Афиша на неделю с 20 по 26 июня

Афиша на неделю с 20 по 26 июня

Афиша на неделю с 20 по 26 июня Домашний

Каждый движется по прямой дороге к своему счастью. Но любая поездка полна сюрпризов. В пути всегда встречаются и резкие повороты, и ямы, и страшные аварии, попав в которые, порой, кажется, что пути больше нет.  Главное – не терять веру в себя. Смотрите на Dомашнем премьеру большого летнего сериала «Бедная Саша» и другие захватывающие истории любви. 

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и вечернем эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30/05:20
– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:00/02:50 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:00/01:05 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:15/00:05 – документальная драма «Понять. Простить»

13:20/22:25 – документальная драма «Порча» 

13:50/23:00 – докудрама «Знахарка»

14:25/23:30 – докудрама «Верну любимого»


В дневном и вечернем эфире смотрите:

 

Понедельник 20 июня

Кто есть кто в сериале «Возмездие»
15:05 – остросюжетная мелодрама «Возмездие»
В ролях: Дарья Савельева, Валерий Николаев, Иван Товмасян

Череда грустных событий приходит в дом молодоженов Маруси и Павла: на грани банкротства их семейный бизнес – ресторан сгорает, умирает отец, Павла сбивает машина, а затем на него происходит покушение. Казалось бы, что может быть хуже? Павел не оставляет надежды вернуть нормальную жизнь и решает получить отцовский дом, обменяв на него… собственную жену. А сделку заключает с родным братом. Расследование о покушении на жизнь Павла поручают молодому и очень въедливому следователю Денису Горохову, который сразу же находит подозреваемого. Но так ли все просто, как кажется на первый взгляд? 


19:00 – мелодрама «Бедная Саша». Премьера!
В ролях: Анастасия Шульга, Тимофей Каратаев

Моя чужая жизнь: топ-5 фильмов о героинях, выдавших себя за других Накануне свадьбы счастливая невеста Саша узнает, что ждет ребенка. Казалось бы, семейное счастье обеспечено, но свадьба отменяется. Жених, в попытках убежать от криминального прошлого, вынужден жениться на дочери следователя. Бывшая невеста покупает билет на поезд и уезжает в другой город, чтобы начать жизнь с чистого листа. Ее попутчицей оказывается аферистка Валерия. Женщина подстраивает аварию, ворует деньги у инкассаторов из соседнего купе и скрывается с места преступления, подставляя Сашу. Все обвиняют главную героиню. Девушка вынуждена поменять имя, так как никак не может доказать свою невиновность. Теперь она живет в вечном страхе, что ее найдут. Сможет ли Саша спасти свою и жизнь ребенка?

 

Вторник 21 июня


15:00 – мелодрама «Ноты любви»
В ролях: Дарья Егоркина, Артемий Егоров

«Ноты любви»: кто есть кто в сериале Арина работает обычной официанткой в ресторане, одна воспитывает сына Никиту и ухаживает за больной мамой. Она всегда мечтала о большой сцене, хотела петь и радовать публику, но 12 лет назад оказалась преданной мужчиной и теперь больше не верит в то, что еще способна быть счастливой. В ее сердце по-прежнему живет мечта стать певицей, но она давно отказалась от своих амбиций ради заботы о близких. Вадим – успешный музыкальный продюсер. Он встречается со своей подопечной певицей Риммой, но скрывает отношения от дочери, оправдывая это тем, что Василиса еще не оправилась после смерти мамы. На самом деле он просто не уверен, что хочет связать свою жизнь с Риммой. В один прекрасный момент судьба буквально сталкивает лбами Никиту и Василису, узнав друг друга лучше, дети решают познакомить своих родителей…


19:00 – мелодрама «Бедная Саша». Премьера!
В ролях: Анастасия Шульга, Тимофей Каратаев

 

Среда 22 июня


15:15 – мелодрама «Какой она была»
В ролях: 
Александр Попов, Клавдия Дрозд

«Какой она была»: 5 фактов со съемок сериала Алексей Баженов – опытный и уважаемый хирург, преданный работе. В свой редкий выходной он случайно знакомится с молодой девушкой по имени Аля. Девушка в инвалидной коляске, но это не мешает ей радоваться жизни. Алексей влюбляется и не узнает в ней девчонку, которой 10 лет назад сделал неудачную операцию, после которой она оказалась в инвалидной коляске. Аля же вспоминает его с первого взгляда… Как будут развиваться их отношения?


19:00 – мелодрама «Бедная Саша»Премьера!
В ролях: Анастасия Шульга, Тимофей Каратаев

 

Четверг 23 июня

14:40 – мелодрама «Подари мне жизнь»
В ролях: Александр Пашков, Виталий Кудрявцев

Александр Пашков: путь к мечте Валя – типичная серая мышка, которая никогда ничем не выделялась, никогда ни на что не претендовала. Однако она влюблена в своего коллегу Стаса, мечтая быть с этим молодым человеком всю жизнь. А он лишь использует ее рабочие достижения для продвижение своей любовницы. Неожиданно на корпоративной вечеринке Валя стала объектом внимания Виктора, видного красивого мужчины, который заметил, что девушка страдает от одиночества. Он владелец процветающего бизнеса. И из альтруизма готов помочь скромнице Вале воплотить ее мечту в жизнь – стать яркой и успешной женщиной, способной завоевать любимого человека, ведь у него самого нет никаких шансов на будущее…


19:00 – мелодрама «Бедная Саша». Премьера!
В ролях: Анастасия Шульга, Тимофей Каратаев

 

Пятница 24 июня

Личная территория Полины Кутеповой
14:50 – мелодрама «Я требую любви!»
 В ролях: Полина Кутепова, Виталий Егоров, Екатерина Тарасова

У Галины и Алексея крепкая семья, устоявшийся быт, взрослая дочь. Каждый живет своими интересами и работой. Галина всегда была уверена в преданности мужа, но в последнее время что-то изменилось. Неожиданно семейную идиллию нарушает молодая и активная девушка – коллега мужа. Как устоять перед соблазном? Можно ли спасти семью? И какой ценой?...  


19:00 – мелодрама «
Уроки жизни и вождения»
В ролях: Анастасия Иванова, Александр Константинов

Незаменимый Александр Константинов Анна Любич, известная автогонщица, оставившая спорт, открывает школу вождения для женщин. Помимо забот о пожилом отце и неуправляемом брате, Анна решает проблемы и своих учениц – матери-одиночки Полины, чей сын Илюша остается на попечении семьи Любич, а также Зои Сергеевны, попавшей в аварию. Мастер безупречного вождения, Анна неоднократно попадает в «аварии» личного плана – с давним другом Олегом Белецким, с Валерой, инструктором школы, с Ярославом – своим несостоявшимся мужем. Кто из них научит Анну правилам жизни? Кто сможет убедить сильную женщину не бояться своих чувств и двигаться по главной дороге – к своему счастью?

Суббота 25 июня


07:25 – остросюжетная мелодрама «День расплаты»
В ролях:
Наталья Романычева, Мила Новикова, Дмитрий Грошев, Наталья Высочанская

Наталья Высочанская: любовь, наука и опасная служба Три разновозрастные, ничем не непохожие и незнакомые друг с другом женщины в один день получают известие о том, что их жизни угрожает реальная опасность. Удивительно еще и то, что «письма счастья» приходят каждой из них «с того света», ибо автор, приговоривший их к казни – пенсионер-математик – умер за месяц до описываемых событий. Оказавшиеся в столь парадоксальной, почти что сюрреалистической ситуации женщины естественно ищут защиту под сенью закона. Однако распутать этот клубок будет непросто. Тем более, что каждая из героинь сделает все возможное, чтобы не только не помочь следствию, но постарается скрыть от следователя самое главное, тот самый заветный «скелет в шкафу», который заставляет долгие годы просыпаться в холодном поту и помнить о нем всю жизнь.


11:20 – мелодрама «Переезд». Премьера!
В ролях: И
рина Старшенбаум, Дмитрий Миллер

Дмитрий Миллер: обаятельный доктор, следователь и настоящий француз! Настя живет с родителями в глухой деревне недалеко от железнодорожного переезда. Любовь, счастье и забота друг о друге царят в ее семье. Но случается страшное. Пытаясь спасти дочь, летящую на санках под колеса грузовика, отец Насти погибает, а она получает тяжелые травмы, оказавшись прикованной к инвалидному креслу. Проходит 10 лет, 18-летняя Настя вынуждена просить милостыню на переезде. Ее мать, не в силах пережить потерю любимого мужа и не имея возможности помочь дочери, находит утешение в алкоголе. Казалось бы, так и будет бесконечно тянуться эта тяжелая, беспросветная и никому не нужная жизнь для Насти и ее матери. Но однажды на переезде под колесами поезда погибает популярная певица, и Настя с матерью становятся невольными свидетелями страшной трагедии. За свое молчание они получают деньги на лечение дочери. И судьба девушки начинает круто меняться. Она попадает совсем в другой мир – мир красивых, успешных и обеспеченных людей. Но и этот мир полон трагизма, любовных интриг, предательств, страданий и жестоких игр...


19:00 – историческая мелодрама
 «Великолепный век»

В ролях: Мерьем Узерли, Вахиде Гердюм, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

1520 год. Русская девушка Александра была захвачена в плен во время одного из набегов крымских татар. Ее вместе с другими пленницами привезли на продажу в Стамбул. Визирь Ибрагим-паша подарил Александру султану.  «Великолепный век». Ревность Хюррем как движущая сила любви Так девушка оказалась в его гареме. Благодаря красоте, мудрости, чувству юмора и острому уму Александре удалось влюбить в себя Сулеймана. После принятия ислама она получила имя Хюррем (в переводе значит «веселая»). Будучи амбициозной, она с помощью интриг, подкупа и угроз умело устраняла своих недругов, не гнушаясь даже убийствами. Умело пользуясь искусством обольщения, и хитростью устраняя других наложниц, Хюррем становится первой официальной женой султана Сулеймана. Этот брак между рабыней и правителем стал беспрецедентным для Османской империи ХVI века.


22:40 – мелодрама «Психология любви»
В ролях: Светлана Антонова, Кирилл Гребенщиков, Любовь Баханкова

Светлана Антонова: романтика в кино и в жизни У преуспевающей бизнес-леди Вероники Ливановой налаженная жизнь: она живет в загородном доме, управляет собственным рестораном, и после развода с мужем нашла новую любовь – красивого и заботливого мужчину.  Но, пока Ника занималась бизнесом и устраивала личную жизнь, упустила из виду проблемы своей дочери-подростка Кати и потеряла ее доверие. Именно в этот трудный момент любимый изменяет ей с другой. Счастье оказалось иллюзией, рухнувшей в один миг. Пытаясь решить навалившиеся проблемы, Ника приглашает в дом психолога Александру, чтобы попробовать вернуть все на свои места. Сможет ли Александра помочь Нике и ее близким снова стать одной дружной семьей, забыть измену, предательство и разочарование? 


02:25 – мелодрама «Гордость и предубеждение»
В ролях: Колин Ферт, Дженнифер Или, Дэвид Бэмбер

15 лучших ролей Колина Ферта Экранизация романа Джейн Остин.
Самодовольный и заносчивый мистер Дарси не испытывает ни малейшего интереса к своей соседке Элизабет. На балу девушка случайно слышит, как уничижающе он описывает ее своему приятелю. Однако вскоре Дарси влюбляется в Элизабет и даже делает ей предложение, но получает отказ. Сплетни окружающих и интриги недоброжелателей подливают масло в огонь. Лишь со временем Элизабет, преодолевая гордость и предубеждение, проникается ответным чувством к состоятельному соседу.

Воскресенье 26 июня


07:10
– мелодрама «Психология любви»
В ролях: Светлана Антонова, Кирилл Гребенщиков, Любовь Баханкова


11:10 – остросюжетная мелодрама «Тот, кто рядом»

В ролях: Максим Щеголев, Елена Лотова, Виктория Маслова

Страсти и добродетели Максима Щеголева Во время циркового выступления происходит несчастный случай: молодая акробатка Лиза получает серьезную травму. Следователь Максим Крылов приезжает в больницу, чтобы прояснить обстоятельства, и уже через месяц женится на красавице. Он оплачивает ей дорогостоящую операцию – она уже готова вернуться на арену, но выясняется, что в труппе ее никто не ждет. Через некоторое время Крылову поручают дело о серии убийств. Один за другим погибают бывшие коллеги Лизы. И все ниточки ведут к жене следователя. Герой с ужасом осознает, что убийцей может оказаться его Лиза…


15:15 – мелодрама «Уроки жизни и вождения»
В ролях: Анастасия Иванова, Александр Константинов


19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Мерьем Узерли, Вахиде Гердюм, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит


22:45 – остросюжетная мелодрама «День расплаты»
В ролях: Наталья Романычева, Мила Новикова, Дмитрий Грошев, Наталья Высочанская


02:25
– мелодрама «Гордость и предубеждение»
В ролях: Колин Ферт, Дженнифер Или, Дэвид Бэмбер

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню