Афиша на неделю с 19 по 25 декабря

Афиша на неделю с 19 по 25 декабря

Афиша на неделю с 19 по 25 декабря Домашний

Когда кажется, что такой привычный и уютный мир разрушен, предательство не простить, судьба преподносит сюрприз. И может так оказаться, что все несчастья и горе, выпавшее на твою долю, это только начало долгого пути к счастью. Смотрите на Dомашнем любимые истории любви. 

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30/05:05
– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:45/04:15 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:50/02:35 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:05/00:55 – документальная драма «Понять. Простить»

13:10/22:45 – документальная драма «Порча» 

13:40/23:50 – докудрама «Знахарка»

14:15/00:25 – докудрама «Верну любимого»

 

Понедельник 19 декабря

15:05 – комедийная мелодрама «Все к лучшему»
В ролях: Ольга Филиппова, Константин Соловьев

«Крепкий орешек» русского кино Константин Соловьев Костя – подающий большие надежды скрипач. Настя – дочь бывшего чемпиона по боксу. Обстоятельства их знакомства довольно печальны, к тому же родители Насти и Кости, кажется, совершенно не понимают друг друга и даже испытывают взаимную неприязнь. Но сближение двух семей неизбежно, и именно благодаря дружбе детей взрослые получат шанс решить свои проблемы…


19:00 – мелодрама «Когда умрет любовь»
В ролях: Татьяна Ратникова, Владимир Гориславец, Александр Никитин «Когда умрет любовь»: обмануть свое сердце

Таня с семьей возвращается в родной город и неожиданно сталкивается с бывшим возлюбленным Сашей. Когда-то мать Тани попала в ДТП с участием его отца и погибла. Эта новая встреча с ним переворачивает жизнь Тани с ног на голову. Но сделает ли девушка правильный выбор? Сумеет ли разобраться, кому можно доверять, а кого стоит опасаться?


С понедельника по пятницу в ночном эфире смотрите:


01:45/02:05 – мелодрама «От ненависти до любви»
В ролях: Мария Куликова, Максим Битюков, Роман Полянский

Мария Куликова: право на счастье После неудачной первой любви Наталья Орлова решила больше никогда не бросаться в омут с головой и, руководствуясь разумом, смогла добиться больших высот в жизни. Теперь Наталья успешная бизнес-леди и владелица собственного отеля в Подмосковье. Поняв, что необходимо сильное мужское плечо, Наталья принимает предложение своего старого друга Михаила. Она уверена, что проверенная годами Мишкина надежность важнее обманчивой страсти. Но когда на горизонте появляется красавец Леонид, уверенность Натальи начинает таять на глазах.

Вторник 20 декабря

14:50 – мелодрама «Все к лучшему 2»
В ролях: Ольга Филиппова, Константин Соловьев

«Все к лучшему 2»: как не растерять счастье в бытовой суете Анна и Николай живут вместе, но семейное счастье не клеится. У Николая проблемы с работой, и он боится сказать об этом жене. Анна чувствует себя никому не нужной и в один прекрасный день узнает, что ждет ребенка. Николай просит Анну прервать беременность, и она тут же указывает ему на дверь. А новая беда уже на пороге: около клуба Николая ранен его подопечный Виталий. Подозрение падает на сына Анны Костю, который накануне поссорился с боксером.


19:00 – мелодрама «Любовь по контракту»
В ролях: Анна Арефьева, Андрей Носков, Полина Толстун

Здоровый фанатизм Анны Арефьевой Успешный бизнесмен Егор и пережившая трагедию медсестра Аня встречаются в трудных обстоятельствах. Оба несвободны: муж Ани Сергей после автомобильной аварии оказался в инвалидном кресле и замкнулся в себе. Жена Егора прима-балерина Лилия отказывается подарить ему радость отцовства, чтобы не жертвовать фигурой и карьерой. Аня ради денег на операцию мужа соглашается выносить для Егора и Лилии малыша, но постепенно понимает, что Егор смотрит на нее не просто как на суррогатную мать своего ребенка, а как на женщину. Как быть, если оба связаны браком, но хотят простого семейного счастья в отличие от своих «вторых половинок»? Что делать, если отношения по контракту вдруг перерастут в настоящее чувство? И найдут ли они оба силы, чтобы кардинально изменить свою судьбу?


Среда 21 декабря

15:05 – мелодрама «Когда умрет любовь»
В ролях: Татьяна Ратникова, Владимир Гориславец, Александр Никитин

19:00 – мелодрама «Любовь с закрытыми глазами»
В ролях: Ирина Таранник, Эльдар Лебедев, Кирилл Дыцевич Великий комбинатор Кирилл Дыцевич

Счастливые влюбленные Рита и Артем готовятся к свадьбе. Бывшая девушка Артема угрожает Рите, но никто не принимает ее угрозы всерьез. Однако после примерки свадебного платья на Риту нападают и обливают кислотой, в результате чего она теряет зрение. Артем бросает девушку, Рита остается одна…

 

Четверг 22 декабря

14:25 – мелодрама «Любовь по контракту»
В ролях: Анна Арефьева, Андрей Носков, Полина Толстун


19:00 – мелодрама «Никогда не бывает поздно»
В ролях: Анна Миклош, Виталий Кудрявцев

Иллюзия обмана Виталия Кудрявцева Муж Ольги Тороповой Игорь через 20 лет брака сообщает ей, что уходит из семьи. Для Ольги это становится катастрофой. Проблемами оборачивается попытка найти работу, невозможно даже помыслить о новых отношениях, сообщить о расставании дочкам. Только оказавшись на обломках прежнего счастья, Ольга и Игорь могут собрать свою жизнь заново.

 

Пятница 23 декабря

14:55 – мелодрама «Любовь с закрытыми глазами»
В ролях: Ирина Таранник, Эльдар Лебедев, Кирилл Дыцевич


19:00 – мелодрама «Чужой ребенок»
В ролях: Мария Берсенева, Владислав Резник

Мария Берсенева: трудно быть женщиной Волею судеб успешная актриса Надежда становится матерью чужому ребенку. Ради этого она оставляет карьеру и устраивается вести кружок творчества в захолустный ДК. Постепенно Надежда начинает понимать, что не справляется с воспитанием сына Вани – у него взрывной характер и упрямства хоть отбавляй. К счастью, на помощь Наде приходит Михаил – директор школы, где учится Ваня. Он предлагает Надежде весь свой педагогический опыт, а также моральную поддержку. Михаил, проявляя заботу о ребенке, постепенно сближается с Надей. Оба понимают, что между ними есть взаимное притяжение, но влюбленным приходится все тщательно скрывать… Смогут ли два одиноких человека найти свое счастье, вопреки пересудам учителей и родителей? Узнает ли сын о том, что мама – не родная? 

 

Суббота 24 декабря

07:15 – мелодрама «Одна ложь на двоих»
В ролях: Анатолий Руденко, Антонина Паперная

Простые истины Анатолия Руденко Варя – профессиональный организатор мероприятий в столичном агентстве. Она живет работой и не торопится устраивать личную жизнь, считая, что не создана для семьи. По долгу службы Варя отправляется в родной Ульяновск, где ей предстоит провести пышную свадьбу для дочери звездного клиента. Варя собеседует кандидатов для своей команды, и среди них встречает свою первую любовь – Влада. Несмотря на вновь вспыхнувшие чувства, герои не могут быть вместе, ведь Влад женат. Впрочем, брак Влада и Ани, на которой тот женился без любви, давно дал трещину, и после встречи с Варей Влад принимает окончательное решение развестись с женой. Бывшие возлюбленные воссоединяются, но вскоре их хрупкое счастье рушится из-за известия о беременности Ани.


11:10 – мелодрама «Возвращение»
В ролях: Михаил Гаврилов-Третьяков, Янина Студилина, Анатолий Котенев

Михаил Гаврилов: лед и пламя Маша и Лялька – сводные сестры, но с абсолютно разными характерами. Послушная дочка и отличница Маша привыкла всем помогать и не требовать многого. Она с детства знает, что любовь нужно заслужить. Другое дело – ее младшая сестра Лялька: красотка, артистка, любимица родителей и покорительница сердец.
Маша и предположить не может, что однажды на нее обратит внимание тот, о ком она мечтает по ночам, – красавец и звезда мотоспорта Олег Томилин. Вопреки желанию родителей, парень позовет Машу замуж. Но совместная жизнь окажется совсем не сладкой: беды и неприятности, одна подозрительнее другой, идут чередой, и весь этот ад заканчивается трагедией...


19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера!

В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу

Топ-5 крашей в турецком кинематографе Страстная история любви турецких Ромео и Джульетты. Мирана растили с мыслями о мести, он не умеет ни любить, ни быть счастливым. А Рейян верит в чудеса и бесконечную любовь. Однажды их пути пересекаются, и они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но она – дочь его врага, которому он поклялся отомстить. Любовь и предательство, страсть и ненависть, вражда и прощение на фоне древнего Мидьята.

22:20 – мелодрама «Вторая первая любовь»
В ролях: Софья Присс, Владимир Петров, Олег Гаас

Олег Гаас: очаровательный и привлекательный Аля живет в небольшом приморском городке. Ее возлюбленный Иван, сын рыбака, очень не нравится ее матери, к тому же, за Алей ухаживает завидный жених – архитектор Толя Кунцев, сын главы администрации города. Однако деваться некуда: Аля уже беременна от Ивана. Влюбленные собираются пожениться, но ночью накануне подачи заявления Иван пропадает: утром его тело находят на сгоревшем складе. Воспользовавшись ситуацией, мать достает для Али паспорт без отметки о браке. Аля скрывает беременность и уезжает рожать в деревню. После тяжелых родов ей сообщают о смерти сына. Убитая горем, потеряв и мужа, и ребенка, она возвращается в город и в конце концов соглашается выйти замуж за Толю – без любви.


01:55 – мелодрама «Возвращение»
В ролях: Михаил Гаврилов-Третьяков, Янина Студилина, Анатолий Котенев


04:55 – докудрама «Нотариус»
В ролях: Елена Саар, Денис Криштопов 


Воскресенье 25 декабря


06:35 – мелодрама «Вторая первая любовь»
В ролях: Софья Присс, Владимир Петров, Олег Гаас


10:30 – мелодрама «Никогда не бывает поздно»
В ролях: Анна Миклош, Виталий Кудрявцев


14:35 – мелодрама «Чужой ребенок»
В ролях: Мария Берсенева, Владислав Резник


19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера!
В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу

22:20 – мелодрама «Одна ложь на двоих»
В ролях: Анатолий Руденко, Антонина Паперная


01:45 – мелодрама «Возвращение»
В ролях: Михаил Гаврилов-Третьяков, Янина Студилина, Анатолий Котенев


04:45 – докудрама «Нотариус»
В ролях: Елена Саар, Денис Криштопов 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню