Афиша на неделю с 18 по 24 марта

Афиша на неделю с 18 по 24 марта

Афиша на неделю с 18 по 24 марта Домашний

Когда ты любишь, кажется, ничто не может разлучить вас. Но всегда найдутся люди, которые из зависти или корысти способны совершить подлость, или обстоятельства, заставляющие делать то, что не хочешь. Но если это настоящее чувство, всегда можно вернуться в прошлое и разобраться в нем. Смотрите на Dомашнем только премьеры необычных историй любви в линейке мелодрам «Сквозь слезы к счастью».

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку любимых программ:

06:30/05:40 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

07:30/04:10 – судебное шоу «Давай разведемся!»

08:30/02:30 – судебное шоу «Тест на отцовство»

10:40/23:00 – документальная драма «Понять. Простить»

11:45/00:05 – документальная драма «Порча» 

12:55/01:05 – докудрама «Знахарка»

13:30/01:35 – докудрама «Верну любимого»

14:05/02:05 – докудрама «Голоса ушедших душ» 

Понедельник 18 марта

14:40 – докудрама «Кризисный центр»
В ролях:
Ирина Колодяжная, Мария Яворская, Александр Дуда

«Кризисный центр»: новые выпуски проекта 30 процентов женщин регулярно подвергаются домашнему насилию. Причем, зачастую это происходит в благополучных с виду семьях. И насилие – это не всегда побои. Многие уверены, что семейные дрязги – это внутренние проблемы, в которые посторонним лучше не вмешиваться. Но это не так. Кризисный – последняя надежда для людей, сталкивающихся с домашним насилием, как физическим, так и психологическим. Опытный психолог центра поможет разобраться с каждой конкретной ситуацией, а участковый уладит проблемы с законом.

19:00 – мелодрама «Неродная дочь». Премьера!
В ролях: Марина Митрофанова, Владимир Курцеба

Пять главных ролей Владимира Курцебы Сестры Лилия и Роза возвращаются в родной город. Лиля – с красным дипломом дизайнера-модельера и мечтами открыть ателье, а Роза, провалившись в модельной школе, выпросить у отца деньги на второй шанс. Но отец умирает от инфаркта, оставив семье цветочный магазин и долги, с которыми вынуждена разбираться Лиля. Заместитель мэра Маркова давно положила глаз на магазин и хочет использовать его в своих целях, поэтому предлагает девушкам выгодное предложение. Роза и мама согласны на сделку, но Лиля отказывается – она не может предать наследство отца. После этого на семью обрушивается череда несчастий: от тюрьмы до «наезда» бандитов.

Вторник 19 марта

14:45 – докудрама «Кризисный центр»
В ролях:
Ирина Колодяжная, Мария Яворская, Александр Дуда

19:00 – мелодрама «Неродная дочь». Продолжение
В ролях: Марина Митрофанова, Владимир Курцеба

Среда 20 марта

14:45 – докудрама «Кризисный центр»
В ролях:
Ирина Колодяжная, Мария Яворская, Александр Дуда

19:00 – мелодрама «Два крыла». Премьера!
В ролях: Анна Клинская, Никита Бурячек, Дмитрий Мазуров

Никита Бурячек: «У меня в жизни все происходит неожиданно» Екатерина – идеальная жена Игоря Игнатьева, владельца фармацевтического предприятия в небольшом городе Клинове. У Кати есть свой благотворительный фонд помощи талантливым детям. Вот только детей у пары нет, хотя оба супруга этого очень хотят. В ранней молодости по настоянию матери Катя сделала аборт и рассталась с первой любовью – Костей, который не простил ей этого «предательства» и уехал в Москву. Когда долгожданная беременность наконец наступила, радость от этой новости омрачилась подозрением, что у ребенка синдром Дауна. Узнав, что малыш может родиться больным, Игорь настаивает, чтобы Катя прервала беременность. Отстаивая свое решение, Кате придется столкнуться с предательством родных и близкой подруги, которая начинает свою игру, желая занять место Кати и женить на себе Игоря.

Четверг 21 марта

14:40 – докудрама «Кризисный центр»
В ролях:
Ирина Колодяжная, Мария Яворская, Александр Дуда

19:00 – мелодрама «Когда любовь совсем не ждешь». Премьера!
В ролях: Эрика Булатая, Ян Ильвес

К своим тридцати годам Лида уже успела состояться как перспективный архитектор. Она надеется, что вот-вот получит высокую должность, но начальник тянет с повышением. Изливая подруге душу в ресторане, она встречает своего бывшего. Саша и Лида расстались восемь лет назад, как считает она, из-за измены, а он – из-за того, что она променяла его на богатого поклонника. Разговор бывших влюбленных начинается с обвинений, а заканчивается дома у Саши. Наутро Лида видит в компьютере его фотографию с девушкой. Осознав, что Саша в отношениях, она сбегает, ругая себя, что снова поверила предателю. Лида надеется, что больше никогда его не увидит, ведь они даже не обменялись номерами. Но оказывается, ее босс решил уйти на пенсию и передал управление новому владельцу компании – Саше.

Пятница 22 марта

14:40 – докудрама «Кризисный центр»
В ролях:
Ирина Колодяжная, Мария Яворская, Александр Дуда

19:00 – мелодрама «Мы эхо друг друга». Премьера!
В ролях: Юлия Горохова, Никита Абдулов, Михаил Маликов

«Мы эхо друг друга»: кто есть кто в мелодраме После аварии Анна начинает видеть странные сны, где она успешна и желанна, живет яркой и красивой жизнью с другим мужем. Сны кажутся настолько реальными, что влияют на ее настоящую жизнь. Все меняется, когда Аня встречает человека из своих снов. Она проводит расследование и выясняет, что у нее есть сестра-близнец Юля, которая недавно разбилась на вертолете. Все считают Юлю погибшей, но не Аня. В компании спасателя Сергея, который может стать либо самой большой ее любовью, либо самым большим разочарованием в жизни, девушка отправляется на поиски сестры и двоих мужчин, связанных с ней, в лес, над которым потерпел крушение вертолет. Анна даже не подозревает, что один из них – убийца.

Суббота 23 марта

06:05 – мелодрама «И снова будет день»
В ролях: Анастасия Лошакова, Максим Блинов

Из-за травмы, полученной накануне чемпионата Европы, Инге пришлось расстаться и со спортом, и со своим партнером по танцам Димой. Выступать с другой партнершей Дима отказался, перешел в одиночное катание. А Инга окончила факультет журналистики и долгие десять лет жила, будто продолжая откатывать обязательную программу, в которой все должно быть правильно. Чтобы, наконец, понять, что любовь, как и история, не имеет сослагательного наклонения.

10:30 – мелодрама «Начать сначала»
В ролях: Евгения Вайс, Виктор Михайлов, Родион Галюченко

Родион Галюченко: настоящий и разнообразный Жизнь Натальи сложилась удачно – она замужем за Ильей и работает ведущим архитектором в компании Кирилла Сабурова. Вскоре выясняется, что муж ей изменяет, и Наталья подает на развод. Чтобы развеяться, она едет по приглашению свой тети в родной город. Именно здесь юная Наташа была влюблена в одноклассника Алексея и счастлива, а потом предана и брошена. И вот спустя восемнадцать лет она оказывается в городе юности, где все напоминает о первой любви. Несмотря на время и препятствия, их любовь жива, и возвращение на малую родину приносит новую боль, новые встречи и знакомство с маленьким Матвеем, сыном Алексея... Кто расскажет Наталье, что виновник трагедии, которая повлияла на всю ее жизнь, не бывший возлюбленный, а совсем другой человек...

14:45 – мелодрама «Я вернусь за тобой»
В ролях: Валентина Муравская, Антон Даниленко, Александра Бурьянова

«Я вернусь за тобой»: главные герои мелодрамы В жизни Сергея все хорошо – он успешен в строительном бизнесе, встречается с прекрасной девушкой Лерой и планирует приобрести квартиру в Москве. Однако прошлое его никак не отпускает – он постоянно вспоминает свою первую любовь. Жизнь Алины трагически оборвалась прямо перед свадьбой – девушку сбила машина, а ее отец, который был против брака, сообщил Сергею, что спасти ее не удалось.

19:00 – мелодрама «Доброта». Премьера!
В ролях: Хатидже Шендиль, Исмаил Демирджи, Сера Кутлубей

Мурат и Неслихан в полной мере олицетворяют семейное счастье и успешный бизнес. Их брачный союз сложился с того момента, когда между руководителем компании, коей являлась Неслихан, и рядовым сотрудником Муратом вспыхнули любовные чувства. Хатидже Шендиль: простая девчонка, светская львица и домохозяйка Хотя мать девушки была против этого союза, свадьба состоялась. А вскоре у пары родилось двое прекрасных детей. Несмотря на сложившуюся семейную идиллию, мать так и не смирилась с присутствием нежеланного зятя. Изменившееся в сторону равнодушия, апатии поведение мужа начинает беспокоить Неслихан. Поначалу она списывает это на загруженность на работе, усталость. Но, в конце концов, открывается настоящая правда. У любимого супруга есть любовница, которая вскоре поселяется по соседству с супружеской парой. Предательство мужа не оставляет Неслихан никакого другого пути, кроме беспощадных ответных действий и мести.

23:30 – детективная мелодрама «Арена для убийства»
В ролях: Татьяна Чердынцева, Алиса Лозовская, Артем Карасев

Убойная сила Артема Карасева На бывшую детдомовку, а ныне юную воздушную гимнастку Полину сваливается неожиданное богатство – таинственный поклонник ее таланта дарит ей один из своих загородных домов. Подарок не приносит счастья – Полина теряет лучшую подругу, иллюзионистку Аглаю: жених Аглаи, красавец-укротитель Герман, как и многие прочие, начинает ухлестывать за новоиспеченной «принцессой цирка». Со зла Полина дает согласие выйти за Германа замуж. Но на следующий день его находят мертвым, а Аглаю арестовывают по подозрению в убийстве. Пытаясь найти истинного преступника, Полина начинает собственное расследование. Однако вскоре срывается из-под купола и разбивается. В этот трагический момент в ее жизни появляется отец, только теперь случайно узнавший о существовании дочери. Связь между всеми этими событиями никогда не удалось бы найти, если бы не цирковое братство, дружба, прошедшая испытание на верность, и сила настоящей любви.

03:05 – докудрама «Кризисный центр»
В ролях:
Ирина Колодяжная, Мария Яворская, Александр Дуда

Воскресенье 24 марта

06:10 – мелодрама «Чужой ребенок»
В ролях: Мария Берсенева, Владислав Резник

Волею судеб успешная актриса Надежда становится матерью чужому ребенку. Ради этого она оставляет карьеру и устраивается вести кружок творчества в захолустный ДК. Постепенно Надежда начинает понимать, что не справляется с воспитанием сына Вани – у него взрывной характер и упрямства хоть отбавляй. К счастью, на помощь Наде приходит Михаил – директор школы, где учится Ваня. Он предлагает Надежде весь свой педагогический опыт, а также моральную поддержку. Михаил, проявляя заботу о ребенке, постепенно сближается с Надей. Оба понимают, что между ними есть взаимное притяжение, но афишировать свою симпатию влюбленным нельзя и приходится все тщательно скрывать… Смогут ли два одиноких человека найти свое счастье, вопреки пересудам учителей и родителей? Узнает ли сын о том, что мама – не родная? 

09:30 – детективная мелодрама «Арена для убийства»
В ролях: Татьяна Чердынцева, Алиса Лозовская, Артем Карасев

12:40 – мелодрама «НЕлюбовь»
В ролях: Антон Макарский, Ирина Иванова

Сладкоголосый герой-любовник Антон Макарский Тамара всегда считала старшую дочь Динку главной ошибкой в своей жизни, потому что Динка родилась в результате изнасилования. Однако отношение к нелюбимой дочери меняется в лучшую сторону, когда в жизни Тамары появляется Петр, вдовец с сыном Сашей. Но Петр погибает при пожаре. По одной из версий причиной возгорания дома стала игра Дины со спичками. Ненависть Тамары к дочери вспыхивает вновь. Проходят годы. Тамара фанатично любит младшую дочь Люсю, рожденную от Петра, и обожает пасынка Сашу, который все больше становится похож на отца. Узнав, что между ним и Диной завязываются романтические отношения, Тамара делает все, чтобы разлучить их…

15:35 – мелодрама «Пока прошлое не разлучит нас»
В ролях: Анастасия Артемьева, Алексей Вакулов, Екатерина Бежанова

Молодой врач Вика Скворцова накануне защиты своего исследования знакомится с Олегом Родионовым, известным врачом-кардиологом и к тому же – новым начмедом в клинике, где она работает. Они проводят ночь вместе, а через месяц выясняется, что Вика беременна. Олег разводится с женой и делает предложение Вике. У нее начинается жизнь, о которой можно только мечтать – любящий муж, ожидание ребенка, роскошная квартира и предстоящая долгосрочная командировка за границу. Но бывшая Олега все чаще появляется в Викиной жизни и странно себя ведет: она будто копирует молодую соперницу! Будучи уверенной в том, что бывшая намерена вернуть себе мужа, Вика решает вывести ее на чистую воду.

19:00 – мелодрама «Доброта». Премьера!
В ролях: Хатидже Шендиль, Исмаил Демирджи, Сера Кутлубей

22:50 – мелодрама «И снова будет день»
В ролях: Анастасия Лошакова, Максим Блинов

02:45 – докудрама «Кризисный центр»
В ролях:
Ирина Колодяжная, Мария Яворская, Александр Дуда

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню