Афиша на неделю с 13 по 19 июня

Афиша на неделю с 13 по 19 июня

Афиша на неделю с 13 по 19 июня Домашний

Любовь не дается как дар, всегда приходится ее отстаивать, проходя через испытания.  И в борьбе за свое чувство, важно понять, не является ли иллюзией то, что тебе казалось счастливой жизнью. Смотрите на Dомашнем самые яркие и волнительные истории любви. 

Понедельник 13 июня

«Острова»: романтическая мелодрама на Dомашнем
06:30 – мелодрама «Острова»
В ролях: Елена Николаева, Юлия Шубарева, Ростислав Бершауэр

Хорошо, когда есть мечта. В жизни робкой швеи Тани она есть – девушка стремится побывать на тропических островах. Однако ради этого путешествия ей нужно очень много работать и экономить практически на всем. Однако, когда заветная путевка уже в руках, героиня решает изменить свою жизнь, а заодно и жизнь других людей, которые ее окружают. Что из этого получится?


08:30 – лирическая комедия «Мужчина в моей голове»

В ролях: Ольга Погодина, Андрей Чернышов

Ольга Погодина: право на мечту Предновогодняя Москва. Хозяйка книжного магазина Алена, упав на катке, теряет сознание и оказывается в больнице. Придя в себя, она обнаруживает, что в ее голове невероятным образом появился «внутренний мужской голос». Они начинают общаться: ссорятся, мирятся, советуются. Всю предновогоднюю неделю Алена с помощью «мужчины в ее голове» справляется со сложными жизненными ситуациями, находя неординарные решения, и в конце концов влюбляется в него. Неожиданно мужчина исчезает, Алена в панике. Но поскольку все происходит под Новый год, можно ожидать самого непредсказуемого развития сюжета.


10:45 – мелодрама «Сколько живет любовь»

В ролях: Ольга Павловец, Вячеслав Чепурченко

Вячеслав Чепурченко: становление мужчины Учительнице математики Вере Алексеевне трудно найти общий язык с отчаянным хулиганом, второгодником Сашей. Одиннадцатиклассник рискует остаться без аттестата даже со второй попытки. Тогда Вера решает подтянуть парня по своему предмету. Но во время занятий Саша внезапно признается ей в любви. Вера замужем, ее пугает создавшаяся ситуация, разница в возрасте. А еще больше – настойчивость Саши, который добивается своей цели, невзирая на препятствия… Прошло много лет. Александр стал президентом крупной финансовой компании, дела его идут в гору и у него счастливый брак. Единственное, что омрачает семейную жизнь – отсутствие детей. А еще, словно капли яда, потихоньку отравляющие жизнь пары, окружающие и осуждающие их близкие люди. Ведь жена Саши намного его старше... Смогут ли супруги сохранить чувство, когда весь мир против них?


14:55 – мелодрама «В отражении тебя»
В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Андрей Фролов

Барышня из глубинки Светлана Смирнова-Марцинкевич Со стороны жизнь Маши – образец счастливой семьи: муж-бизнесмен, сын, престижная работа. Но каждую ночь ей снятся кошмары о прошлом. Одна небольшая ложь в юности, казавшаяся лучшим выходом из трудной ситуации, заводит Машу в лабиринт обмана. Она живет в другом городе под чужим именем и не может сказать правду даже мужу. Счастье Маши оказывается под угрозой, когда она получает по почте письмо из прошлого – из города ее детства, в котором лежит только ее детская фотография, на которой она с трагически погибшей сестрой-близняшкой... Кому известна ее самая страшная тайна? Маша едет на родину, чтобы найти ответ, а встречает там первую любовь – мужчину, к которому у нее еще остались чувства. Кого выберет Маша – мужа или первого возлюбленного? Кто таинственный отправитель письма? Сможет ли Маша победить прошлое и вернуть себе право быть самой собой?

«Когда умрет любовь»: обмануть свое сердце
19:00 – мелодрама «Когда умрет любовь»
В ролях: Татьяна Ратникова, Владимир Гориславец, Александр Никитин

Таня с семьей возвращается в родной город и неожиданно сталкивается со своим бывшим возлюбленным Сашей. Когда-то мать Тани попала в ДТП с участием его отца и погибла. Эта новая встреча с ним переворачивает жизнь Тани с ног на голову. Но сделает ли девушка правильный выбор? Сумеет ли разобраться, кому можно доверять, а кого стоит опасаться?


22:45 – мелодрама «Три дня на любовь»
В ролях: Екатерина Гудина, Иван Оганесян

5 интересных мужчин в исполнении Ивана Оганесяна У 20-летней Марии Петровой тяжелый недуг сердца, в любой момент способный лишить ее жизни. Родители все время опекают девушку. Им удается договориться об операции у известного кардиохирурга, талантливого Аркадия Маркова. Шансов выжить после вмешательства мало, но этот доктор – их последняя надежда. За несколько дней до операции Маша вырывается из-под отеческой опеки и едет отдохнуть в приморский город к давнему другу. В самолете она знакомится с Аркадием, который тоже решил провести три дня на побережье. Между хирургом и юной пациенткой вспыхивает стремительный роман...


00:35 – мелодрама «Анжелика и король»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор

По мотивам произведений Анн и Сержа Голон.
Король Людовик XIV дает Анжелике задание: уговорить персидского посла подписать договор с Францией. Решив, что цель оправдывает средства, она использует все свое очарование. Посол соглашается на сделку, но взамен требует прекрасную Анжелику.

Неукротимая Мишель: главная маркиза французского кино
02:15 мелодрама «Неукротимая Анжелика»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор

По мотивам произведений Анн и Сержа Голон.
Поиски мужа приводят Анжелику к морскому побережью, где следы Жоффрея де Пейрака обрываются. Капитан королевской галеры, пораженный красотой молодой женщины, принуждает ее подняться на борт и сопровождать его в плавании.


03:40 
– мелодрама «Анжелика и султан»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор

По мотивам произведений Анн и Сержа Голон.
Анжелика оказывается на Востоке. Захваченная в плен воинами арабского султана, она попадает в гарем, но в очередной раз доказывает свою преданность и любовь к мужу. Единственное чувство, согревающее сердце Анжелики, это надежда вновь обрести своего возлюбленного.

Со вторника по пятницу в утреннем, дневном и вечернем эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30
– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:00/02:50 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:00/01:10 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:15/00:20 – документальная драма «Понять. Простить»

13:20/22:55 – документальная драма «Порча» 

13:50/23:25 – докудрама «Знахарка»

14:25/23:55 – докудрама «Верну любимого»


В дневном и вечернем эфире смотрите:

Вторник 14 июня


15:00 – мелодрама «Пять лет спустя»
В ролях: Марина Денисова, Александр Рагулин

Бизнес, подвиги и страстные романы Марины Денисовой Архитектор Лиза просыпается утром в больнице и узнает, что сейчас 2018 год. Последнее, что она помнит, – это себя, 35-летнюю неудачницу, в далеком 2013-м. В то время она уже работала в архитектурном бюро обычным помощником проектировщика. Была матерью-одиночкой с маленькой зарплатой. После пробуждения все вокруг утверждают, что сейчас она успешная бизнес-леди. У нее есть все, о чем она когда-то мечтала: любимый мужчина, своя фирма, роскошный дом. Неужели за одну ночь прошло пять лет? Это не мистика и не розыгрыш. Постепенно она восстанавливает события прошлого и с ужасом осознает, какова цена ее успеха. Так ли хороша ее новая волшебная жизнь, какой она кажется на первый взгляд?


19:00 – мелодрама «У каждого свою ложь»

В ролях: Ольга Павловец, Дмитрий Пчела

Кто есть кто в сериале «У каждого своя ложь» Лиза Лапшина – талантливый врач-гинеколог, работает зав. отделения гинекологии в лучшей клинике города. Каждый день она имеет дело с беременными пациентками и многим из них помогла сохранить беременность. По горькой иронии судьбы сама Лиза не может иметь детей из-за врожденного порока сердца. Но Лиза не жалуется и считает себя счастливой: у нее есть не только прекрасная работа, но и любимый муж Алексей, владелец крупной строительной фирмы. В один момент весь мир Лизы рушится: машину мужа, на которой он отправился в командировку, нашли в реке, но его тела так и не обнаружили… Следствие признает его погибшим, компания супруга оказывается разоренной. В завершение Лиза узнает, что у Алексея была любовница Марта, которая к тому же ждет от него ребенка, которого Лиза никогда не смогла бы выносить и родить. Марта актриса и грезит кинокарьерой – ей не до детей. Тогда Лиза предлагает Марте заключить договор суррогатного материнства – она щедро заплатит, если Марта выносит малыша для нее...

Среда 15 июня


15:00 – мелодрама «Мелодия любви»
В ролях: Андрей Чадов, Ольга Филимонова, Роман Полянский

Андрей Чадов: вкус свободы Дина работает в хорошей фирме помощником руководителя и получает столько, что ни одной секретарше в Москве и не снилось. Она умеет приспосабливаться и очаровывать мужчин – начальник от нее без ума, но у нее принцип: никаких интрижек с боссом! Каждую пятницу, прогуливаясь по бульвару, она видит уличных музыкантов, играющих рок-н-ролл. Дина всегда проходит мимо красивого солиста, одаривая его презрительным взглядом, так как считает, что заниматься попрошайничеством – недостойное занятие для мужчины! Но жизнь внесла свои коррективы. В один миг она потеряла работу и в поисках новой обратилась в компанию, руководителем которой оказался Игорь Волин – солист той самой уличной музыкальной группы. Удивлению героини не было предела! Почему успешный бизнесмен играет на улице? После устройства на эту работу количество вопросов к новому работодателю только возросло. Волин меняет расписание, как ему вздумается, дает одно поручение за другим. Дина даже не понимает, как ей со всем справиться. Но главное, она влюбилась! Хотя и поклялась однажды, что больше ни один мужчина не разобьет ей сердце. К чему приведет это противостояние? Сможет ли Дина доказать Игорю, что достойна его любви? Да и нужна ли ему ее любовь?


19:00 – мелодрама «У каждого свою ложь»

В ролях: Ольга Павловец, Дмитрий Пчела

 

Четверг 16 июня


14:55 – детективная мелодрама «Семейная тайна»
В ролях: Геннадий Смирнов, Елена Радевич

Мистика и реальность Елены Радевич На юбилей фармацевтического магната Станислава Михайловича Романовского собираются родственники, близкие друзья и партнеры. Присутствует там и частный детектив Олег Переверзев, который пришел под видом лондонского друга дочери Романовского Маргариты. Молодая женщина пригласила его, так как уверена – отца хотят убить. И подозревает сестру Агнию и брата Филиппа, поскольку те узнали о планах Романовского лишить детей наследства. В разгар веселья появляется помощница Станислава Михайловича Вероника Павловская. И глава семьи во всеуслышание объявляет ее будущей женой и наследницей… В гостиной разгорелись нешуточные страсти. Маргарита предупредила Олега, что теперь нужно опасаться самого худшего. Утром Романовский вышел к завтраку живой и невредимый. Детектив вздохнул с облегчением и поспешил сообщить об этом Маргарите. Но она была мертва…

19:00 – мелодрама «У каждого свою ложь»
В ролях: Ольга Павловец, Дмитрий Пчела

 

Пятница 17 июня


14:50 – мелодрама «Лабиринт иллюзий»
В ролях: Екатерина Тарасова, Анна Казючиц, Евгений Пронин, Алексей Фатеев

Анна Казючиц: «Поднять самооценку женщины может только мужчина, который рядом» Валентина Лаврова – счастливая жена успешного и обеспеченного Андрея и мать полуторагодовалого Никиты. Кажется, что ее жизнь – мечта любой женщины. Однажды Вале становится плохо во время гонок, которые организует ее муж. Придя в себя, она обнаруживает, что сын пропал. А муж уверяет, что его никогда и не было, и Никита – плод ее фантазии, разыгравшейся из-за душевного расстройства. В том же ее уверяют и эффектная молодая сиделка Марго, и семейный врач, который прописывает ей сильнодействующие успокоительные препараты. Но Валя никому не верит, потому что чувствует – у нее есть сын, и он в опасности. Может ли Валя доверять интуиции и получится ли у нее отличить иллюзию от реальности? Кто пытается свести ее с ума и зачем? 


19:00 – мелодрама «Пряный вкус любви»
В ролях: Анастасия Крылова, Эльдар Лебедев, Александр Мохов

Разные судьбы Александра Мохова Жизнь главной героини Ани кардинально меняется после того, как в автомобильной аварии гибнут ее родители. Девушка переезжает к тете. Пережить горе ей помогает Сергей, который также попал в это ДТП. Между ними возникают взаимные чувства. Молодой человек любит Аню, но со временем становится слишком ревнивым. Однажды в приступе ревности он поднимает на нее руку, после чего девушка решает расстаться с ним. Но Сергей не может смириться с уходом возлюбленной и преследует Аню, желая вернуть ее любым способом. Чтобы обеспечивать себя и тетю, главная героиня устраивается на новую необычную работу: она становится «лицом» шоколадной компании, которую возглавляет Глеб Мартынов. Босс тоже влюбляется в Аню. Она даже не подозревает, что вскоре попадет в такой водоворот событий, что у нее не останется выбора…

 

Суббота 18 июня


07:45 – мелодрама «Пять лет спустя»
В ролях: Марина Денисова, Александр Рагулин


11:45 – мелодрама «Самая красивая»
В ролях: Алена Хмельницкая, Алексей Макаров, Игорь Бочкин

Топ-5 ролей Алены Хмельницкой На картошку в село прибывает студенческий отряд. Два друга Виктор и Денис живут в сарае у местной жительницы Киры, в семье которой из поколения в поколение рождаются невероятно красивые женщины. Юная дочь Киры – Нонна – тоже поразительно хороша собой. Девушка без памяти влюбляется в Виктора, и он от скуки заводит с ней роман. Молодой человек кружит неопытной барышне голову, обещает золотые горы, клянется увезти ее в Москву и жениться. Но, как это обычно бывает, после окончания трудовой повинности, Виктор уезжает в столицу и забывает о своей «вечной любви». Но Нона уверена, что когда-нибудь она сможет найти Виктора и создать счастливую семью…


15:20 – мелодрама «Самая красивая 2»

В ролях: Алена Хмельницкая, Алексей Макаров, Игорь Бочкин

Алексей Макаров: любовь, подвиги и преступления Продолжение сериала «Самая красивая». С тех пор, как наши герои нашли свое счастье, произошли события, которые омрачают их жизнь. Умерла мать Ноны, и они с Гошей воспитывают маленькую Танечку. Илья, муж Ирочки, вернулся из армии в глубокой депрессии, из-за чего стал много пить и совсем перестал обращать на жену внимание. Вся семья видит это, но помочь, к сожалению, не в силах. Ира раздражена и доведена до отчаяния, ей кажется, что Андрей – единственный выход из этой ситуации. Между ними возникает легкий флирт, Ире кажется, что она влюблена и давно не была так счастлива. Все это понимает и видит Нона. И чтобы уберечь дочь от необдуманных поступков, которые могут серьезно покалечить ей жизнь, она принимает не простое для себя решение – вмешаться в начинающийся роман дочери. Нона встает на тропу «войны за обольщение»…


19:00 – историческая мелодрама
 «Великолепный век»

В ролях: Мерьем Узерли, Вахиде Гердюм, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

1520 год. Русская девушка Александра была захвачена в плен во время одного из набегов крымских татар. Ее вместе с другими пленницами привезли на продажу в Стамбул. Визирь Ибрагим-паша подарил Александру султану.  «Великолепный век». Ревность Хюррем как движущая сила любви Так девушка оказалась в его гареме. Благодаря красоте, мудрости, чувству юмора и острому уму Александре удалось влюбить в себя Сулеймана. После принятия ислама она получила имя Хюррем (в переводе значит «веселая»). Будучи амбициозной, она с помощью интриг, подкупа и угроз умело устраняла своих недругов, не гнушаясь даже убийствами. Умело пользуясь искусством обольщения, и хитростью устраняя других наложниц, Хюррем становится первой официальной женой султана Сулеймана. Этот брак между рабыней и правителем стал беспрецедентным для Османской империи ХVI века.


22:45 – мелодрама «Сколько живет любовь»
В ролях: Ольга Павловец, Вячеслав Чепурченко


02:10 – мелодрама «Самая красивая»
В ролях: Алена Хмельницкая, Алексей Макаров, Игорь Бочкин

 

Воскресенье 19 июня


07:05 – мелодрама «Лабиринт иллюзий»
В ролях: Екатерина Тарасова, Анна Казючиц, Евгений Пронин, Алексей Фатеев


11:05 – мелодрама «Когда умрет любовь»
В ролях: Татьяна Ратникова, Владимир Гориславец, Александр Никитин


15:00 – мелодрама «Пряный вкус любви»
В ролях: Анастасия Крылова, Эльдар Лебедев, Александр Мохов


19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Мерьем Узерли, Вахиде Гердюм, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит


22:40 – мелодрама «В отражении тебя»
В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Андрей Фролов


02:05 – мелодрама «Самая красивая 2»

В ролях: Алена Хмельницкая, Алексей Макаров, Игорь Бочкин

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню