соне встречу с бывшим одноклассником Максом. Когда-то она «тянула» его по математике, доводя до белого каления, а теперь у него собственный крутой бизнес. Макс получает шанс отыграться на «ботаничке» за школьные обиды и предлагает ей помощь: работу посудомойкой в его элитном ресторане… Соня соглашается, а Макс понимает, что все попытки доказать превосходство проваливаются, и он все равно чувствует себя проигравшим. Может, потому, что Соня умнее его, а может, потому, что он в нее без ума влюбился?

Суббота 13 марта


07:20 – детективная мелодрама «Семейная тайна»
В ролях: Геннадий Смирнов, Сергей Паршин, Екатерина Решетникова

Кто есть кто в сериале «Семейная тайна»? Дочь известного фармацевтического магната Станислава Романовского Маргарита уверена, что ее отца хотят убить. Она подозревает своих брата и сестру, которых отец намерен оставить без наследства. На юбилей отца Маргарита приходит с частным детективом Олегом, попросив притвориться ее лондонским другом Алексом. Олег присматривается к собравшимся и понимает, что в смерти главы семьи могут быть заинтересованы все: старинный друг с таинственной спутницей, молодая любовница и даже преданная горничная. На следующую ночь после праздника действительно происходит убийство, но жертвой становится вовсе не Романовский. Кто же убийца? Олегу предстоит распутать роковой клубок семейных тайн.

Дух оригинальности Прохора Дубравина
11:20 – мелодрама «Любимые дети»
В ролях: Нина Касторф, Дарья Волга, Прохор Дубравин

Вера выходит на пенсию и решает навестить детей, живущих в столице. Она уверена, что у нее дружные и успешные дети, добившиеся многого в жизни. Но выясняется, все далеко не так…

Вахиде Гердюм в кино и сериалах
19:00 – мелодрама «Моя мама». Премьера!
В ролях: Джансу Дере, Вахиде Гердюм, Берен Гекыйлдыз, Гонджа Вуслатери, Беркай Атеш, Джан Нергис

Никто не знает, что скрывают чужие двери. Счастливый на вид ребенок может на деле оказаться жертвой семейного насилия. Так получилось и с маленькой Мелек, ученицей начальной школы, отчим которой ее ненавидит и ни во что не ставит ее мать Шуле. Однако Шуле закрывает на все глаза, так как ослеплена любовью. Никто не замечает, что Мелек ходит каждый день в школу в грязной одежде, со спутанными волосами и ссадинами на теле. Никто, кроме Зейнеп, которая временно заменяет учительницу Мелек. Обнаружив однажды маленькую Мелек на свалке, Зейнеп принимает решение, изменившее всю ее жизнь. Женщине и ребенку предстоит пройти через множество испытаний. И проблемы придут отнюдь не только от той семьи, где Мелек выросла...

Увлекающаяся натура Екатерина Волкова
22:00 – мелодрама «Дорога из желтого кирпича»
В ролях: Дмитрий Марьянов, Мария Шалаева, Екатерина Волкова

Девушка Варя случайно встречает свою детскую любовь – Ивана Петровича Соболя. От своей школьной подруги она узнает, что тот потерял жену и ребенка в автомобильной аварии. Варя решает рассказать Ивану историю о том, как 11 лет назад в клинике, где она работала, перепутали ЭКО материалы, и о том, что у него в другой семье растет его биологический сын...

«Ночная смена»: что их заставило продавать любовь?
01:50 – документальный цикл «Ночная смена»

Эти женщины выбрали профессию, которую называют древнейшей. Одни пошли на это сознательно, других толкнули на панель обстоятельства, кого-то заманили обманом.
Как скромница-отличница из приличной семьи оказалась в борделе? Чего стыдится роковая брюнетка? Почему рыжая толстушка не обслуживает клиентов по субботам? Кому отсылает все заработанные деньги эта, казалось бы, безнравственная блондинка? Откровенные, шокирующие, пронзительные истории из провинциальных хрущевок, столичных апартаментов, восточных дворцов и западных публичных домов.


02:45 – мелодрама «Любимые дети»
В ролях: Нина Касторф, Дарья Волга, Прохор Дубравин

Воскресенье 14 марта

Бизнес, подвиги и страстные романы Марины Денисовой
06:30 – мелодрама «Пять лет спустя»
В ролях: Марина Денисова, Александр Рагулин

Архитектор Лиза просыпается утром в больнице и узнает, что сейчас 2018 год. Последнее, что она помнит,  это себя, 35-летнюю неудачницу, в далеком 2013-м. В то время она уже работала в архитектурном бюро обычным помощником проектировщика. Была матерью-одиночкой с маленькой зарплатой. После пробуждения все вокруг утверждают, что сейчас она успешная бизнес-леди. У нее есть все, о чем она когда-то мечтала: любимый мужчина, своя фирма, роскошный дом. Неужели за одну ночь прошло пять лет? Это не мистика и не розыгрыш. Постепенно она восстанавливает события прошлого и с ужасом выясняет, чем ей пришлось заплатить за этот успех. 


10:00 – мелодрама «Суррогатная мать»
В ролях: Анастасия Панина, Владимир Жеребцов


14:45 – мелодрама «Идеалистка»
В ролях: Мария Пирогова, Дмитрий Ратомский


19:00 – мелодрама «Моя мама». Премьера!
В ролях: Джансу Дере, Вахиде Гердюм, Берен Гекыйлдыз, Гонджа Вуслатери, Беркай Атеш, Джан Нергис

Дмитрий Сова: неудачник, влюбленный и толковый коп
22:25 – мелодрама «Папарацци»
В ролях: Валерия Ходос, Дмитрий Сова

Талантливый фоторепортер глянцевого журнала Александра мечтает выйти замуж за главного редактора Марата. Но все планы Саше придется отложить ради спасения собственного брата, который попал в неприятности. Саше необходимо срочно достать крупную сумму денег, ради чего она берется за скандальный материал про известного футболиста Артема Соболева. Саша и не подозревает, какую тайну пытается скрыть Артем от пристальных взглядов общественности. 


02:25 – документальный цикл «Ночная смена»


03:10 – мелодрама «Любимые дети»
В ролях: Нина Касторф, Дарья Волга, Прохор Дубравин
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню