Афиша на неделю с 15 по 21 июня

Афиша на неделю с 15 по 21 июня

Афиша на неделю с 15 по 21 июня
Как женить холостяка? Как найти претендента на роль отца? Что делать, если прошлое вмешивается в настоящее? Как в 40 лет найти свое счастье? Ответы на эти вопросы в мелодрамах на канале Dомашний!
С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:

Павел Астахов и Светлана Хоркина в прямом эфире инстаграма Dомашнего 06:40/07:10 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:45/09:15 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:50/10:20 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

11:55/12:25 – докудрама «Реальная мистика» 

13:10/25 – документальная драма «Понять. Простить»

14:55/30 – документальная драма «Порча» 


В дневном и вечернем эфире смотрите:

Понедельник 15 июня


Ирина Пегова: женская красота и мальчишеский характер 14:45 – мелодрама «Танкисты своих не бросают»
В ролях: Ирина Пегова, Константин Милованов, Мария Луговая, Александр Яцко

Марина, потерявшая сына и мужа, снова выходит замуж – за капитана танковых войск в отставке Федора. Но вскоре муж получает травму, после чего давнее ранение дает о себе знать. Федор при смерти. Спасти его может местный профессор медицины Росман. Операция стоит больших денег, которых в семье нет, а бесплатно помочь врач отказывается. Марина продает все ценности, часть денег собирают однополчане мужа. Но с трудом собранную сумму крадут. А Федору становится все хуже. И тогда скромная женщина решается на отчаянный шаг: она похищает дочь профессора, и требует спасти мужа в обмен на безопасность девушки…


Неутомимая Вера Шпак 19:00 – мелодрама «Последний ход королевы»
В ролях: Вера Шпак, Иван Оганесян, Михаил Тарабукин

Настя руководит небольшой дизайнерской фирмой и мечтает усыновить детдомовца Даню, к которому очень привязалась. Но мальчика собирается взять к себе другая, более успешная семья: журналист Вишняков и его жена – телеведущая. Это доводит Настю до отчаяния. Но все меняется, ей предлагают большой социальный проект – оформление поселка для малообеспеченных семей. Но почему известный подрядчик Зотов выбрал именно ее захудалую фирму? И, тем не менее, Настя с радостью берется за работу, надеясь выправить свое финансовое положение и отвоевать Даню…


В вечернем эфире с понедельника по четверг:


«Двойная сплошная»: кто есть кто в сериале 23:05/25 – мелодрама «Двойная сплошная II»
В ролях: Евгения Добровольская, Евгений Миллер, Кирилл Гребенщиков, Анна Пескова, Антон Батырев

События новых серий разворачиваются спустя год с момента выписки Анны из больницы. Теперь она работает в фонде защиты женщин, пострадавших от мужей-тиранов. Анна, как никто другой, ненавидит несправедливость по отношению к слабым, насилие. В ее прошлом осталась тайная страница, о которой не знает совершенно никто. Да и Анна предпочла забыть об этом эпизоде, вытеснить его из своего сознания... После увольнения со службы ее муж Владимир окончательно потерял веру в себя и пристрастился к алкоголю. В своей разрушенной жизни он винит Анну. Однако случайное знакомство с эффектной москвичкой Татьяной заставляет его пересмотреть приоритеты. В жизни Александра также не наступило долгожданного покоя. Они живут с Еленой, но детей так и не смогли завести. Александру ставят бескомпромиссный диагноз бесплодие. Тем временем на телефон Анны Егоровой начинают приходить анонимные сообщения, касающиеся ее младшей дочери... Но кто стоит за этими угрозами? 


Вторник 16 июня


15:00 – мелодрама «Последний ход королевы»
В ролях: Вера Шпак, Иван Оганесян, Михаил Тарабукин


Позитивное мышление Екатерины Варченко 19:00 – мелодрама «Женить нельзя помиловать»
В ролях: Сергей Колос, Екатерина Варченко, Виктор Сарайкин

Павел Соловьев любит женщин, встречается с ними охотно, но переходить на другой уровень отношений не спешит. Расставаясь с очередной дамой, успокаивает ее дорогим подарком, и все остаются довольны. Кроме мамы Павла Лидии Васильевны. Она намерена его женить, и в этом ей поможет бывшая девушка Павла Лена.


Среда 17 июня


14:50 – мелодрама «Женить нельзя помиловать»
В ролях: Сергей Колос, Екатерина Варченко, Виктор Сарайкин


Дмитрий Пчела: место под солнцем 19:00 – мелодрама «Хирургия. Территория любви»
В ролях: Ольга Гришина, Константин Самоуков, Дмитрий Пчела

Алина Лукашева счастлива. У нее заботливый муж Сергей, сын Лешка, уют и тепло в семье. А еще любимая работа. Алина и Сергей работают хирургами и преданы своему делу всей душой. Но однажды все рушится. На пост зав. отделением больницы назначают именитого хирурга Егора Котова, в которого 12 лет назад Алина была страстно влюблена. Егор отвечал ей взаимностью, но так и не развелся с женой. Они расстались, и Егор не знал, что Алина была от него беременна. Теперь чувства вспыхивают с новой силой. Алина понимает, что Егор тоже ее любит. И на этот раз он готов бросить жену…


Четверг 18 июня


14:40 – мелодрама «Хирургия. Территория любви»
В ролях: Ольга Гришина, Константин Самоуков, Дмитрий Пчела


Екатерина Кузнецова: кокетка, скромница и блондинка в законе 19:00 – комедия «Отчаянный домохозяин»
В ролях: Михаил Полицеймако, Екатерина Кузнецова, Лариса Удовиченко

Финансовый аналитик Борис и его жена домохозяйка Марина, которая давно оставила карьеру переводчика, чтобы заниматься домом и детьми, живут как сотни других людей. Но однажды судьба вносит свои коррективы: Бориса увольняют с работы, и ему приходится примерить на себя роль домохозяина, ведь Марина получает выгодное предложение по работе. Борису придется пережить множество злоключений…


Пятница 19 июня



14:45 – комедия «Отчаянный домохозяин»
В ролях: Михаил Полицеймако, Екатерина Кузнецова, Лариса Удовиченко


«Другая я»: как изменить себя, не изменяя себе 19:00 – мелодрама «Другая я»
В ролях: Настя Задорожная, Владимир Гориславец

Сестры Вика и Ника похожи как две капли воды, но характеры их противоположны. Вика – яркая, эпатажная. Ника – серая мышь. Однажды Вика, решив, что ей пора развеяться, задумала отправиться в путешествие с писателем Сержем. Но с работы ее отпускать не хотят. Вика находит единственно возможное решение – уговаривает сестру заменить ее. Ника, втягиваясь в атмосферу динамичной работы в рекламной компании, не только знакомится с женихом сестры Артемом, но и влюбляется в него. После возвращения Вики домой оказывается, что Серж совсем не писатель, а контрабандист. Вику арестовывают. Распутать этот клубок сестрам будет непросто.


Дмитрий Дюжев: хороший, плохой, злой 23:25 – мелодрама «Исчезновение»
В ролях: Дмитрий Дюжев, Елена Доронина, Денис Беспалый, Ольга Сутулова

Совладельцы успешной фирмы супруги Катя и Сергей собираются ехать на работу. Жена уже села за руль, но муж вспоминает, что забыл дома мобильный телефон, возвращается... и исчезает. Катя обращается в милицию – безрезультатно. И тогда она начинает собственное расследование. В конце концов она узнает, что у Сергея есть любовница и внебрачный ребенок, который очень болен и находится в больнице. Катя распродает все имущество, находит мужа в больнице, отдает ему деньги и теперь исчезает сама…


«Дом, в котором я живу»: если б не было войны... 01:15 – мелодрама «Дом, в котором я живу»
В ролях: Валентина Телегина, Николай Елизаров, Евгений Матвеев

1935-й год. Новый дом на окраине Москвы заселяется жильцами. С этого начинается простой сюжет о судьбах людей разных профессий и увлечений. Впереди страшные годы всеобщей немоты, на смену которым приходит война, а вместе с ней горечь утрат, холод, голод и расставания. Конец войны возвращает радость жизни. По-прежнему светит в окна солнце, летит тополиный пух и, как когда-то, дети бегут в школу.


Суббота 20 июня



Сам себе режиссер. 8 кинообразов Федора Бондарчука 06:55 – мелодрама «Три полуграции»
В ролях: Алена Хмельницкая, Федор Бондарчук, Евгения Дмитриева

По роману Екатерины Вильмонт «Три полуграции, или Немного о любви в конце тысячелетия».
Три подруги на пороге сорокалетия подводят итог прожитой жизни. Они состоятельны, каждая имеет свое дело, но ни у одной нет семьи. Поддерживая друг друга, женщины попадают в забавные и странные ситуации. Не без вмешательства «необъяснимых» сил каждая, в конце концов, найдет свое счастье.


Независимая женщина Мария Машкова 10:25 – мелодрама «Идеальный брак»
В ролях: Мария Машкова, Сергей Перегудов, Анна Уколова, Максим Виторган

36-летняя Наталья Феоктистова, успешный маркетолог, заместитель руководителя отдела в крупной фирме, хочет ребенка, но ее жених сбежал из-под венца. Она решает родить, и для этого ей всего на несколько месяцев нужен не очень противный мужчина.


«Великолепные» наследники: как живут потомки Сулеймана и Хюррем 19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Мерьем Узерли, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

Известие о том, что Рустем Паша попал в смертельную западню, подорвавшись во время пути в Стамбул в своей карете, достигнет Топ Капы. Все обитатели гарема будут уверены в гибели Рустема Паши. В замке идут активные приготовления сразу к двойному торжеству: выходит замуж дочь Сулеймана Михримах и становятся мужчинами двое сыновей Султана, которые должны будут пройти процедуру сюннета. Мустафа впадает в депрессию, думая, что отец охладел к нему. Рустем готовит ловушку Мустафе. 


01:05 – мелодрама «Идеальный брак»
В ролях: Мария Машкова, Сергей Перегудов, Анна Уколова, Максим Виторган


Воскресенье 21 июня



«Доживем до понедельника»: когда тебя понимают 06:35 – лирическая киноповесть «Доживем до понедельника»
В ролях: Вячеслав Тихонов, Ирина Печерникова, Нина Меньшикова

Три дня из жизни обычной московской школы. Илья Семенович Мельников, учитель истории и классный руководитель трудного 9 «В», где произошло ЧП. В ответ на бестактность учительницы литературы Генка Шестопал проник в учительскую, выкрал все сочинения на тему «Что такое счастье» и сжег их. Да и с учительницей английского Натальей Сергеевной у школьников произошел конфликт. Пока учителя будут разбираться, Илье Семеновичу предстоит ответить на главный вопрос – как отнестись к тому, что его любит Наталья Сергеевна, вернувшаяся в школу бывшая его ученица…


09:00 – мелодрама «Исчезновение»
В ролях: Дмитрий Дюжев, Елена Доронина, Денис Беспалый, Ольга Сутулова


10:55 – мелодрама «Другая я»
В ролях: Настя Задорожная, Владимир Гориславец


«Великолепный век»: лучшие стихи султана Сулеймана 15:00/19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Мерьем Узерли, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

Сулейман приказывает Мустафе покинуть Манису и переехать в Амасью. Вместо него Манисой править будет Мехмед. От шехзаде Селима приходит письмо Хюррем Султан, в котором он пишет, что очень болен и хочет видеть её. Хюррем отправляется в Конью и попадает в западню. Сулейману докладывают о пропаже Хюррем. Проходит два года. Султан впадает в апатию: ему безразлично всё, кроме судьбы его любимой. Хатидже рассказывает Сулейману, что пропажу Хюррем устроила она. Хатидже умирает на руках у брата.


23:15 – мелодрама «Три полуграции»
В ролях: Алена Хмельницкая, Федор Бондарчук, Евгения Дмитриева


02:25 – мелодрама «Идеальный брак»
В ролях: Мария Машкова, Сергей Перегудов, Анна Уколова, Максим Виторган
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню