Афиша на неделю с 5 по 11 декабря

Афиша на неделю с 5 по 11 декабря

Афиша на неделю с 5 по 11 декабря Домашний

Когда счастье так близко, всегда найдется кто-то или что-то, что может его разрушить. Можно ли исправить ошибки прошлого? Что делать, когда те, кому ты доверяла, показали себя с другой стороны? Можно ли спасти того, кому разрушила жизнь? Смотрите на Dомашнем трогательные истории любви. 

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30/05:20
– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:45/04:30 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:45/02:50 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:00/01:05 – документальная драма «Понять. Простить»

13:05/23:00 – документальная драма «Порча» 

13:35/00:05 – докудрама «Знахарка»

14:10/00:35 – докудрама «Верну любимого»

 

Понедельник 5 декабря

14:45 – мелодрама «Чужая дочь»
В ролях: Игорь Петренко, Надежда Михалкова, Андрей Смоляков

Игорь Петренко: положительный мужчина и истинный джентльмен Бывший автогонщик Максим Авдеев 12 лет назад попал в тюрьму по ложному обвинению. За эти годы его жена Ирина погибла, дочку Сашу удочерила другая семья. Человек, ставший причиной злоключений Максима, остался на свободе. Выйдя из тюрьмы, Максим дал себе зарок не оборачиваться назад: не мстить и не жалеть себя. Его единственное желание увидеть свою дочь. Давний друг Максима пытается разыскать девочку, но это оказывается непросто…

19:00 – мелодрама «Отпуск в сосновом лесу»
В ролях: Прохор Дубравин

Дух оригинальности Прохора Дубравина В центре сюжета история двух институтских подруг – Ольги и Аллы. Некогда они вместе учились в одном вузе и обе влюбились в преподавателя славянской филологии – Валерия Синицкого. Из двух подруг он выбрал хрупкую Ольгу. Некоторое время они встречались, а потом девушка без объяснений причин решила порвать отношения. После расставания с Олей Валера женился на ее подруге Алле. Оля вышла замуж за Павла, они воспитывают сына Гошу. Жизнь развела Олю, Аллу и Валерия в разные стороны. Они даже не надеялись на встречу. Но спустя десять лет совершенно случайно оказались соседями по коттеджу во время отдыха…


С понедельника по пятницу в ночном эфире смотрите:


02:00 – мелодрама «От ненависти до любви»
В ролях: Мария Куликова, Максим Битюков, Роман Полянский

Мария Куликова: право на счастье После неудачной первой любви Наталья Орлова решила больше никогда не бросаться в омут с головой и, руководствуясь разумом, смогла добиться больших высот в жизни. Теперь Наталья успешная бизнес-леди и владелица собственного отеля в Подмосковье. Поняв, что необходимо сильное мужское плечо, Наталья принимает предложение своего старого друга Михаила. Она уверена, что проверенная годами Мишкина надежность важнее обманчивой страсти. Но когда на горизонте появляется красавец Леонид, уверенность Натальи начинает таять на глазах.

Вторник 6 декабря

14:45 – мелодрама «Чужая дочь»
В ролях: Игорь Петренко, Надежда Михалкова, Андрей Смоляков

19:00 – мелодрама «Скажи только слово»
В ролях: Ольга Гришина

«Скажи только слово»: герои и актеры Несмотря на предательство любимого человека, Рита сумела наладить свою жизнь. Она уверена в себе, любит свою работу, заботится о маме и 12-летнем сыне. Но все меняется, когда в ее жизни появляется звезда сериалов Антон, рушащий представления Риты о легкомысленных актерах. А отец ее сына Виктор, кажется, готов признать свои ошибки и вернуть любовь Риты.

Среда 7 декабря

14:50 – мелодрама «Отпуск в сосновом лесу»
В ролях: Прохор Дубравин

19:00 – мелодрама «Аквамарин»
В ролях: Анастасия Иванова, Дмитрий Ратомский

Другая сторона Дмитрия Ратомского Марина – современная девушка, у которой, казалось бы, есть все – интересная творческая работа; состоятельный отец, готовый поддержать в любом начинании, и любящий молодой человек Антон. Единственное, чего ей не хватает для счастья – это полноценной семьи. Авария на прииске отца полностью переворачивает жизнь Марины, и те, кому она так доверяла, показывают себя с совершенно другой, нелицеприятной стороны. Пытаясь разобраться в ситуации, Марина едет на прииск и знакомится там с Егором. За несколько дней, проведенных вместе с ним, между молодыми людьми вспыхивают настоящие чувства, и Марине предстоит сделать выбор – вернуться к прежней жизни или последовать зову сердца.

Четверг 8 декабря

14:25 – мелодрама «Скажи только слово»
В ролях: Ольга Гришина

19:00 – мелодрама «В одну реку дважды»
В ролях: Мария Шумакова, Дмитрий Паламарчук, Степан Бекетов

Дмитрий Паламарчук: в свете софитов После гибели дочери Ирина и Александр не смогли справиться с горем и развелись. Ирина вышла замуж за друга Саши бизнесмена Игоря. Саша тоже устроил свою жизнь с другой женщиной. Но время не лечит, и бывшие супруги встречаются каждый год, чтобы вспоминать малышку. Постепенно Ирина понимает, что любит бывшего мужа, и он тоже не может без нее жить. Тайком они начинают изменять своим супругам, влюбляясь заново все больше...

Пятница 9 декабря

14:50 – мелодрама «Аквамарин»
В ролях: Анастасия Иванова, Дмитрий Ратомский

19:00 – мелодрама «Близко к сердцу»
В ролях: Анна Леванова, Алексей Митин

Кто есть кто в сериале «Близко к сердцу» Во время родов Милана потеряла ребенка. Чтобы пережить горе, она уехала из города. Через несколько лет Милане приходится вернуться, чтобы ухаживать за больной мамой. Она устраивается няней к шестилетней Насте. Через некоторое время Милана замечает, что они с Настей очень похожи. Она делает тест ДНК и убеждается, что Настя ее дочь. Теперь Милане предстоит выяснить, как ее ребенок оказался в чужой семье, и какую роль в этом сыграл мужчина, в которого она влюблена.

Суббота 10 декабря

06:50 – мелодрама «Чужая жизнь»
В ролях: Ксения Князева, Артем Карасев, Александр Пашков

Убойная сила Артема Карасева Елена – преуспевающая бизнесвумен, руководитель компании по производству соков. В ее жизни все прекрасно. Она собирается выйти замуж за успешного предпринимателя Евгения. Однажды, спеша к нему на встречу, Елена становится невольной виновницей ДТП. В аварии пострадала семья. Сын и отец отделались ушибами, а мать была в тяжелом состоянии. Евгений успокоил Елену, сказав, что дал пострадавшим денег на лечение, и дело замято. Но спустя несколько лет Елена случайно узнает, что женщина умерла. Отец спивается, а сына забрали органы опеки. Чтобы загладить свою вину, она под чужим именем знакомится с Алексеем, стремясь как-то помочь семье, и не подозревает, что эта встреча перевернет всю ее жизнь…

11:00 – мелодрама «Три сестры»
В ролях: Екатерина Астахова, Натали Старынкевич, Виталий Кудрявцев

Иллюзия обмана Виталия Кудрявцева Праздник в семейном особняке Кравченко оборачивается страшной трагедией – вспыхивает пожар, в котором погибает ребенок. Официальное следствие придерживается версии несчастного случая. Этот вывод устраивает всех родственников Марии, но не ее саму. Она уверена, что некий злоумышленник, специально поджег дом во время дня рождения ее сына Лени.

19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера!
В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу

Топ-5 крашей в турецком кинематографе Страстная история любви турецких Ромео и Джульетты. Мирана растили с мыслями о мести, он не умеет ни любить, ни быть счастливым. А Рейян верит в чудеса и бесконечную любовь. Однажды их пути пересекаются, и они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но она – дочь его врага, которому он поклялся отомстить. Любовь и предательство, страсть и ненависть, вражда и прощение на фоне древнего Мидьята.

22:30 – мелодрама «Три истории любви»
В ролях: Юлия Такшина, Артем Карасев, Евгения Лоза

Юлия Такшина: не любить невозможно Успешная и самоуверенная телеведущая Вера работает в паре с импозантным Валентином. У них начинается роман, дело идет к свадьбе. Неожиданное появление в прямом эфире бывшей Валентина и ее признание рушит все планы и мечты Веры. Чтобы прийти в себя, Вера отправляется в отпуск. Там она знакомится с изобретателем Николаем и сразу понимает, что их встреча – знак судьбы.

02:10 – мелодрама «Три сестры»
В ролях: Екатерина Астахова, Натали Старынкевич, Виталий Кудрявцев

05:10 – докудрама «Нотариус»
В ролях: Елена Саар, Денис Криштопов 

Воскресенье 11 декабря

06:30 – мелодрама «Три истории любви»
В ролях: Юлия Такшина, Артем Карасев, Евгения Лоза

10:25 – мелодрама «В одну реку дважды»
В ролях: Мария Шумакова, Дмитрий Паламарчук, Степан Бекетов

14:40 – мелодрама «Близко к сердцу»
В ролях: Анна Леванова, Алексей Митин

19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера!
В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу

22:30 – мелодрама «Чужая жизнь»
В ролях: Ксения Князева, Артем Карасев, Александр Пашков

02:10 – мелодрама «Три сестры»
В ролях: Екатерина Астахова, Натали Старынкевич, Виталий Кудрявцев

05:10 – докудрама «Нотариус»
В ролях: Елена Саар, Денис Криштопов 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню