Афиша на неделю с 26 сентября по 2 октября

Афиша на неделю с 26 сентября по 2 октября

Афиша на неделю с 26 сентября по 2 октября Домашний

На что они готовы пойти ради своих близких? Чтобы дочь не упустила свой шанс получить прекрасное образование, ее мать решила стать абитуриенткой вместо нее. Чтобы сохранить семьи своих детей, мамы отправляются в погоню за сбежавшими мужчинами. Чтобы вернуть вторые половинки, бывшие мужья и жены готовы простить измену, измениться и даже шантажировать детьми. Смотрите на Dомашнем лучшие из лучших мелодрам. 

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30/05:10
– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:50/03:30 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:45/01:50 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:00/00:55 – документальная драма «Понять. Простить»

13:00/22:45 – документальная драма «Порча» 

13:30/23:50 – докудрама «Знахарка»

14:05/00:25 – докудрама «Верну любимого»

 

Понедельник 26 сентября


14:40
 – комедийная мелодрама «Старушки в бегах»
В ролях: Елена Сафонова, Татьяна Орлова, Марина Яковлева, Галина Беляева, Сергей Баталов

Татьяна Орлова: с юмором по жизни Три энергичные подруги раннего пенсионного возраста – Зинаида, Лидия и Екатерина – живут вместе со своими взрослыми детьми. Ежедневно вечный «квартирный вопрос» переплетается для них с такой же вечной темой отцов и детей. В один прекрасный день дамы решают уехать и освободить детей от своего общества. Втроем они отправляются в путешествие, в конце которого становится очевидно: жизнь, когда вырастают дети, не закончена!


19:00 – мелодрама «Первокурсница»
В ролях: Анна Тараторкина, Аристарх Венес, Алексей Анищенко

Анна Тараторкина: от грустного до смешного Вера и ее дочь Алиса – провинциалки. Выпускницу школы с золотой медалью Алису приглашают на собеседование в престижный столичный вуз. Школьный учитель Вера прекрасно понимает, насколько важно в наше время высшее образование, и от всей души поддерживает дочь. Накануне экзаменов Алиса уезжает с малознакомым парнем в Москву. Отправляясь в мегаполис искать девочку, Вера принимает неожиданное решение.

С понедельника по воскресенье в ночном эфире смотрите:


04:20/04:35 докуреалити «Женская консультация»
В ролях: Глеб Подгородинский, Яна Аршавская, Евгения Евчина

«Женская консультация»: обо всем, что волнует женщин Женская консультация – это не рядовое медицинское заведение. Это целый мир человеческих судеб и запутанных историй. Здесь кипят страсти и разжигаются скандалы, разбиваются надежды и рождаются новые чувства. В стенах этого здания раскрываются тайны и личные секреты. Ведь не зря говорят, что в каждой женщине есть какая-то загадка! Самый востребованный врач частного медицинского центра – гинеколог Сергей Колосов. Секрет его популярности прост – высокий профессионализм, умение найти правильный подход к каждой женщине, и, конечно, безграничное обаяние.

Вторник 27 сентября


14:40 – комедийная мелодрама «Старушки в бегах»
В ролях: Елена Сафонова, Татьяна Орлова, Марина Яковлева, Галина Беляева, Сергей Баталов


19:00 – мелодрама «Как мы любили друг друга»
В ролях: Марина Чижевская, Артем Осипов, Андрей Фролов, Софья Хандамирова

Артем Осипов: испытано на себе Супруги Аня и Олег, Вадим и Лена оказываются вместе в загородном пансионате. В обеих семьях накопились проблемы и взаимные обиды. Ситуация осложняется тем, что Олег и Лена когда-то были влюблены друг в друга, но расстались. И вот теперь, при новой встрече, их любовь вспыхивает снова… Узнав об этом, супруги влюбленных пытаются спасти свои разрушающиеся семьи. В ход идет все – от попыток Анны и Вадима измениться самим, чтобы заново соблазнить неверных супругов, до манипуляций детьми. 

 

Среда 28 сентября


15:10 – мелодрама «Первокурсница»
В ролях: Анна Тараторкина, Аристарх Венес, Алексей Анищенко


19:00 – мелодрама «Двойная петля» 
В ролях: Екатерина Вуличенко, Андрей Фролов

Все цвета радуги Екатерины Вуличенко Светлана и Влад прожили в счастливом браке 15 лет, пока между ними не встал… бизнес. Свету повысили на работе, сделав управляющей ресторана, а Влад все продолжал трудиться сантехником. Света решила, что пора мужу работать на себя, открыв ИП, только сам Влад вовсе не хотел таких крутых перемен… Света давила, Влад психовал, а в итоге влюбился в хохотушку-продавщицу Тамару, намного моложе, и сбежал к ней от требовательной Светы…


Четверг 29 сентября


14:35 – мелодрама «Как мы любили друг друга»
В ролях: Марина Чижевская, Артем Осипов, Андрей Фролов, Софья Хандамирова


19:00 – мелодрама «Ищу тебя»
В ролях: Ольга Веникова, Кирилл Дыцевич

Великий комбинатор Кирилл Дыцевич Саша Рудакова живет счастливой жизнью: достаток в семье, забота и любовь родителей. Но в одночасье все это рушится: в огне пожара при подозрительных обстоятельствах погибают ее родители. Сашу поддерживает жених, и ей кажется, что боль может со временем утихнуть. Но жених предает Сашу, чтобы не вредить своей карьере.

 

Пятница 30 сентября


14:45 – мелодрама «Двойная петля» 
В ролях: Екатерина Вуличенко, Андрей Фролов


19:00 – мелодрама «Механика любви» 
В ролях: Наталья Терехова, Константин Соловьев, Натали Старынкевич

Легкость бытия Натали Старынкевич Анна и Валерий женаты десять лет. У Валерия свой бизнес и любовница, у Анны – ничего, кроме семьи и обожаемого мужа. В один прекрасный день любовница убеждает Валерия, что Анна ему изменяла, и сын – не от него… Валерий выгоняет жену из дома и подает на развод… Оставшейся без денег Анне приходится устроиться механиком в автосервис. Не женская профессия, но трудные времена требуют трудных решений. В сервисе Анна знакомится с механиком, который предлагает ей открыть свое дело. А заодно – любовь и поддержку. Но Анна тоскует по прошлой жизни...

 

Суббота 1 октября


06:30 – комедия «Сватьи-2»
В ролях: Татьяна Васильева, Людмила Артемьева, Анна Тараторкина, Роман Маякин, Валерий Гаркалин

Татьяна Васильева: «Я умею любить, как никто другой» Героини Татьяны Васильевой и Людмилы Артемьевой продолжат весьма изобретательно выживать друг друга из квартиры, всеми способами «улучшать» быт родных, выяснять, кто из них еще «ого-го!», а кого уже можно сдавать в музей. Путешествие в прошлое, спрятанный клад, новые поклонники в исполнении Георгия Мартиросяна и Валерия Гаркалина, опасные соседи и многое другое – в семейной комедии «Сватьи-2».


07:20 – документальный цикл «Предсказания 2.2»


08:20 – комедийная мелодрама «Кровь с молоком»
В ролях: Ольга Фадеева, Андрей Фролов, Яна Крайнова 

Правдивые истории Андрея Фролова Жительница столицы Евгения работает начальницей следственного отдела. После развода сильная характером девушка выстроила защитный «панцирь» и не может найти достойного спутника. Костя – дояр на ферме в маленькой деревеньке. Его личная жизнь тоже не ладится, и, кажется, в ней не предвидится никаких перемен. Волей случая герои знакомятся на свидании вслепую, где Женя представляется воспитательницей детсада, а Костя – богатым предпринимателем. Обман влечет за собой немало казусов и противоречий, и чем дальше, тем сложнее оказывается выпутаться из него.


10:20 – мелодрама «Старушки в бегах-2»
В ролях: Елена Сафонова, Татьяна Орлова, Марина Яковлева

Оптимистка Елена Сафонова Продолжение лирической комедии о трех закадычных подругах Зине, Лиде и Катерине, которые решили на пенсии пожить для себя, сбежали от своих взрослых детей и отправились в путешествие по стране. Совсем еще молодым «старушкам» придется столкнуться с серьезной проблемой – в бега ударились еще и мужчины… Однако, подруги точно знают, что «под лежачий камень вода не течет!», и отправляются в новое путешествие на старенькой синей «Волге». 

19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Вахиде Гердюм, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

1520 год. Русская девушка Александра была захвачена в плен во время одного из набегов крымских татар. Ее вместе с другими пленницами привезли на продажу в Стамбул. Визирь Ибрагим-паша подарил Александру султану. «Великолепный век»: 10 страхов султана Сулеймана Так девушка оказалась в его гареме. Благодаря красоте, мудрости, чувству юмора и острому уму Александре удалось влюбить в себя Сулеймана. После принятия ислама она получила имя Хюррем (в переводе значит «веселая»). Будучи амбициозной, она с помощью интриг, подкупа и угроз умело устраняла своих недругов, не гнушаясь даже убийствами. Умело пользуясь искусством обольщения, и хитростью устраняя других наложниц, Хюррем становится первой официальной женой султана Сулеймана. Этот брак между рабыней и правителем стал беспрецедентным для Османской империи ХVI века.


23:10 – мелодрама «Полынь – трава окаянная»
В ролях: Анна Невская, Константин Соловьев, Анна Банщикова 

«Крепкий орешек» русского кино Константин Соловьев Люба Кружкина, отчаявшись найти настоящую любовь, в 40 лет решает, что будет жить одна. Ребенок есть, работа есть, и ухажер тоже есть – учитель Геннадий Иванович. И все, наверное, так бы и шло, если б судьба не преподнесла Любе удивительный сюрприз в лице незнакомца, который свалился на нее буквально, как снег на голову. Странные обстоятельства его появления не дают Любе покоя…


01:00 – мелодрама «Две жены» 
В главных ролях: Иван Жидков, Елена Радевич, Настасья Самбурская

Опасная девушка Настасья Самбурская Настя и Костя Чижовы живут в небольшой квартире в Рязани, практически без денег, с ипотекой, недовольной тещей и верой в лучшее будущее. Несмотря ни на что, Настя безумно любит Костю, а Костя любит себя. Она мечтает о детях, а он о красивой жизни. Однажды судьба подбрасывает Чижовым сюрприз в виде многомиллионного наследства от когда-то спасенного Костей банкира. В придачу к счету в банке Костя получает роскошный дом в Москве, заветный статус в обществе и… ещё одну «жену» с ребенком. В череде новых событий Настя замечает, что ее новая подруга Марина оказалась опасной соперницей, а за красивыми декорациями скрывается страшная правда.


Воскресенье 2 октября


06:30 – комедия «Сватьи-2»
В ролях: Татьяна Васильева, Людмила Артемьева, Анна Тараторкина, Роман Маякин, Валерий Гаркалин

07:20 – документальный цикл «Предсказания 2.2»

08:20 – мелодрама «Полынь – трава окаянная»
В ролях: Анна Невская, Константин Соловьев, Анна Банщикова 

10:10 – мелодрама «Ищу тебя»
В ролях: Ольга Веникова, Кирилл Дыцевич

14:40 – мелодрама «Механика любви» 
В ролях: Наталья Терехова, Константин Соловьев, Натали Старынкевич

19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Вахиде Гердюм, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

23:15 – комедийная мелодрама «Кровь с молоком»
В ролях: Ольга Фадеева, Андрей Фролов, Яна Крайнова 

01:10 – остросюжетная мелодрама «Опасные связи»
В ролях: Виктория Полторак, Анатолий Кот, Виктория Маслова

Плохой хороший Анатолий Кот Лена Захарова была счастлива в браке. В семье царило уважение и доверие. Но однажды Елена начинает подозревать мужа в измене. Виктор приходил поздно, домой приносил меньше денег, а порой и не ночевал дома. Оказалось, что муж купил участок земли и начал там строительство дома. Лена вновь счастлива. Однако новая сотрудница Виктора, которая не дает ему прохода, превращает жизнь Лены в настоящий кошмар. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню