Афиша на неделю с 12 по 18 декабря

Афиша на неделю с 12 по 18 декабря

Афиша на неделю с 12 по 18 декабря Домашний

Пытаясь забыть прошлое, можно уехать в другой город и начать жизнь с чистого листа. Но рано или поздно былое настигнет тебя и придется разбираться с ошибками и распутывать то, что когда-то завязалось в тугой узел. Смотрите на Dомашнем любимые мелодрамы с прекрасным актерским составом. 

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:


06:30/05:20
– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:50/04:30 – судебное шоу «Давай разведемся!»

09:50/02:50 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:05/01:10 – документальная драма «Понять. Простить»

13:10/23:00 – документальная драма «Порча» 

13:40/00:05 – докудрама «Знахарка»

14:15/00:40 – докудрама «Верну любимого»

 

Понедельник 12 декабря

14:50 – докудрама «Кризисный центр»

«Кризисный центр»: как помочь жертвам насилия 30 процентов женщин регулярно подвергаются домашнему насилию. Причем, зачастую это происходит в благополучных с виду семьях. И насилие – это не всегда побои. Многие уверены, что семейные дрязги – это внутренние проблемы, в которые посторонним лучше не вмешиваться. Но это не так. Кризисный центр под руководством Анны Платовой – последняя надежда для людей, сталкивающихся с домашним насилием, как физическим, так и психологическим. Опытный психолог центра поможет разобраться с каждой конкретной ситуацией, а участковый уладит проблемы с законом.


19:00 – мелодрама «Мама»
В ролях: Павел Трубинер, Юлия Мельникова, Марина Дровосекова

Правильный выбор Павла Трубинера Молодая учительница русского языка и литературы Вера Субботина начала новую жизнь: переехала из Санкт-Петербурга в Москву и устроилась на работу в лицей. Новый коллектив, новые ученики, новые знакомства. Но ошибки прошлого неожиданно напомнили о себе – судьба снова подвергает ее испытаниям, сталкивая с любимым человеком в сложной ситуации. Сможет ли Вера побороть свои чувства или все-таки выберет любовь к мужчине, готовому ради нее на все?

С понедельника по пятницу в ночном эфире смотрите:


02:00 – мелодрама «От ненависти до любви»
В ролях: Мария Куликова, Максим Битюков, Роман Полянский

Мария Куликова: право на счастье После неудачной первой любви Наталья Орлова решила больше никогда не бросаться в омут с головой и, руководствуясь разумом, смогла добиться больших высот в жизни. Теперь Наталья успешная бизнес-леди и владелица собственного отеля в Подмосковье. Поняв, что необходимо сильное мужское плечо, Наталья принимает предложение своего старого друга Михаила. Она уверена, что проверенная годами Мишкина надежность важнее обманчивой страсти. Но когда на горизонте появляется красавец Леонид, уверенность Натальи начинает таять на глазах.

Вторник 13 декабря

14:45 – докудрама «Кризисный центр»


19:00 – мелодрама «Мама»

В ролях: Павел Трубинер, Юлия Мельникова, Марина Дровосекова

Среда 14 декабря

14:45 – докудрама «Кризисный центр»


19:00 – мелодрама «Мама»

В ролях: Павел Трубинер, Юлия Мельникова, Марина Дровосекова

Четверг 15 декабря

14:25 – докудрама «Кризисный центр»


19:00 – мелодрама «Мама»
В ролях: Павел Трубинер, Юлия Мельникова, Марина Дровосекова


Пятница 16 декабря

14:40 – докудрама «Кризисный центр»


19:00 – мелодрама «Выбирая себя»
В ролях: Дмитрий Пчела, Надежда Бахтина, Вера Шпак

Неутомимая Вера Шпак Жена директора крупной госкомпании Кирилла Соколова Ольга счастлива. У нее любящий муж, двое детей, уверенность в завтрашнем дне. Неожиданно увольняется няня их детей. Оля ищет ей замену и случайно знакомится с Марией. Во время прогулки в парке Оля теряет младшего сына, а Мария находит его. Выясняется, что девушка работает няней, но сейчас свободна. И Оля предлагает мужу взять ее. Ольге все больше нравится новая няня – она чувствует, что в ее лице обретает подругу. Однако выясняется, что Мария не та, за кого себя выдает. Жизнь Ольги и ее детей в опасности. Героиня догадывается о том, что есть некая история в прошлом, которая связывает няню и Кирилла. И понимает, что оказалась в центре тайной интриги. Но кто на самом деле ее затеял?

Суббота 17 декабря

06:55 – мелодрама «Больше, чем врач»
В ролях: Екатерина Семенова, Андрей Егоров

«Больше, чем врач»: сердце, открытое настежь Участковый врач Людмила Корнеева для каждого пациента находит и время, и доброе слово поддержки. Только на семью времени не хватает. Однако доктор уверена: муж и дочь понимают ее, ничто не может угрожать семейному счастью. В соседней квартире живет Света – старая подруга семьи, с которой Корнеевы прошли огонь, воду и медные трубы. Неожиданно Михаил задает себе вопрос: а ту ли женщину он выбрал?


10:55 – комедийная мелодрама «Все к лучшему»
В ролях: Ольга Филиппова, Константин Соловьев

«Крепкий орешек» русского кино Константин Соловьев Костя – подающий большие надежды скрипач. Настя – дочь бывшего чемпиона по боксу. Обстоятельства их знакомства довольно печальны, к тому же родители Насти и Кости, кажется, совершенно не понимают друг друга и даже испытывают взаимную неприязнь. Но сближение двух семей неизбежно, и именно благодаря дружбе детей взрослые получат шанс решить свои проблемы…


14:45 – мелодрама «Все к лучшему 2»
В ролях: Ольга Филиппова, Константин Соловьев

«Все к лучшему 2»: как не растерять счастье в бытовой суете Анна и Николай живут вместе, но семейное счастье не клеится. У Николая проблемы с работой, и он боится сказать об этом жене. Анна чувствует себя никому не нужной и в один прекрасный день узнает, что ждет ребенка. Николай просит Анну прервать беременность, и она тут же указывает ему на дверь. А новая беда уже на пороге: около клуба Николая ранен его подопечный Виталий. Подозрение падает на сына Анны Костю, который накануне поссорился с боксером.

19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера!
В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу

Топ-5 крашей в турецком кинематографе Страстная история любви турецких Ромео и Джульетты. Мирана растили с мыслями о мести, он не умеет ни любить, ни быть счастливым. А Рейян верит в чудеса и бесконечную любовь. Однажды их пути пересекаются, и они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но она – дочь его врага, которому он поклялся отомстить. Любовь и предательство, страсть и ненависть, вражда и прощение на фоне древнего Мидьята.


22:30 – мелодрама «Прошу поверить мне на слово»
В ролях: Татьяна Черкасова, Галина Польских, Алексей Барабаш

Галина Польских: жизнь в главной роли У Екатерины Суворовой была счастливая семья и любимая работа. Но всё это в прошлом. Однажды она обнаружила своего мужа в луже крови. Не в состоянии вспомнить, что же произошло, она позвонила в полицию и призналась в том, чего никак не могла совершить…

02:15 – докудрама «Нотариус»
В ролях: Елена Саар, Денис Криштопов 

 

Воскресенье 18 декабря

06:40 – мелодрама «Клевер желаний»
В ролях: Ксения Радченко, Александр Соколовский

7 ролей Александра Соколовского Юля и Андрей – молодая семейная пара. Юля мечтает о ребенке, а Андрей думает только о карьере. Понимая, что Андрей не собирается заводить детей, Юля решает уйти от него. Во время их ссоры Андрею звонят из больницы – его сестра попала в аварию и сейчас в коме. Теперь Андрей должен позаботиться о троих детях. Юля решает повременить с уходом …


10:25 – мелодрама «Прошу поверить мне на слово»
В ролях: Татьяна Черкасова, Галина Польских, Алексей Барабаш


14:45 – мелодрама «Выбирая себя»
В ролях: Дмитрий Пчела, Надежда Бахтина, Вера Шпак


19:00 – турецкая мелодрама «Ветреный». Премьера!
В ролях: Акын Акынезю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Гюлчин Сантырджыоглу


22:25 – мелодрама «Больше, чем врач»
В ролях: Екатерина Семенова, Андрей Егоров


01:55 – мелодрама «Клевер желаний»
В ролях: Ксения Радченко, Александр Соколовский

04:55 – докудрама «Нотариус»
В ролях: Елена Саар, Денис Криштопов 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню