Афиша на неделю с 8 по 14 августа

Афиша на неделю с 8 по 14 августа

Афиша на неделю с 8 по 14 августа Домашний

Пережив горе или столкнувшись с предательством, главное не потерять веру в себя, найти силы двигаться дальше. И тогда найдутся те, кто поддержит и поможет начать жизнь сначала. Смотрите на Dомашнем яркие истории любви. 

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30/05:45
– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:05/04:30 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:05/02:50 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:15/00:40 – документальная драма «Понять. Простить»

13:15/23:00 – документальная драма «Порча» 

13:45/23:35 – докудрама «Знахарка»

14:20/00:05 – докудрама «Верну любимого»

 

Понедельник 8 августа

14:40 – докудрама «Преступления страсти»

«Преступления страсти»: истории о неистовой любви матери На сегодняшний день примерно 60 тысяч женщин содержится в тюрьмах и колониях России. Многие из них осуждены за убийства. Но как женщина, чье предназначение давать жизнь, а не отнимать, могла переступить последнюю черту? Оправдать убийство нельзя, а вот остановить будущую убийцу необходимо. Только почему же этого никто не сделал?


19:00 – мелодрама «В одну реку дважды»
В ролях: Мария Шумакова, Дмитрий Паламарчук, Степан Бекетов

Дмитрий Паламарчук: в свете софитов После гибели дочери Ирина и Александр не смогли справиться с горем и развелись. Ирина вышла замуж за друга Саши бизнесмена Игоря. Саша тоже устроил свою жизнь с другой женщиной. Но время не лечит, и бывшие супруги встречаются каждый год, чтобы вспоминать малышку. Постепенно Ирина понимает, что любит бывшего мужа, и он тоже не может без нее жить. Тайком они начинают изменять своим супругам, влюбляясь заново все больше...

 

Вторник 9 августа


14:55 – докудрама «Преступления страсти»


19:00 – мелодрама «Выбирая себя»
В ролях: Дмитрий Пчела, Надежда Бахтина, Вера Шпак

Неутомимая Вера Шпак Жена директора крупной госкомпании Кирилла Соколова Ольга счастлива. У нее любящий муж, двое детей, уверенность в завтрашнем дне. Неожиданно увольняется няня их детей. Оля ищет ей замену и случайно знакомится с Марией. Во время прогулки в парке Оля теряет младшего сына, а Мария находит его. Выясняется, что девушка работает няней, но сейчас свободна. И Оля предлагает мужу взять ее. Ольге все больше нравится новая няня – она чувствует, что в ее лице обретает подругу. Однако выясняется, что Мария не та, за кого себя выдает. Жизнь Ольги и ее детей в опасности. Героиня догадывается о том, что есть некая история в прошлом, которая связывает няню и Кирилла. И понимает, что оказалась в центре тайной интриги. Но кто на самом деле ее затеял?

 

Среда 10 августа


14:55 – мелодрама «В одну реку дважды»
В ролях: Мария Шумакова, Дмитрий Паламарчук, Степан Бекетов


19:00 – мелодрама «Чужой ребенок»
В ролях: Мария Берсенева, Владислав Резник

Мария Берсенева: трудно быть женщиной Волею судеб успешная актриса Надежда становится матерью чужому ребенку. Ради этого она оставляет карьеру и устраивается вести кружок творчества в захолустный ДК. Постепенно Надежда начинает понимать, что не справляется с воспитанием сына Вани – у него взрывной характер и упрямства хоть отбавляй. К счастью, на помощь Наде приходит Михаил – директор школы, где учится Ваня. Он предлагает Надежде весь свой педагогический опыт, а также моральную поддержку. Михаил, проявляя заботу о ребенке, постепенно сближается с Надей. Оба понимают, что между ними есть взаимное притяжение, но влюбленным приходится все тщательно скрывать… Смогут ли два одиноких человека найти свое счастье, вопреки пересудам учителей и родителей? Узнает ли сын о том, что мама – не родная? 

 

Четверг 11 августа


15:10 – мелодрама «Выбирая себя»
В ролях: Дмитрий Пчела, Надежда Бахтина, Вера Шпак


19:00 – мелодрама «Будь что будет»
В ролях: Ирина Таранник, Дмитрий Шевченко

«Будь что будет»: кто есть кто в сериале Татьяна Корниенко собирается замуж за Олега, идеального во всех отношениях мужчину. Но идиллию разрушает трагическая случайность – Олег гибнет под колесами автомобиля. А вскоре она теряет работу и остается без средств к существованию, что окончательно повергает ее в депрессию. Но ей необходимо продолжать жить ради дочери. Татьяну приглашают на собеседование в крупную строительную компанию «Фаворит» и предлагают возглавить департамент дизайна. Героиня даже не догадывается, что попала сюда не случайно…

 

Пятница 12 августа


14:55 – мелодрама «Чужой ребенок»
В ролях: Мария Берсенева, Владислав Резник


5 интересных мужчин в исполнении Ивана Оганесяна 19:00 – мелодрама «Можешь мне верить»
В ролях: Ольга Гришина, Александр Никитин, Иван Оганесян

Пережив измену и гибель мужа, оказавшись без средств к существованию и став приемной матерью для новорожденного сына сбежавшей молодой любовницы мужа, Вероника узнает, что у этой истории есть режиссер – близкий ей человек. Она теряет веру в людей, но приобретает веру в свои силы и получает неожиданный подарок судьбы.

 

Суббота 13 августа


Людмила Артемьева: «Мечтаю сыграть некурящую, невыпивающую, непокинутую, счастливую современницу»
07:15 – комедия «Сватьи»
В ролях: Людмила Артемьева, Татьяна Васильева, Роман Маякин, Анна Тараторкина

Наше время, большой город, типовой район. Обычный дом, где живет обычная семья: молодые родители Сергей Мухин и Инга Стрельцова, а также их мамы – Любовь Дмитриевна и Нина Семеновна. Представители двух поколений объединены не только жилплощадью, но и заботой о третьем поколении: 11-летнем Денисе и 7-летней Алисе. Денис проверяет мир на прочность, а его сестра – на чувствительность. Каждый раз эти попытки оборачиваются маленькой катастрофой. К тому же, бабушки придерживаются противоположных методов воспитания. Любовь Дмитриевна уверена: растить внуков надо непременно под пятую симфонию Чайковского и «Маленького принца» Экзюпери. Нина Семеновна, бывший начальник ЖЭКа, считает, что дети должны уметь мыть полы и знать устройство смесителя…


09:05 – мелодрама «Страшная красавица»
В ролях: Татьяна Казючиц, Евгений Пронин

Соблазны и победы Евгения Пронина Кто сказал, что красивым девушкам живется легче? Красавица Лиза убеждена в обратном. Поэтому, чтобы достигнуть цели, ей приходится временно изменить свою привлекательную внешность и превратиться в некрасивую, нескладную девушку. В результате ее жизнь круто изменилась: она нашла интересную работу, новых друзей и настоящую любовь…


11:15 – мелодрама «Парфюмерша»
В ролях: Мария Куликова, Семен Шкаликов

Мария Куликова: право на счастье На должность директора провинциальной парфюмерной фабрики претендуют двое. Наталья – главный технолог, мечтающий о возрождении предприятия и создании новой коллекции духов. Илья – молодой, амбициозный столичный специалист, который хочет построить на месте фабрики гипермаркет. Но неожиданно для обоих соперничество уступает место другому чувству…
 

19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Вахиде Гердюм, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

1520 год. Русская девушка Александра была захвачена в плен во время одного из набегов крымских татар. Ее вместе с другими пленницами привезли на продажу в Стамбул. Визирь Ибрагим-паша подарил Александру султану. «Новая» Хюррем Султан: 7 интересных фактов об актрисе Вахиде Гердюм Так девушка оказалась в его гареме. Благодаря красоте, мудрости, чувству юмора и острому уму Александре удалось влюбить в себя Сулеймана. После принятия ислама она получила имя Хюррем (в переводе значит «веселая»). Будучи амбициозной, она с помощью интриг, подкупа и угроз умело устраняла своих недругов, не гнушаясь даже убийствами. Умело пользуясь искусством обольщения, и хитростью устраняя других наложниц, Хюррем становится первой официальной женой султана Сулеймана. Этот брак между рабыней и правителем стал беспрецедентным для Османской империи ХVI века.

23:00 – мелодрама «Дорога, ведущая к счастью»
В ролях: Анатолий Лобоцкий, Любовь Толкалина

Любовь Толкалина: утонченная, спортивная, талантливая Миша становится случайным свидетелем аварии, в результате которой погиб водитель. Он решает найти дочь погибшего Лену. Между молодыми людьми завязываются приятельские отношения, которые быстро переходят в любовь. Но у Лены есть еще один покровитель – друг ее отца. Миша, сравнив свои и соперника шансы, понимает, что ему не победить опыт и богатство, и решает уйти из жизни Лены. Но дорога, ведущая к счастью, еще столкнет вместе двоих влюбленных.


00:45 – мелодрама «Парфюмерша»
В ролях: Мария Куликова, Семен Шкаликов


03:50
– докудрама «Преступления страсти»

 

Воскресенье 14 августа


07:15 – комедия «Сватьи»
В ролях: Людмила Артемьева, Татьяна Васильева, Роман Маякин, Анна Тараторкина


09:15 – мелодрама «Дорога, ведущая к счастью»
В ролях: Анатолий Лобоцкий, Любовь Толкалина


11:15 – мелодрама «Будь что будет»
В ролях: Ирина Таранник, Дмитрий Шевченко


15:05 – мелодрама «Можешь мне верить»
В ролях: Ольга Гришина, Александр Никитин, Иван Оганесян


19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Вахиде Гердюм, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит


23:00 – мелодрама «Страшная красавица»
В ролях: Татьяна Казючиц, Евгений Пронин


00:50 – мелодрама «Парфюмерша»
В ролях: Мария Куликова, Семен Шкаликов


03:50 – докудрама «Преступления страсти»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню