Афиша на неделю с 20 по 26 марта

Афиша на неделю с 20 по 26 марта

Афиша на неделю с 20 по 26 марта Домашний

Дети – это самое дорогое, что есть в жизни каждого человека. Когда бывший муж крадет ребенка, мать готова на все, чтобы его найти. Когда бездетным супругам подбрасывают маленькую девочку, они делают все, чтобы малышке было у них хорошо. Когда подружившиеся в роддоме женщины встречаются спустя много лет, они хотят во что бы то ни стало поженить своих выросших детей и ситуация выходит из-под контроля... Смотрите на Dомашнем невероятные истории любви. 

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30/05:15
– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:10/07:55 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:10/00 – судебное шоу «Тест на отцовство»

11:25/04:25 – документальная драма «Понять. Простить»

12:30/02:50 – документальная драма «Порча» 

13:00/03:15 – докудрама «Знахарка»

13:35/03:45 – докудрама «Верну любимого»

14:10/04:10 – докудрама «Голоса ушедших душ». Премьера!

 

Понедельник 20 марта

Петр Рыков: искусство быть мужчиной 15:00 – мелодрама «Семейный портрет»
В ролях: Петр Рыков, Анастасия Иванова

Родные братья Артем и Федор были «не разлей вода», всегда поддерживали друг друга, пока обстоятельства не разлучили их на долгие семнадцать лет. Спустя годы братья встретятся вновь, чтобы разобраться в своем прошлом.

19:00 – мелодрама «Сто дорог». Премьера!
В ролях: Анастасия Сорокина, Михаил Химичев

Анастасия Сорокина: девочка из сказки Скромный бухгалтер Женя приходит в полное отчаяние, когда ее бывший муж с новой женой выкрали ее дочь Алену из детского садика. Поиски дочери приводят ее в небольшой северный город, куда недавно приехал мужчина с девочкой. Выяснилось, что, Женя ошиблась, и отец девочки, бывший следователь Дмитрий, берется ей помочь в поисках дочери. «Я тебя найду» – как заклинание повторяет Женя, готовая на все в поисках своего ребенка. Ей предстоит научится смотреть на мир без «розовых очков», сохранив доброе и отзывчивое сердце

23:00 – мелодрама «Поздний срок»
В ролях: Любовь Толкалина, Александр Лазарев-мл., Кирилл Гребенщиков

Баловень судьбы Александр Лазарев-младший Лера Смирнова была воплощением успешной женщины. Она приехала в Москву начинающей журналисткой из провинции, а стала владелицей собственного информационного агентства. Когда-то она мечтала увидеть вживую мэтра журналистики Юрия Смирнова, и он стал ее мужем. Счастливый брак, завидная карьера – жизнь Леры была примером для многих… Пока однажды она не превратилась в кошмар. Лера оказалась перед выбором – между жизнью мужа и жизнью своего долгожданного ребенка. И этот выбор навсегда изменил ее жизнь.

02:30 – мелодрама «Маруся»
В ролях: Анна Большова, Юрий Батурин

Юрий Батурин: красив, умен и чуть-чуть влюблен Никита и Анна давно женаты. Никита – известный писатель детективного жанра, Анна – бизнес-аналитик. Они возвращаются поездом с юбилея одного из дальних родственников. Анна расстроена, что не удалось купить билеты в СВ, в связи с чем приходится ехать в обычном купейном вагоне. Но длинную дорогу им скрашивают соседи по купе – Алевтина с маленькой дочкой Марусей, которые направляются в Москву. Очаровательная Маруся охотно общается с попутчиками. Проснувшись утром, супруги идут завтракать в ресторан, а по возвращении обнаруживают спящего ребенка одного. Мама девочки исчезла...

Вторник 21 марта

14:20 – мелодрама «Чужие дети»
В ролях: Алина Ланина, Александр Пашков

Александр Пашков: путь к мечте В семье Дарьи все хорошо: любимый человек, сын, новые планы. Но внезапно ее муж ввязывается в аферу в надежде получить быстрый заработок. И это приводит к полному разорению, теперь в семье висят непомерные долги. Подруга Дарьи, Маша, предлагает легкий путь получения денег. В семье Бориса тоже проблемы: его жена-актриса не может забеременеть. Маша уговаривает жену Бориса взять суррогатную мать, а точнее сразу двух матерей – вдруг у одной не получится. Но беременеют сразу обе...

19:00 – мелодрама «Время жениться». Премьера!
В ролях: Мария Аниканова, Владислав Резник

Топ-6 ролей Марии Аникановой Евгения работает бухгалтером в большой компании. Муж ушел к другой женщине и ей пришлось самой воспитывать двух дочерей. Старшая Люба – гордость матери, а младшая Вера – причина постоянного беспокойства. Евгения не догадывается, что дочери считают ее источником своих проблем и неудач. Люба винит в разрыве с мужем – мама никогда не одобряла ее брак. Вера страдает от того, что не знает своего отца – мать выбросила все фотографии и уничтожила контакты. Из-за нее же Вера не может заниматься любимым делом, Евгения слишком давит и контролирует. Сестры решают, что маме нужна собственная личная жизнь. Все меняется, когда Евгения принимает решение продать дачу, чтобы решить квартирный вопрос. Она знакомится с риелтором Кириллом и постепенно понимает, что этот уверенный в себе мужчина все больше ей нравится…

23:15 – мелодрама «Поздний срок»
В ролях: Любовь Толкалина, Александр Лазарев-мл., Кирилл Гребенщиков

02:50 – мелодрама «Маруся. Трудные взрослые»
В ролях: Анна Большова, Николай Иванов

В семье Анны и Никиты родился долгожданный ребенок. За год до этого радостного события Анна и Никита, смирившись со своей бездетностью, приняли решение удочерить девочку Марусю и вот на днях, спустя год опеки над девочкой, состоится суд по передаче им родительских прав на Марусю.

Среда 22 марта

14:50 – мелодрама «Сто дорог»
В ролях: Анастасия Сорокина, Михаил Химичев

19:00 – мелодрама «Удержи меня». Премьера!
В ролях: Анастасия Савосина, Андрей Карако

Ольга, успешная женщина средних лет, в день отъезда в санаторий случайно застает своего мужа, преподавателя университета, в объятиях студентки. Она не знает, что это просто нелепое совпадение и совершает необдуманный поступок – знакомится в отпуске с мужчиной. Казалось бы – ничего не значащее знакомство, но муж узнает о новом «увлечении» Ольги, и все запутывается еще больше…

23:10 – мелодрама «Лабиринты любви»
В ролях: Дмитрий Мазуров, Юлия Маврина

По заданию начальника Стас отправляется в загородный дом для охраны его хозяйки, дочери влиятельного человека. Здесь он знакомится с молоденькой садовницей Светланой и влюбляется в нее, не догадываясь, что Светлана и есть та самая хозяйка...

00:55 – детектив «Роковое sms»
В ролях: Эльвира Болгова, Николай Иванов, Евгений Воловенко

Хорошее кино Эльвиры Болговой Красавец и плейбой Андрей когда-то был влюблен в Ольгу, но теперь они – лучшие друзья. Вот только ее мужу Никите в это трудно поверить. Очередная сцена ревности переполняет чашу терпения Ольги, и она решает принять приглашение Андрея отдохнуть за границей. В аэропорту, ожидая друга, она получает sms от мужа: «Срочно бери такси и приезжай на наше место. Все объясню потом, дело жизни и смерти». Ольга колеблется, но решает поверить мужу и отправляется к нему. Встретившись с женой, Никита говорит, что Андрея нашли мертвым в его квартире, и полиция ищет ее как подозреваемую в убийстве…

Четверг 23 марта

14:45 – мелодрама «Время жениться»
В ролях: Мария Аниканова, Владислав Резник

19:00 – мелодрама «Женить нельзя рассорить». Премьера!
В ролях: Светлана Антонова, Мария Добржинская, Виталий Кудрявцев

Светлана Антонова: романтика в кино и в жизни Рита и Аня познакомились в роддоме. Рита тогда родила сына Рому, Аня – дочь Машу. Жизнь развела их, но через много лет подруги случайно встретились снова. Обе состоялись в профессии, вот только в личной жизни – полный штиль. Рита давно замужем и любовь превратилась в привычку. Рома стал программистом, дни напролет сидит за компьютером. Аня рассталась с женатым любовником и сейчас одинока, а Маша вся в работе, думает только о карьере. Эта случайная встреча доставляет немало хлопот Роме и Маше, ведь мамы твердо решили их поженить. С этого момента проблемы только начались, ведь их взрослые мамы попали в круговорот событий, которые в корне изменили их жизни…

23:15 – мелодрама «За каменной стеной»
В ролях: Екатерина Панасюк, Игорь Теплов

«За каменной стеной»: кто есть кто в мелодраме Варя живет с бабушкой, подрабатывает репетитором у сына местного бизнесмена Вадима, готовится поступать в аспирантуру и мечтает о свадьбе: ее жених Толик поехал в Москву на заработки. Однако ее планам не суждено было сбыться – находчивый Толик вернулся с новой невестой-москвичкой. Экзамены в аспирантуру провалены, да еще и бабушке срочно требуется операция. Варю поддерживает Вадим, которому она всегда была симпатична. Назло Толику она принимает его помощь и ухаживания. Не за горами и свадьба – Вадим обещает, что она будет «как за каменной стеной». Но жизнь с нелюбимым мужем и чужим сыном мало похожа на сказку: мальчик принимает Варю в штыки, а Вадим начинает придираться по любому поводу…

Пятница 24 марта

14:45 – мелодрама «Удержи меня»
В ролях: Анастасия Савосина, Андрей Карако

19:00 – мелодрама «Одиночества.net». Премьера!
В ролях: Александра Артемьева, Валерия Бурдужа, Владимир Гуськов 

Валерия Бурдужа: счастлива в кино и в жизни Таня Лейкина живет по инструкциям и расписанию, она уверена, что в ее жизни все прекрасно – перспективная работа, красавец жених и свадьба не за горами... И вдруг в один день все рушится: Таню увольняют с работы, а жених уходит к более обеспеченной женщине. Случайно Таня узнает, что он был завсегдатаем сайта знакомств «Одиночества.net», и решает отомстить обидчику – найти «идеального жениха» на этом же сайте. Помогает ей в этом бывший однокурсник – Юрий Грошев. А поскольку это может быть небезопасно, заботливый Юрий начинают вместе с ней ходить на свидания и тайно добывать правдивые сведения о кандидатах. Таня и Юрий сближаются. Попав в ряд забавных и опасных ситуаций, Таня постепенно понимает, что тот, кто был все это трудное время рядом и поддерживал ее, как раз и обладает всеми качествами «идеального жениха» – они просто созданы друг для друга!

23:15 – мелодрама «Случайная невеста»
В ролях: Константин Соловьев, Антон Макарский

Сладкоголосый герой-любовник Антон Макарский Настя – врач «Скорой помощи», а это значит, что в ответственные моменты она не должна терять контроль над чувствами и эмоциями. У нее доброе сердце и отзывчивый характер. Но однажды Настя все же теряет голову, влюбившись в Сергея Игнатьева. Случайное знакомство перерастает в бурный роман с красивым ухаживанием, цветами и подарками. И спустя неделю Сергей делает Насте предложение. Девушка не верит своему счастью. Ей кажется, что она вытянула счастливый билет: ее избранник достойный и благородный человек. Однако последующие события и случайно подслушанный разговор полностью разрушат ее иллюзии...

Суббота 25 марта

06:50 – мелодрама «Вечерняя сказка»
В ролях: Александр Дедюшко, Серафима Низовская

Серафима Низовская: яркая, многогранная, колоритная Ведущая детской телепрограммы «Вечерняя сказка» Маша Пчелкина знакомится в кафе с бизнесменом Антоном Будаевым и его очаровательным сынишкой Даней. Но Даня не считает новую папину знакомую очаровательной. Несмотря на мнение сына, Антон женится на Маше. Вскоре после свадьбы увлекающийся альпинизмом Антон уходит в экспедицию, оставив несговорчивого Даню с Машей. Даня, пользуясь случаем, изо всех сил пытается выжить мачеху из дома. Но неожиданно в семью Будаевых приходит беда: в горах сошла лавина, и экспедиция Антона пропала без вести.

08:40 – мелодрама «Прилетит вдруг волшебник!»
В ролях: Инна Гомес, Сергей Горобченко

История молодой женщины Веры, которая не может найти себе подходящую работу. Причина парадоксальна – девушка вызывающе красива. 

11:00 – мелодрама «Провинциалка»
В ролях: Анна Арланова, Ирина Розанова, Станислав Бондаренко

Станислав Бондаренко: дела сердечные Лиза приезжает в Москву из провинциального городка в надежде добиться освобождения из тюрьмы своей сестры, несправедливо осужденной за убийство бизнесмена Горина. Чтобы собрать алиби для сестры и узнать побольше фактов из жизни погибшего, Лиза устраивается домработницей к его вдове Светлане. Вскоре из-за границы приезжает сын Горина Марк. Молодой повеса неожиданно для себя влюбляется в девушку.

19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера! Сразу 7 серий
В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу Эбру Шахин: главная роль в кино и в жизни

Страстная история любви турецких Ромео и Джульетты. Мирана растили с мыслями о мести, он не умеет ни любить, ни быть счастливым. А Рейян верит в чудеса и бесконечную любовь. Однажды их пути пересекаются, и они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но она – дочь его врага, которому он поклялся отомстить. Любовь и предательство, страсть и ненависть, вражда и прощение на фоне древнего Мидьята.

00:55 – мелодрама «Ирония любви»
В ролях: Елизавета Нилова, Игорь Стам

Кто есть кто в сериале «Ирония любви» Аля работает на «Скорой помощи», растит дочку Груню, любит свою работу и мужа Антона. Только Антон, приветливый и заботливый на людях, дома постоянно избивает жену. Однажды на дежурстве Аля знакомится с оперативником Виктором. После бурного романа Виктор уходит от жены, а Аля от мужа, чтобы построить совместное счастье. Но все рушится, когда Аля попадает в тюрьму.

04:05 – остросюжетная мелодрама «Исчезнувшая»
В ролях: Анна Снаткина, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев

Мужская логика Данилы Дунаева Мир Кати Савельевой рушится в одночасье: с работы увольняют, Катю задерживают по подозрению в краже драгоценностей, а ее жених таинственно пропадает. Неожиданно кто-то вносит за Катю залог. По дороге домой Катя встречает адвоката влиятельного бизнесмена Игоря Пашкова, который предлагает ей сделку: она должна исчезнуть. Савельева соглашается, даже не подозревая, какая встреча ждет ее впереди.  

 

Воскресенье 26 марта

Быть самой собой. Елена Ксенофонтова 06:30 – мистическая мелодрама «Год золотой рыбки»
В ролях: Ирина Гринева, Елена Ксенофонтова

Под самый Новый год популярная эстрадная певица Лада Рыбка готовится к свадьбе. Она выходит замуж за Вадима, делового партнера своей лучшей подруги Нины. Лада приглашает своих подруг на девичник в ресторан, и с этого момента с каждой из них начинает происходить нечто, что заставляет ее переносить сроки своего замужества...

08:30 – мелодрама «Исчезновение»
В ролях: Дмитрий Дюжев, Елена Доронина

Дмитрий Дюжев: хороший, плохой, злой Совладельцы успешной фирмы супруги Катя и Сергей собираются ехать на работу. Жена уже села за руль, но муж вспоминает, что забыл дома мобильный телефон, возвращается... и исчезает. Катя обращается в милицию – безрезультатно. И тогда она начинает собственное расследование. В конце концов она узнает, что у Сергея есть любовница и внебрачный ребенок, который очень болен и находится в больнице. Катя распродает все имущество, находит мужа в больнице, отдает ему деньги и теперь исчезает сама…

10:30 – мелодрама «Одиночества.net»
В ролях: Александра Артемьева, Валерия Бурдужа, Владимир Гуськов 

14:45 – мелодрама «Женить нельзя рассорить»
В ролях: Светлана Антонова, Мария Добржинская, Виталий Кудрявцев

19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера! Сразу 7 серий
В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу

00:55 – мелодрама «Одно теплое слово»
В ролях: Александра Никифорова, Егор Вадов, Александр Песков

Кто есть кто в сериале «Одно теплое слово» Тамара – дипломированный психолог, работает в телефонной службе доверия. Ночные смены для нее не обязанность, а отдушина от постоянных семейных неурядиц. Она часто ссорится с мужем Андреем из-за племянницы Марины. Марина самый настоящий трудный подросток. Заботясь о ней, Тома и Андрей откладывали вопрос собственного ребенка. Однажды в службу доверия звонит Костя, который переживает из-за побега сына-подростка. В процессе общения Тома и Костя понимают, что становятся ближе друг к другу. Вскоре Тамару начинают преследовать странные звонки с незнакомого номера. Мужчина говорит, что все знает про нее и угрожает ее жизни. Андрей от проблемы отстраняется. Тогда свою помощь Тамаре предлагает Костя… Но, как выяснится, у него свои мотивы.

04:05 – остросюжетная мелодрама «Исчезнувшая»
В ролях: Анна Снаткина, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню