Афиша на неделю с 27 марта по 2 апреля

Афиша на неделю с 27 марта по 2 апреля

Афиша на неделю с 27 марта по 2 апреля Домашний

Расставание – это еще не конец жизни. Главное – взять себя в руки, сходить к стилисту, поменять имидж, поднять самооценку и завести новый роман! Что из этого получится? Смотрите на Dомашнем яркие истории любви в линейке «Сказочных мелодрам». 

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30/05:20
– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:15/07:55 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:15/00 – судебное шоу «Тест на отцовство»

11:25/04:25 – документальная драма «Понять. Простить»

12:25/02:40 – документальная драма «Порча» 

13:00/03:05 – докудрама «Знахарка»

13:35/03:30 – докудрама «Верну любимого»

14:10/04:00 – докудрама «Голоса ушедших душ». Премьера!

 

Понедельник 27 марта

14:45 – мелодрама «Ирония любви»
В ролях: Елизавета Нилова, Игорь Стам

Кто есть кто в сериале «Ирония любви» Аля работает на «Скорой помощи», растит дочку Груню, любит свою работу и мужа Антона. Только Антон, приветливый и заботливый на людях, дома постоянно избивает жену. Однажды на дежурстве Аля знакомится с оперативником Виктором. После бурного романа Виктор уходит от жены, а Аля от мужа, чтобы построить совместное счастье. Но все рушится, когда Аля попадает в тюрьму.

19:00 – мелодрама «Если сердце дрогнет». Премьера!
В ролях: Ольга Калашникова, Михаил Химичев, Илья Бледный

Михаил Химичев: артист, певец и рок-музыкант Уютная и счастливая жизнь Татьяны меняется после гибели единственного сына: стимула жить дальше больше нет. Муж Николай убеждает ее взять ребенка из детского дома, но всех детей, которых выбрала Татьяна, отдали в другие семьи. Остался только маленький Ваня, но она и думать об этом не хочет, ведь он так похож на убийцу сына… Николай, устав от страданий жены, оказывается в постели ее подруги Ольги. Обоим стыдно перед Татьяной, но прекратить отношения они не в силах. Николай просит развод. Окончательно отчаявшись, Татьяна идет в церковь. Священник советует не искать ребенка, похожего на погибшего сына, а взять того, при встрече с которым дрогнет сердце…

23:10 – мелодрама «Провинциалка»
В ролях: Анна Арланова, Ирина Розанова, Станислав Бондаренко

Станислав Бондаренко: дела сердечные Лиза приезжает в Москву из провинциального городка в надежде добиться освобождения из тюрьмы своей сестры, несправедливо осужденной за убийство бизнесмена Горина. Чтобы собрать алиби для сестры и узнать побольше фактов из жизни погибшего, Лиза устраивается домработницей к его вдове Светлане. Вскоре из-за границы приезжает сын Горина Марк. Молодой повеса неожиданно для себя влюбляется в девушку.

Вторник 28 марта

14:45 мелодрама «Одно теплое слово»
В ролях: Александра Никифорова, Егор Вадов, Александр Песков

Кто есть кто в сериале «Одно теплое слово» Тамара – дипломированный психолог, работает в телефонной службе доверия. Ночные смены для нее не обязанность, а отдушина от постоянных семейных неурядиц. Она часто ссорится с мужем Андреем из-за племянницы Марины. Марина самый настоящий трудный подросток. Заботясь о ней, Тома и Андрей откладывали вопрос собственного ребенка. Однажды в службу доверия звонит Костя, который переживает из-за побега сына-подростка. В процессе общения Тома и Костя понимают, что становятся ближе друг к другу. Вскоре Тамару начинают преследовать странные звонки с незнакомого номера. Мужчина говорит, что все знает про нее и угрожает ее жизни. Андрей от проблемы отстраняется. Тогда свою помощь Тамаре предлагает Костя… Но, как выяснится, у него свои мотивы.

19:00 – мелодрама «Больше чем прикосновение». Премьера!
В ролях: Янина Исаичкина, Александр Лучинин, Максим Линников

Бывшая спортивная гимнастка Ника с трудом победила свою травму, и, вопреки прогнозам врачей, снова встала на ноги. Теперь она помогает таким же, как она – работает тренером-реабилитологом. На прием к ней попадает Вадим – успешный ученый со страшным диагнозом. Он уже два года прикован к инвалидному креслу и врачи не дают ему ни единого шанса. Но Ника считает, что диагноз Вадиму поставили неверный, и убивают его… препараты, которые он принимает. Ей удается заставить Вадима отказаться от таблеток, и улучшение действительно наступает. Но это не входит в планы жены Вадима…

23:15 – мелодрама «Вечерняя сказка»
В ролях: Александр Дедюшко, Серафима Низовская

Серафима Низовская: яркая, многогранная, колоритная Ведущая детской телепрограммы «Вечерняя сказка» Маша Пчелкина знакомится в кафе с бизнесменом Антоном Будаевым и его очаровательным сынишкой Даней. Но Даня не считает новую папину знакомую очаровательной. Несмотря на мнение сына, Антон женится на Маше. Вскоре после свадьбы увлекающийся альпинизмом Антон уходит в экспедицию, оставив несговорчивого Даню с Машей. Даня, пользуясь случаем, изо всех сил пытается выжить мачеху из дома. Но неожиданно в семью Будаевых приходит беда: в горах сошла лавина, и экспедиция Антона пропала без вести.

01:10 – мелодрама «Прилетит вдруг волшебник!»
В ролях: Инна Гомес, Сергей Горобченко

История молодой женщины Веры, которая не может найти себе подходящую работу. Причина парадоксальна – девушка вызывающе красива. 

Среда 29 марта

14:40 – мелодрама «Если сердце дрогнет»
В ролях: Ольга Калашникова, Михаил Химичев, Илья Бледный

19:00 – мелодрама «Белая лилия». Премьера!
В ролях: Галина Безрук, Артем Карасев, Александр Мохов

Убойная сила Артема Карасева Лилия Федорова бросила карьеру певицы, выйдя замуж за выдающегося ученого – химика Алешу. Лилия обожает своего мужа, счастлива с ним и мечтает о материнстве. Вскоре выясняется, что Алексею требуется сложная и дорогостоящая операция. Чтобы заработать на нее, Лилия возвращается к карьере певицы и начинает работать на сцене ночного клуба. У нее сразу появляется поклонник Гарик, который «плетет свою паутину»: оплачивает операцию мужу, раскручивает ее, как «звезду», а в конце концов пытается взять силой. Лилия вынуждена уволиться, попытки найти работу безуспешны. Тем временем, отступившая было болезнь Алексея возвращается вновь. Лилии пришлось заложить квартиру, чтобы спасти мужа, и, наконец, это произошло! Но… Лилия ему больше не нужна: вместо «пошлой певички» Алеша нашел себе «достойную партию» медсестру. Лилия потеряла все. Единственный способ вернуть себя к жизни снова начать петь.

Быть самой собой. Елена Ксенофонтова 23:15 – мистическая мелодрама «Год золотой рыбки»
В ролях: Ирина Гринева, Елена Ксенофонтова

Под самый Новый год популярная эстрадная певица Лада Рыбка готовится к свадьбе. Она выходит замуж за Вадима, делового партнера своей лучшей подруги Нины. Лада приглашает своих подруг на девичник в ресторан, и с этого момента с каждой из них начинает происходить нечто, что заставляет ее переносить сроки своего замужества...

01:25 – мелодрама «Исчезновение»
В ролях: Дмитрий Дюжев, Елена Доронина

Дмитрий Дюжев: хороший, плохой, злой Совладельцы успешной фирмы супруги Катя и Сергей собираются ехать на работу. Жена уже села за руль, но муж вспоминает, что забыл дома мобильный телефон, возвращается... и исчезает. Катя обращается в милицию – безрезультатно. И тогда она начинает собственное расследование. В конце концов она узнает, что у Сергея есть любовница и внебрачный ребенок, который очень болен и находится в больнице. Катя распродает все имущество, находит мужа в больнице, отдает ему деньги и теперь исчезает сама…

Четверг 30 марта

14:40 – мелодрама «Больше чем прикосновение»
В ролях: Янина Исаичкина, Александр Лучинин, Максим Линников

19:00 – мелодрама «Случайные встречи». Премьера!
В ролях: Юлия Благая, Илья Алексеев, Иван Гришанов «Случайные встречи»: кто есть кто в мелодраме

Лера Рябинина работает в такси, а все свое свободное время посвящает семье: любимой дочери-студентке Ане, мужу Антону и собаке Элвису. После двадцати лет брака Лера чувствует, что муж к ней охладел. Она пытается оживить отношения, но Антон уходит к другой женщине. Проблем добавляет дочь, которая встречается с женатым мужчиной. Лера пытается образумить Аню, но все заканчивается ссорой, после которой дочь уходит из дома. Женщина остается абсолютно одна, но начать новую жизнь ей помогают случайные встречи с пассажирами.

23:05 – мелодрама «Одиночества.net»
В ролях: Александра Артемьева, Валерия Бурдужа, Владимир Гуськов 

Валерия Бурдужа: счастлива в кино и в жизни Таня Лейкина живет по инструкциям и расписанию, она уверена, что в ее жизни все прекрасно – перспективная работа, красавец жених и свадьба не за горами... И вдруг в один день все рушится: Таню увольняют с работы, а жених уходит к более обеспеченной женщине. Случайно Таня узнает, что он был завсегдатаем сайта знакомств «Одиночества.net», и решает отомстить обидчику – найти «идеального жениха» на этом же сайте. Помогает ей в этом бывший однокурсник – Юрий Грошев. А поскольку это может быть небезопасно, заботливый Юрий начинают вместе с ней ходить на свидания и тайно добывать правдивые сведения о кандидатах. Таня и Юрий сближаются. Попав в ряд забавных и опасных ситуаций, Таня постепенно понимает, что тот, кто был все это трудное время рядом и поддерживал ее, как раз и обладает всеми качествами «идеального жениха» – они просто созданы друг для друга!

Пятница 31 марта

14:30 – мелодрама «Белая лилия»
В ролях: Галина Безрук, Артем Карасев, Александр Мохов

19:00 – мелодрама «Серая мышь». Премьера!
В ролях: Наталья Селиверстова, Сергей Масленников

В жизни Юли наступают сложные времена. Помимо проблем на работе, выясняется, что муж Гена завел любовницу. Юля в отчаянии: накануне юбилея совместной жизни она ощущает себя никому не нужной серой мышью. Как поднять самооценку в такой ситуации? Только романом с новым мужчиной. Личная территория Полины Кутеповой

23:15 – мелодрама «Я требую любви!»
В ролях: Полина Кутепова, Виталий Егоров, Екатерина Тарасова

У Галины и Алексея крепкая семья, устоявшийся быт, взрослая дочь. Галина всегда была уверена в преданности мужа, но в последнее время что-то изменилось. Героиня осознает, что муж нашел любовницу. Можно ли спасти семью? И какой ценой?..

Суббота 1 апреля

07:25 – мелодрама «Девичий лес»
В ролях: Анна Королева, Алексей Нилов

«Девичий лес»: кто есть кто в детективе Алла решает порвать отношения с женатым любовником, прокурором Акимовым. Она угробила на него несколько лет жизни и больше не верит ему. Он умоляет о встрече, по телефону говорит о какой-то опасности, которая ей грозит, обещает в чем-то признаться. Алла не хочет ничего слушать и едет домой. Перед дверью своей квартиры она находит умирающего Акимова. Так она становится подозреваемой. Чтобы доказать, что не она убила любовника, Алла ввязывается в расследование.

11:30 – мелодрама «Парфюмерша»
В ролях: Мария Куликова, Семен Шкаликов, Анатолий Голуб

Мария Куликова: право на счастье На должность директора провинциальной парфюмерной фабрики претендуют двое. Наталья – главный технолог, мечтающий о возрождении предприятия и создании новой коллекции духов. Илья – молодой, амбициозный столичный специалист, который хочет построить на месте фабрики гипермаркет. Но неожиданно для обоих соперничество уступает место другому чувству…

19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера! Сразу 7 серий
В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу Эбру Шахин: главная роль в кино и в жизни

Страстная история любви турецких Ромео и Джульетты. Мирана растили с мыслями о мести, он не умеет ни любить, ни быть счастливым. А Рейян верит в чудеса и бесконечную любовь. Однажды их пути пересекаются, и они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но она – дочь его врага, которому он поклялся отомстить. Любовь и предательство, страсть и ненависть, вражда и прощение на фоне древнего Мидьята.

00:45 – мелодрама «Ты мой»
В ролях: Анастасия Карпенко, Вячеслав Белозеров

Главные герои мелодрамы «Ты мой» Отчаявшись родить, Катя уговаривает мужа взять ребенка из детдома. Выбор супругов падает на шестилетнего Семена. Но внезапно Алексей уходит от Кати к любовнице, а самой Кате никак не удается найти общий язык с Семеном. Когда наконец отношения между малышом и приемной мамой теплеют, приходит новая беда. Вышедший из тюрьмы отец Семена Антон намерен отсудить родительские права у Кати, которая к этому времени оформляет усыновление. Катя понимает, что не отдаст сына – она его по-настоящему полюбила. Впереди череда невзгод, разочарований и надежд, пройдя через которые, Катя сможет отвоевать свое право на любовь и счастье.

04:00 – остросюжетная мелодрама «Исчезнувшая»
В ролях: Анна Снаткина, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев

Мужская логика Данилы Дунаева Мир Кати Савельевой рушится в одночасье: с работы увольняют, Катю задерживают по подозрению в краже драгоценностей, а ее жених таинственно пропадает. Неожиданно кто-то вносит за Катю залог. По дороге домой Катя встречает адвоката влиятельного бизнесмена Игоря Пашкова, который предлагает ей сделку: она должна исчезнуть. Савельева соглашается, даже не подозревая, какая встреча ждет ее впереди.  

Воскресенье 2 апреля

Иллюзия обмана Виталия Кудрявцева 07:20 – мелодрама «Тень прошлого»
В ролях: Виталий Кудрявцев, Артем Позняк

Муж Даши трагически погиб. Женщина сама растит дочь Яну и скрывает от нее, что папа ей был не родной. 16 лет назад Даша сделала ЭКО от донора. Внезапно в их жизни появляется влиятельный и богатый Щербаков, биологический отец Яны. Он будто исполняет все подростковые мечты девочки. Но действительно ли мужчиной движут только отцовские чувства?

10:55 – мелодрама «Серая мышь»
В ролях: Наталья Селиверстова, Сергей Масленников
 

14:55 – мелодрама «Случайные встречи»
В ролях: Юлия Благая, Илья Алексеев, Иван Гришанов

19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера! Сразу 7 серий
В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу

00:45 – мелодрама «Пропасть между нами»
В ролях: Алексей Матошин, Наталья Терехова

Алексей Матошин: галантный, яркий, талантливый У Нади была счастливая жизнь – любимый муж Валерий и трое прекрасных детей. Но однажды все рухнуло – Надя узнала, что Валерий изменяет ей с ее же лучшей подругой Ларисой. По дороге домой в автомобиле супруги ссорятся, и Валерий сбивает молодую женщину. Пострадавшая умирает. Надя понимает, что их с детьми ждет жизнь впроголодь, и решается на отчаянный шаг ради них. Она берет вину Валерия на себя и садится в тюрьму. Когда Надя выходит из тюрьмы, оказывается, что муж давно живет с Ларисой, и дети почти забыли маму… В безуспешных попытках найти работу героиня устраивается в компанию бизнесмена Михаила, который по невероятному стечению обстоятельств был мужем той самой погибшей женщины. Но она этого не знает, так же как и он не подозревает, кто работает у него бухгалтером. В какой-то момент Надя замечает, что Михаил проявляет к ней не только рабочий интерес… Что будет, когда правда всплывет наружу?

04:00 – остросюжетная мелодрама «Исчезнувшая»
В ролях: Анна Снаткина, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню